Благодарность
Поздравляем
Shelest

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение СамАди » 08 окт 2019, 10:35

Воланд, я б с тобой в разведку не пошел бы...
Я бы лучше женщин взял... От них толку больше...
Ибо они зрелые, а ты еще ребенок...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 343 раз.

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 11:36

Нет ну так неинтересно с тобой балакать. Как с селянином из подмосковья или из под того же Днепра. В городе все такие напыщенные, важные, на телевизионной украинской мове балакают, а выедешь в пригород, село селом. Все просто и ясно. Что ты из себя ставишь придурок. Извини сорвался. Ну как не сорваться. Какая разведка. ТЫ ... и разведка. Да это только в пьяном бреду такое может в голову прийти, ТЕБЯ послать в разведку.
Ты сам себе маску клоуна, паяца на форуме одел или кто то подсказал? Талантливо играешь. Дурак дураком. По моему ты такой дурень по жизни и есть. С тобой же ни о чем разговаривать невозможно без смеха. Помнишь, когда ты подлизывался ко мне против михи, по моему на 16 странице, я же тебя на смех и поднял поэтому, что ты клоун. И с тобой о чем то договариваться и принимать хвалебные речи западло, как у опущенных на тюрьме. Не серьезно и без обид. В реале я бы тебе руки не подал. И только потому, что ты в своих смефуечках здорово перебарщиваешь и это не только со мной. Девчат ты несколько раз обидел да так, что за девчат я бы тебе так смачно заехал бы в подбородок сбоку, там под скулой такая ямочка есть, с очень интересными нервными периферийными окончаниями. В нее резко и сильно надавишь и ступор у человека. Все видит и слышит, а двинуться не может.
Вот и тебе надо заступорится на время, а то ты достал своим пустым балабольством. Но рассмешил старика разведки. После твоих сообщений и представить тебя разведчиком никак невозможно. Вот перебежчиком, - это да. Что ты всех заложил, - это можно. А еще усрался на допросе. Вот это твой образ. Но разведчиком Самужо представить никак нельзя. Ну рассмешил так рассмешил. Спасибо не говорю, так как это твой образ и твоя работа.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение СамАди » 08 окт 2019, 14:47

В этой теме я при дураке...
Воланд мой ручной дурак...))
Мое присутствие стимулирует его как красная тряпка...
Я ничего не делаю, даже бровью не веду,
А у недоумка столько эмоций...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 15:47

СамАди писал(а):Ибо они зрелые, а ты еще ребенок...))

Вот Самажу ты мнеответь. Что ты за паскуда такая. Зачем девчат очередной раз оскорбил. Нашел тоже мне зрелых. Ты бы еще старые написал бы. Нет ну вы посмотрите, девчата как это ажу вас унижает, причем сам, без подсказки. У него это изнутра выходит. Видимо ему досталась очень сложная душа с набором комплексов. Во первых она женская, то есть в его душе мужик забит очень, поэтому его душа себя со львом и сравнила. Я уже объяснял, что львиный прайд - это звериный пример матриархата. А то что он меня с шакалом сравнил, так вы уже поняли, что я на это не обижаюсь. Ну что взять с убогого, ограниченного инфой, подкаблучника. Который в детстве примерял трусики сестры и обожает женский запах между ног. Я кстати тоже обожаю. Ну так у меня душа преимущественно женская и я это не скрываю.
А у Самажу целая куча комплексов. Это я только один назвал, а там еще как минимум три. Но сегодня хватит. Я и так на него полстраницы потратил. Пора и собой заняться. А я и не скрываю, что я ребенок в некоторых поступках и речах своих. Допустим я люблю изучать что то новое, или делать вид, что я изучаю, так как это давно мне известно. И никакое не новое. Но это, - делать вид, - у меня хорошо получается. Я как то интуитивно вспоминаю как я это делал в детстве и выходит. Допустим материал новый усваивается в два раза быстрее и в два раза дольше сохраняется в памяти. У каждого из нас есть кусочки памяти или обрывки памяти из детства в которых нам так хорошо, очень хорошо. Вот я представляю себя ребенком, вспоминаю этот счастливый кусок воспоминаний из детства, а на этом фоне пытаюсь разобраться с новой инормацией. То есть понять её и заучить. Отлично получается.
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 16:01

СамАди писал(а):Используйте свой ум с пользой для духовного роста!!
А не для глупых и пустых высмеиваний...

То есть, я вам читатель наглядно показал, кто из нас двоих использует свой ум для духовного роста, а кто для глупых и пустых высмеиваний. Причем этот ажу не остановится. У него ума не хватит. Он и дальше будет продолжать. Я вообщет не люблю людей обзывать. И здесь сейчас я не обзову, а поставлю диагноз. Дебилизм. Причем прогрессипующий. Самажу самый натуральный дебил. Ему ссы в глаза, а он говорит божья роса.
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 16:59

Изображение
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 17:03

Изображение
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 17:05

Изображение
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 17:07

Изображение
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 17:19

Это не самажу. Это хозяйка борделя, то ест прайда, где содержится самажу.
quote="СамАди"]Богиня обыкновенная...))[/quote]

Изображение

Благодарю вас за внимание господа, продолжим завтра.
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 17:31

В заключение не могу сдержаться и не показать.

