Хоссэ разбирается

Темы удаляются автоматически через 30 дней если в них не писали.

Модератор: Lever

Re: Воланд разбирается

Сообщение Хоссэ » 30 май 2021, 10:04

Воланд писал(а): А потому что такой мрази я еще не видел в жизни. Противно.

Представь сколько на другом форуме ты пропустил беспощадных ударов по твоему невежеству, заметь не по тебе!! И все от бесконтрольности того что исходит из тебя. Поэтому твое невежество и негодует так, это не тебе противно, а тому невежеству которое ты пригрел и взлелеял в себе!!!
Хоссэ

Благодарил (а): 49 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 13:05

Хоссэ я думаю, что все таки надо тебе ответить. Культурно и спокойно.
Ты же ждешь от меня взрыва эмоций, чтобы настучать на меня еще одну жалобу и отправить в бан. А я тебя перехитрю и спокойно тебе самому объясню на фактах и на примерах какое ты ничтожество и почему с тобой противно общаться. Это кстати чувствую не только я, об этом тебе говорили на других форумах и банили тебя именно за это. Сам же признавался.
Если сравнивать тебя с кем то из мира флоры, то ты похож на Индонезийскую или Австралийскую сороконожку, которая весьма ядовита, кроме того она хамелеон и владеет некоторыми способностями мимикрии.
Вот ты такой же хамелеон и не только снаружи, но и внутри.
Хоссэ писал(а):Поэтому твое невежество и негодует так

Невежество показываешь ты. Чтобы убедится в этом, достаточно посмотреть твои сообщения. И я заметил тенденцию в тебе. Ты Хоссэ деградируешь. За два года, что я тебя знаю, ты деградировал капитально. Оживаешь только тогда, когда нужно кого то поносить, обругать...
А так, цитируешь в своих сообщениях цитаты двух Елен и их гуру. Если раньше пытался их комментировать, то сейчас даже попыток не делаешь. И правильно поступаешь, потому что твой "эзоповский язык", который даже хуже, чем у СамАди, совершенно не понять, да и понимать нечего, ибо ничего и никому не несет.
Что же касается твоих обвинений в мой адрес, так людям достаточно посмотреть мои сообщения и сравнить с твоими.
Все точные науки построены на человеческой фантазии.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 13:42

Не запрягайте лошадь позади телеги!
Прежде чем судить, изучите судящего...
Иначе: "хвост виляет собакой"...
Дыхание через рот, еда - носом...

Вот в этом, этот автор весь, так как рекомендует людям делать то, что никогда не делает сам.
Он умнее предыдущего автора, хотя тоже не блещет умом. Почитайте его опусы и убедитесь сами. Так на форуме пишет только один кадр. А это кадр еще тот.
Он запряг свой ум позади телеги, а на телегу наложил барахла самости, исключительности и псевдо- уникальности. Вообщето он уникален, как и предыдущий автор в любви к своему Я.
В этом они похожи.
Поэтому я их характеристики привел здесь, учитывая что это типичные примеры деградации личности человека и превращение его в полуживотное, получеловеческое состояние.
Самая точная дисциплина - это анатомия, построенная на результатах работы патологоанатома.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 01 июн 2021, 13:55

Воланд писал(а):какое ты ничтожество

Воланд писал(а):Это кстати чувствую не только я, об этом тебе говорили на других форумах и банили тебя именно за это.

Воланд писал(а):то ты похож на Индонезийскую или Австралийскую сороконожку, которая весьма ядовита, кроме того она хамелеон и владеет некоторыми способностями мимикрии.

Воланд писал(а):Ты Хоссэ деградируешь.

Воланд писал(а):За два года, что я тебя знаю, ты деградировал капитально.

Не буду отправлять жалобу на этот раз, хотя за это вот тобой не контролируемое уже вполне можно, пожалею тебя бедолагу. )
Зато проявил на моем невзрачном тобой рисуемом фоне все что у тебя таится и не выдается капитально. Полагаю это даже лучше чем твой возможный бан, не уважаемый.
Если продолжишь в том же духе свою ложь в мой адрес постить и выдавать за правду, уверяю тебя полетишь ты верх тормашками в бан, горе-психоаналитик, причем по своей же вине неконтролируемых исходящих. ))) А за "виртуальные ноздри" тебя взять как два пальца об асфальт.
Пиши лучше свои темы, хоть что то проявишь хорошее может быть, трогать тебя не буду там. Еще раз, не лезь нарожон, сам на него и наткнешься, контролируй исходящие на возможное невежество что может через них идти в адрес других, не будь бурой крутышкой, скромнее пожалуйста. Надеюсь ясно изъясняюсь. Ты даже не представляешь насколько могу быть хуже для того что ты здесь являешь!!!
Хоссэ

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 14:49

Хоссэ ты даже не представляешь, как ты глупо выглядишь со своими угрозами.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 01 июн 2021, 15:00

Да ради Бога Воланд, главное чтобы ты меня услышал. )
Хоссэ

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 16:28

Хоссэ писал(а):главное чтобы ты меня услышал.

