Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Zvetochek » 18 окт 2017, 09:31

Анахита писал(а):
Zvetochek писал(а):Да он же прикалывается....
Специально это делает...
Это же провокация...

Значит у него получилась в этом случае провокация)))

У вас всех получается ,
У тебе тоже.
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Анахита » 19 ноя 2017, 07:07

Веснушка писал(а):---Тим Габен что-ли??? (по соционике)" - подумала Веснушка, и пошла потолковать с Холи.
- Такое впечатление, что Веснушка знает только один тим...Габен...судя по упоминанию его же в теме соционика..
.подумала Анахита и пошла дальше..

...Долго ли коротко - время течёт своим чередом,
и пришла Анахита к Вайсу.
И сюда же заглянула Веснушка, в нейтральные воды, в сложившейся ситуации с ревностью.

И спросила Анахиту:
1." Собирается ли Анахита и дальше ревновать своего мужа Лайси, который силён в соционике, или за это время проработали они вдвоём свои отношения, помимо агрессии в адрес Веснушки.

2." И что порекомендует Анахита другим, кроме неё самой,обычным любителям соционики: открыть тему отдельно ИЛИ таки в одной теме под названием "Соционика" заниматься этой наукой?"

Перенесла пост в ту тему, где вопросам ко мне подходящее место.
В какой-то момент времени обратила внимание на повышенный интерес Веснушки к Лайси, открыла список сообщений, начиная с первого с чем вошел человек на форум, в какую тему, с какими постами, посмотрела когда долго отсутствовал на форуме, в каких темах участвовал, как и каким образом...такая практика мною используется если мне нужно что-либо понять по человеку...она уже отработана и занимает пару часов времени...я знаю куда и как смотреть в этом случае...увидела что повышенный интерес к Лайси есть с момента входа на форум...что периоды длительного отсутствия тоже во многом совпадают...Этими постами о соционике обозначила...Веснушка, я вижу твое повышенное внимание.....и пошла дальше...и если бы я ревновала к тебе Веснушка, была бы энергетическая буря, шторм, гром, молнии, разряды и конец света)))

Так что спокойно пиши в теме Соционика...и в других...не бойся)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ридж » 19 ноя 2017, 12:21

Привлекает (привЛИКает..) - внешнее проявление.. - красота, остроумие, знания, опыт, уверенность в себе, умные слова, воля, инициатива, эмпатия, принципиальность, жёсткость, мягкость, доброта, строгость......

Притягивает - внутренняя Сила.. проявлющаяся очень по-разному..

У Лайси - одна внутренняя Сила..
У Сшонэ - другая внутренняя Сила..
У Иакова - третья....
Разные люди - разные Силы - притягивают разных людей..
Так образуются устойчивые внутренние взаимосвязи со своими законами и со своими проявлениями..
Взаимодействуют Силы, Люди, Системы..
Притягиваются, отталкиваются, соединяются, или входят в конфликт..

Внешнее - привлекает сознательно..
Сила - притягивает подсознательно..

Что интересно.. Конфликт - это тоже Притяжение......))
---
Ридж

Благодарил (а): 153 раз.

Сообщение Катакан » 25 дек 2017, 16:00

это было очень интересно, ваша теория и правда захватывает
Катакан
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 02 фев 2018, 22:30

Ридж писал(а):Что интересно.. Конфликт - это тоже Притяжение......))

Здравствуй, Ридж!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение А-33-Я » 02 фев 2018, 22:35

Анахита писал(а):Перенесла пост в ту тему, где вопросам ко мне подходящее место.
В какой-то момент времени обратила внимание на повышенный интерес Веснушки к Лайси, открыла список сообщений, начиная с первого с чем вошел человек на форум, в какую тему, с какими постами, посмотрела когда долго отсутствовал на форуме, в каких темах участвовал, как и каким образом...такая практика мною используется если мне нужно что-либо понять по человеку...она уже отработана и занимает пару часов времени...я знаю куда и как смотреть в этом случае...увидела что повышенный интерес к Лайси есть с момента входа на форум...что периоды длительного отсутствия тоже во многом совпадают...Этими постами о соционике обозначила...Веснушка, я вижу твое повышенное внимание.....и пошла дальше...и если бы я ревновала к тебе Веснушка, была бы энергетическая буря, шторм, гром, молнии, разряды и конец света)))

Иннка, привет, дорогая!!! а ты всё с теми же мечами и с теми же ножнами... да плюнь... и на мечи на ножны и на веснушкин интерес к лайси и даже на интерес лайси к веснушке... а если еще дальше , то и на интерес лайси к инне...

чес слово - пыль это всё...

ты как? недавно тебя вспоминали с Ольгой... и дом твой и Андрюшку и малых... и даже упущенные возможности... так смешно... смешны какие то эмоции относительно там чего-то... каких-то там упущенных возможностей...помнишь? мать, а знаешь, не бывает упущенных возможностей... если бы мы в моменте задали себе вопрос: а как бы...лет через пять? ей-ей, все эти переживалки, пустые волнилки тут же канули бы в лето... эхххххххххххх, Иннка, как же вольготно когда вспоминаешь об этом вопросце вовремя :)))))))))))))))) может давай пошепчемся громко?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 271 раз.

