Общие вопросы

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Наука и Смысл Жизни

Сообщение Хоссэ » 11 сен 2020, 09:20

KRAS писал(а):По этому ты и тебе

Пока не научишься не переходить на личности, ты все так же останешься слеп к тому что они сообщают, ввиду того что личностное окрашивает и демонстрирует уровень твоего восприятия который ограничен личностным лишь. А это узкий диапазон восприятия. Делай выводы, иначе карма твоя за тебя сделает.
Последний раз редактировалось Хоссэ 11 сен 2020, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение KRAS » 11 сен 2020, 09:26

Хоссэ писал(а):
KRAS писал(а):По этому ты и тебе

Пока не научишься не переходить на личности, ты все так же останешься слеп к тому что они сообщают, ввиду того что личностное окрашивает и демонстрирует уровень твоего восприятия который ограничен личностным лишь. А это узкий диапазон восприятия. Делай выводы, иначе карма твоя за тебя сделает.

Раньше ты, с подругой пугали своими сверхспособностями.Теперь Кармой.Иди на фиг...
KRAS

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение Хоссэ » 11 сен 2020, 09:29

KRAS Это ты пришел на форум недавно, я здесь с 2005. Тебя пугать не надо, у тебя есть развитой ум, этого достаточно, чтобы или пугаться или выбираться. )))
Хоссэ

Сообщение Lever » 11 сен 2020, 09:31

Бросайте оффтоп, будут преды.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 950 раз.

Сообщение KRAS » 11 сен 2020, 09:41

Хоссэ писал(а):KRAS Это ты пришел на форум недавно, я здесь с 2005. Тебя пугать не надо, у тебя есть развитой ум, этого достаточно, чтобы или пугаться или выбираться. )))

Я по моему тебе однажды сказал не встревай в мои диалоги.Вообще не комментируй меня.Ты и твои посты мне не интересны.Теософия за пределами моих интересов.На форуме есть пользователи разделяющие твои взгляды. Общайтесь.И будет вам счастье и умиротворение...без меня.Надеюсь ты услышал меня.
KRAS

Сообщение Хоссэ » 11 сен 2020, 10:16

#038 #033
Хоссэ

Re: Общие вопросы

Сообщение Хоссэ » 11 сен 2020, 12:54

KRAS писал(а):Я по моему тебе однажды сказал не встревай в мои диалоги.

Форум общественное пространство, и это мое дело комментировать кого хочу особенно не уважаемых как ты, ибо такие как ты ловко тень на плетень наводят, будешь лезть ко мне со своими личными выпадами будет еще хуже чем на другом форуме. Услышал меня? Делай выводы Красушка. Красуху запущу на тебя. )))
Хоссэ

Re: Общие вопросы

Сообщение Хоссэ » 11 сен 2020, 12:56

KRAS да и запомни отношение у меня к не уважаемым: никакой пощады к каждому выпаду.
Хоссэ

Re: Причины рака

Сообщение KRAS » 11 сен 2020, 14:10

Чуча Суперстарчу писал(а):
KRAS писал(а):Напишите о своем взгляде,или опровергните мой, приведя свои аргументы.

Мне это не интересно. Я имею ввиду, твои взгляды. И общаться с тобой тоже нет желания, мне не нравятся слишком агрессивные люди, я стараюсь быть подальше от отрицательной энергии, мне она неприятна.

Это не агрессия.Это жесткий комментарий,чтоб если пишите пост по теме,он должен быть аргументированный,неоднобокий.А тебе лишь бы в противовес мне.Чесно говоря мне по фиг.Наверно заметила, я в твои темы не лезу и не вмешиваюсь в твои прения с кем либо.Попробуй и ты так делать,возможно наступит облегчение от тяжелой ноши во все вмешиваться.Тем более как ты сама сказала тебе эта тема не интересна.
KRAS

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 сен 2020, 14:38

KRAS писал(а):Наверно заметила, я в твои темы не лезу и не вмешиваюсь в твои прения с кем либо.Попробуй и ты так делать,возможно наступит облегчение от тяжелой ноши во все вмешиваться.

Во-первых, это не твоя тема, а bio, если я вижу интересную инфу для чьей-то темы, то фейс-контроль проходить у тебя не собираюсь, а во-вторых, я вроде ни в одной твоей теме пока не писала и даже не интересовалась есть ли такие темы.
http://www.stihi.ru/avtor/superstarchu
Чуча Суперстарчу

Благодарил (а): 94 раз.