А я тебя услышал и накатал на тебя аж четыре жалобы, за унижение достоинства и личности оппонента. А сейчас будем ждать результата. Посмотрим, как мы с тобой на одном уровне для модераторов или ты рангом повыше. Пока получается так. Модераторы здесь ценят не ум, а манеру язвительного поведения.
Пока у меня такой вывод с прошлых действий модераторов этой темы и с этой реакции.
Пусть поработают, последят за порядком на форуме.
Получается нечестно. Ты, постоянно меня унижаешь в своих словах, или стараешься унизить и чистенький ходишь, с незапятнанной репутацией. Я же умнее тебя в сотни раз и начитанней, и аж два предупреждения имею и главное за что. Применил литературные слова, разрешенные госкомиздатом. И на тебе. А ты меня, как только не склоняешь, и неуважаемый я и так далее. Если честно, то мне на твое уважение наплевать.
Видимо просто аллергия у меня на такое, как ты. Минимум ума и максимум себялюбия.
Я с одним таким на форуме Просветление разбирался и расчитался. Правда расчет этот медленный, растянутый по времени, но при случае можно списать на корону.
Ты как себя чувствуешь Хоссэ может и тебя подлечить. По моему надо. Как сказал один известный герой из сериалов 90 - х , - У тебя, налицо, явно разжижение мозжечка.
Надо тебя лечить???
Воланд

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 16:37

По моему надо Хоссэ, надо. Ты так распоясался и возомнил себя умненьким и разумненьким, прям Буратино. Вот и будет у тебя нос расти для начала. Потом будут другие негоразды. Яже не смотрел твоей медицинской карты. А на расстоянии тебя смотреть, - себе дороже. Столько энергии потрачу. А зачем. Ты сам себя уничтожаешь и в конце концов, добъешся своего, но с моей помощью. А я заодно методику опробую.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 01 июн 2021, 17:15

Воланд и тебя вылечим. ))) Аж руки потираю, твою методику в печь бросить. )))
Хоссэ

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 18:50

Хоссэ что? Чешутся ладони и холодеют кончики пальцев !? Процесс пошёл!
Воланд

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 18:54

Конечно вылечим Хоссэ, вылечим и залечим все твои грехи залечим. Вместе с твоим телом.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 01 июн 2021, 20:04

Не боись, тут на форуме были лечильщики и похлеще тебя, а их уже нет, так что и у тебя все впереди. )
Хоссэ

Сообщение Воланд » 01 июн 2021, 22:03

Хоссэ не боюсь. Мне страх не ведом.
Хоссэ писал(а):Не боись, тут на форуме были лечильщики и похлеще тебя, а их уже нет

Похлеще в чем? В том, что ты так написал. Так я и тебя не боюсь. Зачем мне кого то боятся. А тем более того, кто словами бросается, как мусором и не прибирает за собой.
Ведь умный человек должен сеять вокруг себя не мусор, а разумное, доброе, вечное.
А что сеешь ты? Мусор!?
Ведь твои слова - это мусор.
Твои речи мешают человеку жить и творить.
Хотя бы мне.
Твои слова убивают, или стараются убить, во мне инициативу сеять доброе. Я уже не говорю о разумном и вечном. Для чего ты пишешь. Для того чтобы убить во мне инициативу. Для того, чтобы убить во мне мысль.
Чтобы я был похож на тебя. Не дождешься. У нас с тобой разная нейрофизиология коры головного мозга.
Поэтому я тебя не понимаю.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 01 июн 2021, 23:06

Ну раз не понимаешь, то и все разговор окончен. Будешь лезть, мои слова добьют твое участие на форуме, причем на любом, где ты будешь увязываться хвостиком. Ты понял, не уважаемый?)
Хоссэ

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 08:10

Так я давно уже понял, что ты садист Хоссэ , ты получаешь удовольствие от страданий других. Такие садисты, как ты, были в средневековье в инквизиции. Там бы ты добился значительных успехов.
Хоссэ писал(а): Ты понял, не уважаемый?)

Так давно уже понял. Еще год назад, я тебе писал, что ты похож на садиста. За этот год, проведя несколько тестов, я окончательно убедился в этом. Тебе нравится, когда от твоих действий страдают другие люди и ты получаешь удовольствие, глядя на эти страдания. А то, что я страдаю, глядя как какая то бестолочь с "тремя классами образования" учит меня жизни, так это ты по садистки просек сразу. Наметил во мне жертву и вперед, ну меня долбать.
Хоссэ писал(а):где ты будешь увязываться хвостиком.

