Благодарность
Поздравляем
Shelest

Воланд и Хоссэ

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд и Хоссэ

Сообщение СамАди » 16 дек 2019, 15:39

Типичное поведение неадекватного маньяка и извращенца воланда, как я и говорил... С пораженной бесами психикой, живущей в своей бессознательной искаженной реальности...))
Тебя лечить нужно!
СамАди
Преподобный
Преподобный

Благодарил (а): 343 раз.

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 16:18

СамАди писал(а):пришло время мятежного будды...

Это ты себя с Буддой ассоциируешь что ли. Ну ты даешь СамАди. То ты бог (вместе с божьими подмышками), то ты самый умный, то ты учишь детей в стиле дзен. Как это называется? По моему твое ЭГО тебя доедает, а судя по тому, что ты так резко и неадекватно реагируешь на критику, так уже съело.
Тебе надо понять, что ты никто. Ты наверное не представляешь мир, существующий без тебя. Как это так? Мир есть, все есть, а тебя нет. Ты боишься умереть. Как мир будет жить, БЕЗ ТЕБЯ?
Тебе нужен экстрим, чтобы вправить мозги. Чтобы ты понял, кто ты на этом белом свете. Что ты букашка, тля, "тварь дрожащая" (это из Достоевского). Только не вздумай убивать "старух процентщиц", вообще не вздумай убивать кого бы то ни было. Начни с себя. Хочешь узнать, что такое жизнь и кто ты в этой жизни. Иди на передовую. Израиль постоянно с кем то воюет. Вот посиди в окопе под артобстрелом. Класс мозги прочищает. Особенно когда на твоих глазах кого то разрывает на части и кусок того, с кем ты только что разговаривал попадает прямо тебе в харю или на грудь. Я такие приколы видел. Не скажу что самому не было страшно. Было, еще как. Но познаешь, кто ты на этом белом свете.
В мое время в армии, во время прохождения КМБ - это в начале службы так называемый "курс молодого бойца", призывников обкатывались на "поле психологической подготовки". Стоишь в окопе, в полный рост, а на тебя прет 90 тонная махина, которую слышно за 600 - 800 метров по дрожанию земли - танк. Потом проезжает над окопом и прет дальше. А ты должен в зад ей бросить гранату. Боже мой, какие лица я видел в этот момент. А какое у меня лицо было, мне ребята рассказывали. Вот пройди через это. Мигом про ЭГО забудешь.
Потом - парашют. Ну может быть тебе помохет "тарзанка" или "банджи-джампинг". Мне допустим было неинтересно, так как я сразу зацикливался на поясе и не чувствовал себя свободным. А вот с парашютом, с самолета - это такой кайф. Сам момент падения в воздухе и свободный полет. Ощущение единения с воздухом, с пространством, с природой... В самолете, высота - это одно. А вот в свободном полете - это другое. У каждого свои ощущения. Первые 10 полетов я плохо помню, с 1500 метров, что там помнить. Сразу раскрытие купола и через минуту, ты на земле. Но сам момент выхода из корпуса самолета, я переживал несколько раз в воспоминаниях и во сне. Может быть поэтому, я до сих пор летаю во сне, что у меня больше ста совершенных полетов с парашютом и с заменителями. Заменители - это дельтаплан и особый вид крыла, ПГД, параглайдер.
Вот именно в момент свободного полета и понимаешь, кто ты. Но не сразу а со временем. Но сам момент выхода много дает человеку.
Ладно увлекся.
Воланд

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 62 раз.

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 16:33

СамАди писал(а):Но в мои темы даже не заходи

А я зайду и не раз, мне интересно тебя уму разуму учить. Кроме того ты мне даешь ценный материал по психологии общения.
Воланд

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 16:38

Незнайка писал(а):захотелось выразить Воланда через цветок)

За георгин спасибо. Но я себя ассоциирую с розой. Красивый, но колючий.
Воланд

Сообщение Незнайка » 16 дек 2019, 16:50

ты мне даешь ценный материал по психологии общения.

