ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
vokakne

Обо всём понемногу

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Обо всём понемногу

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 16:39

Lever писал(а):Молли, чего погавкать пришла... какой я тебе враг... обиженка Белгородская, сиди там и отдыхай... враг нашёлся. Если враг не сдаётся - его уничтожают. А ты никому нафиг не сдалась.

И тебе чмоки))))))))))))))
У тебя там как с 41 воротами. Стоять?
Молли

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Дизайн Человека. Бодиграф.

Сообщение Lever » 03 фев 2021, 16:40

Молли, я тебя уже банить хотел здесь. Мне не понравился посыл твоих начальных постов в мою сторону.
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1020 раз.

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 16:53

Lever писал(а):Молли, я тебя уже банить хотел здесь. Мне не понравился посыл твоих начальных постов в мою сторону.

Бань, котик)))
За порцией очередной посылушек ты знаешь куда ходить. К Мише раз в несколько месяцев бегаешь.
И прекращать не планируешь...вижу.
До встречи. Ха!
Богиня добрая - пошлёт и кундалиню поджопником взбодрит.
10 лет любви!
Молли

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 17:02

Mit писал(а):Молли
Это то о чём я вам выше писал как человек с эмоциональным центром. Просто пообщаться можно, на темы которые не приводят к поспешным действиям. Ваша грубость в адрес Lever, проявилась в моменте. Это точно было лишнее. Это за собой потянет действия со стороны других людей. Может мы и могли пообщаться в спокойном ключе, но увы беседы не выйдет.

Мне этот человек зла много сделал. Не в вирте, а в реальности.
И этот форум не его. Он его захапал и всех выжил отсюда.

И моё мнение через 24 часа не изменится. Оно не новорожденное, а уже старое. Древнее даже.
Молли

Сообщение Lever » 03 фев 2021, 17:07

Молли, в реальности я как раз тебе зла не делал. Все наши встречи проходили хорошо. Наговариваешь. Остальное было в виртуале.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 17:08

Lever писал(а):Mit, спасибо. Просто Лена - Молли написала, что форум загнулся, а тут люди стали приходить. Вот она и решила напакостить. Мы в реале знакомы. Она интересный человек, но очень эмоционально возбудимый. Она не умеет сглаживать острые углы.

"С у к а"," дай п изду и с иськи", "ссаная побирушка"," подарю гроб". Сглаживать углы? С тобой? Ха ха ха.

Это он так страстно меня хочет!
Шизик и маньяк.
Не смог даже перетерпеть и не прийти свой поджопник любимый получить.
Ревнивец хренов.
И БДСМ - щик.
Молли

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 17:12

Mit писал(а):В рамках Дизайна Человека - эта модель поведения для эмоционала нервная. Мы можем принять текущие правила и проявлять себя в рамках своей стратегии. Вы Молли действуете не в рамках стратегии вашего ВНА. Это точно. Вам надо уступать в этом месте. Но сколько я не пытался как то спокойно с эмоционалами обсудить и разъяснить данную ситуацию - ничего не выходило. Они с шашкой куда то несутся, особенно на низах волн эмоций - негативе. И исходит всё это из стратегии ложного я. Возникает злость. И это поведение на самом деле всем хуже. И самому человеку и окружающим. Но сколько я - человек с открытым центром эмоций, не общался с эмоционалами, ничего не вышло.

Я не выношу этого человека. И не собираюсь ни замуж за него выходить, ни общаться. Ни просто разговаривать.
Он лезет, лезет и лезет.
Годами.
Молли

Сообщение Lever » 03 фев 2021, 17:29

Молли писал(а):И этот форум не его. Он его захапал и всех выжил отсюда.

Это враньё. Странник умер, а Арджуна отошёл от дел по причине болезни и/или проблем с оплатой хостинга. Дима-ХДВ устал админить и ушёл. Форум был на грани закрытия.

Проблема в другом - Безмолвие - сложный форум и люди здесь часто не уживаются друг с другом. Последний пример - Фокусима и Воланд. Я могу назвать и другие подобные пары. Также ушли те, кому не понравилась независимая политика ведения дел на форуме. Те, кто в своё время с пользой для себя встроились в шестерёнки механизма, основанного на вседозволенности "смотрящего" (Лайси).

