МимиМишки

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Михина Диагностика

Сообщение Миха » 13 окт 2019, 17:19

Трансцендец писал(а):
... публично мастурбировать.

Да, в курсе, конечно,Овчинников, и мало того, что это повторяли и славянские язычники, но оное и поныне практикуется в секте Оле Нидале.

Тебе, как представителю данной секты, следует знать, что не всегда то, что ты приводишь в пример другим — соответствует реальной действительности.

В 2013г меня изгнали из Кагью, потому не представитель я какбы, но практики их изучил, никакой публичной мастурбации там нет, не придумывай Миха)))

Ты Присягал Б-гу прежде всего и - Родине.
Ты -забыл просто эти две наипервейшме простые вещи.
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мааткара » 13 окт 2019, 17:57

Миха писал(а):Все будет по-твоему.

Изображение
А в целом выглядит вот так:
Изображение
Мааткара

Благодарил (а): 360 раз.

Сообщение Миха » 22 окт 2019, 23:37

Semiramis писал(а):Всё правильно Самади.Я читала и ждала когда ты перестанешь напрягаться и проявишь Волю.
И Пусть эта нота Ля Минор,Амадея заткнется.Надоела со своими картинками.
А ты Мишаня сам рисуй,не через нее подача пусть.Я помню ты говорил что можешь.

И Пусть эта нота Ля Минор,Амадея заткнется.Надоела со своими картинками.
А ты Мишаня сам рисуй,не через нее подача пусть.Я помню ты говорил что можешь.

Надоела? А вот причем тут она(одна из «служек Богородицы») если это — АМ?
Сказано же — Архангел Михаил. (АМ)
АМ, си-бемоль?
Если это — положено по «статусу»?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B5%D0%BB
Способности ангелов
Сила Ангелов даруется Богом. Он определяет для любого Ангела те способности, которыми Ангел будет обладать. Некоторые способности были показаны во многих христианских сказаниях:
Быть невидимым для физического восприятия[8];
Способность к полёту в духовном;
Способность к проявлению в материальном:
Способность появляться в физическом человеческом теле[8], способность к воздействию на физический мир;
Видение через время, видение как лица человеческой души, так и мыслей[8] человека в душе и во взгляде, глубинных помышлений сердца человека;

Ты сама — отсюда практически (с Коми), а у нас москали тему с самой большой свалкой в Европе развернули (сам ВВ Путин, при поддержке «черного карлика»(ну это Медведев, ростом 160), и всего московкого ЖКХ, и причем всей, подчеркиваю, всей, юридической системы, которую, сам и учил. У нас ведь люди не равны перед законом: один житель Архангельской области уже не равен примерно 1500 жителей Московской.
Ну езжай сама к нам, и «вкуси все и это».
Миха

Сообщение Миха » 23 окт 2019, 00:49

Semiramis писал(а):Миха,
Не ругай никого, ты- сама из себя на текущий момент вообще ничего не представляешь. Кусок амна безверного, которая без Мужика(Адама) (в обход Библии) решила "в Дух" залезть. Еще Мужиков и ругаешь.. :oops:
Пустое место ты пока.

Ну не мужики они для меня,а виртуальные персонажи.Не самые умные и продвинутые во всём.Я их не знаю и знать не хочу если честно.Без обид.
На счет пустого места...особо не парит,дел много очень,разных )),но вообще спасиб. Обычно не человек под место,а наоборот))Это конешно личное,хотя ты ведь любишь вываливать на всеобщее)).
И вот что,ты Мих не Архангел Михаил,и не он через тебя те же диагностики ... )).К чему эти образы себя для себя и для других.
Ты просто Михаил Горбаченко,из Архангельской области.
Чем проще тем лучше.)
Всего хорошего всем.)