:)
хорошо, не буду вам мешать продуктивно общаться)

Воланд, мы все - дети, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей... от привычек не всегда легко абстрагироваться... пока ребенок не вырос, например, до пяти лет, ему не важно, кто он, а потом появляется отношение к тому или этому, такое или другое, ребенок наблюдает и копирует..., становится важным или необходимым в разных ситуациях стать таким или таким - у кого раньше это происходит, у кого - позже...быть кем-то, потому что среда формирует в отношениях быть кем-то... (родитель, учитель..., мастер... и т.д.) вот такие мысли на сей час)

За георгин спасибо. Но я себя ассоциирую с розой. Красивый, но колючий.

ну вот, видишь, у тебя сформировалось в отношениях себя видеть колючим, как бы, не угодным..., но ты себя любишь, потому - красивый, а может это и наносное - защитить себя красотой, какой-то чертой, выделяющей из "массы цветов" :)

а незнайка - ромашка))
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 448 раз.

Сообщение Незнайка » 16 дек 2019, 16:52

нет правки, потому прочиталось, как бы незнайка дает ценный материал...)), а это СамАди дает ценный материал.. )
Незнайка

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 17:24

СамАди писал(а):А что для тебя значит "Преподобный"?
А я знаю что: Для таких как ты, у которых ни ума, ни фантазии это значит ШТАМП типа святой, праведный, и т.д..
А для меня "Преподобный" - это просто пустой звук... то есть то, что было до образов и до подобий...

Так значит ты все таки считаешь себя "пустым звуком". До образов и до подобий не было ничего и звука не было. Значит еще не все потеряно в твоем воспитании. Твоя же душа интуитивно тебе подсказывает, что ты никто. Послушай свою душу и "возьмись за ум", так как ты одержим сейчас самолюбованием и твоя подпись "Преподобный" говорит о твоей одержимости, говоря твоими же словами:

"Она говорит об одержимости ее владельца..."

А преподобный для меня то же, что и для всех:

"Преподобный -- особый разряд святых, угодивших Богу монашеским подвигом. Иными словами, преподобные — «святые из монахов, кто молитвой, постом и трудами стремился быть подобным Господу Иисусу Христу» и преуспел в этом уподоблении. Википедия"

Ну о какой святости может идти речь, когда ты собираешься так воспитывать детей:
СамАди писал(а):Что лучше для невинного ребенка?:
Думать, что маньяк - это хороший человек,
Или думать, что хороший человек - маньяк?!
Лучше, конечно пусть думает на хорошего, что тот маньяк!
Ведь хороший от этого не перестанет быть таковым...
А ребенка это сделает более осторожным и менее доверчивым...

Это же ужас. Ты собираешься прививать ребенку мрак зла и насилия при осознании им мира. А по моему лучше говорить ребенку правду, что маньяк - это плохой человек, а хороший пусть будет в глазах ребенка таковым. А сам ребенок пусть будет доверчив к людям.
Воланд

Сообщение Незнайка » 16 дек 2019, 17:30

нравится белый цвет и вот роза:
Изображение

Воланд, а тебе больше какого цвета розы притягивают...?
Незнайка

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 17:47

Незнайка писал(а):нет правки, потому прочиталось, как бы незнайка дает ценный материал...)), а это СамАди дает ценный материал.. )

Господь с тобой, отождествлять себя с СамАди. Ты мне даешь ценный материал.
СамАди одно, для критики глупости и зазнайства. Ведь не он один с такими мыслями. Его вон Трансцендец поблагодарил за ту глупость с воспитанием ребенка во зле и недоверии людям.
Ты мне даешь доброту и красоту и за это я тебя благодарю особо. Георгины я люблю. У нас по моему три вида георгин растут в саду перед домом. Цветами жена занимается. Я садом.
Что же касается моей колючести, то здесь влияние всей жизни, а особенно армии.
Вообщето, если честно мне жалко цвета срезать на букеты. Я слышу как они плачут. Понятно, что мне это кажется, но они плачут.
Как пел С. Захаров в далекие 70-е годы:
"С целым миром спорить я готов.
Я готов поклясться головой
В том, что есть глаза у всех цветов
И они глядят на нас с тобой".
Красивая песня.
Воланд

