Благодарность
Поздравляем
Shelest

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Миха » 06 окт 2019, 03:24

Мааткара писал(а):
Lever писал(а):А как вы на тфайле оказались в модераторах?

Как и все -пришла скачать)))
В то время /2009-2011 / там была организована активная площадка для общения, форум в то время был в самом рассвете популярности, пока писалось сообщение и отправлялось, уже пара страниц набиралась постами остальных ....
Потом предложили модерировать болталку, подружилась с остальным составом и коллектив был сплоченный -когда первые админы рассорились и продали сайт, на замене был другой -с него и начался упадок сайта....пошли склоки, интриги... подвела к тому, чтобы меня забанили там, чтобы вообще не заходить, потому как наблюдать все это было неприятно..
Спустя 7 лет я заглянула на форум-и пришлось остаться, взяли снова в модераторы-распоясались русофобы...так и числюсь до сих пор, захожу редко....потому как постоянные баги ...сайт погряз в ошибках, панели у помадминов не работают, не то что у модераторов.....То ли жмот теперешний владелец и пытается чинить сам и как правило не спешит....то ли доход не приносит, хотя рекламы там навешано немеряно, чего раньше не было..а тут еще Роскомнадзор заблокировал.
Держится исключительно на энтузиастах....

А как же муж, дети? Проблематика эзофорумов - она именно в семейной жизни(сплошь одни и "НЕСЧАСТНЫЕ") и заключена
чего раньше не было..а тут еще Роскомнадзор заблокировал.

А ОН-ТО ЧЕГО? :shock: Не пишите про суецид и раннюю смерть, вот и все.(у Lotos, как помню, такие же прецеденты и были)
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 06 окт 2019, 03:34

Воланд писал(а):Базар-вокзал на нашем форуме напоминает разборки между ОПГ в 90-е годы. Короче базар братвы в натуре. А у нас была бикса очень пожая на Маатхару. С высшим философским образованием. Чмара умная угар. Но может и братву развести на понты. А по понятиям секла в натуре. Короче своя в доску. Как Маатхара на форуме. Но только я стал замечать, что со временем, она порастеряло куда то свой умный лоск и становилась обыкновенной чмарой.

Держи себя в руках Маатхара, не то это болото безделья тея уже стало засасывать. Извини что я на ты перешел. Это чтобы доходчивей было.

Кстати, я до сих пор с битой такие чудеса фланкировки выделываю и череп могу раскроить на раз, но это я так к слову по поводу того, что я умный и тренируюсь только на макиваре, а не на живых объектах.

Ой, Петушок, слушай, а давай- ты на мне - выдашь "чудеса своего треннинга"? Чего к бабам то- лезешь?
Миха

Сообщение Миха » 06 окт 2019, 03:46

Воланд писал(а):Dora для вас 10 - 13 лет это не молодость. Может быть юность. Может быть. Но знающие меня говорили, что я умный был с пеленок. Все дети в коляске агукают, а я говорил четко и ясно "биту" или "бита". Что я имел в виду непонятно, то ли будущий ансамбль Би 2, то ли будущее орудие пролетариата, ну не булыжник конечно, а бейсбольную биту. Кстати, я до сих пор с битой такие чудеса фланкировки выделываю и череп могу раскроить на раз, но это я так к слову по поводу того, что я умный и тренируюсь только на макиваре, а не на живых объектах.

Ты вот приедь сюда просто, просто на охоту(если у тебя и разрещение есть на ношение оружия) - то любой местный охотник(когда ты ему заявишь нечто подобное) тебя просто "опустит",да так, что ты забудешь, даже как и как и звать тебя.Девушкам по ушам трепли про свою воинскую подготовку(они любят лапшу).У тебя- Инсульт был у тебя, ты не забыл,бревно? :?:
Зачем- прошлым живешь?
Миха

Сообщение Миха » 06 окт 2019, 04:26

четыре дня назад приехал с места БД. Марш--бросок с 40-килограмовой выкладкой на 20 км. Ты сейчас - осилишь такое? Думаю, что нет.Не бахвалься перед бабами своими "бывшими армейскими подвигами"- ибо это пустое все.
Тебе -62 года и стучать постинсультному по клаве- это совсем не то, что ты можешь сейчас и делать в реалии.
Миха

Сообщение СамАди » 06 окт 2019, 05:20

Воланд писал(а):А вот СамАди вы напугали.

Вот что значит УОшник, умственно отсталый...
Он даже не "въезжает" об чем речь...
Он просто живет в своем мире, как аутист...
То как ему хочется думать, так и думает...
Что ж в мире полно психов и каждому свое...
С тобой то дураком я попрощался и навсегда...
А вот с другими, пока нет,
Потому и пишу там где надо и кому надо...
Улавливаешь УОшник??!))
... Конечно же нет....
Вопрос риторический...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 343 раз.