В какой то мере ты прав. Меня к тебе тянет. Потому что я великий страдалец. Я мазохист. Вот мы и нашли друг друга. Еще два года назад, когда ты появился на другом форуме. Мы как пазлы подошли друг к другу. Ты - великий инквизитор, я - мученик. Ты находишь удовольствие в издевательстве над другими, я получаю удовольствие от своих страданий. Ты молот, я горячий металл. Ты тупое орудие труда, которое бьет по металлу, я то изделие, которое постепенно выковывается в деталь для небесной механики сфер, по пути разбрасывая искры знаний.
Каждому свое.
Так что по сути, я тебе благодарен, за то что ты помогаешь мне.
Но не возносись слишком. Найти тупое орудие гораздо легче, чем найти тот кусок металла в себе, который нужно еще разогреть, а потом подставится под удар нужным боком. Молот думает, что это он выковал такой прекрасный клинок... Ну пусть думает, - мыслит клинок, - я то знаю, что если бы я не захотел, эта болванка ничего бы из меня не сделала.
Ты Хоссэ, пока с ролью болвана справляешься. А будешь зарываться, так заменим в два счета.
"По реке плывет болван у села Безмолвие
Ну и пусть себе плывет железяка хосева."
Воланд

Сообщение Хоссэ » 02 июн 2021, 08:14

Жалоба отправлена
Хоссэ

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 09:47

Хоссэ писал(а):Жалоба отправлена

"В судьбу не верил, но жаловался на неё постоянно!" (Борис Крутиер)
Воланд

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 09:56

Хоссэ я бы сказал по другому.
Ты веришь в те слова, что я пишу тебе, поэтому и жалуешься на меня, что веришь.
Такая у тебя психология.
Воланд

Сообщение Хоссэ » 02 июн 2021, 09:56

Воланд проверим насколько допустимы твои грязные лживые оскорбляющие других заявления на форуме. От этого будет зависеть останусь ли я здесь дальше пока ты есть здесь. Посмотрим как ты увяжешься за мной, если уйду, тебе ж надо порцию негатива в адрес других вылить (ну чтобы попустило), а Хоссэ для тебя лучший в этом смысле, подсел ты на меня как на наркотик. )))
Хоссэ

Сообщение Воланд » 02 июн 2021, 10:50

Хоссэ писал(а):Воланд проверим насколько допустимы твои грязные лживые оскорбляющие других заявления на форуме.

С момента моего появления на форуме, после долгого отсутствия, только ты видишь то чего нет в моих сообщениях. Хотя сам напал на меня с обвинениями. Тебе нужна проверка твоей благонадежности ко мне, так пожалуйста, она есть у меня.
Вот твои цитаты на кратковременное мое появление 2 мая этого года.
Хоссэ писал(а):Хоть бы уже не лгал о том что другие давно видят!! )))
Силушки тебе не хватает днепровский тролль видеть как ты себя на трон возводишь унижая других.

Хоссэ писал(а):В быту возможно, но на деле чуть напряги тебя, пальцы у тебя в растопырку сами идут перед другими, факт и здесь и там. Никакой внутренней дисциплины!!

Хоссэ писал(а):От потому важно признать что грех на тебе, покаяться и раскаяться глубоко, чтобы пелена хоть чуть чуть начала спадать! Надеюсь еще не глубоко ты ушел в богоборчество. И не оправдывай убийства, службой людям!!! Такие шорки социума до поры до времени работают.

Я и троль, я и черт знает кто. Ты получаешь удовольствие оскорбляя меня. Правильно я написал про твои садисткие наклонности. И это не оскорбление. Это врачебный диагноз, который я согласно моим дипломам, имею право ставить.
Пошли далее. Продолжение твоих нравоучений от 29 мая этого года.
Хоссэ писал(а):Если вы культурны и контролируете исходящие в рамках правил форума, то и проблем полагаю не будет. ) Но если хотите реакции на свое невежественное поведение с переходом границ во взаимодействиях, ожидайте неожиданностей относительно вашего образа мышления.

На что я тебе культурно ответил
Воланд писал(а):Хоссэ если бы вы не объявились в моей теме, так я бы о вас и не вспомнил.

Я имел в виду твое выступление в мой адрес, которое ты допустил в теме "О Боге времени и пространстве"
"Это он делает практически на всех форумах где участвует, если что то не по его... ) Я уже оставил общение с ним, правда он как тролль все лезет с упорством достигать реванша своих представлений и надо сказать изворотливо не брезгуя выдачей лжи за свою правду. ) Одно может его простить, человек этот часто не ведает что творит, речами своими дивными."( твое сообщение от 30.05.2021)
Ну а дальше в этой теме пошли пасквили на меня и жалобы в мой адрес, поскольку я вынужден был отвечать. Не в моих правилах не отвечать на оскорбления.
Ну что хватит, или продолжить.
Воланд

Пред.След.

Вернуться в БЕЗ ПРАВИЛ