ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Pavel.Y

Из темы Вайса

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: ... для себя... без темы... 2020...

Сообщение Fokusima » 08 мар 2020, 07:59

.. у меня по сути и нет клонов..
.. они все под одной аватаркой..
.. и специфический фиолетовый жирный текст..
.. да и не пытаюсь я скрыться..

.. выключи свое "системное мышление".. Вайс..
.. очень смешно это со стороны выглядит..
Fokusima

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2020, 19:34

Wais писал(а):Осталась А-33-Я... так сказать - завершающие мазки для неё лечебной грязью )

Изображение

дружище, ты мне сильно напоминаешь один диалог:

- если ты меня сейчас не отстегнешь, на три месяца лишаю тебя секса...
- я не поняла, ты меня сейчас пугаешь или подкупаешь?

Изображение

з.ы. может откажешься от своего "чистого намерения"?

не? ну оно и понятно Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 559 раз.

Сообщение А-33-Я » 08 мар 2020, 23:49

Levis писал(а):то ответ прост - я так чувствую... Если спросить меня рационально объяснить этот свой вывод, то я не смогу... Хотя и в этом случаи я не отказываюсь от того, что я познаю этот мир через ум и логику... Просто для меня стало очевидным и давно, что мнение одного из древних философов верно, а именно: - Умом этот мир не понять, нужно что-то ещё.

+1000000

вот это и называется жить СВОЮ жизнь... при этом никак не страдает возможность коммуницировать и обогащать друг друга, развивать, проявлять и т.д., но отправная точка - своё нутро... и соотнесение , имхо, только с ней... именно там Центр... именно там Ядро...

мне как-то жаль Вайса... реально... аж сердце сжимается... никак не пойму, зачем ему эта миссия - так бездарно проживать чужие жизни ...и это проживание называть своей жизнью и своей миссией...

ну может оно так и есть... может проживание в такой степени чужих жизней и есть его собственная жизнь?
печально как то...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 11 мар 2020, 08:27

Считаю рассадник переходов на личности особенно без на то согласия этой личности и в критическом, негативном ключе, должен на форуме прекращен и регулироваться администрацией!!! Это безобразие смотреть на то как "корифеи" внимания форума изгаляются над людьми выпячивая свои сопернические лейтмотивы, якобы в качестве помощи и раскрытия глаз кого они беззастенчиво и уже привычно топчут в своих мыслях и словах!!!

Не пора ли задуматься что подобное поведение и привлекает в сферу форума именно энергии МАХРОВОГО НЕВЕЖЕСТВА, в какие бы благообразные одежды оно ни рядилось!!!!!
Хоссэ

Благодарил (а): 36 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Хоссэ » 11 мар 2020, 08:59

Сшонэ писал(а):что богу до того

Сшонэ писал(а):Я например

Сшонэ писал(а):и мне от этого

Сшонэ писал(а):на мой взгляд

Сшонэ писал(а):но мне

Сшонэ писал(а):я реально хочу

Сшонэ писал(а): Функционер это

(((
Пока есть столько нас, столько не наевшейся самоутверждения личности, всегда будет первая здесь приведенная цитата.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 11 мар 2020, 09:33

Сшонэ писал(а):Кто такой человек, если его нет?!

Вот вот, почаще себе этот вопрос задавайте!!! Может и фокус восприятия сместится за пределы личности, чтобы и ее привести в порядок Светом упорядочивающего хаос невежества личности.
Хоссэ

Сообщение Хоссэ » 11 мар 2020, 16:55

Сшонэ писал(а):Все не так...

У вас пожалуй. ) Вы только старайтесь не впадать в негативные каналы восприятия, могут притянуться.
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 16 мар 2020, 17:51

Wais писал(а):А Марина... языком Михи - колдушка

Изображение

Вася, а ты не знал, что чел создание = творец... и все человеки по умолчанию колдушки... вольно или невольно...
и ты тоже... и Миха...

Wais писал(а):чтобы

я тебе уже писала, что не душись сам и не души других... никаких чтобы да кабы... человек ...любой человек и ты тоже имеет полноценную возможность жить без всяких чтобы...а просто жить.... вот просто... не знаю как ты рыбачишь...знаю как я когда-то давно рыбачила... хотела ли я поймать рыбу? ни да ни нет... мне было все равно... а вот посидеть с удочкой - оно... хотела ли я поймать кого нить на закинутый спининг? ни да ни нет... а что? йоооооооооооой , это так прикольно забрасывать спининг... ну мне реально нравилось... вот от этого я получала удовольствие... а когда рыбка ловилась то что? ой...тут целая мозайка... но последней сволочью себя ощущала всегда...поэтому мой Димушка вечно надсмехался надо мной, когда я просто сидела с удочкой и на крючке не было червячка... но каково же было его удивление, когда пару раз на голый крючок так поймалась рыбеха... наверное медитнула не к месту...
а знаешь как мой Димка грибы собирал (я их кста в упор не вижу...но очень люблю грибы собирать)... да, так вот, он найдет гриб или семейку грибов и кричит:
Марииииииииииииииша... дай зажигалку... , - и кружит кружит... но гриб не показывает... и так диаметр сжимает , что не увидеть гриб просто нет никакой возможности... Бог ты мой, сколько же радости во мне плескалось... это я потом раскусила что он делает, а по начала думала, что я САМА...прям целая самиха... Мой Димушка так незаметно ТОЧЕЧНО , как настоящий скульптур вёл меня по жизни... он удивительно умел ждать... когда созреет яйцеклетка... и ни одного холостого... рядом с ним всегда дышалось полной грудью... и очень много простора...
а вот с тобой всё с точностью до наоборот: ждать не умеешь...готовность яйцеклетки к оплодотворению определять не умеешь... очень ценное сырье просто разбрызгиваешь по стенам... так подростки балуются сидя на крутом берегу, онанируя и соревнуясь у кого дальше брызнет..но ты же взрослый дядька, претендующий на... ну детский сад..ей Богу...
ты себе задавал хоть раз вопрос: а нахрена вот такое полоскание тебе надо? что оно тебе дает? праааааааааааально...именно это... ты скоро станешь, как те животные которые сидят на комбикорме... а выпусти их потом на жирные витаминные луга и шиш - их организм сам уже ничерта не возьмет...потому как он привык к дотациям из вне...