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 17:30

Вот и объясните ему, что я для него не сексуальный объект.
Мало ли кто кому невзаимно нравится.
Я чем виновата? Что по-дружесски хорошо приняла в своём доме? Угощала, тем, что в доме было.
Я должна всё бросить и отправиться с ним жить?
Потому как у кого-то в больной голове хотелка перещёлкнула?

А за отказ с дерьмом смешать?

Дмитрий, не нужно Вам в чужие многолетние разборки лезть.
Лучше про бодиграф расскажите.
А то меня он забанит уже скоро.

Вот почему шизики сексуально озабоченные ко мне липнут? К примеру.
Молли

Re:

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 19:02

Mit писал(а): Вы же не просто в эту тему пришили, а как бы стали писать, что форум мертвый, естественно это обидно администратору.

Повторюсь, это не его форум. Он его не создавал, не подпитывал своей энергетикой. Не оживлял своими высокими состояниями. Он хапнул его в момент слабости и истерики Арджуны. И вцепился мертвой хваткой.
Сколько лет я сюда не заходила? Больше 2-х, это точно.
И в это трупохранилише во главе с ... мало шансов, что вернётся кто-то. И принесёт с собой силу, опыт, понимание.
Почему Вас сюда занесно? Что за родственное здесь нашли?
Здесь же скучно.
Вяленько, скучно и бесперспективно.
Молли

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 19:06

Проблему я и так скажу.
Он мне не нравится.
А его это бесит. И он оскорбляет меня, унижает, желает смерти.
Патологическая страсть к недоступному объекту.
Психиатрическая тема.
Молли

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 19:37

Никогда не были друзьями.
Один раз в течении 2 часов посидели на лавочке. Я , этот тип и наятль (он же ариомовский внештатный рептилоид-мозгоед). И кукушка у обоих отъехала. Стали башкой обо всё стучаться и чего-то требовать. Один любви, другой поклонения. А от меня хрен дождешься. Я - существо сама по себе, и вообще мало кто мне нравится по-настоящему. Уж не похотливые ослы с эзофорумов.
Через несколько лет (6 лет) тотального игнора Левера позволила пересечься. Думала извиняться собрался. А у него опять то же дер ьмо жидкое в голове. Дай-хочу-тупая с ука-сдохни.
Вот и вся "дружба" и скромное общение.

А если бы общалась , то что бы было? Грохнул бы меня? Чужую бабу. Из ревности и маньячизма.
Это не сеть, это жизнь. И шизиков нужно жёстко отсекать.
Чтоб и на милю не совались.
Никаких "дружб".

А...вот ещё. "Ты ведьма, ты на меня подсад сделала"
Вот что у человека в голове?
И НИ РАЗУ не извинился.
Опасный тип.
Молли

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 20:18

Вот и объясните ему, что ему надо найти своего уровня женщину.
А не лезть к тем, кому он не нужен.
Я с такими людьми не общаюсь.
Я ссорюсь с человеком один раз.
Терпеть долго могу, но если вычеркнут человек - это навсегда. Даже, если общаться приходится, связей , тепла и энергетики не будет никогда больше.
Этот перешёл настолько всё на свете человеческое, что кроме омерзения не вызывает ничего.

Вы другой. Вы можете ругаться, выяснять отношения - а потом общаться как ни в чём не бывало.
У меня всё хуже - я вижу душу. И вижу, что человек так будет вести себя всегда.
И развидеть это нельзя.
Люди меняются очень редко. Практически никогда.
Потому лжецы - лжецам. Подонки - к подонкам. Психи - к психам.
Ладно. Многабукав. Я Вам объяснила в общих чертах, почему идея "подружить" нас плохая и невыполнимая.
У него нет столько денег, чтоб я его простила хотя бы до уровня приятеля.

Да..вот ещё.. 1-3 не держатся ни за что. Легко рвут ненужные связи.
А Манефестирующий Генератор делает шаг вперёд в ситуацию, и если она ему не нравится, разворачивается и уходит.

И насчёт эмоций...это просто сила.
Если я буду эмоционировать - всё на клочки разлетится.
Так что не переживайте за мой эмоциональный центр))

Ну мы с Вами попытались пообщаться.
Не получилось.
Попробуйте с Левером побеседовать.
Может пару строчек выдавит из себя))
Молли

Сообщение Молли » 03 фев 2021, 21:28

Были общие фразы из которых смысл выудить не получилось.
Увы.
Отрицательный результат тоже результат.