Не,ты не удирай от меня, я тебе-удеру!. Ты все время норовивишь к себе и "сдернуть", на рабочую позицию, к дочкам, к квартиру и в подмосковье(ну это условло, ибо далеко) Римма, у меня просьба к тебе искренняя- не удирай, пожалуйста. Ну, плохо мне без тебя, всегда плохо и было. И так, как ты мемя обнимала - - да ни одна из жен так никогда меня и не обнимала ;) Ты мне хотя бы словом и нужна, ну как сестра, что-ли (где-то и я тебя надоумлю, а в чем-то и ты - меня)Но если по честному: никто никогда меня не обнимал, так, как ты.Я не знаю, как так это у тебя так получилось, но никто и никогда.ЭТО-ПРАВДА.
допишу еще.
Миха

Сообщение Миха » 23 окт 2019, 01:05

Не ругай никого, ты- сама из себя на текущий момент вообще ничего не представляешь. Кусок амна безверного, которая без Мужика(Адама) (в обход Библии) решила "в Дух" залезть. Еще Мужиков и ругаешь.. :oops:
Пустое место ты пока.

Ну не мужики они для меня,а виртуальные персонажи.Не самые умные и продвинутые во всём.Я их не знаю и знать не хочу если честно.Без обид.
На счет пустого места...особо не парит,дел много очень,разных )),но вообще спасиб. Обычно не человек под место,а наоборот))Это конешно личное,хотя ты ведь любишь вываливать на всеобщее)).
И вот что,ты Мих не Архангел Михаил,и не он через тебя те же диагностики ... )).К чему эти образы себя для себя и для других.
Чем проще тем лучше.)
Всего хорошего всем.)

Чем проще тем лучше.)
Всего хорошего всем.)

Так -да). Простой и обычный, и не какой-то "эксклюзивный". Бог - он в простоте.
Я не хочу, чтобы ты - "исчезала" из моей жизни (а ты- можешь) вот так просто(как по- наитию волшебной палочки), чтобы опять тебя искать потом.
Угу, и где я тебя потом найду опять?
Я тебе- потеряюсь(кулак,Римма, тебе и кажу, взрослой и бабе, не смей)
Миха

Сообщение Миха » 23 окт 2019, 01:21

Пустое место ты пока.

Чем проще тем лучше.)
Всего хорошего всем.)

Ну и чего? Пусть завидуют.

Я чего хочу и желаю — одного только- не уходи, пожалуйста (или побудь при возможности, столько- и можно(тебе ведь не трудно)? Хотя бы "заглядывать?"
Ну не поверю я тебе ни на йоту, что сама не хочешь (я не слово "хотение " ввиду имею).
Я бы еще раз обнять (прижать к себе) такую Женщину - никогда бы не отказался. ;) (без малейшего намека на половое)
Миха

Сообщение Миха » 23 окт 2019, 01:42

Пустое место ты пока.

Чем проще тем лучше.)
Всего хорошего всем.)

Между М и Ж бывают несколько видов взаимоотношений: Муж-Жена, Отец-Дочь, Брат-Сестра.
У меня- последний, не переживай, и не исчезай, пожалуйста, прошу. Ну правда, не шучу, нужна ты мне сейчас, вот именно сейчас (и советом и мудростью женской и всем).
Миха

Re: МимиМишки

Сообщение Миха » 23 окт 2019, 18:22

Не устаю удивляться твоему чувству юмора...

Сын мелкий смотрит у меня это..А тут еще и тут(((
Миха

Re: Info

Сообщение Миха » 23 окт 2019, 20:26

Миха писал(а):
Мааткара писал(а):
СамАди писал(а):Старо как мир...

Какой самый живучий паразит? Бактерия? Вирус? Кишечный глист? Идея. Она живучая и крайне заразная. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от нее практически невозможно. Я имею в виду сформировавшуюся идею, полностью осознанную, поселившуюся в голове.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Христос- называется..
И - Богоматерь Его .Попробуй, сучка.

