Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 25 мар 2018, 14:08

Флейта писал(а):Совершенно верно: Богом пороки не создавались, человек сам (вкусив плод извне, а ведь было предостережение!), а также, в дальнейшем, через восПИТАНИЕ родителей, учителей...и окружения в целом, привносит порочные семена ИЗВНЕ.
-а кто привнёс в тебя твои порочные семена? Ответ твой уже знаю, его не будет. Будет перевод стрелок, как всегда ))))
ОЛЕНЕВОД

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 25 мар 2018, 15:02

ОЛЕНЕВОД писал(а):-а кто привнёс в тебя твои порочные семена? Ответ твой уже знаю, его не будет.

Ответ УЖЕ был. Невнимательность?
Флейта писал(а): человек сам (вкусив плод извне, а ведь было предостережение!), а также, в дальнейшем, через восПИТАНИЕ родителей, учителей...и окружения в целом, привнос(ит,ят) порочные семена ИЗВНЕ.

ОЛЕНЕВОД писал(а): Будет перевод стрелок, как всегда

Тонкое хамство. ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 25 мар 2018, 15:05

ОЛЕНЕВОД писал(а):А вообще, может и не плохо, что я заглянул сюда. давно вот так запросто не общался с обывателями на тему всякой эзотерики. тут побывав уже и в цирк нет желания, буду там скучать! )))))

Полезное дело сделали. Форумчане тоже теперь могут сдать свои билеты в цирк обратно. Ведь даже один человек может быть целым зоопарком.
И не говорите.... Хамит Флейта... Ой, хамит... :)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение marvin » 25 мар 2018, 21:52

Флейта писал(а):
ОЛЕНЕВОД писал(а): Будет перевод стрелок, как всегда

Тонкое хамство. ;)

Перевела стрелки лодка.
Ну насколько должен человек (в этом случае - лодка) быть подвластным темному в себе, чтобы переводить стрелки так явно, и не видеть этого в упор...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 25 мар 2018, 22:06

Флейта писал(а):не в своей теме" пишу? Исходя из названия темы, Анахите следует самой себе задавать вопросы и самой же на них отвечать. Но для Флейты не представляет труда покинуть тему

Вот наглядный пример перевода стрелок, я говорила о том, что по моим ощущениям Флейта залезла на стол и ерзала попой по столу в этой теме, а Флейта перевела на то, что не в своей теме пишет и перевела на Анахиту стрелки...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Бул » 01 ноя 2018, 11:25

Анахита писал(а):
Веснушка писал(а):---Тим Габен что-ли??? (по соционике)" - подумала Веснушка, и пошла потолковать с Холи.
- Такое впечатление, что Веснушка знает только один тим...Габен...судя по упоминанию его же в теме соционика..
.подумала Анахита и пошла дальше..

...Долго ли коротко - время течёт своим чередом,
и пришла Анахита к Вайсу.
И сюда же заглянула Веснушка, в нейтральные воды, в сложившейся ситуации с ревностью.

И спросила Анахиту:
1." Собирается ли Анахита и дальше ревновать своего мужа Лайси, который силён в соционике, или за это время проработали они вдвоём свои отношения, помимо агрессии в адрес Веснушки.

2." И что порекомендует Анахита другим, кроме неё самой,обычным любителям соционики: открыть тему отдельно ИЛИ таки в одной теме под названием "Соционика" заниматься этой наукой?"

Перенесла пост в ту тему, где вопросам ко мне подходящее место.
В какой-то момент времени обратила внимание на повышенный интерес Веснушки к Лайси, открыла список сообщений, начиная с первого с чем вошел человек на форум, в какую тему, с какими постами, посмотрела когда долго отсутствовал на форуме, в каких темах участвовал, как и каким образом...такая практика мною используется если мне нужно что-либо понять по человеку...она уже отработана и занимает пару часов времени...я знаю куда и как смотреть в этом случае...увидела что повышенный интерес к Лайси есть с момента входа на форум...что периоды длительного отсутствия тоже во многом совпадают...Этими постами о соционике обозначила...Веснушка, я вижу твое повышенное внимание.....и пошла дальше...и если бы я ревновала к тебе Веснушка, была бы энергетическая буря, шторм, гром, молнии, разряды и конец света)))

Так что спокойно пиши в теме Соционика...и в других...не бойся)))

Первый пост Веснушки был
в разделе "Творчество, искусство, красота"
тема "Избранное (цитаты, афоризмы)
пост от 21 июля 2016г. - самый первый её здесь .

