Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение Воланд » 12 дек 2019, 11:50

СамАди писал(а):А неверующий ни во что, ведет себя благородно

Это кто у нас здесь благородный? А ну покажись?
СамАди писал(а): Для мухи аромат сандалового дерева - вонь!
Она летит на запах гниющего мяса...
Так тот, кто призирает нирвану -
Привязан к грубому миру сансары...

Полные благородства стихи. Правда написаны не "белым стихом" просто оформлены, как стих, но без смысла и содержания. А должен быть и смысл и должно быть содержание. Но что мы хотим от [тяв]. Сексуальные извращения дают извращения ума. И если это чмо меня не трогает, то я на его любовные притязания даже не обращаю внимание, как на Борю Моисеева. Но он же меня падла трогает. Тут еще Хоссе ему подскуливает. А Lever их крышует.
СамАди писал(а): Так тот, кто призирает нирвану -
Привязан к грубому миру сансары...

Интересно, откуда Самади это содрал. Самому такое сочинить у него ума не хватит. Сейчас узнаем. поисковик медленно работает. Сейчас выдаст. Ты смотри, не выдает. Все равно я не поверю, что самади это сочинил. Хотя... Давайте проанализируем.
Анализ будет в следующем сообщении, если не закроют. А то меня уже здесь два раза Самади закрывал безо всякого предупреждения.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение СамАди » 12 дек 2019, 11:55

Я вот только что хотел бы донести до нелюдя волонда:
Писать можно все, что угодно в сети... (как баба или подросток), а на деле я тебе вот что скажу: будешь в Израиле в Тель Авиве, напиши мне и я подъеду и покажу тебе свое мужское достоинство! Может так смогу тебя успокоить...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 344 раз.

Сообщение Воланд » 12 дек 2019, 12:07

Предупреждение: СамАди Вчера, 20:48
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=172&p=750294#p750294.
Унижение оппонента, через пропогандирование извращенных стандартов
--------------------------
Я буду гордится этим предупреждением. Я его получил на эзотерическом форуме, за то что изобличил пристававшего ко мне форумчанина, представителя нетрадиционной сексуальной ориентации.
Вообще то, будь это в реале, СамАди давно бы схлопотал у меня подсечку и вдогонку удар по горлу. Чтобы долго не рыпался.
Вы когда нибудь слышали хруст ломаемых костей. Это музыка жизни. Понимание ее доступно только хищникам.
Воланд

Сообщение Воланд » 12 дек 2019, 12:23

Что же ты [тяв], мне предупреждения выдаешь, надуманные тобой без повода. Или это ты здесь самый правый. Потому и кликуху такую себе выбрал.
Так вот придурок. Я тебе советую не вякать и не возникать. А также не сбивать меня с мысли просвещения народа. А читать мои умные посты и набираться знаний. И ушлепку своему скажи крымскому. Это я для вас еще не устроил анализ ситуации вашей национальности. Вообщето я считаю, что татары и евреи - это две вымирающие нации. Но эту инфу я придержу на другой раз.
А хозяйство мне твое без надобности. Оно ничего не доказывает. Разве только подвесить тебя за него. В Непале сексуальных извращенцев подвешивали за причинное место. Причем делали это на городских свалках. Вот уже в 20 - м веке и то вешали.
Воланд

Сообщение Eva » 12 дек 2019, 12:34

Воланд писал(а): А по мне ты баба базарная. Прими это не как оскорбление, а как констатацию факта твоего существования. Баба оно и есть баба.

Воланд, так Вы что, к Ади подкатываете, за косички дёргаете, внимание к себе требуете? Завуалированное притяжение? ;)
Изображение
Eva

Благодарил (а): 835 раз.

Сообщение Хоссэ » 12 дек 2019, 12:48

Воланд писал(а):Это я для вас еще не устроил анализ ситуации вашей национальности.

Да ради бога!!! Хоть сто порций. Мою национальность ты выдумал, анализируй выдумки раз тебе надо. )))
Коли контролировать не можешь себя в исходящих, то видно кто контролирует тебя, налицо форума же все.
Хоссэ

Благодарил (а): 2 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Воланд » 12 дек 2019, 13:04

Хоссэ писал(а):Коли контролировать не можешь себя в исходящих, то видно кто контролирует тебя, налицо форума же все.

Это мог написать русский человек? Даже безграмотный. А я вам говорю, что не мог. Налицо явное татарское построение фраз. И дело то не в твоей национальности, а в твоей ненависти к русскому, к славянскому. Мне лично [тяв] кто ты. Я бы с самого начала и на этом и на том форуме к тебе не лез. Так ты же сам ко мне лезеш.
Eva писал(а):Воланд, так Вы что, к Ади подкатываете

Большей глупости вы не смогли изобразить а ? Даже тупому ясно, что это они ко мне лезут, а не я к ним. А вы к Самади неравнодушны, так милуйтесь с ним. это ваши проблемы. Для меня он [тяв] и чмо.
Воланд

Сообщение Eva » 12 дек 2019, 13:15

Воланд писал(а):
Eva писал(а):Воланд, так Вы что, к Ади подкатываете

Большей глупости вы не смогли изобразить а ?