ну ничего себе, теперь и ты- принял за правило все перечитывать.
Я считаю, что тут, в данном случае, нужно ввести некий "ценз"(срок давности истечения преступления, как в УК), не распространяющий свое действие далее мес.)про свое- молчу, за дело и все)
.
Чтобы все преды, которые касались постов - написанных более мес. назад - не имели и юр.силы.
ну то есть и банить - можно max лишь на мес.
Миха

Сообщение Lever » 24 окт 2019, 06:01

Миха, прав ты, определённо, Миха.

Этот пред я поставил, чтобы КриоГен понял, что у него сфолили под носом, а он пропустил.

Но судьи разные тоже как и в футболе.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 732 раз.

Сообщение Миха » 27 окт 2019, 21:08

Lever писал(а):Миха, прав ты, определённо, Миха.

Этот пред я поставил, чтобы КриоГен понял, что у него сфолили под носом, а он пропустил.

Но судьи разные тоже как и в футболе.

да ладно, я от тебя хоть с 10 предов и "СПЕРПЛЮ", слова лишнего не скажу, лишь бы за дело. ;)

https://www.interfax.ru/russia/681194
Ну что, Путя освободил от должностей тех людей (СПЧ), которые мешали продвижению Свалки Московского бытового мусора( которые к нам и приезжали на встречу) Теперь на закон просто — не приходится рассчитывать(у меня брата осудили вчера, две ст. административных повесили..(суд аж в час ночи был, чтобы активистов не было), помимо штрафов- на1 км. к Шиесу- не приближаться), только на себя. Там до первого трупа все и будет(все законные способы борьбы — все исчерпаны). Будут трупы — начнется подвижка.

Я - против этого... гонца. 166 см ростом.
Пусть он и демиугр, но это - не по -Божески, с женой поступать так.

Сволочь, хрен ли, всем бабам Российским пример своим действием и подал. :!:
И ведь даже Митрополит слова не сказал, что -нельзя разводиться, если - не изменяла...
До конца вместе нужно быть, до смерти.
Миха

Сообщение Миха » 27 окт 2019, 21:30

Semiramis писал(а):
Иди, др чи, Криоген

Ты сама видишь, что у нас по стране твориться в глобальном масштабе?
Когда баб уравняли в правах с Мужиками. Вот то самое и происходит, это Сатана все.
Демиурги - они всегда "ПАРАМИ" и ходят : Ульянов-Джугашвили, почему-то оба сменившие свои фамилии на ЛенИНЬ и СтальИнь , вот и вторая парочка: ЕльцИнь и апогей - Путь Инь (путь бабы, он мало того что законодательно везде М и Ж уравнял в правах, но в ряде случаев (не стану перечислять федеральные конституционные з-ны(выдержки) - "возвысил Ж над М"). Правоприменительно, причем.
А ты еще плохо о мужиках ("виртуальные персонажи") И ОТЗЫВАЕШЬСЯ. Вицу бы, и отходить тебя по твоей старой заднице.
Миха

Сообщение Миха » 27 окт 2019, 22:39

Semiramis

У тебя в чем «проблема»: в твоем несчастии и отсутствии Радости и Любви по жизни виноваты исключительно Мужчины(не бабы(свекровь ввиду не имею), хотя именно они и дали тебе все, что ты и имеешь на данный момент. Ну а чего ты хотела, если ты дважды сама им «изменила»? Не захотела , по- библейски, быть лишь второй, а таки- Первой(рулить захотела)?Это- Измена.
...и не муж создан для жены, но жена для мужа.

http://days.pravoslavie.ru/Bible/Z_1_kor_11_23_32.htm
Ну вот тебе и результат.
Можно и в 50 лет — брить и эпиллировать лобок, всячески «прикидываясь» девочкой, но Любят ведь Душу, а не тело это (которое все равно — смертно).
Я вот сам неоднократно «побыл в твоей шкуре» (винил, после, соответственно, Женщин, там чисто-одни измены были (либо с мамами своими и папами, либо с другими М). Но ведь, как пел Б.Гребенщиков))):
Миха

Сообщение Lever » 04 ноя 2019, 12:23

Миха, ты чё от обиды всю тему потёр?

