Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение СамАди » 10 окт 2019, 18:18

Dora писал(а):Если то, что Вы пишите, даже для Вас, автора, - выглядит "никак", то вряд ли стоит писать тогда. Зачем умножать аморфность, что это у Вас за "никак", - какая-то неумная претензия на Пра, в данном случае, - ментальную энергию, из которой возникла форма мысли? чушь какая.

С чего вы взяли что оно именно выглядит?!
Вы правда не въезжаете в эзотерику или прикидываетесь?
Если вам не понятны словесные обертоны и вы их попросту не понимаете, то я с радостью вам объясню...))
Так на чем же вы застряли??))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 340 раз.

Сообщение СамАди » 10 окт 2019, 18:20

Мааткара писал(а):Урааааа!!!Наконец то..я с вами полностью согласна!
Выходит вы все таки..игрались?

А что вас так удивило, богиня??
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Мааткара » 10 окт 2019, 18:31

Мааткара

Благодарил (а): 381 раз.

Сообщение Воланд » 10 окт 2019, 18:36

Dora это ваши проблемы, что вы не хотите посещать мою паутину. Вот моя жена боится пауков. Ну и что. Я с пауками общаюсь.
Я долго не рассказывал жене про то, где я служил и чем занимался, хотя она мне говорила что я хожу как то не так, как кошка (а что удобно, я так привык, побегайте по металлической сетке, растянутой над рвом и вы так будете ходить), и постоянно головой верчу в разные стороны, а во время разговора всегда смотрю в переносицу собеседнику, но я как то отбрехивался. А в один прекрасный день она меня прижала так, что мне пришлось кое что рассказать. Это было в середине 90 - х прошлого века. Мы с ней гуляли по городу и были на серпентарии и выставке пауков. Я был навеселе, тогда я еще употреблял горячительные, очень любид армянский коньяк и Крымский "Черный доктор". Когда я взял в руки удава трехметрового, то жена еще как то стерпела, потому что я ей объяснил, что удавы несколько суток спят, когда наедятся и практически безобидны. Но когда я взял на ладонь паука птицееда, а он с ладони лапы свесил вниз в разные стороны, тоже накормленный, - это было видно по его налитому брюшку, - и начал ей показывать, какие у паука челюсти, так у нее чуть обморок не случился. И в этот же день, еще один прикол. Идем мы поздно вечером с этого серпентария, а навстречу нам толпа гопников. Начали цеплять словами. Я ноль внимания. Но тут они жену оскорбили, а меня и перемкнуло. Очнулся, а братва лежит. Моя кинулась к ним, помощь им оказывать, вот уж Советская школа медиков, в крови, так я еле её оттащил. Пока менты не замели. И домой. Вот тут она на меня и насела, пока я ей кое что не рассказал.
Так что Dora, без обид. У каждого свои приколы. У вас свой, у меня свои.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Dora » 10 окт 2019, 18:51

СамАди, не хамите, парниша. Я ведь тоже умею, и хамить и стебаться. А ещё я умею пользоваться кнопочкой "жалоба", если надеетесь или уверены в покровительстве Админа, то это станет ясно очень быстро.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Dora » 10 окт 2019, 18:57

Воланд, конечно без обид, Вы же Сказочник, и я Вас здесь с удовольствием читаю...)

Не знаю, почему Михаил Петрович решил, что я Вас сюда притащила, как он выразился, но Сшонэ нельзя отказать в способности чувствовать интересного автора, - дал Вам "приют" в своём разделе, так не со всяким происходит...))
Dora

Сообщение Dora » 10 окт 2019, 19:04

Мааткара, какие мистические совпадения...) Эйя - Ваш* ник! славно, славно... :) у меня здесь был "двойник", - Астра, вспоминаю с теплом...))
Dora

Сообщение СамАди » 10 окт 2019, 23:52

Dora писал(а):не хамите, парниша

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И не намеревался...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 10 окт 2019, 23:57

Дора этот раздел без правил, здесь можете хамить свободно!!
Вам ничего не будет...
Я в жизни не пожалуюсь...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 11 окт 2019, 08:08

Dora хотел вам написать, что это раздел без правил и курирует его сам Ади, но приоткрыл его сообщение, смотрю и вижу, что он сам вам об этом написал
СамАди писал(а):Я в жизни не пожалуюсь...))

