Благодарность
Поздравляем
mercy

МимиМишки

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Флуд

Сообщение Lever » 12 ноя 2019, 11:09

Шёпот НООСФЕРЫ (11.11.2019 - 12.11.2019)

Всего тем: 666 • Всего пользователей: 66

666 - как можно трактовать в моём случае?
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 813 раз.

Сообщение ладушки » 12 ноя 2019, 11:30

Интересный знак в полнолуние )
Число 66 редуцируется до тройки (сила духа), а 666 – до девятки (великая сила духа).
«..ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада»
ладушки
**
**

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Lever » 12 ноя 2019, 11:39

Благодарю покорнейше...

Не знаю, чем я заслужил такую внимательность и пунктуальность Небес.

Постараюсь не разочаровать! И не разочароваться в жизни.

Пусть Дух и дальше ведёт меня, я ему доверяю.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Lever » 12 ноя 2019, 11:42

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Lever » 12 ноя 2019, 11:45

Дать духу управлять собой

— Маги древней Мексики были уверены, — сказал мне как-то дон Хуан, — что выбор, как его понимают люди, — это необходимое условие познаваемости человеческого мира. Но в то же время выбор представляет собой и добровольную интерпретацию чего-то, что обнаруживает наше осознание — когда оно находит смелость выйти за пределы обыденного и нарушить существующую со всеобщего молчаливого согласия добровольную интерпретацию этой части реальности в качестве "нашего мира". Человеческие существа страдают от невозможности сделать правильный выбор, потому что им кажется, будто противоборствующие внешние силы влекут их сразу во всех направлениях. Искусство магов заключается не в способности делать правильный выбор, а в том, чтобы оказаться достаточно чувствительным и вовремя согласиться с предложенным вариантом.

— Маги, которые на первый взгляд только и занимаются тем, что непрерывно принимают какие-то решения, на самом деле вообще не принимают решений, — продолжал он. — Я, например, не принимал решения выбрать в ученики именно тебя, и тем более — сделать из тебя то, чем ты стал. И поскольку я не мог по собственному желанию выбрать себе преемника, мне пришлось принять того, кого предложил мне Дух. Этим человеком оказался ты. Но твои энергетические способности позволяют тебе только завершить магическую линию, а не продолжить ее.

Книга «Магические пассы» (1998), Карлос Кастанеда

https://chaparral.space/wiki/Дух

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение ладушки » 12 ноя 2019, 14:56

Цифра 6 напоминает уплотняющуюся спираль, процессы в которой связаны с накоплением информации.
Число 666 - это спираль, наращивающая тело сознания, изменяющая структуру тела.
Информация, впитываемая спиралью, «спрессовывается», постепенно притягивая себе подобную.
Усиливается действие кармы, наполняющей действительность позитивными или негативными событиями.
Число 666 отражает потребность в стабильности, испытываемую человеком.
Оно имеет особую энергетику, способную объединять интеллект и воображение, что означает стремление достигать поставленных целей.

«Ангельская нумерология»
«..ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада»
ладушки
**
**

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Lever » 12 ноя 2019, 15:59

ладушки, благодарю покорнейше! У Вас замечательные источники информации.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Миха » 15 ноя 2019, 12:34

Lever писал(а):
Миха писал(а):Я всего лишь "забрал свое", чтобы бабы бесноватые в нем не копались.

Удачи. Ты вообще часто психовал. И с Шёпота тебя погнали и ЖЖ свой удалил. Хозяин-барин.

По- ботам, увеличивающим визуально посещаемость- я этого не знал просто, никогда не сталкивался.
Если бы я "психанул" (и если бы это увидел хоть раз) - то там обычно "форматируется" все, как жесткий диск и под нуль просто..
По- "психу"(тому, что ты им счел): Шепоту, с твоим абсолютно бездарным корешом DK viewtopic.php?f=25&t=8566&p=331146&hilit=%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0#p331146 (и страничкой в ЖЖ, которая не моя изначально и была, ее мне "подарили", из-за чего конфуз потом и случился с мужем той, кто и подарил (Варга), (как и тему "Михина диагностика" нужно к ним же и приплюсовать, потому что не я ее и открывал и название давал такое(я бы так никогда не назвал), а HDV это сделал самовольно) я - попозже поясню, подробно. Пишу потихоньку тебе, страниц с 7 накатал уже.(как и времени мало у мен сейчас свободного, да и само желание что-либо писать и пояснять - на нуле практически, как нет и инета дома и компа. Но тем не менее - мне выполнять обещанное - оно нужно, и долг(обещание- оно дороже денег, хотя и говорят(поговорка), что обещанного - его три года ждут) - он платежом и красен.
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Re: МимиМишки

Сообщение Миха » 27 ноя 2019, 23:42

Eva писал(а):Миха, всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Люблю тебя Изображение

Мы- разве с тобой знакомы, или (и) встречались,либо (виделись)? Какой же- «привет, Миха»?Если мы- попросту не вообще не знакомы с тобой?\
Пушкин, Лермонтов ,Бах, Бетховен, Моцарт..

