Благодарность
Поздравляем
mercy

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение КриоГен » 13 окт 2019, 21:55

Воланд писал(а):Dora у меня такое же чувство. Самади не остановился тогда, хоть и назвал меня толерантным. Криоген просто незрячий в этом плане. Есть хорошее слово и пусть Криоген на меня не обижается. Криоген туп и не видит сарказм в словах. Я тоже чувствую людей по постановке слов в предложениях по подбору слов. Иной человек может матерится а в его матах будет звучать смех. А у самади слова пустые только наполненны сарказмом

Даже если там была изрядная доля сарказма,
нужно было уцепиться за прямое понимание, а не за сарказм.
А за что уцепишься - зависит от намерения.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 112 раз.

Re: Михаилу Петровичу

Сообщение Миха » 13 окт 2019, 21:58

Миха писал(а):
Dora писал(а):А вот ты, Михаил Петрович, моего отчества до сих пор не знаешь...)

Так точно, не знаю.
Не соизволите сообщить, Светлана?

Света, у меня к тебе только одна и "претензия" - ты Женщину эту помнишь?
http://ariom.ru/fo/p907866.html#p907866

Изображение
Она- с Украины.Если можно, извинись, пожалуйста, перед ней, переступи через себя, прошу тебя (да хоть как и хоть где - но извинись). И- все, я "весь и твой").
Негоже просто вот так с людьми поступать, незаслуженно. Ты - Извинись, пока в памяти, не нужно это с собой забирать (чужие обиды).
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Dora » 13 окт 2019, 22:13

Воланд, чаю...?

Изображение

-----------

КриоГен, у нас разная основа.

------------

Михаил Петрович, отвечу позже, устала, язык заплетается, таким языком произносить отчество негоже...)

Всем доброй ночи и приятных снов.
Dora

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение КриоГен » 13 окт 2019, 22:20

Dora писал(а):КриоГен, у нас разная основа.

Основа - одна.
А над ней - действительно разное... )
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Миха » 13 окт 2019, 22:22

Dora писал(а):Воланд, чаю...?

Изображение

-----------

КриоГен, у нас разная основа.

------------

Михаил Петрович, отвечу позже, устала, язык заплетается, таким языком произносить отчество негоже...)

Всем доброй ночи и приятных снов.

Да помню я твое Отчество заковыристое, библейское,(Иосифовна ты вроде) ;) , как и браки твои все помню, ты же все и рассказывала, у меня пока с памятью нормально все,нейроны в мозге еще работают.

Ты - не "съезжай с темы" и помни о моей просьбе к тебе (я действительно- прошу тебя, неужели так это и трудно?)
Миха

Сообщение Миха » 13 окт 2019, 22:42

КриоГен писал(а):
Dora писал(а):КриоГен, у нас разная основа.

Основа - одна.
А над ней - действительно разное... )

если быть максимально точным- то "под" ней, а не над.
Наверху - там все у всех практически и одинаково.(связь с Духом(прямую и четкую), со своим "высшим божественным "Я"" имеют примерно 8-10% из живущих. Остальные - обходятся лишь Душой и местным Миром.)
Кстати, я вот не люблю городских(вообще- городских), потому что они к жизни- не приспособлены абсолютно, и сделать Апокалипсис для городских- не так уж и трудно- достаточно просто отключить электричество, и все.(встанет все- от лифтов до канализации)
А у деревенских это вообще не проблема- сходили, накололи дров,растопили печь,зажгли свечи и -жизнь продолжается ;)
Миха

Сообщение КриоГен » 13 окт 2019, 22:52

Миха писал(а):если быть максимально точным- то "под" ней, а не над.

Да, моя ошибка.

Миха писал(а):Кстати, я вот не люблю городских(вообще- городских), потому что они к жизни- не приспособлены абсолютно, и сделать Апокалипсис для городских- не так уж и трудно- достаточно просто отключить электричество, и все.(встанет все- от лифтов до канализации)
А у деревенских это вообще не проблема- сходили, накололи дров,растопили печь,зажгли свечи и -жизнь продолжается ;)

Ага!
Сам недавно об этом думал. )
У нас электричество пропадало.
А если ещё и вода, то многоэтажки становятся непригодными для жизни.
КриоГен
Модератор
Модератор