Конечно не жалуется, а на кого ему жаловаться, на себя что ли. Я для эксперимента несколько жалоб в этом разделе накатал. Уже врубился что раздел без правил, но все равно накатал. Так этот придурок Ади их взял и удалил. Написал бы мне по мужски, мол так то и так то, в связи с тем то я твои жалобы убрал с форума. Нет, он как шкодник, взял втихаря и слямзил как будто так и было. Это чей то сынок из администрации. Ну и чмо у кого то выросло. Это я про Ади.
Воланд

Сообщение СамАди » 11 окт 2019, 08:46

А знаешь ли ты недоумок, что я уже сейчас могу наказать тебя за клевету?! Ты в теме с ПРАВИЛАМИ описал свою ересь о рождении оппонента, яйцеклетках его матери, сперматозоидах его отца, какой нибудь чувствительный человек, уже от этого может "вспылить"... А еще ты назвал оппонента специалистом по подмышкам бога... Ты сам со стороны не видишь, что ты чушь несешь?? Если ты психически больной, это более или менее все объясняет... Но ведь ты претендуешь на звание знахаря и поводыря народа... Так что не заговаривайся... Или пиши свои излияния ненависти только здесь!
Предупреждаю тебя пока устно...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 11 окт 2019, 09:00

Dora писал(а):Вы же Сказочник, и я Вас здесь с удовольствием читаю...)

Да это точно, что люблю я рассказывать. Первый мой успех у женщины был связан именно с языком. Лет 15 мне тогда было. Я рассказываю, а она слушает. На каком то семейном торжестве познакомились. Она старше меня была, а звали ее Лариса. Моя первая женщина - и божество, и вдохновение, и сон, и слезы, и любовь. Потом ехали куда то в машине, а я ей рассказываю. Потом у нее дома пили какое то вино, а я ей рассказываю. Потом я в постели и она меня раздевает, а я ей рассказываю...
Приятные воспоминания.
Вот так чтобы полностью сюжет, так я не сочиняю, я только приукрашиваю. У меня жизнь была так богата на сюжеты, такая насыщенная, что мне и сочинять то нечего. Вот еще сюжет.

"Переходим речку в брод. Какой то приток Меконга. Идем по пояс в воде. Впереди меня идет Николай. К Николаю подплывает бревно, зеленокоричневого цвета, метра четыре длинной. Тихо так спокойно подплывает. И вдруг, одна треть этого бревна раскалывается напополам и раскрывается пасть. Вы когда нибудь видели полутораметровую пасть, вернее 1,5 метра верхней челюсти, утыканной зубами с мою ладонь, торчащей из по воды. Стрелять нельзя. Сейчас все это передо мной, в памяти, в таком замедленном действии, даже не в замедленном, а как у кинематографистов, - в рапиде, покадрово.
А потом, на материке нам показывали на пленке, как охотится крокодил на крупную жертву. Он раскрывает пасть и с помошью хвоста делает рывок вперед, хватает жертву и тянет ее в воду. А там уже рвет ее на части. В общем у меня это все перед глазами. Но Николай молодец, не растерялся. Он выхватил из чехла нож НДС и в этот крокодиловый пятак всадил его. Крокодил молча скрылся в мучине речной.
Дело в том, что кожа, чешуйчатая у крокодила такой крепости, что топором ее не прорубишь. Ребята рассказывают, что пули отскакивают, не пробивает. Не знаю, может у кого то и не пробивает, я одному всадил в голову усиленный, снайперский, так пробило. И чешую, и голову.
А это видимо Николай попал в ноздрю. В общем было потом, что вспомнить."
----------------------------------
Прочитал этого Ади. Вот [тяв]. Я привел его цитаты там про всякую "волосню под мышками бога", чтобы на основе этих цитат разобрать серьезную тему об ошибках людей в познании бога. А он и здесь мне предупреждение делает. Ну вообще шнырь охамел. За безнаказанностью следует хамство, а за хамством преступление. Он меня здесь поносит, почем свет зря, [тяв]. А мне делает предупреждение. А я буду на него жаловаться. Или меня выкинут с форума или это чмо закроет свою пасть. Одно из двух.
Воланд