Левер знает, что ко мне соваться не нужно. Будет жестко получать по яйцам.
Но ему нравится это.
Недавно на другом форуме доставал меня. Несмотря на просьбу там не появляться.
С чего он взял, что имеет право меня "с укой" называть, к примеру?Обсуждать мою внешность, сексуальную жизнь? С чего я должна хавать такое?
Я плевательца? Мусорка для слива помоев?
Вот нет.
Молли

Набеги Молли

Сообщение Lever » 04 фев 2021, 10:31

Молли писал(а):"Ты ведьма, ты на меня подсад сделала"
Вот что у человека в голове?

Это не мои слова. Я никогда не боялся никаких магических воздействий. И слова "подсад" нет в моём лексиконе.
Видимо, у тебя ещё недруги есть и в голове всё запуталось.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Молли » 04 фев 2021, 10:46

Lever писал(а):Это не мои слова. Я никогда не боялся никаких магических воздействий. И слова "подсад" нет в моём лексиконе.
Видимо, у тебя ещё недруги есть и в голове всё запуталось.

Лгать ты умеешь.
Ты был в моём доме, ел-пил чем я тебя угощала.
А потом как ты назвал меня ? "Ссаная побирушка".
За гостеприимство.

Не стыдно?

Я не уверена, что это не про тебя Кнопка писала, что один парень тут с форума к ней обращался. Суицидник. После её "воздействия" у него невралгия открылась. А его мама ей "мозг сушила", что он на психотропах сидит.
Не ты ли про себя сам на форуме здесь писал, что галоперидол принимал?
Я не знаю причин , почему тебе был прописан галоперидол...но я тебя боюсь. Ты можешь зло причинить.
Ты периодически тихий, а потом маты и д ерьмо потоком.
Потом рецессия. И опять по-новой.
Возможно, в процессе приступов ты действительно ничего не помнишь.
Поэтому искренне можешь считать себя хорошим.
Но для окружающих ты опасен.
Нездоровый ты.
Молли

Re: Набеги Молли

Сообщение Lever » 04 фев 2021, 11:20

Молли писал(а):желает смерти

Такого не было никогда. Я изучаю твои реакции и всё. Раз ты заявляешь "уровень", называешь себя "йогом".

Сначала ты пропала и не появлялась нигде. Вот это был хороший уровень. А потом КриоГен правильно написал, что накопленная годами злоба взяла верх. И ты стала появляться, а потом и сюда пришла.

Ты в личных письмах слишком много на себя брала, лезла с дурацкими советами и учила жить. Какой из тебя авторитет мне? Злющая, тявкающая болонка. Свой же "уровень" опускаешь. И всех мужчин кусаешь, того же Чайта на его болотном форуме, когда я не заходил. Злобная. Это твоё основное качество.

Зачем мне злобная? Только как подопытная крыса. (с) Миха

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 04 фев 2021, 11:24

Молли писал(а):Мужчина денег не дал))) Он за деньги переживал)))У него их никто не просил. Сам бубнил.
Дала проштрафившаяся проводница, не давшая дернуть стоп-кран. Она по должностной инструкции обязана пройти по купе со словами "провожающие, покиньте вагон". Но тут и я сама виновата. Стала рассматривать СВ новый красивый и прозевала время отправления. А прыгнуть проводница собой перегородила. Сказала, что один у них недавно покалечился.

Насчет денег. Я бы могла заплатить по приезду в город. И такси по телефону вызвать издалека.
Просто нахрена человек, позиционирущий себя мужчиной рядом, если я всё могу сделать сама. И полицию найти, и с таксистом задешево договориться.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Lever » 04 фев 2021, 11:25

Молли писал(а):Насчет денег. Я бы могла заплатить по приезду в город.

Когда девушка не платит за себя на свидании, за неё плачу я, потому что я хороший парень. И потом я с ней никогда больше на свидание не хожу, потому что я слишком хороший парень для неё.

Я понимаю, что существуют определенные общественные устои, типа мужчина платит за девушку и всё такое. Я эти устои охотно принимаю и плачу. Но продолжать общение с человеком, который не считает себя за человека, я не буду. Это бесполезная трата времени. За которую ещё и почему-то нужно платить.

Если человек до сих пор не допёр, что за свою еду надо платить, о чем с ним разговаривать? Чему он может меня научить? Какими мудростями жизни поделиться? Это ребёнок в теле взрослого, он не ощущает своей ответственности, не понимает своего влияния на мир, тысячу рублей не может отдать за пасту карбонара и коктейль. Времени на таких людей тратить не нужно, пусть развиваются дальше. Денег на них тратить не нужно тем более.

