Числа

Модератор: voda

Re: Числа

Сообщение Наука Будущего » 11 авг 2014, 22:15

ты забыл, мы ящерки )))))))

Считай я вам немного польстил - придал немного стимула для духовного развития..
... вдохновил сирых ящерок
Наука Будущего

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 22:20

Наука Будущего писал(а):Считай я вам немного польстил - придал немного стимула для духовного развития..
... вдохновил сирых ящерок
- как ты говоришь, сирые ящерки, в своё время стояли за созданием первых человеков, по своему образу и подобию.....но потом прилетели агрессоры с красной кровью, глупые технократы, и всё запороли....щас мы имеем то, что имеем, таких недолюдков, как ты ))))))
nayatl

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 22:24

Наука Будущего писал(а):а у некоторых с этой ночи начнутся смертельно-серьёзные проблемы.....
- походу ты будешь один из них ))))
Наука Будущего писал(а):а я... всего-лишь... завтра... буду... невинно.... как всегда.... похмеляццо
- в аду с чертями )))))
nayatl

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 22:27

Наука Будущего писал(а):похмеляццо
- ахахаха, ты даже обезьянничать стал с меня )))))
nayatl

Сообщение Наука Будущего » 11 авг 2014, 22:30

Прикольно дрищешь человекообразными инсинуациями... ящерка... (хорошо я тебя вывел на чистую воду, что ты - рептилоид... горжуссь собой... :mrgreen: )
Наука Будущего

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 22:49

nayatl писал(а):
Наука Будущего писал(а):marvin твой муж или жена?
- про Марвина - это ты спроси у своего бреДругана Мишки-шандарахнутого, он знает! )))))))) они там два цветика розовый и голубой ))))))
вон у пупка спроси: viewtopic.php?f=125&t=10076&start=80

э-э-э-э-э, "конь педальный, который не бог что Горшки обжигает".
Ну тогда на русском - Наятль = 22 = Бог ))

Во как. Царь и Бог. :)

Ну хорошо, тогда символы из животного мира:

Nayatl = 73 = Конь
По преданиям древних ацтеков - Бог Солнца. Бог с несчастной судьбой, необычайно смелый и отважный бог. Самый скромный из богов, пожертвовал собой в огне, чтобы солнце продолжило сиять на небе как на земле горит костер. Именно так он стал богом солнца. Нанауцин имеет в виду "полный ран". В старинной рукописи Борджиа Нанауцин представлен как человек, появляющийся в виде огоня, первоначально это интерпретировалось как иллюстрация канибализма.
В ацтекской мифологии вселенная была конечна и подвергалась постоянно смерти. Когда умирала одна, рождалась новая, новый век и новое Солнце. Нанауцин стал самым известным солнцем - пятым.

Так шо если хочешь меня посчитать, то считай ИФО )))) (Гончаров Павел Александрович).

не напрашивайся к русским и новозеландцам на свинги. Батько тебя не звал.даже с камерой.
Миха

Забанен: до 19 май 2021, 03:00
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 22:49

Наука Будущего писал(а):горжуссь собой..
тебе нечем гордиЦЦо, разве что грязным языком и примитивным интелеХтом....эй ты, жертва марсианской лоботомии ))))))
вона и твой дружОк, пупок, подоспел :
вася пупкин писал(а):э-э-э-э-э, "конь педальный, который не бог что Горшки обжигает".

:lol:
nayatl

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 22:53

nayatl писал(а):
Наука Будущего писал(а):горжуссь собой..
тебе нечем гордиЦЦо, разве что грязным языком и примитивным интелеХтом....эй ты, жертва марсианской лоботомии ))))))
вася пупкин писал(а):э-э-э-э-э, "конь педальный, который не бог что Горшки обжигает".

:lol:

а, так ты Сутенер.
сам от сношений (ввиду Бесплодности) самоустраняешься всегда, а бабло с клиентов и прс-к рубишь?
Миха

Сообщение Наука Будущего » 11 авг 2014, 22:57

"Вася Пупкин" - старинный былинный герой легенд и анекдотов, всенародно любимый... так что пнх.......... руки прочь от наших былинных Адекватных героефф!

_002

Наука Будущего

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 23:05

Наука Будущего писал(а):"Вася Пупкин" - старинный былинный герой легенд и анекдотов, всенародно любимый... так что пнх.......... руки прочь от наших былинных адекватных героефф!
- как будешь делить етого народного героя с Марвиным? ))))) третий - лишний )))))
вася пупкин, ты анусы любишь, вот те ещё один в виде Науки Будущего ))) наслаждайтесь! ;)
nayatl

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 23:10

Эй, браты-акробаты, а как это вы спелись? вася пупкин - апологет жидо-христианства, а Наука Будущего - противник сего масонского заговора! Как так? Или объединились, типа: "против кого дружить будем?" ))))))))
nayatl

Сообщение nayatl » 11 авг 2014, 23:11

Наука Будущего писал(а):Педрило ты латентное... еще один на чистую воду вывелся...
- это ты своему новому товариЩу по несчастью скажи, ваське пупку
nayatl

Сообщение Наука Будущего » 11 авг 2014, 23:12

Эй, браты-акробаты, а как это вы спелись? вася пупкин - апологет жидо-христианства, а Наука Будущего - противник сего масонского заговора! Как так? Или объединились, типа: "против кого дружить будем?" ))))))))

Это чего тут этот клоун (ибо смешит) пидр (сам доказал), рептилоид (сам тоже и признал)... кричать начал?

Никак "держивора"?