Сообщение Воланд » 14 окт 2019, 05:58

КриоГен писал(а):Даже если там была изрядная доля сарказма,

ЗА ЧТО УЦЕПИТСЯ? Это можно уцепится в беседе с вами, с кем то другим, но не с СамАди. Там нет понимания.
Я на форуме уже полгода и за эти полгода, единственный раз, когда я услышал от него нормальную речь, - это когда он ко мне подлизывался. Я аж ошалел. Хвала от СамАди? Для чего он меня хвалит?
Для совместных нападений на "Миха".
Вот я диверсант по военной спецухе. А СамАди диверсант по жизни, по своему характеру. Ему органически плохо, когда кто то умнее его, кто то превосходит его по каким то показателям, кто то хитрее его, подлее его. Он себя неуютно чувствует рядом с такими людьми. Таких людей много встречаются в жизни. Самое страшное, что они лезут в политику, в органы управления людьми. Хотя логически - им только там и место. Такие, как СамАди ничего сами, своими руками и своей головой, создать не в состоянии.
Они книгу написать не в состоянии. СамАди больше пяти - шести слов вместе, связать не может. То же и с предложениями. По сути СамАди вампир.
Это люди кровососы. Только вместо крови они пьют энергию. Опять же не буквально конечно. На борьбу с такими людьми всю энергию можно потратить. А зачем? Кажется обыкновенному человеку. Лучше потратить эту энергию на благое дело. И приходит снова такой как СамАди и это благое дело разрушит, покорежит и в таком непотребном виде выставит на всеобщее обозрение. Но уже под своим именем. И люди будут смотреть на это непотребье и употреблять это непотребье от СамАди и еще хвалиить создателя. Но ведь создатель то не СамАди!. СамАди только примазался к гению. СамОн не в состоянии что то выдумать. У СамНего мозги не под созидание заточены, а только под разрушение и уничтожение.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Воланд » 14 окт 2019, 06:05

КриоГен писал(а):Даже если там была изрядная доля сарказма,

ЗА ЧТО УЦЕПИТСЯ? Это можно уцепится в беседе с вами, с кем то другим, но не с СамАди. Там нет понимания.
Я на форуме уже полгода и за эти полгода, единственный раз, когда я услышал от него нормальную речь, - это когда он ко мне подлизывался. Я аж ошалел. Хвала от СамАди? Для чего он меня хвалит?
Для совместных нападений на "Миха".
Вот я диверсант по военной спецухе. А СамАди диверсант по жизни, по своему характеру. Ему органически плохо, когда кто то умнее его, кто то превосходит его по каким то показателям, кто то хитрее его, подлее его. Он себя неуютно чувствует рядом с такими людьми. Таких людей много встречаются в жизни. Самое страшное, что они лезут в политику, в органы управления людьми. Хотя логически - им только там и место. Такие, как СамАди ничего сами, своими руками и своей головой, создать не в состоянии.
Они книгу написать не в состоянии. СамАди больше пяти - шести слов вместе, связать не может. То же и с предложениями. По сути СамАди вампир.
Это люди кровососы. Только вместо крови они пьют энергию. Опять же не буквально конечно. На борьбу с такими людьми всю энергию можно потратить. А зачем? Кажется обыкновенному человеку. Лучше потратить эту энергию на благое дело. И приходит снова такой как СамАди и это благое дело разрушит, покорежит и в таком непотребном виде выставит на всеобщее обозрение. Но уже под своим именем. И люди будут смотреть на это непотребье и употреблять это непотребье от СамАди и еще хвалиить создателя. Но ведь создатель то не СамАди!. СамАди только примазался к гению. СамОн не в состоянии что то выдумать. У СамНего мозги не под созидание заточены, а только под разрушение и уничтожение.
Воланд

Сообщение СамАди » 14 окт 2019, 06:35

МНОГОСЛОВИЕ - СВОЙСТВО ГЛУПОСТИ.
Индийская поговорка
ГОМНОСЛОВИЕ - СВОЙСТВО ВОЛАНДА.
Поговорка от СамАди©
* * *
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 339 раз.

Сообщение Воланд » 14 окт 2019, 06:58

Dora за чай спасибо. Я очень люблю чай. Практически к чаю меня приручил мой батя (отец). Раз в неделю мы с ним стабильно ходили в баню. Дома была ванна, душ, но это не то. Вот баня с парной - это класс. Батя брал с собой термос с чаем. Чай заваривался из кубика, грузанский, высший сорт. Была в Советское время такая упаковка. В термос, большой, двухлитровый, в чай, батя ложил ветку китайского лимонника. До сих пор, как услышу аромат лимонника и женьшеня, сразу вспоминаю детство. Чай я пил во многих странах. Можете мне, любители чая, по доброму позавидовать. В Монголии пил чай с кумысом и взбитым сырым яйцом. В Камбодже тоже с яйцом но с настойкой змеиного яда (Кстати мужикам в возрасте полезно, жены будут довольны). Во Вьетнаме чай со склонов гор, с побережья Южно-Китайского моря, собранного на закате дня молодыми девственницами со склонов какой то там священной гряды (я уже не помню всего названия). Кстати чай пахнет женскими выделениями во время месячных. Как кому, а мне понравился. И вкус и аромат. В Лаосе пил чай с опиумом. Аромат не помню. Опиум отбивает память начисто. В Непале пил чай, настоянный на конопле-марихуане. Обалдеть. Такие глюки посетили. Такие сущности привиделись. Я не знаю что видел Карлос Кастанеда вместе с доном Хуаном, но во время и после чаепития в Непале, я такие миры увидел, обалдеть. В Индии пил цветки чая, так называемый "белый чай", очень дорогой кстати и очень терпкий и в то же время нежный, как брюнетка в постели. На юге Пакистана пил чай с пауками, молотыми. По моему все описал.
Воланд