Сообщение СамАди » 16 дек 2019, 17:48

Воланд писал(а):За георгин спасибо. Но я себя ассоциирую с розой. Красивый, но колючий.

А-ха-ха-ха-ха-хаа.....
Вот где собака зарыта...
Вот она женская душа откуда...
Красивая, но колючая и вонючая...
Причина нашлась..
Нарцисс хренов психбольной...
Воландавочник...
Ты смешная, камерная певичка...))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Незнайка » 16 дек 2019, 17:56

Я слышу как они плачут.

я тоже с некоторых пор не рву цветы, но если в магазине уже сорваны, то по случаю, покупаю букет...)
Незнайка

Сообщение СамАди » 16 дек 2019, 17:59

Подожди немного дамочка, время покажет...
Как только его воображение мной наиграется, за тебя возьмется...))
ИМХО
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 18:00

Вот Незнайка, тебе живой пример, как и для чего я использую цитаты СамАди. Он, сам того не замечая, поставляет мне очень интересный материал для психоанализа. Кстати, у меня диплом есть, поэтому я могу весьма профессионально по письму состалять психологические характеристики пишущему. Естественно постараюсь обходится без СамАдинской пошлости и своей вульгарщины, которую позволял себе раньше.
Воланд

Сообщение Незнайка » 16 дек 2019, 18:02

вот очень необычный колер розы

Изображение
Незнайка

Сообщение Незнайка » 16 дек 2019, 18:03

Воланд, хорошо :)
Незнайка

Сообщение СамАди » 16 дек 2019, 18:09

Воланд писал(а):Это ты себя с Буддой ассоциируешь что ли

Ассоциирую?? Ассоциации - это для таких как ты, а я не ассоциирую, я ЕСТЬ... Как и всё в этом мире...
Воланд писал(а):Так значит ты все таки считаешь себя "пустым звуком".

Считаю?? Считать можно только деньги на счетах...
Всё есть пустой звук!! А ты что в звуки веруешь милое??
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение СамАди » 16 дек 2019, 18:16

Хорошо, что на форуме есть уошник, иначе пришлось бы выдумывать вымышленного для своих постов... А он вот он живой, с парашютом прыгал и скорее всего ударился о земь... Но нет худа без добра... Ценные уроки дает..))
СамАди
Преподобный
Преподобный

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 19:41

СамАди писал(а):Подожди немного дамочка, время покажет...
Как только его воображение мной наиграется, за тебя возьмется...))

Чувствуется иноземное влияние.
Моё воображение не может ни чем и ни кем наиграться. Оно слава Богу без границ. Если СамАди считает, что я кем то играюсь, то он глубоко ошибается. Бог ему судья. Но я не играюсь людьми.
Изучать людей - это есть. Я и тебя СамАди изучаю. Изучаю, как ты реагируешь на мои слова, а по твоей реакции, изучаю тебя самого. Мне это интересно. Мне интересны люди. Может быть поэтому я занялся их исцелением Не нравится мне слово лечить. Исцелять - это верное слово. А лечить, значить калечить, по моему.
Лечить по моему - это подводить человека под общечеловеческий стандарт. А стандартных людей нет. Каждый уникален по своему. Мне нравится вот какое обозначение этого термина:
" Исцеление -- (излечение, выздоровление) — исход болезни, противоположный смерти от нее. "
То бишь, болезнь - к смерти, а исцеление - от смерти.
Но вернемся к нашему больному, к СамАди, который с присущим ему апломбом, вдруг восклицает:
СамАди писал(а):Вот где собака зарыта...