Точно также — не стоит тебе даже «заикаться» о Пушкиных, Лермонтовых (это красиво — сдохнуть на дуэли из-за бабы? И - в пример детям? ), Про Глухого Баха — там тема отдельная, как и п- каждому их тех,кого и перечислила.
Об этом списке, совершенно бездумно тобой и обозначенном.. там просто - поэмы писать можно(нет времени на это у меня)

А ты-КТО (вообще, такая? «разведенка»? Не видел я тебя в Царствии Небесном (Дух твой (в женском обличии, у Богородицы), который Душой земной и рулит у верующих) ну как-то мне он вообще- и не попадался.
Не нужно никогда «интернет-общение» (некий хрен на другом конце интернет-соединения) никогда равнять с собой и уравнивать с неким Личным(каков ты сам (сама))-то и будет.
«Люблю тебя», говоришь ты мне? Ты Знаешь что ЭТО такое? Ты - это сама прошла, "опыт" есть?
Сомневаюсь я в этом, глубоко , причем, сомневаюсь (мне не составляет никакого труда нарисовать тебя на текущий момент и посмотреть — насколько твои пустые слова (о Любви(которая и - «Вечна»( и вот...ну неужели ты и «Детей Любила»(и Любишь), и Мужа своего — Любила и еще и меня — до кучи- Любишь???? )...А Где- Верность, без котой нет даже Надежды? И как все это соответствует твоему душевному состоянию?
Как ты можешь одновременно и «любить одного и ненавидеть другого"? Не понимаю.

У тебя - был Муж именно с ним ты и обвенчана, именно он - лишил тебя девственности и именно от него - ты и получила первый оргазм в своей жизни и Именно от него - и родила детей...для этого же все и Православие, чтобы - по-честному и все было)
Вот ты блин...Ну и что ты предлагаешь; Леверу или мне? Это нарушение пятой заповеди (не укради чужого(бабу)).Какая нафик, Дружба?
Одни белгородские огурцы с пионами и "объект" в черной шапочке да под йогой. :lol:
Миха

Сообщение Eva » 28 ноя 2019, 00:19

Миха писал(а):«Люблю тебя», говоришь ты мне? Ты Знаешь что ЭТО такое? Ты - это сама прошла, "опыт" есть?
Сомневаюсь я в этом, глубоко , причем, сомневаюсь (мне не составляет никакого труда нарисовать тебя на текущий момент и посмотреть — насколько твои пустые слова

Миха, рада тебя видеть! #049
Сомневаешься, проверь... Но вот то, что уже было написанное тобой на эту тему:
Миха писал(а):Там ты - проявлена полностью, со всей чакровой структурой, а так же с огроменным телом астральным (переизбыток чувственной сферы, не находящий проявления в реальной жизни).
Такое большое желание любить (и быть любимой), но пока при этом ни на кого не направленное.
Изображение
Eva

Благодарил (а): 835 раз.

Сообщение Миха » 28 ноя 2019, 00:49

Eva писал(а):
Миха писал(а):«Люблю тебя», говоришь ты мне? Ты Знаешь что ЭТО такое? Ты - это сама прошла, "опыт" есть?
Сомневаюсь я в этом, глубоко , причем, сомневаюсь (мне не составляет никакого труда нарисовать тебя на текущий момент и посмотреть — насколько твои пустые слова

Миха писал(а):Там ты - проявлена полностью, со всей чакровой структурой, а так же с огроменным телом астральным (переизбыток чувственной сферы, не находящий проявления в реальной жизни).
Такое большое желание любить (и быть любимой), но пока при этом ни на кого не направленное.

