Числа

Модератор: voda

Re: Числа

Сообщение nayatl » 12 авг 2014, 01:06

nayatl писал(а):marvin, вишь кака фигня выходит: я вот никаких там ваших НЛП-ишных курсов не кончал, но ты всегда на втором месте выходишь
- тут два варианта: либо курсы твои были плохи, либо ты - неуч ;)
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 12 авг 2014, 01:09

nayatl писал(а): - кем и когда установлено? Чё ты тут нафантазировал и свои фантазии за реальность выдаёшь? Ты бросай своё деЦкае НЛП, совсем мозги разжижаЦЦо )))

Мной и мишей, по крайней мере, за последнее пару дней - окончательно.
Твое отрицание этого не является опровержением факта, но только подтверждением установленной нами твоей неспособности рационально и конструктивно критический разговор о твоих качествах.
nayatl писал(а): - так это ты не знаешь, сам сказал. не знаешь и проецируешь.... бросай бредуган и клей больше не нюхай ))))

Я нюхал клей? )))))
Я действительно не могу этого знать, это можешь узнать только ты, когда начнешь, наконец, практиковать сталкинг и самонаблюдение.
nayatl писал(а): - ты мне можешь быть интересен, как и мишка, он же васька пупок или как наБ ,в качестве наблюдаемого пациента, не более ;)

Ты заметил, что ты сейчас (как и всегда) исполнил пинг-понг "сам дурак"?
Как ты считаешь, каким будет адекватный ответ человеку, который исполняет такие переводы стрелок?
nayatl писал(а): - а зачем? проще поспрашать у тех, кто пробовал, тебя например ))))))

А мне нечего тебе рассказать - не пробовал, нету тяги, в отличии от тебя.
И поверь мне, лучше один раз ощутить, чем сто раз услышать чужой пересказ...
Тебе понравится, поверь мне.
Можешь для начала жене купить такое приспособление на бандаже, для нее это тоже будет незабываемый опыт.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение marvin » 12 авг 2014, 01:10

nayatl писал(а):
nayatl писал(а):marvin, вишь кака фигня выходит: я вот никаких там ваших НЛП-ишных курсов не кончал, но ты всегда на втором месте выходишь
- тут два варианта: либо курсы твои были плохи, либо ты - неуч ;)

Ну да, меня это не парит.
А тебя сильно парит твоя бронза?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение nayatl » 12 авг 2014, 04:06

marvin писал(а):Мной и мишей, по крайней мере, за последнее пару дней - окончательно.
- ахаха, два установителя-специалиста.... усё кончилось, иди домой )))))
marvin писал(а):Твое отрицание этого не является опровержением факта
- а твоё отрицание не является отрицанием и опровержением моего отрицания, а уж тем более - неким фактом....бла-бла-бла..... а коктейль языков взбаламутишь? )))))
marvin писал(а):Ты заметил, что ты сейчас (как и всегда) исполнил пинг-понг "сам дурак"?
- да, твой пинг-понг я заметил:
marvin писал(а):Твое отрицание этого не является опровержением

marvin писал(а):Как ты считаешь, каким будет адекватный ответ человеку, который исполняет такие переводы стрелок?
- такого стрелочника как ты адекватно было бы послать в духе - ПНХ, но я не всегда адекватен и трачу время на ответы стрелочникам )))))
marvin писал(а):А мне нечего тебе рассказать - не пробовал, нету тяги, в отличии от тебя.
- вот ты сам опровергаешь свою ложь:
marvin писал(а):И поверь мне, лучше один раз ощутить, чем сто раз услышать чужой пересказ.
- раз ты предлагаешь поверить тебе, значит ты как знаток утверждая, пробовал не раз! )))))))
и снова слова "знатока":
marvin писал(а):Тебе понравится, поверь мне.

Как ни странно, Я ТЕБЕ ВЕРЮ! ))))))) Ты так убедителен, когда про свои сексуальные подвиги хвастаешь )))))
marvin писал(а):Можешь для начала жене купить такое приспособление на бандаже, для нее это тоже будет незабываемый опыт.
- вот ты всё не унимаешься про мою жену. Видно никак не выходить побольнее куснуть, хренов НЛПишник ))))))) Тебе даже этот трюк не поможет, ты ж неудачник )))))
marvin писал(а):И поверь мне, лучше один раз ощутить. Можешь для начала купить такое приспособление на бандаже, для нее это тоже будет незабываемый опыт.
вот истинно - слова ЗНАТОКА ))))), точно верю!
marvin писал(а):Ну да, меня это не парит. А тебя сильно парит твоя бронза?
судя по количеству постов, тебя ещё как парит моя бронза, она заработанная...ни чета твоему купленному "золоту" ))))))))) #021
nayatl

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.