У тебя сегодня вечер откровений? ;)
Наука Будущего

Сообщение Миха » 11 авг 2014, 23:24

- это ты своему новому товариЩу по несчастью скажи, ваське пупку

не заср.агнец бесноватый и безверный, это ты мое "педрило по несчастью"
Эй, браты-акробаты, а как это вы спелись? вася пупкин - апологет жидо-христианства, а я- скромный Схимник.

Изображение

Ну ты натуральный БДСМ-щик, поторый мало того, что своей попой не дорожит, но еще всячески подгоняет, чтобы его били и лупили еще, попадая в эрогенные зоны.
У тебя сран-ль- как решето уже, места живого нет, а ты все им крутишь и скачешь,как сайгак.

раньше На балах у Царей всегда были шуты-уроды, которые веселили народ.
Они одевались в яркие одежды, "цепляли Маски", пели песни, кривлялись, корчили рожи, паясничали, позировали, несли чушь пускали пузыри из соплей, мозгов, выставляли напоказ свои «прелести» и всячески привлекали к себе внимание.
Они наивно полагали, что находятся «на пике» энергий, на апогее чужого внимания и приносят другим истинную радость и счастье, а на большее –Понимания у этих «людей» и не хватало…
Реально же –это были только шуты, их специально для этого –на пиршества и пускали – приглашали - «заместо музыки и телевизора», чтоб не скучно было.
С тех пор –ничего не изменилось, только вместо скоморошной дудочки и балахона шута в руках появились дипломы инструкторов по фитнесу, абривеатура «Змей подколодный ацтекский», и горделивая надпись made in биелонераша. А персонажи пьесы –были все те же – и они все скакали вокруг стола Царей да около.
Миха

Сообщение marvin » 12 авг 2014, 00:36

nayatl писал(а):- не знаю, каких наших ты придумал...видимо, как всегда, своих, ваших, проецируешь на других......ну не все же так испорчены, как ты, розовенький ))))))

Какие могут быть проекции с моей стороны, если первая проекция, с которой и завязался о ней разговор - твоя, где ты высказал свое томление по розовому-голубому, активному-пассивному?
Раз томление, то речь идет о пассивной версии, по которой ты страдаешь...
Ты уже пробовал? И как, понравилось?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение nayatl » 12 авг 2014, 00:42

marvin писал(а):Какие могут быть проекции с моей стороны, если первая проекция, с которой и завязался о ней разговор - твоя, где ты высказал свое томление по розовому-голубому, активному-пассивному?
- я не высказывал никакого томления, бо его нет. Это ты очень ХОТЕЛ УВИДЕТЬ томление, у самого есть такая склонность, понятно.
marvin писал(а):Раз томление, то речь идет о пассивной версии, по которой ты страдаешь...
-а чего мне страдать? По твоему томлению к розово-голубому?! Нет уж, сам страдай, ты мне не интересен )))
marvin писал(а):Ты уже пробовал? И как, понравилось?
- нет не пробовал, но раз ты пробовал, то сам и расскажи - понравилось?! ))))) а то у вас образовался любовный треугольник ))))))) Смотри, НаБ отобьёт Мишку-Ваську пупка у тебя ))))))))))
nayatl

Сообщение marvin » 12 авг 2014, 00:57

nayatl писал(а): - я не высказывал никакого томления, бо его нет. Это ты очень ХОТЕЛ УВИДЕТЬ томление, у самого есть такая склонность, понятно.

Ну, тут уже было установлено, что ты не отдаешь себе отчета в своих подсознательных движениях и мотивах, так что своим отрицанием ты это только подтверждаешь.
nayatl писал(а): -а чего мне страдать? По твоему томлению к розово-голубому?! Нет уж, сам страдай, ты мне не интересен )))

Ну, откуда я знаю чего ты решил высказать свою тягу к розово-голубому в такой извращенной форме - повесив (спроецировав) ее на других?
Я тебе не интересен в этом плане? Оскорбительно! Ты меня не уважаешь!
... А, понял, ну кончено же тебе интересен миха-орангутанг.
Принято.
nayatl писал(а): - нет не пробовал, но раз ты пробовал, то сам и расскажи - понравилось?! ))))) а то у вас образовался любовный треугольник ))))))) Смотри, НаБ отобьёт Мишку-Ваську пупка у тебя ))))))))))

А ты попробуй, будет что рассказать...
Тем более что тебе - кому, кому, а тебе так точно - понравится.
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение nayatl » 12 авг 2014, 01:02

marvin писал(а):Ну, тут уже было установлено
- кем и когда установлено? Чё ты тут нафантазировал и свои фантазии за реальность выдаёшь? Ты бросай своё деЦкае НЛП, совсем мозги разжижаЦЦо )))
marvin писал(а):Ну, откуда я знаю чего ты решил высказать свою тягу к розово-голубому в такой извращенной форме - повесив (спроецировав) ее на других?
- так это ты не знаешь, сам сказал. не знаешь и проецируешь.... бросай бредуган и клей больше не нюхай ))))
marvin писал(а):Я тебе не интересен в этом плане? Оскорбительно! Ты меня не уважаешь!
... А, понял, ну кончено же тебе интересен миха-орангутанг.
- ты мне можешь быть интересен, как и мишка, он же васька пупок или как наБ ,в качестве наблюдаемого пациента, не более ;)
marvin писал(а):А ты попробуй, будет что рассказать.
- а зачем? проще поспрашать у тех, кто пробовал, тебя например ))))))
вот те походу понравилось:
marvin писал(а):Тем более что тебе - кому, кому, а тебе так точно - понравится.

а мы то с тобой - разные )))
nayatl

Сообщение nayatl » 12 авг 2014, 01:05

marvin, вишь кака фигня выходит: я вот никаких там ваших НЛП-ишных курсов не кончал, но ты всегда на втором месте выходишь ))))))
nayatl

Пред.След.