Сообщение СамАди » 11 окт 2019, 09:33

Воланд харахорится перед другими психами в психушке:
"А меня жена МАЧО называет"!
Все психи: "WOW"!!! :shock: :eek: :sad:
Вдруг в палату заходит жена и кричит:
"Эй ЧМО, быстро сюда, я пожрать принесла"...))
:lol: :lol: :lol: :-x :lol: :lol:
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 11 окт 2019, 10:45

СамАди это за что ты меня предупредил, А?
СамАди писал(а):Предупреждаю тебя пока устно...

Что за правду?
СамАди писал(а):А знаешь ли ты недоумок, что я уже сейчас могу наказать тебя за клевету?! Ты в теме с ПРАВИЛАМИ описал свою ересь о рождении оппонента, яйцеклетках его матери, сперматозоидах его отца, какой нибудь чувствительный человек, уже от этого может "вспылить"...

К стати я описал естественный процесс зарождения ребенка. Ели ты принял это на свой счет, то правильно принял. Ты не сам зародился по собственной воле, как ты утверждал, а именно так, как описал я.
Вспылить мог только ты. И вспылил, потому что ты органически не перевариваешь людей умнее тебя самого.
И за что ты меня можешь наказать, за какую клевету, вот за эту
"А если кому то срочный ответ нужен, то обращайтесь к СамАди, у нас на форуме он спец по подмышкам бога."
Это не клевета, - это заключение сделанное, исходя из твоих слов:
СамАди писал(а):То есть у Бога тоже на спине и подмышками волосня??
То есть у Бога тоже есть национальность? Цвет кожи??
Если мы по подобию Бога созданы -
То почему мы все не одинаковы, как Бог?!

А ты знаешь придурок, что любой верующий человек тебя может привлечь по суду к ответственности за клевету на Бога.
СамАди писал(а):А еще ты назвал оппонента специалистом по подмышкам бога... Ты сам со стороны не видишь, что ты чушь несешь??

Это ты не несешь чушь!! И, кстати несешь её на форуме, в разделе с ПРАВИЛАМИ.
"СамАди порол чушь
Чушь визжала от удовольствия"
СамАди писал(а):Если ты психически больной, это более или менее все объясняет...

А ты что врач психиатр? Так поставь себе диагноз. Разве может нормальный человек, в здравом уме и светлой памяти такое писать, что ты пишешь.
СамАди писал(а):Но ведь ты претендуешь на звание знахаря и поводыря народа...

Ну ты снец по перекладыванию своих грехов на плечи других. Кто подписал себя "Преподобный". Я что ли? НЕТ ЭТО СДЕЛАЛ ТЫ. Так что ври, да не завирайся.
СамАди писал(а):Так что не заговаривайся... Или пиши свои излияния ненависти только здесь!

Ненависти к кому? К тебе что ли? Да у меня к тебе только равнодушие. Ты для меня ноль без палочки. И по уму, да и вообще. Что ты себе возомнил?. Если ты меня не будешь цеплять, то я про тебя забуду. Ты же сам начал меня цеплять. И это после твоего обещания меня не трогать. Ты даже сказал мне прощай и попросил слить свои высказывания о "волосне у бога под мышками" в унитаз. Ну и где твои обещания и где твой унитаз?
А меня не трогай. Только читай МЕНЯ. И без своих глупых комментов.
---------------------------
Вот ты себя в этом анекдоте и показал очередной раз.
Я уже как только тебя не называл. Никаких выводов ты не сделал.
Знаешь что. Я на тебя вообще никак обрашать внимание не буду. Я буду только твои цитаты и твои сообщения разбирать в своих темах, по умному, как я умею. В наказание другим. Что так писать и так думать нельзя. И пусть другие люди учаться.
Воланд

Сообщение Воланд » 11 окт 2019, 11:13

Слушай, меня осенило, ты же сам психически больной чел. Явные признаки инфантилизма. Не отвечаешь за свои слова, обидчив не в меру взрослого человека, амбициозен (причем на пустом месте, без знаний, без взрослого ума). Рассказываешь старые, престарые анекдоты не к месту.
СамАди писал(а):"Эй ЧМО, быстро сюда, я пожрать принесла"...))