Сообщение СамАди » 06 окт 2019, 06:48

Кто такой воланд?
- это кусок собачьего дерьма...
Его даже трогать не нужно,
Он все равно будет вонять...
Демоны они все одинаковы!
Пучок мутной энергии, не сознающей себя...
Он выпячивается напоказ только чтобы привлечь к себе внимание...
И не важно каким путем!!
Воланд, может тебе отпустить бородку, одеть платье и на евровиденье? А??))
Будет точно много внимания...
Таких же гомо сапиенс...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 06 окт 2019, 07:10

Мааткара писал(а):Знаешь.....вот видела тему твою, смотрю -участвуют и вполне серьёзно админ с модерами -ну думаю, наверно чел с чуйкой, даром каким действительно/сама не чиатала-т.к с первых букв -хрень полнейшая и неадекватная, ну ведь могу и ошибаться/...так вот, ты мои догадки оправдал. Все что у тебя есть -это хамская быдловатось и фантазии

Аналогично...
Прямо в точку...
На этом форуме есть только один человек,
Которым можно по настоящему восхищаться...
Как вы думаете кто это??))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Dora » 06 окт 2019, 08:23

Доброе утро.

Воланд, напугать, Вас? нет, не хотела, зачем? Посмотрела ролик с Хазановым, который Вы выложили и через какое-то время вспомнила эту инфу с ариома... наверное, из-за ролика: "сегодня преступность существует лучше, чем министерство внутренних дел".

Надо посмотреть полную версию выступления, я помню, вокруг него было много дебатов в СМИ.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Воланд » 06 окт 2019, 10:32

Миха писал(а):Ой, Петушок, слушай, а давай- ты на мне - выдашь "чудеса своего треннинга"?

Давай. Это ж ты перед женщинами харахоришься, чмо. Я же видал таких. А вот за то, что сравнил меня с пернатыми ты мне ответишь. Я хоть и не бывалый сиделец, но в понятиях врубаюсь. Я уже сдесь одному жизнь превратил в кошмар. Теперь посмотрим какой ты толстокожий
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Воланд » 06 окт 2019, 12:08

Миха писал(а):Зачем- прошлым живешь?

Во набросились, ну ладно вороны, вы не ястребы, вы воронье, питающееся падалью и слабыми, беззащитными... Вам показать зубы и рявкнуть и вы разлетитесь. Но я же диверсант. Я буду догонять и бить по затылку и пощады просить бесполезно. Я все равно буду бить. К сожалению здесь словесно. Но и в этом деле я мастер. А может к счастью для тебя.
Ты чем тексты осмысливаешь миха. Своей пятой точкой или своими мозгами. Если они у тебя есть. Судя по твоим текстам я лично сомневаюсь.
Я тебе что то говорил за охоту. Я писал за фланкировку. А это не охота, урод. Ты помнишь, что уродом, ты мной назван не в качестве оскорбления, а в качестве уточнения что ты учитель по распрям, обзываниям и д
На большее у тебя же ума не хватает. Я тебе говорил, что я люблю охоту. Нет не говорил. Так что ты меня туда зовешь? Правильно один психиатр, не помню кто, называет охотников своими пациентами. Убивать беззащитное животное - это явное расстройство психики человека. Ну выйди ты с медведем один на один. С ножом и рогатиной. И то зачем. Ты же заперся на его территорию. Вот как ты миха сейчас. Приперся в мою тему уже который раз и хамишь мне. Что ты, что самади два урода, два учителя по хамству. Ничем друг от друга не отличающиеся. Посмотри в инете, что такое фланкировка урод. А разрешения на ношение оружия у меня нет. Я же контуженный. У нас на Украине за деньги все можно получить. А зачем оно мне. Мне оружие не нужно. Дома у меня есть и палки и нунчаки. Для тренировки. И есть язык и взгляд. Я на вас обеих уроды взгляну как надо и вы уделаетесь от страха. Так попугал для тренировки и хватит.
Вечером у нас разбор полетов с этими уродами. Так что до вечера.
Воланд

Сообщение СамАди » 06 окт 2019, 13:51

Воланд! Безмозглая ты говядина, внемли!!
Если ты не перестанешь впредь упоминать СамАди,
И будешь продолжать рассказывать байки про меня неистинного...
То я буду рассказывать о тебе истинном, какой ты на самом деле тупой осёл...))
Мне это не трудно...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 06 окт 2019, 13:58

Миха писал(а):а давай- ты на мне - выдашь "чудеса своего треннинга"?