эхххххххххххх, Вася...Вася...
рядом с такими людьми как ты если жить, то или сбежать, или удавиться, или спиться, или снаркотиться... иначе никак... и ни у кого...
самое паршивое, что возле тебя ни пространства, ни воздуха...
а я близнец...мне без воздуха и без простора никак...

давеча меня спросили (помогаю одним хорошим людям): сколько платят?
- нисколько
- в смысле? ты без зарплаты?
- да...
- почему?
- я птица вольная... хочу помогаю и делаю... не хочу, не помогаю и не делаю...

ты так не сможешь... на сейчас так точно...ибо даже не поймешь почему так, а иначе как так , никак...

Wais писал(а):да ещё со свежей печатью от Elf-а...

Изображение не ревнуй

Wais писал(а):"Кому много дано - с того и много спросится"

это да...
поэтому то что позволено Юпитеру, не позволительно Быку...
а что позволено Быку, ну никак уже не позволительно Юпитеру...
и туда же: каждый сверчок должен знать свой шесток...
тогда будет в высших степенях качество синхронно, соответственно, своевременно, а главное КПД подскочит до правильных цифр... а у тебя все стены вокруг в сперме, а яйцеклетка холостая так и помирает не будучи оплодотворенной... и свой материал транжиришь и яйцеклетку не оплодотворяешь и другим спермиям подойти к ней своей жадностью не даешь...
кста, а ты знаешь что ты жадный... ? точнее, щедрость в тебе отсутствует... потому и воздуха рядом с тобой нету...

так что , мой тебе совет, оставил бы ты такую персону как аззя... ну её... нахрена она тебе сдалась? ну в самом деле... ты классный, но зачем тебе аззя? не, если хочешь, пожалуйста, только ж понимай про эту ношу хоть что-то...

Wais писал(а):А общий вопрос в ином - соответствует ли сила Марины её осознанности, пониманию и духовному развитию?

это изначальный и единый вопрос почти для каждого человека..равно как и ответ на него...и ты, кста , тоже не исключение...опознается? да? понимаю...
Wais писал(а):Мой ответ - нет...

тоже мне, великая тайна Изображение

конечно же, нет, полностью солидарна, иначе я была бы в ином месте, а не на планете Земля...

уфффффффффффф... кофе угостишь? или как всегда, зажмешь под благовидным предлогом...
йой, ну ей ей..одна маета с тобой...

з.ы. и не вздумай удалить...
написанное уже в хрониках...а удалишь, ладошки в пузырях впузырятся... колдушка ить... так что отвечай за свои слова и за свои хателки к аззичке прикоснуться Изображение
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссэ » 16 мар 2020, 21:19

Тут сейчас как важно, мести так чтобы пыли на поднять, а то ведь опять и опять как Сизиф. )
Хоссэ

Сообщение А-33-Я » 04 апр 2020, 01:52

Масяня, как всегда, рулит...

РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Миха » 05 апр 2020, 03:58

Может ты, "рыцарь печального образа", все- таки снизойдешь до меня своим латвийским "почтением" и поговорим о Главном, о Рыбе?
с тобой- только о Рыбе.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Миха » 08 апр 2020, 04:52

разница большая... понимаю Мишу…
Да ты врешь постоянно через раз: то 57 тебе, то 60, хотя, хотя судя по фейсу- все 70.
Изображение
мне в этом сегменте школу преподал мой третий супруг, за что ему большое благодарю...
уже 4 -й курс мединститута заканчивала... (это же надо так умудриться чтобы за три курса обучения трижды замуж выскочить.

Ну, Блудницам оное и немудрено: они с 14-ти начинают, и до менопаузы у них как раз порядка 500 (в среднем, по одной от 22 до 34 дней)) яйцеклеток и «СОЗРЕВАЕТ».
Любила-то кого из пяти, и от кого детей рожала? Всех? Ух ты!
БОГОРОДИЦА.
Миха

Сообщение Миха » 08 апр 2020, 14:45

Сообщение Wais » 01 апр 2020, 23:39

Миха писал(а):
Можно показать тебе(как результат рыбалки) семгу на 22 кг и судака — на 9кг?

Покажи.

Хорошо, только сегодня прочел.
Миха

Из темы Вайса

Сообщение Эхо » 05 сен 2020, 10:23

...
СО МНОЮ СПОРЯТ ТОЛЬКО ДУРАКИ
Эхо
**
**