Почему же глупость сразу...
Воланд писал(а): Прими это не как оскорбление, а как констатацию факта твоего существования.

Воланд писал(а): А вы к Самади неравнодушны, так милуйтесь с ним.

А Вы не ревнуйте тогда!)
А то вон уже сколько раз сказали про меня и про него Изображение
Изображение
Eva

Благодарил (а): 835 раз.

Сообщение СамАди » 12 дек 2019, 14:08

Существо с извращённым разумом, пораженным элементалами, не заслуживает внимания для философской или мировоззренческой беседы, предписываемой этим форумом! Не потому, что кто-то его презрел или отринул, но по причине невменяемости и бесконтрольности его психического состояния...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Хоссэ » 12 дек 2019, 15:08

Воланд писал(а):а в твоей ненависти к русскому, к славянскому.

ложь и фантазия, я русский и патриот России, крымчанин - "Крым Наш". Сам раздул на своем лживом видении событий и человека конфликт, тебе и отгребать. Просто перестань упоминать мой ник и успокойся, и будет тебе счастье.
Хоссэ

Благодарил (а): 2 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Воланд » 12 дек 2019, 17:10

По просьбе одного "россиянина" я не упоминаю его ни в своем сообщении, а заодно и ник его друга.
а платить душою придется

А как это платить душою. Спроси я это у этого придурка, он же не расскажет. Он, в лучшем случае приведет сказку про тексты написанные кровью. А может слышал недавно как утка прокрякала, что нашли в каком то хранилище Вермахта новые бумаги рейха и среди них в бумагах Гитлера, нашли его договор с дьяволом. Эту утку повторяли по Украинскому ТВ и интернету аж две недели. Потом отголоски этого крякания стали затихать, пока не заглохли вооще .Вот я смеялся. Пожалуй только эти два ушлепка на этом форуме так меня смешат. Да еще на форуме "Большой вопрос.ру" некоторые вопросы приводят меня в такое состояние. Но пожалуй эти два "россиянина" на нашем форуме на первом месте.
Кстати. Меня интересовало в свое время и интересует сейчас, - откуда беруться сказки и легенды, а также притчи, пословицы, поговорки,... то, что называют народный фольклор. Вот вам версия по поводу договора с чертом о заклании души. Она оказывается имеет под собой вполне реальные действия, происходящие в духовном мире.
Я уже писал в одной из тем о том, как души попадают на землю в человеческом облике. Вернее души прикрепляются к новорожденному человеку и участвуют в его воспитании и живут с ним до самой смерти. А после смерти человеческого тела или возвращаются в духовный мир, или снова прикрепляются к телу человека и снова живут с ним. Так происходит так называемое перевоплощение души.
В этом то и состоит колесо Сансары. Но дело не в этом.
Тема перевоспитания духов очень интересна, но я сейчас не о ней. А о том, что к нам в физический мир попадают души провинившееся в мире духовном и не умеющие там существовать с остальными духами в мире и согласии. По этому ничего удивительного, что в нашем физическом мире появляются такие уроды как эти два ушлепка.
Существо с извращённым разумом, пораженным элементалами, не заслуживает внимания для философской или мировоззренческой беседы, предписываемой этим форумом! Не потому, что кто-то его презрел или отринул, но по причине невменяемости и бесконтрольности его психического состояния...

Ты видишь своё будущее перерождение! Уголовник...
Из чего ты вышел - туда и вернешься...
Если есть причины - будут и последствия...

Сам раздул на своем лживом видении событий и человека конфликт, тебе и отгребать.

Да нет, лживое видение - это у вас. И почему это вы вдруг заговорили правду. До этого врали как два сивых мерина, а тут вдруг правдивы стали. Такого в природе быть не может. Так что не завирайся очередной раз. Я бы о тебе давно уже забыл, так твоя душа мне постоянно напоминает о своем присутствии. Я так понимаю, что она у тебя безвылазно, с момента зарождения твоего тела и до настоящего момента. Причем душа у тебя слабая, да еще тело ленивое, а иначе, с такими амбициями, ты бы здесь умом блестал .
А есть тела, которым достались слабые души. В них вселяются вторые души и вот тут, для физического тела человека начинается сущий ад. Помогает только кардинальная очистка личности человека психотропными средствами в психиатрической лечебнице или обряд экзорцизма, проведенный умным и знающим священником.
Продолжение следует.
Воланд

Сообщение Воланд » 12 дек 2019, 17:49

Главная мысль в том, что люди на земле, в нашем физическом мире, считают себя первородными всего и от всего, а на самом деле значительными личностями становятся только те, кто заключает договор или контракт, да просто договаривается со своей душой. Мало того, что знает об её существовании, но ещё и согласует свои действия по жизни с душой и во всем слушается ее и советуется с ней (впрочем это я уже сказал, извините за повтор). Причем это происходит при жизни человека. В легендах указывается то, что душа человека, самому физическому телу человека не принадлежит. Это физическое тело человека принадлежит душе. Душа - главная в этом тандеме. Об этом указывал в своих работах первый физиолог России и мира Иван Пертович Павлов.