Я понял тебя, твои «претензии»( хотя и правда была написана про тебя , но это же не означает что ты должна «любить» каждого встречного- поперечного гинеколога, залезшего к тебе в Душу(кто ковыряется в твоей интимной сфере) . Ты -не первая на этом «поприще»(десятки женщин были до тебя там) и далеко - не- последняя,(и все до одной и -любят), первой же (10 лет назад) была она http://ariom.ru/forum/p830947.html#830947 (это а-33-я на местном форуме).
Я знаю, что не ошибаюсь, но ведь вам- к Христу и Богородице и нужно, а близко не ко мне грешному…. да и куда мне, с таким « бабским гаремом»? …
Любит она меня.. В Русском языке «я люблю сыр» и я люблю…. - оно одинаково и произносится, в отличие от греческого, где доминирует «агапэ».
Миха

Сообщение Eva » 28 ноя 2019, 00:54

Миха, нет у меня претензий к тебе. Не нужно думать, сопоставлять, сравнивать, представлять, анализировать...просто принимай это -КАК ЕСТЬ.
Вот и всё...
Изображение
Eva

Сообщение Миха » 28 ноя 2019, 01:02

Eva писал(а):

Вы, бабы, такие хитрые и самодовольные твари что даже когда изредка бываете в Церкви на Исповеди и Причащатесь — то все равно даже в священнике- мужика (да, здорового и не глупого) видите, а не Христа. Но вам нужно— к Христу нужно и к Богородице, от него — Любовь и исходит, а не от меня.
Миха

Сообщение Eva » 28 ноя 2019, 01:07

Миха, любовь от всех исходит... Мы созданы из неё.
Изображение
Eva

Сообщение Миха » 28 ноя 2019, 01:18

Eva писал(а):Миха, любовь от всех исходит... Мы созданы из неё.

да не от всех

Изображение

не гиперболизируй(это ты сейчас просто "катаешься" в эйфории от того что я тебе и "открыл" немного попозже- наступит разочарование
5/6 25 из 30 данного форума - бесноватые и от них ее не исходит.
Тебе(в случае диагностики )-"донесли Весть" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB
что ты жива и помнят о тебе и ждут назад, но на "почтальона", при этом западать не нужно.У меня- свое все, свои и Женщины с которыми судьбой связан, свои и обязательства.
Миха

Сообщение Eva » 28 ноя 2019, 01:36

Миха, да не претендую я на тебя!)) Просто поддержала тебя. И люблю тебя , как человека...
Изображение
Eva

Сообщение Lever » 28 ноя 2019, 01:40

А я Еву люблю... на расстоянии.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Миха » 28 ноя 2019, 01:51

Eva писал(а):Миха, да не претендую я на тебя!)) Просто поддержала тебя. И люблю тебя , как человека...

Да ладно тебе) я вот не понимаю, зачем ты про «люблю» пишешь, понятно что любишь, а кто же это не любит? Если вместо пустого слова «люблю» - захочешь отблагодарить меня- то купи пачку фломастеров 12 цветов с тонким(0,6 мм) стержнем, у нас в деревне не продают такого просто, старые - те засохли уже..и я- обещаю тебе, что не раз тебя добрым словом и помяну, когда других рисовать и буду. я все равно- рисовать буду, и рассказывать.
Миха

Сообщение Eva » 28 ноя 2019, 01:56

Миха, напиши адрес в личку .
Изображение
Eva

Сообщение Lever » 28 ноя 2019, 01:57

"Любовь" и "сострадание" – неясные термины. Мы можем объяснять их по-разному. Обыкновенно в своей жизни мы проявляем алчность, стремимся привязаться к различным ситуациям, чтобы приобрести безопасность. Может быть, мы считаем кого-то своим младенцем, или наоборот, нам может доставлять удовольствие считать себя беспомощными детишками и прятаться у кого-то на коленях. Эти колени могут принадлежать какому-то человеку или некоторой организации, сообществу, учителю, любому типу покровительства. Так называемые "любовные" отношения обычно принимают форму, соответствующую одному из этих двух образцов. Или кто-то питает кого-то другого. Но это ложные, искаженные виды любви или сострадания. Побуждение к преданности, – когда нам хочется принадлежать кому-то, быть чьим-то ребенком, или когда мы хотим считать кого-то своим ребенком, – это побуждение кажется могущественным. Таким нашим "ребенком" может стать отдельная личность, или какая-то организация, какое-то установление, или все что угодно. И мы будем ухаживать за этим "ребенком", питать его молоком, способствовать его росту. Или, наоборот, организация оказывается какой-то большой "матерью", постоянно питающей нас; и без этой "матери" мы не в состоянии жить, не можем существовать. Эти два стереотипа применимы к любой жизненной энергии, которая обладает потенциалом, способным увлечь вас. Такая энергия может быть очень простой – как случайная дружба или возбуждающая деятельность, которой нам приятно заниматься; она может быть и усложненной, как выбор карьеры или брак. Мы или хотим как-то контролировать возбуждение, или нам захочется стать его частью.