К тому же, как показывает практика, если у девушки рука не дёргается к кошельку, когда приносят счёт, это в принципе очень тревожный звоночек. Если девушка легко принимает, что за неё платят, значит она искренне верит, что за неё стоит платить. То есть, в её понимании, она настолько лучше вас, что вам вроде как нужно доплачивать, чтобы компенсировать разницу. Это абсолютно нездоровая [тяв], от которой нужно бежать как можно дальше.

Такие девушки, опять же, из практики, скоро начинают активно (и агрессивно) требовать удовлетворения своих нужд. Им не западло попросить купить им что-нибудь или дать денег. Они легко просят делать для них всякие штуки, которые вы делать не планировали, и обижаются, если вы отказываетесь. Может кому-то такие отношения нравятся, конечно, но мне категорически нет.

Если ты, девушка, читающая этот пост, позволяешь за себя платить, то выброси эту привычку на ту же помойку, на которой себя нашли парни, которые всё это время оплачивали твои крем-супы и кофе. Никаких оправданий. Никаких "у меня сложная жизненная ситуация" и "он же сам меня пригласил". Если сложная жизненная ситуация, а тебя пригласили — не иди. Прикинь, мужчины так и живут. Если нет бабок, значит сидишь дома. Знаешь, как это называется?

Это называется "быть взрослым".

Если ты считаешь себя феминисткой, если считаешь себя независимой, если считаешь себя самостоятельной, если считаешь себя взрослой, если считаешь себя сознательной, если считаешь себя сформировавшейся, если считаешь себя адекватной, если считаешь себя равной, если считаешь себя человеком — плати за себя сама.

Если не платишь за себя сама, значит ты ссаная побирушка. Парни тебе об этом не скажут, потому что надеются на секс, но мы-то с тобой знаем.

Lever
Администратор
Администратор

Сообщение Молли » 04 фев 2021, 11:39

Молли писал(а):Ок. Ещё раз напомню. Не трудно. Я вышла из дома налегке, чтобы проводить тебя на поезд. (Первая ошибка. Нужно было тебя, осла, на автобус посадить. Не потерялся бы. А я зачем-то на вокзал поперлась дитятко великовозрастное провожать. Ну дура, что тут скажешь).
Малыш ехал с комфортом, в СВ. Зашла (дважды дура) глянуть купе.
Проводница (Марианна, помню имя) в купе не зашла и по вагону не прошла с зычным голосом "провожающие, покиньте вагон".
Поезд закачался и поехал. Я хотела спрыгнуть с подножки, но проводница перегородила собой и не дала с криками, что недавно у них кто-то поломался, прыгая.
Проводница в шоке - её косяк. Скорее всего увольнительный. Или, как минимум, зарплатно-премиальный.
Что делать?
Следующая станция Прохоровка. Нескоро.
Чудик сидит, мямлит что-то.
Проводница уговаривает ехать до Москвы. Что бред полный. Без денег вообще, без документов, чувствую себя не очень хорошо...да и заняться больше нечем, в поезде туда-сюда кататься.
Чудик ,опять же, в анабиозе.
Говорю, что выйду в Прохоровке и буду решать как-то с такси до города.
Проводница выгребает мелкими деньги. Что-то у меня в карманах было.
Чудик мямлит про "я дам денег, только обязательно верни". Чудика вычеркиваем. И забываем.

Выхожу на станции. Сразу облом. Никого нет. Вокзал закрыт. Что делать - непонятно. И очень холодно....
Мне стОило, конечно, ехать до Курска. Там вокзал открыт и переночевать, на крайняк, можно. Но я не уверена, что мне продали бы билет без паспорта. В любом случае, до утра попандос.

Где кривляюсь?
Организовала это всё , чтобы с тебя пару сотен мятых рубликов поиметь? "Ссаная побирушка", говоришь? А ты раскусил мой коварный манёвр и отомстил негодяйке?
Напиши на своём оленьем сайте, похвастайся перед братьями-оленями, как "ссаную побирушку" обломал. Они тебе поапплодируют стоя. А потом подрочите друг на друга, таких классных и прекрасных. И очень умных.
Гордись собой. Мужик! Ах , нет...
Ты всё про п изду и сиськи бредишь...Ну так пришей их себе. И отвяжись от женщин, наконец-то.
Молли

След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