Павлов, Иван Петрович — Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Павлов,_Иван_Петрович
Ива́н Петро́вич Па́влов ( 14 (26) сентября 1849, Рязань — 27 февраля 1936, Ленинград).

Когда Павлову И.П., Лаврентий Берия предложил заключенных, как человеческий материал для проведения экспериментов, то Павлов отказался, обосновывая свой отказ тем, что с телами то он договорится, а вот с душами нет. И стал проводить опыты с обезьянами одиночками и собаками, то есть теми животными, у которых нет коллективной души.
Воланд

Сообщение СамАди » 13 дек 2019, 11:59

Ложь и клевета - никогда не задевает,
Но правда задеть может...
Потому, если кто-то чувствует себя задетым -
Значит в этом есть доля правды...
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 13 дек 2019, 12:06

Воланд писал(а):По этому ничего удивительного, что в нашем физическом мире появляются такие уроды как эти два ушлепка.

Изображение
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 13 дек 2019, 12:20

Воланд писал(а):Что же ты [тяв], мне предупреждения выдаешь, надуманные тобой без повода.

Повод был [тяв, тяв], и он вот в чем: ты пренебрежительно относишься к собеседнику, пусть даже и в моем лице...
Так нельзя, так совсем нельзя...
Здесь можешь хаить оппонента, как пожелаешь...
Но в других темах соблюдай субординацию и уважай собеседников, они такие же форумчане, как и ты! Милок...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 15 дек 2019, 06:08

СамАди писал(а):Милок...))

Пошел на [тяв] придурок.
Воланд

Сообщение Воланд » 15 дек 2019, 07:23

Интересное создание Божие, человек.

Напоминаю читателям моих сообщений, что под Богом я понимаю природу и эволюцию жизни. Так вот, интересное создание - человек.
Человек - это один из этапов эволюции живых существ на планете Земля. Причем на поверхности земли, человек объективно является высшим существом. Не одному из представителей фауны и флоры Бог не дал столько возможностей к самореализации в природе своего существования. В человеке есть и чувственное восприятие окружающей действительности и психофизические возможности к самореализации. В то же время в человеке еще многое, от животного мира, от борьбы за выживание в суровых условиях окружающей среды.
И пока бестолку для многих граждан толкать лозунг "Возлюби ближнего своего". Он его может быть возлюбит, но только после того как смешает его с грязью, просто так, на всякий случай, чтоб не рыпался, чтоб не выступал, чтоб не умничал. Тогда может быть он его и примет в свою стаю, но оставив за собой место выше, а ему снисходительно указав жердочку под собой, чтобы в случае чего можно было пнуть, растоптать, а то и просто [тяв] на голову (как в курятнике). Чтоб в дальнейшем знал свое место.
Типичный пример на этом форуме СамАди и Хоссе. И что только я не услышал от этих старожилов форума. Я был просто ошарашен, шокирован таким приемом.
А как же внутренняя свобода, она у вас в том заложена, чтобы наплевать в душу, а потом еще нравоучения читать, в чем я неправ. Ну это уже садизм какой то.
СамАди писал(а):Повод был [тяв, тяв], и он вот в чем: ты пренебрежительно относишься к собеседнику, пусть даже и в моем лице...
Так нельзя, так совсем нельзя...

Хоссэ писал(а):Сам раздул на своем лживом видении событий и человека конфликт, тебе и отгребать.

Да нет придурки, - это вы теперь отгребать будете, но культурно, но по полной программе. Чтобы весь мир, читающий эту тему увидел, какие вы ... . Причем конкретно, на примерах.
Воланд

Сообщение СамАди » 15 дек 2019, 08:03

Воланд писал(а):Пошел на [тяв] придурок.

И тебя тем же самым по тому же месту...
Милый человек...)
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 15 дек 2019, 08:07

Воланд писал(а):под Богом я понимаю природу и эволюцию жизни

А под дьяволом что ты тогда понимаешь?
Где тогда его место, как не в природе и в эволюции...
Вот где собака зарыта: половинчатое знание - хуже невежества!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Незнайка » 15 дек 2019, 11:29

СамАди, зачем ты подначиваешь Воланда?
(ответь для себя, этого достаточно)
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 449 раз.

Пред.След.