МимиМишки

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: МимиМишки

Сообщение Миха » 28 ноя 2019, 02:30

Андрей, ну ведь проще было просто дать ссылку, нежели чем вываливать весь текст.
https://zen.yandex.ru/media/buddasurgut ... 00b2dba3c8
И,ты, знаешь, когда в адресе прописано »будда-сургут» - ясно, что писал это минимум 3,12дор.(пробудденный, с прободением мозговой плевы)
Мне гораздо приятнее было бы от тебя,живого и настоящего, пару строк прочесть,нежели чем эту муть читать.
Две Грани есть (по «Спасу» вот недавно все это и разбирали, а я смотрел как раз): Справедливость, и Любовь.
У нас Мир устроен так — что справедливости все и требуют и ждут, но есть и другая грань-Милосердие (это уже-Любовь)
Миха

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Lever » 28 ноя 2019, 08:53

Миха, вот ты - разделяешь религии, а Александр Мень - искал общее (мир его Душе!).

Зачем вешать ярлыки, тем более найдя первую попавшуюся ссылку, я бы тебе дал и на книгу.

Если у тебя есть описание Любви, которое ближе тебе - напиши. Я люблю Еву почти бескорыстно. "Почти" - потому что оставляю для себя маленькую возможность самообмана. Но нам нравится общаться, быть открытыми. И текст об этом.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 815 раз.

Сообщение ладушки » 28 ноя 2019, 13:02

Миха родился в третьем месяце, значит ему всегда покровительствуют женщины.
Для Евы-Стрельца Андрей-Весы – идеал дружбы, а Миха-Овен – идеал земной любви.
«..ни одно дерево не сможет дорасти до рая, если его корни не достигнут ада»
ладушки
**
**

Благодарил (а): 40 раз.

Сообщение Lever » 28 ноя 2019, 16:45

ладушки писал(а):Миха-Овен – идеал земной любви

слишком самоуверенно было бы списывать всё на знаки.

можем у неё спросить.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение ладушки » 28 ноя 2019, 17:34

Овен для Стрельцов – идеал любви, для Близнецов (Zvetochek) - идеал дружбы.
Для Льва он учитель, для Девы – пример, для Весов – партнёр, для Скорпиона – слуга, для Водолея – брат, для Рыб – верный друг.
ладушки
**
**

Сообщение Миха » 28 ноя 2019, 23:53

Eva писал(а):Миха, да не претендую я на тебя!)) Просто поддержала тебя. И люблю тебя , как человека...

Да я ужасный человек во многих проявлениях, как человек(отец, муж,член социума) и не состоялся. Меня любить-то и не за что просто, сам к себе очень критически отношусь.
И да я тебе-верю, знаю, что не врешь и говоришь правду.
Ты знаешь, в июле еще, как только сел за стол( а я раза три помню садился, чтобы начать, но так и не начинал (глядя в чистый лист бумаги), уходил и длилось это неделями) и взял карандаш в руки , чтобы начать рисовать, то в голове сразу возник Голос («сверху и чужой»(я даже не смотрел, кто и говорил)) — не рисуй ее и не поясняй ей ничего.. Спрашиваю: «а -почему?» Ответ : «иначе она тебя полюбит. Всерьез и надолго".
И дилема: решай сам - рисовать ее или не рисовать. Ну я как бы это "предупреждение" после проигнорил и нарисовал, раз уже обещал.
Так что я тебе верю про любовь, конечно же-любишь.
Миха

Сообщение Миха » 29 ноя 2019, 00:01

ладушки писал(а):Миха родился в третьем месяце, значит ему всегда покровительствуют женщины.
Для Евы-Стрельца Андрей-Весы – идеал дружбы, а Миха-Овен – идеал земной любви.

А кто у нас- Сшонэ, футболист, как и Фигу? Есть такой Знак Зодиака, который Библией в в футбол играет, пиная ее?
«Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих» (Откр. 3:15, 16).
Сшонэ горяч, поэтому часто срывается.