Сообщение KRAS » 11 сен 2020, 14:48

Блин... ты даже читать не умеешь.Где ты прочита, что это мой пост? Твоя фамилия не мухина? все мимо и мимо пролетаешь. Займись собой...
KRAS

Сообщение КриоГен » 11 сен 2020, 14:54

Ребята, да что ж вы ругаетесь на ровном месте? )
Хорошие, а ругаетесь...
КриоГен
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 138 раз.

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 сен 2020, 14:55

KRAS писал(а):Блин... ты даже читать не умеешь.Где ты прочита, что это мой пост? Твоя фамилия не мухина? все мимо и мимо пролетаешь. Займись собой...
А это что?
KRAS писал(а):Наверно заметила, я в твои темы не лезу и не вмешиваюсь в твои прения с кем либо.Попробуй и ты так делать,возможно наступит облегчение от тяжелой ноши во все вмешиваться.

Я не собиралась с тобой тут общаться. Чего тебе от меня надо? Чего ты мне указываешь, что я могу публиковать, что нет и вообще, какое мне дело до того, что ты пишешь?
KRAS писал(а):Я в своем втором посте написал свой взгляд на причину возникновения онкологии .
Мне все равно какие у тебя взгляды. Я не тебе тут опубликовала статью, а нормальным людям, которым интересны новости в мире науки.
Чуча Суперстарчу

Сообщение Чуча Суперстарчу » 11 сен 2020, 14:57

КриоГен писал(а):Ребята, да что ж вы ругаетесь на ровном месте? )
Хорошие, а ругаетесь...
Да, достал уже! В каждой бочке затычка! Я его вообще не трогаю, постоянно лезет и лезет, как клоп.
Чуча Суперстарчу

Re: Старение

Сообщение Воланд » 11 сен 2020, 17:08

Lever писал(а):
"предпочитает... общаться с теми, кто «понимает, что значит быть человеком»"

О чередная практическая и нужная для жизни тема затухает на форуме, причём уже второй раз, как затухла она в 18 году. форумчанам неинтересно. Потому что тема не для "бла - бла", как некоторые темы, в которых можно писать всякую ахинею про смысл жизни , или праноедение, или агнийогу. Здесь нужна конкретика. Уж столько Сшонэ и Lever выдали материала, а форумчанам неинтересно. Ну и пусть. А мне интересно. Поэтому я буду продолжать дальше. С разрешения Сшонэ конечно.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 229 раз.

Сообщение Воланд » 11 сен 2020, 18:43

Вот вам пример того, о чём я писал выше.
Хоссэ написал десять строк, а не сказал ничего по теме. Ну хотя бы простое, - как он относится к старению. То же самое он мог написать и в теме про праноедение, и в теме про смысл жизни. Где конкретика Хоссэ. Хотя бы что такое старение организма, по вашему мнению?
Причём здесь наши отношения. Да и чьи отношения. Тоже самое, что читаешь у мистиков. Самое натуральное НЛП.
Хоссэ писал(а):Что в наших отношениях, да и с другими и наблюдается фактически. )

Что наблюдается и с кем наблюдается?
Хоссэ писал(а):привычные формы конкретики практической для жизни устаревают, ввиду их привязанности к старому миру,

Вот это точно. "Бла бла" всегда неизменно. Что у Блаблаватской, что у вас. Что в начале прошлого века, что в начале этого. Меняется только терминология, а практика "словесной шелухи" остаётся без изменений.
Господа, вы хотите есть шелуху? Думаю не хотите. Поэтому перейдём к зёрнам.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Сообщение KRAS » 11 сен 2020, 18:47

Читаю сегодняшние посты и еще раз убеждаюсь,что на сегодня из активных пользователей практиков нет.Одни пишут заученные теории сомнительных авторов, другие свои ошибочные теории.То что много лет пишеться труд,не гарантирует от не введения себя и читателей в заблуждение.
KRAS

Сообщение Воланд » 11 сен 2020, 19:21

Это мне знакомо. Методика заблаблакивания темы.
KRAS писал(а):Читаю сегодняшние посты и еще раз убеждаюсь,что на сегодня из активных пользователей практиков нет.

Вот он перед вами.
Собираюсь вам выложить зёрна практики, которые на мой вкус, вкусны.
А вы мне мешаете.
Воланд писал(а): важна еще психическая подготовка.

Я что имел ввиду. То что процесс старения организма идёт из головы. Никакие нанокристалы вам не помогут, если в ваш головной мозг заложена программа старения.
Кем заложена? Да вашей душой и заложена. Вашему духовному телу, стало неинтересно ваше физическое тело. Вот оно и хочет от вашего физического тела избавится и взять себе новое, молодое. А вас в утиль. Прах к праху.
Воланд

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