Изображение
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 17:35

То было в заключение, а это на последок.

Изображение
Воланд

Сообщение СамАди » 08 окт 2019, 20:08

Всё есть ум...
И если одна часть ума ненавидит другую -
Это называется шизофренией...
Дурак потому и дурак, что сам себя ест...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 20:44

СамАди ты когда пишешь свои писульки, ты вообще их пишешь чем? Понятно, что руками или одним пальцем, но рукой. А обдумываешь ты их чем?
СамАди писал(а):Всё есть ум...

Природа это тоже ум, а земля, а небо, космос...? Это все ум? Ой только не надо мне вгонять шпалу между рельс и толдонить что: "Внчале было слово... И оно было у Бога... И оно было сам Бог". И ты имел в виду ум бога. Где бог, а где тот ум, про который ты написал? Ах ты пошутил очередной раз. Ну так слушай как я дальше шутить буду.. Вначале было НИЧТО.И в этом ничто появился СамАнди. Именно ниоткуда и именно появился. Не взрос, не вырос из ничего, а появился. Появляются только привидения, - так в народе говорят. Вот СамАди и появился. И когда он появился то тут все и началось. А началось все ничего. Ведь СамАди сам из ничего, что он мог создать соим умом, только ничего. И создает его дальше.
Ведь у тебя есть интернет. Ты что не можешь оттуда взять умные шутки. Зачем тебе так издеваться над самим собой, выставляя себя таким неучем в качестве шутки.
СамАди писал(а):И если одна часть ума ненавидит другую -
Это называется шизофренией...

Это что за бред.
СамАди писал(а):Дурак потому и дурак, что сам себя ест...

А этот бред откеля.
Hakuna matata, ты хочешь шутить. Так шуткуй умно. Зачем ты порешь такую отсебятину, что волосы дыбом.
СамАди порол чушь. Чушь балдела от удовольствия и повизгивала.
Я тоже несу ерунду. Так от тебя набрался. Пообщаешься тут с тобой и не то ляпнешь.
Воланд

Сообщение Воланд » 08 окт 2019, 21:12

Вот что ты про меня написал ранее
СамАди писал(а):Воданд - это сидящий на зарплате обыкновенный украинский тролль!

Во первых не Воданд, а Воланд. Улавливаешь разницу. Или это твой ответ на то, что я называю тебя как хочу. Так я обосновываю, почему я так тебя называю. И ты обоснуй, шуткарь ты наш форумский. А по мне так балбес ты СамАди. От кого я получаю зарплату, от вашего Путина, или от нашего Зеленского. Да им наплевать на наш форум. А ... от конкурирующего форума. А смысл. Чтобы отвратить СамАди от его божественной природы.
СамАди писал(а):А еще его цель отвратить людей от их истинной божественной природы!

Начни с себя. У тебя есть эта природа? Не буду поминать имя бога всуе. Ессли она есть так она в чем то должна проявляться. В чем? В твоих глупых шутках и нравоучениях. Не смеши мои тапочки. Разве в этом есть природа бога. Так кого и от чего я должен отвратить, за мифическую зарплату. Мне непонятно. Ах это ты опять пошутил. Не много ли глупостей в твоих шутках?
Ну а это вообще ни куда не годное изречение
СамАди писал(а):Ему платят за то, чтобы народ был разобщен и разрознен... Такими легче управлять!

Где народ, а где Я. Где управа народная, а где опять же Я. Ты что с баобаба рухнул и головой ударился. Так обратись ко мне, я тебя научу как падать надо, чтобы вставать и снова идти.
И в заключение еще одна цитата из твоих речей, ранее мной не разобранная:

Вот вам подтверждения нашего с Самади диагноза, что он Лев.
СамАди писал(а):Богиня обыкновенная...))

Это к кому он там подлизывается, а к Маатхаре. Типа : "Ты извини царица-львица, я рявкнул невзначай и не на тебя, а на публику. А теперь я тебе готов задницу облизать, вот какой я верный лев"
Воланд

Сообщение Мааткара » 08 окт 2019, 21:37

Воланд остановись!...что ты несешь?
Мааткара

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Lever » 08 окт 2019, 23:04

Воланд писал(а):В заключение не могу сдержаться и не показать.

Изображение

Супер-кот! Мне он напоминает злого СамАди.

Но СамАди всегда добр. Парадокс )
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 815 раз.

Сообщение СамАди » 09 окт 2019, 07:19

Лев может простить гиенну, ибо гиенна неполноценна, ущербна, душевно больна и надломлена...
Но гиенна не может простить Льва!
Ибо Лев здоров, благороден, силен и властен...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 09 окт 2019, 10:04

Да пошел ты на фиг придурок. У меня времени нет на твои глупости обращать внимание. Тебе не [тяв] делать. Вот и ищи такого же здесь на форуме. Я благородно тебя послал и сообщил тебе что больше побрехеньки устраивать я с тобой не намерен.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 09 окт 2019, 10:24

Пластичнее, культурнее Воланд пожалуйста, не являйте нам вашу несдержанность в адрес других, справляйтесь с ней раньше пожалуйста пока она не вылилась в слова.)
Изображение
Хоссэ

Благодарил (а): 2 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