Красивая

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Красивая

Сообщение Анахита » 24 авг 2015, 08:55

Siva писал(а):Если возвращаться к корням, то в начале, женщина хотела быть просто красивой внешне, чтобы нравиться своему мужчине.
Дальше, со временем, она хотела быть - хорошей хозяйкой, отличной мамой, прекрасным собеседником и все прочие качества Красота глазами мужчины.

Но, ясно, что первой в этом, конечно была та, которая просто хотела быть красивой

Siva писал(а):Очень моментальным и быстрым анализом Всего: есть ли у вас Красота и тот мужчина, который считает красивой Вас. И, самое главное, умеете ли вы его находить и выбирать.

Сива, спасибо большое, это оказалось в помощь мне в некоторых мыслях...анализируя разные моменты я пришла к тому...что как сколько бы общего ни было между женщиной и мужчиной но если нет вот этого звена...мужчина видит красоту этой женщины...для него она красива...скорее всего не получится отношений определенного качества...что женщине глубоко важно чтобы ее мужчина воспринимал ее красивой...Интересна обратная сторона...что для мужчин важно...
Последний раз редактировалось Анахита 24 авг 2015, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Красивая

Сообщение Анахита » 24 авг 2015, 08:56

Siva писал(а):Анахита

Спасибо.

Интересна обратная сторона...что для мужчин важно...

Очень сложно. Даже как предположение.
У японцев есть понятие "трепетное чувство", что-то находящееся на пересечении Ты- Господин, неприятно, натянуто, дать выход обиде (гневу), но, лучше особенно в это не погружаться, довольствуясь все тем же хорошо очерченным диапазоном в культуре японцев
аваре - юген
Анахита

Сообщение Анахита » 24 авг 2015, 08:57

Siva писал(а):Очень сложно. Даже как предположение.
У японцев есть понятие "трепетное чувство", что-то находящееся на пересечении Ты- Господин, неприятно, натянуто, дать выход обиде (гневу), но, лучше особенно в это не погружаться, довольствуясь все тем же хорошо очерченным диапазоном в культуре японцев
аваре - юген

Примерно так я и предполагала...так как что-то подобное включалось на автомате у меня в тех случаях...когда в глазах мужчины с первого взгляда я видела свою красоту)))
Анахита

Сообщение Анахита » 26 авг 2015, 00:18

Какое влияние оказывает на нас Первозданная Женщина? Когда она становится союзницей, лидером, образцом, учителем, мы начинаем видеть не парой глаз, а многоокой интуицией. Усиливая интуицию, мы становимся похожи на звездную ночь и взираем на мир тысячью глаз.
Эстес
Анахита

Сообщение Анахита » 26 авг 2015, 00:20

Первозданная Женщина приносит нам целый мешок с лекарствами, Она держит при себе все, что может понадобиться женщине, все, что женщина должна знать. У Нее есть снадобья от любых болезней. Она наполнена историями и сновидениями, словами и песнями, знаками и символами. Она – одновременно и средство передвижения, и место назначения.
Анахита

Сообщение Анахита » 28 ноя 2015, 02:05

Анахита писал(а):Какое влияние оказывает на нас Первозданная Женщина? Когда она становится союзницей, лидером, образцом, учителем, мы начинаем видеть не парой глаз, а многоокой интуицией. Усиливая интуицию, мы становимся похожи на звездную ночь и взираем на мир тысячью глаз.
Эстес

Сегодня во сне мне нужно было делать звезды))) и сегодня мужчины меня окружали со всех сторон, разные, молодые, возрастные, и даже один все говорил, какой от вас запах))) конечно духи обязательный атрибут моего выхода из дома...но я же пользуюсь ими каждый день...но вот чтобы мужчины говорили о запахе - это редкость...сегодня со мной знакомились и улыбались везде...наверное Первозданная Женщина приходила сегодня ко мне в гости :grin:
Анахита

Сообщение Соньга » 28 ноя 2015, 09:27

Первозданная Женщина = 41.
41 = Анни = Инна.
41 = Лунная энергетика.
41 = Чистая, невинная сексуальная стихия.
(Но: 41 = Растрачивает энергию на страсть)
Соньга

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 29 ноя 2015, 23:57

Соньга писал(а):Первозданная Женщина = 41.
41 = Анни = Инна.
41 = Лунная энергетика.
41 = Чистая, невинная сексуальная стихия.
(Но: 41 = Растрачивает энергию на страсть)

Спасибо...мне понравилось что так совпало)))
Анахита

Вернуться в ЧАКРЫ