Однако существует и третий путь, другой род любви и сострадания. Просто будьте тем, что вы есть; при этом вы не опускаетесь до уровня ребенка, и не требуете, чтобы кто-то другой прыгал к вам на колени. Просто будьте тем, что вы есть, в мире и в жизни. Если вы сможете быть самим собой, внешние ситуации также автоматически станут самими собой. Тогда вы сможете общаться прямо и точно, не занимаясь какой бы то ни было ерундой, не предаваясь каким-либо эмоциональным, философским или психологическим рассуждениям. Этот третий путь есть уравновешенный путь открытости и общения, автоматически раскрывающий огромное пространство, где находится место для творческого развития, для танца, для взаимного обмена.

Сострадание означает, что мы не занимаемся игрой лицемерия и самообмана. Например, если мы хотим чего-то от другого человека и говорим ему: "Я вас люблю", – мы при этом часто надеемся, что нам удастся заманить этого человека на свою территорию, перетащить его на свою сторону. Любви подобного рода свойственен прозелитизм*, и она чрезвычайно ограничена. "Вы должны любить меня, даже если вы меня ненавидите, потому что я полон любви, потому что я парю на крыльях любви, потому что я полностью опьянен любовью!" Что это значит? Просто то. что другой человек должен перейти на вашу территорию из-за того, что вы ему говорите о любви, что вы не причините ему вреда. Но это очень сомнительно. Ни один разумный человек не будет введен в заблуждение такой хитростью. "Если вы действительно любите меня каков я есть, тогда почему вы хотите, чтобы я переходил на вашу территорию? Зачем вообще этот вопрос о территории, эти требования? Чего вы хотите от меня? Откуда я знаю, что произойдет; допустим, я действительно перейду на вашу "любящую" территорию – не станете ли вы тогда господствовать надо мной? Не создадите ли атмосферу клаустрофобии со своими тяжкими требованиями любви"? До тех пор, пока существует территория, связанная с любовью какого-то отдельного лица, другие люди будут с подозрением относиться к его "любящему" и "сострадательному" отношению. Как нам удостоверится, что на приготовленном для нас пиру пища не сдобрена ядом? Откуда идет эта открытость – от централизованной личности? или от следствия тотальной открытости?

Фундаментальным свойством истинного сострадания будет чистая и бесстрашная открытость без территориальных ограничений. Здесь нет необходимости быть любящим и добрым по. отношению к своим близким, нет необходимости говорить людям приятные слова и сохранять веселую улыбку. Эта маленькая уловка тут неприменима; фактически, она стесняет. Подлинная открытость существует в гораздо более широком масштабе – в абсолютно широком и бескрайнем, в масштабе вселенной. Для вас быть сострадательным – значит быть таким зрелым, каковы вы есть, сохраняя в то же время качество ребенка. Как я уже говорил, символом сострадания в буддийских учениях является одинокая луна на небесах, тогда как ее образ отражается в сотнях чаш с водой. Луна не требует: "Если вы не откроетесь для меня, я не проявлю к вам симпатии и не стану вам светить". Она просто сияет. Все дело в том, чтобы не желать кого-то облагодетельствовать или осчастливить: здесь нет связи с какой-то аудиторией, нет "меня", нет "вас", нет "их". Речь идет об открытом даре, о полном великодушии без относительных понятий отдачи и получения. Такова глубочайшая открытость сострадания – это раскрытие без требований. Просто будьте тем что вы есть, будьте господином положения. Если вы просто будете, жизнь потечет вокруг и сквозь вас; и это приведет к работе и общению с кем-то, а тут, разумеется, требуется огромная теплота и открытость. Если вы можете себе позволить быть тем, что вы есть, тогда вы не нуждаетесь в "страховом договоре", тогда вам нет необходимости стараться быть хорошим, благочестивым, сострадательным человеком.

*Прозелитизм
1. Устарелое: стремление завербовать возможно больше сторонников, прозелитов какого-нибудь учения.
2. Горячая преданность вновь принятому учению, новым убеждениям.

Lever
Координатор
Координатор

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