Сообщение straga » 26 фев 2018, 22:06

Анахита Если бы ты захотела одним вопросом выделить эссенцию всех своих вопросов и получить ответ. Чтобы ты спросила?
Бог это голос реки, человек в которой капля.
straga

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 03 мар 2018, 11:08

А здесь оказывается ко мне вопросы)))
Сейчас зашла сюда написать...

Я не буду показывать и доказывать...я расскажу что я почувствовала...потом посмотрела проверила...нашла этому подтверждение в постах...Если кому нужно...это самому легко найти и сопоставить...

В один момент читая пост Сшонэ я буквально услышала и почувствовала фас в направлении Лайси...я решила что мне показалось...но потом (не прошло и дня) начали разворачиваться события...Флейта выставила третье предупреждение...Космея начала бросаться как оголтелая на окружающих ( именно так с моей точки зрения это выглядит) ...я еще все себе говорила...ну не может быть так банально...не может...это бред...не тот уровень...но просмотрев и сопоставив посты Сшонэ, Флейты и Космеи, их действия, время...приходится мне для себя самой признать...к сожалению так...
Анахита

Сообщение Анахита » 03 мар 2018, 11:14

Три самых сильных моих потрясения за время перехода форума от Арджуны к Леверу...в порядке очередности...

1) Видео Левера

2) Пост Михи в числонавте

3) Сшонэ сказал фас
Анахита

Сообщение marvin » 03 мар 2018, 11:26

Анахита писал(а):2) Пост Михи в числонавте

Какой именно?
marvin

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Анахита » 03 мар 2018, 11:28

Немного о втором потрясении, первое описывала, о третьем сказала выше...а вот второе...

Правый Яичник писал(а):нет, не женат, и не развенчан. (у меня все сложно: женат(и разведен) я был на одной, а обвенчан с другой, и одну я уже года 4 практически не вижу(по детям только пересекаюсь), а вторую- пару лет не вижу и понятия не имею, что и где) и если использовать определение Забавы - «личной жизни –той нет никакой», поэтому, наверное, и поведение у меня такое нехорошее.

Когда я прочитала это у меня было шоковое состояние...потому что именно ты Миха бесконечно проходил по моим отношениям, по моей грешности и т.д...думаю что не видел и не читал это только слепой...В то время когда я годы положила, сил просто океан на то, чтобы проработать и привести к гармонии все что связано с женско-мужскими отношениями и отношениями дети- родители, и все это вместе...И у меня слава Богу великолепные отношения и с бывшим, и с настоящим, и с детьми...а человек меня все время тыкает как я грешна и какая я ужасная...и тут вдруг читаю этот пост...и понимаю очередной свой идиотизм...ну сколько можно считать тех людей кто тебе бесконечно на что-то указывает...считать что у них самих все хорошо в этом направлении раз позволяют себе открывать рот и указывать на это...шок был от самой себя...
Анахита

Сообщение Анахита » 03 мар 2018, 11:44

Все же оставлю ориентир для тех, кому будет интересно найти место, где я услышала фас...

Сшонэ писал(а): Вижу путь развития, удалить лейси

20 февраля...

Мало того что сказано удалить Лайси, это завернуто в обертку путь развития...и это могло сработать именно так как сработало...ведь это развитие)))это путь)))
Анахита

Сообщение Хоссе » 03 мар 2018, 12:00

Я то же вижу, что лучший путь форума на этом этапе, отсутствие на нем Лайси, более того форум нуждается в санировании от внедренных им и его командой манипуляций и установок в участников форума за годы взаимодействий.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 65 раз.

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 13:23

Хоссе писал(а):Я то же вижу, что лучший путь форума на этом этапе

И это истина? То, как именно ты видишь, не может быть ошибкой?
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 45 раз.

Сообщение Хоссе » 03 мар 2018, 13:45

Не может быть Лэвис, потому что для меня ошибка сейчас означает физическую смерть. Понимаешь?
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 14:02

Нет, не понимаю.

Основания так полагать? Разве ты стал человеком, который не совершает ошибок?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Хоссе » 03 мар 2018, 14:10

Речь о степени самоотвержения от личности.
Основания не в этой теме. И если ты задал вопрос, то то получишь и ответ, так или иначе. Хотя я их ранее представлял на форуме, но они прошли мимо тебя.
Хоссе

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 14:14

Да, таких ответов много на форуме... В переводе на русский "сам дурак". Но мне это скучно читать. Часто видел просто отсутствие оснований, но зато присутствие эмоций и эго.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Хоссе » 03 мар 2018, 14:27

Ну тогда я тебе ничем не могу помочь, раз скучно. Для начала чтобы стало веселее, попробуй разобраться с деятельностью своего ума хотя бы в ракурсе его отношения к другим людям, через слово исходящей от тебя, его векторах, смысловом наполнении как обратная связь прежде всего твоему внутреннему миру:"все что исходит от меня это и есть я" а не тот с кем общаюсь. Попробуй Лэвис, если конечно есть потребность в этом и не вызывает скуку.
Хоссе

Сообщение Levis » 03 мар 2018, 14:31

Деятельность ума у меня неотделима от меня, от всего спектра меня, с чувствами и эмоциями.

Как запускаются те или иные эмоции я знаю, как формируется КМ в моём уме я тоже знаю. То, о чём говоришь ты давно понятно и очевидно.

Но может я что-то не понял?
Levis
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