А я сейчас выдам!!! Судя по твоему аватару у тебя Миха хронический гепатит. Но что то, харя твоего аватара мне подсказывает, что там цироз. Ты проверся у врача обязательно. Потом мешки под глазами указывают на нифрит (это болезнь почек) и проблемы с сердцем.
Ты конечно будешь сейчас публиковать смеющиеся смайлы и изображать из себя бодрящегося покойника, но я тебя предупредил. А там как сам знаешь.
Нашу книгу по поыоду цветов и оттенков цвета, выбираемых больными, с различными заболеваниями, мы с другом печатаем в Канаде. Следующим летом должна выйти в тираж. Вначале на канадском языке (шучу, - на французском), а затем как только мы предоставим гарантии по реализации, то и на русском.
Воланд

Сообщение Воланд » 06 окт 2019, 14:35

СамАди писал(а):Безмозглая ты говядина, внемли!!

Вы заметте, какой слог. Это что вызов? Вначале это чмо меня оскорбляло, как хотело, а теперь мне еще и ставит условия, чтобы я замолчал. У этого преподобного бесподобия явно крыша едет.
СамАди писал(а):Если ты не перестанешь впредь упоминать СамАди,

А кого мне еще упоминать. Ты же сам снова лезеш со своими разборками. Уже даже сделал попытку примирения с михой. Видимо самади такой урод, что даже урод миха не хочет с ним связываться
СамАди писал(а):И будешь продолжать рассказывать байки про меня неистинного...

Конечно буду, - я про тебя неистового. а ты про меня неистинного. Ты посмотри как наш с тобой рейтинг вырос, урод преподобный. 8000 человек нас читает. За неделю 4000 перечитало. Ну там еще миха примазался, но он щенок по сравнению со мной. Ну и ты тут как то так.
СамАди писал(а):То я буду рассказывать о тебе истинном, какой ты на самом деле тупой осёл...))
Мне это не трудно...

Трудно самади. Ой как трудно. Ты бы без меня с этой задачей не справился. У тебя фантазии не хватит. Так что не харахорся. А следуй за мной в кильватере. И наслаждайся популярностью.
Воланд

Сообщение Dora » 06 окт 2019, 15:47

Оказывается, ролик с Хазановым не обрезан, ну или я не нашла полной версии.

Воланд, Вы всё время ориентируетесь на популярность, постоянно мониторя просмотры, лайки, зачем Вам популярность? что она Вам даёт? "чувство глубокага удовлетворения", как, с аппетитом говаривал Леонид Ильич или что?
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Мааткара » 06 окт 2019, 16:17

СамАди писал(а):Как вы думаете кто это??))

Неужели СамАди?)))
Мааткара

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Мааткара » 06 окт 2019, 16:24

Миха писал(а):А как же муж, дети? Проблематика эзофорумов - она именно в семейной жизни(сплошь одни и "НЕСЧАСТНЫЕ") и заключена

Тут вы правы, у кого семейная жизнь сложилась благополучно-находят другие...семейные развлечения, типа походов, поездок и прочее....
Муж смирился с моими посиделками у компа....
И я ни о чем не жалею...Главное, чтобы у меня было свободное личное пространство.

Миха писал(а):А ОН-ТО ЧЕГО? Не пишите про суецид и раннюю смерть, вот и все.(у Lotos, как помню, такие же прецеденты и были)

При чем тут суицид- правообладатели жалуются.
Мааткара

Сообщение Мааткара » 06 окт 2019, 16:25

Воланд Миха хорошее у вас начало утра)))Доброе....
Мааткара

Сообщение Женя » 06 окт 2019, 17:06

Мааткара писал(а):
Миха писал(а):А как же муж, дети? Проблематика эзофорумов - она именно в семейной жизни(сплошь одни и "НЕСЧАСТНЫЕ") и заключена

Тут вы правы, у кого семейная жизнь сложилась благополучно-находят другие...семейные развлечения, типа походов, поездок и прочее....
Муж смирился с моими посиделками у компа....
И я ни о чем не жалею...Главное, чтобы у меня было свободное личное пространство.

ээ..а это..а ничего, что у вас приоритеты и вектора вниманий немного другие?
что вы - исследователь, например?)

не совсем в тему, конечно, песенка)

https://www.youtube.com/watch?v=HLorisI4890
Женя
**
**

Благодарил (а): 18 раз.

Сообщение Мааткара » 06 окт 2019, 17:27

Женя писал(а):что вы - исследователь, например?)

А что это меняет?
Женя писал(а):не совсем в тему, конечно, песенка)

Оч в тему ...кстати, не слышала ни разу...
слушала другой легион
Мааткара

Сообщение Женя » 06 окт 2019, 17:41

Мааткара писал(а):А что это меняет?

хотя бы то, что традиционно в брак вам не впихнуться.
и, возможно, у вас даже нет мульки по этому поводу.

А как же муж, дети? Проблематика эзофорумов - она именно в семейной жизни(сплошь одни и "НЕСЧАСТНЫЕ") и заключена

это скорее была реакция на это послание вам)
умиляет просто. как с больной головы на здоровую.
и лечат типа вас, но всем очевидно, что себя
Женя
**
**

Благодарил (а): 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