Сообщение Воланд » 14 окт 2019, 07:16

Ну вот, что и требовалось доказаать. Сам Ади себя показал со своей стороны. Это он еще мягко выразился.
Я согласен с "Миха". Я то же не люблю мужиков, которые не могут гвоздь в стену вбить. Хотя я сам вырос и живу в черте города, но на окраине. В детстве жил в хрущевке. Но сколько помню себя, вместе с батей постоянно что то делал. Так сказать - помогал. Инструмент держал и подавал, когда нужно было. Но зато смотрел. Как все делается. Благодаря родителям приучен к труду
А вот этот выродок Ади?. Жизненный опыт мне подсказывает, что СамФуй с детства ничего путнего не сделал и сделать не может.
Воланд

Сообщение Воланд » 14 окт 2019, 17:17

Ну чё [тяв], проболтатлся. Вот я тебя и поймал. Так ты цветной. Ментяра ты.
СамФУФЕЛ ты позорный. Дда попадись ты мне на воле, я же тебя падла на ссобственные роги намотаю и жопу свою грызть заставлю.
Ты что самади, действительно дебил или идиот без воображения. Хотя у тебя и небыло этого воображения. И "волосню под мышками богааа" ты у кого то слямзил, то есть украл. Я думал, что тебя до ноябрьских праздников хватит, а ты уже сломался. Вот куда ни кинься, ты везде самфуфел. И тут не быд готов к затяжному прыжку. Да ты не знаешь, что это такое. Я думал, что хоть в ругани найду себе достойного компаньона. Ан нет. Сам фуфел и здесь сам фуфел. Уже и сюжеты в повторе, а словарный запас у тебя давно уже здоох.
СамАди здох и превратился в фуйло беезо всякого сам.
(Надо буквы ремонтировать, но сейчас не буду.)
СамАди писал(а):Мда....
В тюрьме явно стучал на сокамерников да??)))

Конечно стучал. По стенам не стучал, некуда. Все стены покрыты серым набрызг бетоном. Звука нет. По трубам тоже не стучал, их не было. По кроватям стучал, по стульям стачал. На одной ложке стучал, на двух и на трех. Больше не смог. Врать не буду. А напарник мой, так тот на пяти ложках. В одной руке две и в другой три. А еще один парень, под следствием за убийство сидел (у нас камера тяжелая была, все статьи серьезные), так он на собственной губе играл и губами звуки издавал. Начиная от саксофона, заканчивая свирель. Не поверите, свирель. Что мы только с ним не играли, - Шопена, Листа, Брамса, Рахманинова, Queen, Deep Purple, Китаро и многое другое.
Воланд

Сообщение Dora » 14 окт 2019, 19:35

Воланд, пожалуйста...) и Вы не всё описали, Вы не описали - с кем Вы пили чай, при каких обстоятельствах и за какими разговорами...)

Михаил Петрович, я в серьёзных сомнениях. Не могу, понимаешь, доверять "этому пространству", этому форуму, людям которые здесь, - что-то *личное*, будь то отчество или мысли, или эмоции, неважно что, нет у меня "синдрома попутчика", так что ты извини, с отечеством ты промахнулся, а насчёт той женщины...
нет моей вины в её обиде, скорее мне нужно обижаться на неё за её, на мой взгляд совершенно дикий абьюз. Но я тогда, когда "шок" от удивления прошёл, подумала: может чел. "со странностями" психологического толка... и не стала отвечать так, как она, наверное, хотела, судя по дальнейшим её репликам, - рассчитывая на "войнушку" и победу в ней как минимум. И да, я помню о твоём отношении ко мне. И твоих друзей. Помню, как вы тут со своим приятелем ржали: гыы! да, слышь, она клоун, неадекватная! а сроку моего юзерства здесь было нет ничего. Поэтому светски поулыбаться, поболтать - почему бы и нет, а вот *от души к душе*, тут, Михаил Петрович, - нет, ни с тобой ни с большинством других, повторюсь: не потому что ты/они "такие", а потому что такая я.
Dora

Сообщение Молли » 14 окт 2019, 20:45

Dora

Я читала и ценю)
По последней теме, думается, это к лучшему.

https://www.youtube.com/watch?v=kMs7SLDFZdI

https://www.amalgama-lab.com/songs/u/ur ... black.html
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dora » 14 окт 2019, 21:42

Молли!! спасибо...) Вы писали, а я в это время смотрела на это:

Изображение

Камера на телефоне не очень... и свет, конечно тоже, ну и фотограф, само собой, любитель...)

Изображение

Осталось как раз две, одна мне другая Вам...)перед сном буду пить чай и улыбаться, рада Вам...))
Dora

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