Числа

Модератор: voda

Re: Числа

Сообщение Анахита » 21 авг 2014, 00:16

nikita писал(а):Анахита, я добавила в список и твое число: 71 - болотная руда.

Я прочитала сходу болотная дура)))))думаю во как в точку :grin: :grin: :grin:
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Ивва » 22 авг 2014, 23:05

nikita,
Низкие облака - 17 - Ивва.
А если в каких числах по отношению к Ивве, ко мне, какая то конкретная цифра?
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 22 авг 2014, 23:52

nikita, спасибо.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 00:07

nikita, убери свое желание подчиняться тому, кто, как тебе кажется - сильней тебя.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 00:20

nikita писал(а):А как это убрать, если я по дате рождения из низшей варны тружеников?))

Так и убирать нечего, надо просто научиться адекватно реагировать.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Ивва » 23 авг 2014, 11:10

nikita, хорошее дополнение, спасибо.
А откуда цитата всякой там Науки будущего про меня?
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 23 авг 2014, 19:41

nikita писал(а):
Ивва писал(а):nikita, убери свое желание подчиняться тому, кто, как тебе кажется - сильней тебя.

А как это убрать, если я по дате рождения - из низшей варны тружеников?))

Никита...я по этой системе тоже из низжей варны тружеников, и как-то писала поэтому что что-то в ней не так...потому что варна тружеников там подается как людей скажем так на низком уровне развития...По системе дизайн человека и у тебя и у меня первые ШЕСТЕРКИ...это значит высший потенциал ( коряво, но отражает суть) духовности...рождаемся уже духовно развитыми...это же мне подтверждали различные другие системы...я думаю что по той системе варна тружеников - это люди типа генераторов...их на самом деле 70 процентов...и и это скажем так строители, труженики человечества...я генератор по дизайну...но это относится к энергии...а не к уровню...написала отвратно...но не знаю как лучше об этом написать)))
Анахита

Сообщение Анахита » 23 авг 2014, 22:14

nikita писал(а):Анахита, но все-таки в низжей варне очень трудно, а тем более по дизайну человека 6/2 - это тяжёлые первые 30 лет, особенно 26. А у меня еще осложнялось числовым кодом 7 = тяжёлая жизнь, а в дательном падеже 43 = депрессия. Да еще и из векторной семьи, где отец был векторным хозяином с тяжелейшим характером ))
А то что ты тоже из варны тружеников - многое проясняет, я теперь лучше тебя понимаю!

У меня было очень счастливое детство, лет до 8 особенно, в белорусской глубинке на Полесье, детство - это родной дом, леса, ягоды, грибы, речка, луга, пчелы, мед, огород, крыжовник и сливы....и рядом родители, сестра, бабушка, дедушка...которые все во мне души не чаяли...наверное тот сказочно-счастливый период дал силы пройти через многое))) И у родителей был духовный брак...

Я часто думаю что я...мы здесь...многие преувеличиваем свои трудности...одна знакомая одна с дочкой инвалидом в коляске...одна с дочкой и двумя внуками одна в сьемной однокомнатной квартире...как посмотришь на это и сразу становиться стыдно за себя...что даже рот посмела открыть что где-то там трудно...
Анахита

Сообщение Ивва » 24 авг 2014, 20:01

Любая система описывает определенные типы людей с вариациями. То есть - сначала человек, а потом, из наблюдений за ним и его проявлениями рождается система описания. Она может быть верной или отчасти верной, но все же сам человек лучше знает, или может узнать себя в течение жизни лучше, чем как представителя какого-то описанного типа.
А если безоговорочно верить системе, которая вторична, то получится, что человек подстраивается под определенную классификацию.
По-моему, так это ограничивать себя.
Есть люди, которые не знают ни о каких системах и не облекают себя в "одежду" какого-то типа, и живут, преодолевая трудности, развиваются, мудреют.
Чем хорошо описание - оно дает понимание того, что есть определенные закономерности, а значит и многое в жизни человека обусловлено.
То есть в определенной мере успокаивает желание достичь недостижимое.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 24 авг 2014, 20:17

Ивва писал(а):Она может быть верной или отчасти верной, но все же сам человек лучше знает, или может узнать себя в течение жизни лучше, чем как представителя какого-то описанного типа.

Совершенно верно)))
Ивва писал(а):А если безоговорочно верить системе, которая вторична, то получится, что человек подстраивается под определенную классификацию.
По-моему, так это ограничивать себя.

Совершенно верно)))
Ивва писал(а):Есть люди, которые не знают ни о каких системах и не облекают себя в "одежду" какого-то типа, и живут, преодолевая трудности, развиваются, мудреют.