Неимоверное количество смайлов. Ну точно. И кто его выпустил на взрослый форум? Думаете, он здесь вылечится? Или он не излечим?
Надо у своего знакомого проконсультироваться. Он врач психиатр и за психику в курсе.
Воланд

Сообщение Воланд » 11 окт 2019, 11:31

Извините Мааткара за задержку ответа, был занят.
Мааткара писал(а):Такой вопрос -если я вас прощу -весь груз кармы от ваших намерений ляжет на вас....
Если не прощу -разделю ее с вами...
Как мне поступить?

Как я отношусь к карме, - это я опишу позже. А сейчас ответ на вопрос.
А вы никак не поступайте. Просто примите к сведени. мои извинения. И все.
К карме я отношусь как к закону причинно-следственных связей. Вот я раньше вам нахамил, должен извиниться и больше так не поступать.
Потому что:
"Посеешь мысль - пожнешь действие, посеешь действие - пожнешь привычку, посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу".
А все эти сказки и легенды о камме прошлых воплощений, о карме рода,... я пропускаю мимо ушей. Все это "МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО ВОСТОКА". В реале бытия этого нет.
Воланд

Сообщение СамАди » 11 окт 2019, 15:41

Воланд писал(а):СамАди это за что ты меня предупредил, А?

За попытку публичного унижения оппонента...
Ты же ведь считаешь меня оскорбленным,
Значит попытка удалась?!
С твоей точки зрения естественно...
И если ты слитаешь меня оскорбившимся,
Значит признаешь, что это оскорбление...
Но я за пределами того, чтобы опускаться на твой уровень...))
Воланд писал(а):Что за правду?

Правда - это не Истина, так же как ум - еще не мудрость...
Воланд писал(а):А ты знаешь придурок, что любой верующий человек тебя может привлечь по суду к ответственности за клевету на Бога.

В той свободной стране где я живу таких идиотов нет...))
Но в той, где ты живешь, отсталой и отстойной, возможно.
А ты знаешь, я бы с радостью признал себя виновным,
Если бы бог пришел в качестве свидетеля и подтвердил бы то, в чем меня по твоему бы обвинили...)))
Воланд писал(а):СамАди порол чушь
Чушь визжала от удовольствия

И юмор у тебя подростковый и это мягко сказано...
И повторяешься ты в надежде, что это будет оценено кем-то...
Но я вижу, что тут кроме тебя дураков нет...))
Воланд писал(а):Я буду только твои цитаты и твои сообщения разбирать в своих темах, по умному, как я умею. В

Правильно... Может и поумнеешь...
Насчет помудреть - не в этой жизни...
Воланд писал(а):А меня не трогай

А я тебя и не трогаю...
Ты в глубине чист! И прозрачен...
А на поверхности ты питаешься нечистотами...
И веришь в то, что ешь...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 11 окт 2019, 15:50

Воланд писал(а): пусть другие люди учаться.

Слуга народу...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Dora » 11 окт 2019, 21:21

Воланд, занимательные истории...) спасибо, я ценю авторов, которые способны,
т. е. могут не портить мне настроение, не страдая от этой своей способности.

СамАди, я, конечно, несколько переборщила с "наездом", и продолжать не хочу. Мне нужно было как-то дать Вам понять, что Вы, на мой взгляд, - перебарщиваете в отношении других. Просто сказать Вам об этом...? - не будет Вами замечено, а если и будет замечено, то будет Вами высмеяно, я отметила Ваше... игривое восприятие моих слов про чугунного "laysi" внутри Вас. Полагаю, Вы поступаете правильно, публикуя свои сообщения в состоянии защиты, время глубоких осмыслений, инсайтов и в целом *доверительности* в интернете прошло. Сейчас в интернете нужно быть лёгким и остроумным, милым и незлобивым, у Вас - получается.
Dora

Сообщение Воланд » 11 окт 2019, 23:11

Dora пожалуйста.
Воланд

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