Сшонэ не имеет к сказанному в Библии вообще никакого отношения,пляшет на ней и плюет в нее, более того - он ее презирает, как и Первую Заповедь. (я — есть твой Б-г и не будет у тебя других Богов, кроме меня)
Для Сшонэ- Бог это сам Брызгалов (безверный, зацикленный сам на себе), в единоличном экземпляре в статусе самодостаточного во всех отношениях пенсионера с прогрессирующей манией величия. Ему 72 сейчас, и уже вскоре ему самому предстоит убедиться в ошибочности своих утопичных суждений.
Для атеистов (к которым Сношэ и принадлежит) — Бога нет, поэтому к ним нельзя применять Евангелие (Благая Весть, в переводе) и его нормы.
Книги(Библия)- они пишутся только для тех, кто умеет читать
А с детей неразумных- и спроса нет никакого, они книгами в туалете подтираются, вместо чтения.
Миха

Сообщение ладушки » 29 ноя 2019, 05:28

Так устроил Бог, что все пути надо пройти. Но установил маяк – свет евангельской любви. Вот и свети, Миха, а не суди. Овен всегда бывает одержим идеей, но идея не может быть важнее человека и любви.
ладушки
**
**

Сообщение Трансцендец » 29 ноя 2019, 12:45

Миха писал(а):Ты Присягал Б-гу прежде всего и - Родине.
Ты -забыл просто эти две наипервейшме простые вещи.

Пример NLP - впаривают наивысшую ценность, за которую жизнь отдать плевое дело,
грязная политика, от которой все беды и войны на Земле..
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Благодарил (а): 550 раз.

Сообщение Трансцендец » 29 ноя 2019, 16:19

Миха писал(а):
Миха, любовь от всех исходит... Мы созданы из неё.

да не от всех
Изображение

Гитлер тоже любил арийцев истинных, и отлично следовал присяге, которую ты мне пытаешься втулить.
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Миха » 30 ноя 2019, 02:07

ладушки писал(а):Так устроил Бог, что все пути надо пройти. Но установил маяк – свет евангельской любви. Вот и свети, Миха, а не суди. Овен всегда бывает одержим идеей, но идея не может быть важнее человека и любви.

Чего он делает, ответь мне?
Изображение
В десны беса целует или светит ему? (и это не моя идея, а местный лейтмотив,"вывеска")
Сшонэ неоднократно заявлял о том, что « уже ушел путем дальше Христа», и то, что он из себя представляет (жалкие крохи гордеца) я описывал еще 10 лет назад.
Я вообще очень негативно отношусь к эзотерическому сброду всех сортов и мастей(не только к местным), и небезосновательно считаю, что всех, кто будучи безверным, залез в эзотерические дебри(с мнимой и мифической целью якобы развития), в оконцовке- ждет одно и тоже.
Миха

Сообщение Миха » 30 ноя 2019, 03:20

ладушки писал(а):Так устроил Бог, что все пути надо пройти. Но установил маяк – свет евангельской любви. Вот и свети, Миха, а не суди. Овен всегда бывает одержим идеей, но идея не может быть важнее человека и любви.

Ты вешаешь на бесноватых (Лайтман,Сшоне и др.) — ярлыки «святости», при этом совсем ничем не руководствуясь, кроме собственных ощущений (о Знаках Зодиака и твоих двухзначных цифрах речи не веду даже, они как раз Веру и убивают) и ссылок на чужое мировоззрение.
С моей точки зрения это минимум, неправильно. Самой собой заниматься нужно прежде всего (молитва,исповедь,причастие), если желаешь спастись, конечно,

а не глядеть кому-то в рот.
И пока ты не возжелаешь сама- спасти свою Душу, ты так и будешь- копошиться в цифрах и астральщине, туся на форумах. Помни о том что "через Интернет" - люди не спасаются, и что на шее должен висеть крест, а не калькулятор с рунами или знаками зодиака.
Миха

Сообщение ладушки » 30 ноя 2019, 12:57

Чего он делает, ответь мне?
Изображение

Он Архангел, а мы люди. Архангелу Михаилу дан меч, а нам дана заповедь любить друг друга.
Брать на себя судейские функции архангелов - это, наверно, тоже гордыня. На Земле мы все в одинаковом положении, у каждого своя тяжёлая ноша (дефекты характера). Просто эзотерики это люди более развитые и продвинутые в своём эгоизме, а значит и к исправлению они уже ближе, чем те, кто ещё не достиг пика эгоизма.