Ну как дети малые, то Фокусима, то ты, не говоря уж об Анжелике.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Lever » 04 ноя 2019, 12:32

Из-за Мааткары, думаю. Ревнует. К женщинам он неравнодушен.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Lever » 04 ноя 2019, 13:09

Изображение

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Lever » 06 ноя 2019, 17:47

Похоже, СамАди диагностики на себя не дождётся. Нет больше в деревне кузнеца.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Eva » 07 ноя 2019, 13:41

Миха, всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Люблю тебя Изображение
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Благодарил (а): 687 раз.

Сообщение Миха » 27 ноя 2019, 23:42

Eva писал(а):Миха, всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Люблю тебя Изображение

Мы- разве с тобой знакомы, или (и) встречались,либо (виделись)? Какой же- «привет, Миха»?Если мы- попросту не вообще не знакомы с тобой?\
Пушкин, Лермонтов ,Бах, Бетховен, Моцарт..

Точно также — не стоит тебе даже «заикаться» о Пушкиных, Лермонтовых (это красиво — сдохнуть на дуэли из-за бабы? И - в пример детям? ), Про Глухого Баха — там тема отдельная, как и п- каждому их тех,кого и перечислила.
Об этом списке, совершенно бездумно тобой и обозначенном.. там просто - поэмы писать можно(нет времени на это у меня)

А ты-КТО (вообще, такая? «разведенка»? Не видел я тебя в Царствии Небесном (Дух твой (в женском обличии, у Богородицы), который Душой земной и рулит у верующих) ну как-то мне он вообще- и не попадался.
Не нужно никогда «интернет-общение» (некий хрен на другом конце интернет-соединения) никогда равнять с собой и уравнивать с неким Личным(каков ты сам (сама))-то и будет.
«Люблю тебя», говоришь ты мне? Ты Знаешь что ЭТО такое? Ты - это сама прошла, "опыт" есть?
Сомневаюсь я в этом, глубоко , причем, сомневаюсь (мне не составляет никакого труда нарисовать тебя на текущий момент и посмотреть — насколько твои пустые слова (о Любви(которая и - «Вечна»( и вот...ну неужели ты и «Детей Любила»(и Любишь), и Мужа своего — Любила и еще и меня — до кучи- Любишь???? )...А Где- Верность, без котой нет даже Надежды? И как все это соответствует твоему душевному состоянию?
Как ты можешь одновременно и «любить одного и ненавидеть другого"? Не понимаю.

У тебя - был Муж именно с ним ты и обвенчана, именно он - лишил тебя девственности и именно от него - ты и получила первый оргазм в своей жизни и Именно от него - и родила детей...для этого же все и Православие, чтобы - по-честному и все было)
Вот ты блин...Ну и что ты предлагаешь; Леверу или мне? Это нарушение пятой заповеди (не укради чужого(бабу)).Какая нафик, Дружба?
Одни белгородские огурцы с пионами и "объект" в черной шапочке да под йогой. :lol:
Миха

Сообщение Eva » 28 ноя 2019, 00:19

Миха писал(а):«Люблю тебя», говоришь ты мне? Ты Знаешь что ЭТО такое? Ты - это сама прошла, "опыт" есть?
Сомневаюсь я в этом, глубоко , причем, сомневаюсь (мне не составляет никакого труда нарисовать тебя на текущий момент и посмотреть — насколько твои пустые слова

Миха, рада тебя видеть! #049
Сомневаешься, проверь... Но вот то, что уже было написанное тобой на эту тему:
Миха писал(а):Там ты - проявлена полностью, со всей чакровой структурой, а так же с огроменным телом астральным (переизбыток чувственной сферы, не находящий проявления в реальной жизни).
Такое большое желание любить (и быть любимой), но пока при этом ни на кого не направленное.
"Жизнь-это поток Любви"
(Йоги Бхаджан)
Eva

Благодарил (а): 687 раз.

След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