Совершенно верно)))
Ивва писал(а):Чем хорошо описание - оно дает понимание того, что есть определенные закономерности, а значит и многое в жизни человека обусловлено.

Совершенно верно)))
А еще она сокращает методы проб и ошибок, например если знаешь что это манифестор, то ждать от него терпения, смирения, ожидания у окошка не стоит, ну а тебе например так хочется ребенка посадить и чтобы он сидел смирно, а тут фигушки, тут манифестор...или вектор например - бесконечный вечный двигатель...а ты ему смирительную рубашку...например...потому что у тебя где-то там в мозге кто-то когда-то вбил в голову...что это вери гуд когда ребенок у тебя такой...И вот берешь так систему и говоришь такой мамаше...ваш ребенок по структуре савсэм не такой...и не ждите даже...что он таким когда-нибудь станет...а если вы вдруг добьетесь этого от него...вы его изломаете...и перехренячете его жизнь...ну это один из способов применения системы...
Анахита

Сообщение Анахита » 24 авг 2014, 20:22

Подруга проходить обучение по нумерологии Сидоровой...не для того чтобы работать в этом...у нее есть свое большое дело...интересно просто...попросили ее посмотреть матрицы одной пары...совсем жизнь не клеится...она вообще их не знала...только две даты рождения и совершенно незнакомый перед ней человек...и она начала рассказывать...мужчина сидел молча и слушал...как потом сказал чтобы ни дать ни одной подсказки..только что числа говорят...а потом сказал что обалдел от рассказа...потому что все точь в точь...вот и системы...
Анахита

Сообщение Ивва » 24 авг 2014, 20:40

Анахита писал(а):А еще она сокращает методы проб и ошибок, например если знаешь что это манифестор, то ждать от него терпения, смирения, ожидания у окошка не стоит, ну а тебе например так хочется ребенка посадить и чтобы он сидел смирно, а тут фигушки, тут манифестор...или вектор например - бесконечный вечный двигатель...а ты ему смирительную рубашку...например...потому что у тебя где-то там в мозге кто-то когда-то вбил в голову...что это вери гуд когда ребенок у тебя такой...И вот берешь так систему и говоришь такой мамаше...ваш ребенок по структуре савсэм не такой...и не ждите даже...что он таким когда-нибудь станет...а если вы вдруг добьетесь этого от него...вы его изломаете...и перехренячете его жизнь...ну это один из способов применения системы...

И вот ты, зная, говоришь мамаше, а у нее это пролетит мимо уха, она не сможет быть другой, потому как она тоже какой-то тип и действует соответственно тому, как она живет, чувствует, понимает.

Вспомнился случай, девушка ходила на курсы "Мантра-йога". И рассказывает - есть реальная польза). Зашла в подъезд, а там грабитель, мол кошелек или жизнь. Рассказывает: я так испугалась, что ничего не пришло на ум, кроме мантры. И я стала громко ее произносить. Грабитель так испугался громких и незнакомых слов, которые я произносила в никуда, что тут же убежал. Видимо, подумал, что я колдую.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 24 авг 2014, 20:54

Ивва писал(а):И вот ты, зная, говоришь мамаше, а у нее это пролетит мимо уха, она не сможет быть другой, потому как она тоже какой-то тип и действует соответственно тому, как она живет, чувствует, понимает.

Это уже не из моей сферы...моя сфера знать что где сказать...и сказать...а уже взойдут эти семена или нет...не моего ума дело)))
Анахита

Сообщение Ивва » 24 авг 2014, 21:00

Анахита, если последствия - не в твоем поле зрения, интереса, тогда ты говоришь для себя, своего развития.
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Анахита » 24 авг 2014, 21:12

Ивва писал(а):Анахита, если последствия - не в твоем поле зрения, интереса, тогда ты говоришь для себя, своего развития.

Это не так...обьясню на примере...есть например цех изготавливающий например джинсы...кто-то кроит...кто-то сидит за машинкой...кто-то запаковывает...кто-то отгружает...кто-то продает...и если тот кто за машинкой встанет побежит паковать и отгружать и продавать - толку от этого будет мало))) тогда или одиночка от начала до конца...или взаимотлаженная работа...на своем месте...
Анахита

Сообщение Ивва » 24 авг 2014, 21:21

Анахита, ну это жизнь, и каждый так делает. Кто-то пишет музыку, кто-то ее слушает. Кто-то рисует картины - кто-то их смотрит. Кто-то шьет одежду, кто-то продает. Кто-то воюет, кого-то защищая.
А одиночество - это удел лидеров, трудный удел, поскольку всем этим "хозяйством" кому-то нужно руководить - мастерской, фабрикой, галереей, страной, чтобы каждый занимался своим делом.
Индира Ганди
Ивва

Пред.След.