Так и хочется воскликнуть, как в фильме "Служебный роман", - "Где собака, какая собака? Вы и собаку сюда привели?" Так какую же собаку сюда привел СамАди и зарыл.
У СамАди была собака.
Он ее убил и зарыл,
А потом нашел,
Где зарыл, а зачем?
Зачем убил и зарыл?
СамАди писал(а):Вот она женская душа откуда...

Это, как я понял, СамАди намекает на то, что у меня женская душа. А я и не скрывал этого никогда. И на форуме я писал, что у меня душа с довлением Инь. Это СамАди постоянно подчеркивет свое мужское достоинство. Даже приглашал меня к себе в Израиль, чтобы показать свой обрезанный член и свои яйца. А зачем мне на них смотреть. Дело ведь не в физиологии организма, а в психилогии. А психология СамАдинского тела говорит о том, что у него не просто женская душа, а душа, как у базарной бабы. Все никак остановится не может. Психиатр бы поставил диагноз, что у СамАди - маниакально депрессивный психоз. Поэтому он и детей предлагает воспитывать в духе недоверия к людям. Но я не врач-психиатр. Я диагнозы ставить не буду. Я просто продолжу изучать СамАдинские перлы.
СамАди писал(а):Красивая, но колючая и вонючая...

Это у меня душа красивая и колючая. А почему вонючая? Интересно, это сказано в рифму, просто так или с намеком. Если в рифму, просто так, - то это опять же СамАди не красит, а говорит о его неадекватности в разборе чужих сообщений. А если с намеком, так у кого из нас душа вонючая..., видно налицо. Я СамАди перестал оскорблять, а он до сих пор плюет в меня своими словами и фпазами, которые имеют амбре как у вонючки. (сам напросился этот СамАди. Вообще читатели, вы чувствуете как мне тяжело сдерживаться, но я держусь и только иногда перехожу на колкости). Мне самому интересно, - надолго ли меня хватит.
СамАди писал(а):Причина нашлась..

Конечно нашлась. Не надо причину своей злобности искать в других. Она в тебе самом.
СамАди писал(а):Воландавочник...

Это вообще, ни в п..ду ни в красную армию. Это кто такой. И что ты под этим словом имел в виду.
СамАди писал(а):Ты смешная, камерная певичка...))

А вот это оскорбление говорит о твоей необразованности. Приведи навскидку хоть одну певицу. Ну? Там певички кабаре - это понятно. Эти смешные. А камерная?
Ну все я устал. Хотел еще разобрать глубокомысленные три точки зрения. Но позже. Дело в том, что я в отличие от СамАди думаю, прежде чем что то напечатать. И думаю не о том, как бы побольнее и половчее укусить оппонента, а о том, как бы поточнее показать его суть, причем так, чтобы он и обидился, но и взялся за ум и не повторял таких ошибок в дальнейшем. Ну а в идеале, так начал меняться в лучшую сторону. Хватит клоунадой заниматься на форуме, давно пора поумнеть. А СамАди? Или я не прав? Мозга то у тебя есть. Правда не в ту сторону повернута, по моему. Но это по моему.
Воланд

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 19:47

Незнайка Какая прелесть. Огромное спасибо тебе . Говорят что на детях душа лечится. Не знаю. Я бы сказал: На цветах лечится. Я это чудо пересниму себе на комп.
Воланд

Сообщение Воланд » 16 дек 2019, 19:55

СамАди писал(а):звуки веруешь милое??

Когда ты меня называешь милок, а это уже было, так меня передергивает от пошлости и сарказама твоего, которые ты вкладываешь в свои слова. Может я не прав, но мне так кажется.
А в звуки нельзя веровать. Опять же сказывается твое иноземное место жительства. Их можно слушать, слышать и воспринимать.
Веровать можно, что:
Слово было у Бога,
Слово было Бог.
Воланд

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