Веснушка писал(а):
"Истина была единственной дочерью времени." Леонардо Да Винчи

Так что
1) ложное обвинение, клевета и оскорбление, ст. 128. в гражданских отношениях.
2)помимо того кто-то из приближённых пошустрил и удалил первый пост Веснушки, да и неизвестно сколько - и это рассказывает их подлости, мерзости тех, кто так поступает.
Остался пост Сшонэ , где видно куда , в какую тему и с чем пришла Веснушка.
3) возможно на этом форуме есть ещё люди более благородные и честные, чем те, кто всё это сделал. И даже у кого есть совесть, чтобы подтвердить, что тогда, 21 июля 2016г. они все заговорили о истине после поста Веснушки, который мог удалить те, кто имеет доступ.

Откровенно нарушен п.3 Правил этого форума
3.8. Запрещается размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.

И даже если здесь нет ни одного нормального человека, есть Бог, ибо:
"Чтобы ты не делал за спиной у людей, знай: ты делаешь это на глазах у Бога."

Все соучастники получите соответствующее наказание за свои преступления, Бог знает лучше чем вас наградить за это вот всё.
Бул
**
**

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Lever » 01 ноя 2018, 11:31

Опять у вас в попе зачесалось?

Попрошу этот хлам по темам не разносить, иначе знаете, разговор короткий.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 247 раз.

Сообщение Миха » 01 ноя 2018, 12:16

Анахита писал(а):
laysi писал(а):Хм...кто сказал, что твой ИСКРЕННИЙ рассказ... не запал в душу соседу по купэ?... и там и остался...кто сказал, что сосед по купэ не унёс с собой то....что ты отдал ему?...да он может не декларировать об этом вслух ...но внутри у него...кто знает?...как знать?))))...и в отличии от родных - он не предъявит тебе СЧЁТ...)))...в смысле, что бы ты не отчитывалась перед ним за свои поступки...)))) может в этом СВОБОДА?

Да...именно в этом момент...он не предьявит СЧЕТ))) Некуда и некому предьявлять....нет адресата...не нужно - выбросит...нужно - кому-то еще передаст...как цепь из свободно растущих цветов...

Анахита » Пт янв 01, 2016 12:30 pm

Вопрос Леверу.
На твоем форуме ты создал тему "Форум Безмолвие оккупировали подлизыватели Арджуны".
Насколько ты считаешь духовным создание такой темы в другом месте, и доволен ли ты результатом разворачивающихся в теме проявлений?

на физическом плане - проявление Духовного - ОНО - ПРАКТИЧЕСКИ невозможно. Запомнила?
ОТКРОЙ "ЖИТИЯ СВЯТЫХ" И ПРОЧТИ.

Инна, тут уже вопрос о другом « насколько тебя заеп в Ставрополе твой москвич»?
И вопрос-то такой, хитрый, с подковыркой : ИБО БЕЗДУХОВЕН АБСОЛЮТНО ТВОЙ ИБАРЬ
Как же вы легко понятием «Духовное"( ЕПЛЯ в вашем понимании, он же - "ДУХОВНЫЙ, НЕСОМНЕННО)) И оперируете»… Обычную банальную еплю - ее в «духовно ( В РАЗРЯД)е прописать нано. Лайси+Инна.
Не, ну молодцы, справились, че? ;) ;)
Миха

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Анахита » 19 ноя 2018, 01:43

Бул писал(а):Все соучастники получите соответствующее наказание за свои преступления, Бог знает лучше чем вас наградить за это вот всё.

Так и запишем, Бул - прокурор))) А что от прокурора ждать, только желания наказать...
Анахита

Сообщение Анахита » 19 ноя 2018, 01:47

Миха писал(а):Инна, тут уже вопрос о другом « насколько тебя заеп в Ставрополе твой москвич»?
И вопрос-то такой, хитрый, с подковыркой : ИБО БЕЗДУХОВЕН АБСОЛЮТНО ТВОЙ ИБАРЬ
Как же вы легко понятием «Духовное"( ЕПЛЯ в вашем понимании, он же - "ДУХОВНЫЙ, НЕСОМНЕННО)) И оперируете»… Обычную банальную еплю - ее в «духовно ( В РАЗРЯД)е прописать нано. Лайси+Инна.
Не, ну молодцы, справились, че?

Тебя еще что-нибудь интересует, кроме этого? А почему тебя это интересует...а зачем тебе это...а откуда этот интерес))) Я сейчас часто смотрю в силу некоторых обстоятельств Машу и Медведя...иногда хочется (например в этом случае) пошалить как Маша вопросами))))
Анахита

Пред.

Вернуться в ЧАКРЫ