Ты вешаешь на бесноватых (Лайтман,Сшоне и др.) — ярлыки «святости»

Но это же неправда, я никого не считаю святыми, просто верю в перемены (а ты, Миха, - маловерный)).
А что касается агрессии или гордыни - так это наши общие энергии, вместе их и прорабатывать, а не отгораживаться.

Самой собой заниматься нужно прежде всего (молитва,исповедь,причастие)

Молитва – да, но исповедь и причастие… Для кого-то это необходимость или потребность - ну и хорошо, и правильно. Мне это не нужно - пока сама справляюсь.
ладушки
**
**

Сообщение Eva » 30 ноя 2019, 15:38

Миха писал(а):Да я ужасный человек во многих проявлениях, как человек(отец, муж,член социума) и не состоялся. Меня любить-то и не за что просто, сам к себе очень критически отношусь.

Миха, я думаю, что когда человек сумел выйти за рамки оправдания и защиты себя, своих действий-это уже делает противоположным его собственной оценки)
Изображение
Изображение
Eva

Благодарил (а): 835 раз.

Сообщение Миха » 01 дек 2019, 18:51

просто верю в перемены (а ты, Миха, - маловерный)).

Я- в Бога верю, а не в то, что бесноватые — исправятся без Христа и Богородицы. Этим миром — Сатана правит, и все «эзотерики»» - ему и служат все, до единого.
Сказано же - «гнушайся»….
https://www.zdravoemyshlenie.ru/%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B9/%D0%BE-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B3%D0%BD%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F-%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D1%85-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85/

Молитва – да, но исповедь и причастие… Для кого-то это необходимость или потребность - ну и хорошо, и правильно. Мне это не нужно - пока сама справляюсь.

Так и Сшоне пока еще сам справляется как и Лайтман ( но это(бравада) только до первого инфаркта или инсульта)
И ты знаешь, что по- статистике (в 98% случаев) видят люди последним в своей жизни?
Это- лица своих детей, или супруга.
Миха

Сообщение ладушки » 01 дек 2019, 19:39

Миха, да понятно что церковь заботится о спасении всех, но она обличает грех, а не грешников, ты же сам это знаешь.
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится".
ладушки
**
**

Сообщение Трансцендец » 02 дек 2019, 06:04

Изображение

Изображение

Изображение
Трансцендец
Миша Чайт
Миша Чайт

Сообщение Lever » 02 дек 2019, 07:10

Миха писал(а):Так и Сшоне пока еще сам справляется как и Лайтман ( но это(бравада) только до первого инфаркта или инсульта)
И ты знаешь, что по- статистике (в 98% случаев) видят люди последним в своей жизни?
Это- лица своих детей, или супруга.

Lever
Координатор
Координатор

Сообщение Миха » 03 дек 2019, 21:00

ладушки писал(а):Миха, да понятно что церковь заботится о спасении всех, но она обличает грех, а не грешников, ты же сам это знаешь.
"Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто...
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится".

Любовь-Любовью, но тебе следует помнить, а в чем же (с точки зрения Б-га и Духа Святого) по отношению к другим она и проявляется (самое гнусное- это безразличие, просто промолчать)

...Кого я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся...Откр. 3:19

Сщмч. Киприан Карфагенский
Кто согрешающего нежит льстивыми ласками, тот только более располагает его ко греху и не подавляет преступлений, а питает. Но кто строгими советами изобличает и вместе наставляет брата, тот содействует его спасению. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Так надлежит и священнику Божию не обманывать льстивыми услугами, но промышлять о спасительных лекарствах. Не искусен тот врач, который слегка только ощупывает напухающие извилины ран: сохраняя заключенный внутри, в глубоких впадинах, яд, он только увеличивает его силу. Надобно открыть рану, рассечь и, очистивши от гноя, приложить к ней сильнейший пластырь. Пусть больной вопиет, пусть кричит, пусть жалуется на нестерпимую боль - он будет потом благодарить, когда почувствует себя здоровым.

Ладушки, а вот тебе и Чадушки.
http://www.pravpiter.ru/zads/n016/ta001.htm
Все до единого «эзотерики» - полностью бессовестные «люди», и по отношению к вере- хуже малых детей.
Миха

Сообщение ладушки » 03 дек 2019, 23:19

Всё правильно.) Я просто зануда.
ладушки
**
**

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