18+

Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модератор: Анахита

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Zvetochek » 18 окт 2017, 09:31

Анахита писал(а):
Zvetochek писал(а):Да он же прикалывается....
Специально это делает...
Это же провокация...

Значит у него получилась в этом случае провокация)))

У вас всех получается ,
У тебе тоже.
Zvetochek

Сообщение Анахита » 19 ноя 2017, 07:07

Веснушка писал(а):---Тим Габен что-ли??? (по соционике)" - подумала Веснушка, и пошла потолковать с Холи.
- Такое впечатление, что Веснушка знает только один тим...Габен...судя по упоминанию его же в теме соционика..
.подумала Анахита и пошла дальше..

...Долго ли коротко - время течёт своим чередом,
и пришла Анахита к Вайсу.
И сюда же заглянула Веснушка, в нейтральные воды, в сложившейся ситуации с ревностью.

И спросила Анахиту:
1." Собирается ли Анахита и дальше ревновать своего мужа Лайси, который силён в соционике, или за это время проработали они вдвоём свои отношения, помимо агрессии в адрес Веснушки.

2." И что порекомендует Анахита другим, кроме неё самой,обычным любителям соционики: открыть тему отдельно ИЛИ таки в одной теме под названием "Соционика" заниматься этой наукой?"

Перенесла пост в ту тему, где вопросам ко мне подходящее место.
В какой-то момент времени обратила внимание на повышенный интерес Веснушки к Лайси, открыла список сообщений, начиная с первого с чем вошел человек на форум, в какую тему, с какими постами, посмотрела когда долго отсутствовал на форуме, в каких темах участвовал, как и каким образом...такая практика мною используется если мне нужно что-либо понять по человеку...она уже отработана и занимает пару часов времени...я знаю куда и как смотреть в этом случае...увидела что повышенный интерес к Лайси есть с момента входа на форум...что периоды длительного отсутствия тоже во многом совпадают...Этими постами о соционике обозначила...Веснушка, я вижу твое повышенное внимание.....и пошла дальше...и если бы я ревновала к тебе Веснушка, была бы энергетическая буря, шторм, гром, молнии, разряды и конец света)))

Так что спокойно пиши в теме Соционика...и в других...не бойся)))
Земля любви - сердце
Анахита

Сообщение Ридж » 19 ноя 2017, 12:21

Привлекает (привЛИКает..) - внешнее проявление.. - красота, остроумие, знания, опыт, уверенность в себе, умные слова, воля, инициатива, эмпатия, принципиальность, жёсткость, мягкость, доброта, строгость......

Притягивает - внутренняя Сила.. проявлющаяся очень по-разному..

У Лайси - одна внутренняя Сила..
У Сшонэ - другая внутренняя Сила..
У Иакова - третья....
Разные люди - разные Силы - притягивают разных людей..
Так образуются устойчивые внутренние взаимосвязи со своими законами и со своими проявлениями..
Взаимодействуют Силы, Люди, Системы..
Притягиваются, отталкиваются, соединяются, или входят в конфликт..

Внешнее - привлекает сознательно..
Сила - притягивает подсознательно..

Что интересно.. Конфликт - это тоже Притяжение......))
---
Ридж
Модератор
Модератор

Пред.

Вернуться в ЧАКРЫ