Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 17 мар 2018, 00:17

Нда Аззя, спасибо за сегодняшние проявления и связи с Сшонэ, это важно)
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 00:18

Анахита писал(а):Лайси абсолютно все оставил семье...


- я знаю. Из интернета.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Сшонэ » 17 мар 2018, 00:21

А-33-Я писал(а):боже боже
ну и Сшоне... ай да Сшоне... вот это дааааааааааа...
Расшифруйте, пожалуйста...
Аватара пользователя
Сшонэ
****************
****************
 

Забанен: до 31 мар 2024, 16:05
Сообщения: 17014
Зарегистрирован: 28 сен 2005, 09:33
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 1649 раз.
Блог: Посмотреть блог (1369)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 00:25

А-33-Я писал(а):первый раз за всё время сущеествования форума нажала с огромнейшим удовольствием кнопку ЖАЛОБА... класс...


- сделал гадость, почувствуй радость...)) - вот этим ваше *сутьевое* и отличается, от *сутьевого* хороших и добрых людей... вам хорошо, вам реально хо-ро-шо, когда другому - плохо.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 17 мар 2018, 00:32

Ага, Светлана это у нее такой праздник.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Dora » 17 мар 2018, 00:48

Хоссе, а ведь это даже не ужасно... это... чудовищно... :-? в такие моменты, этического потрясения злобностью или низостью окружающих я, как "соломинку", - вспоминаю слова Арахнида: как страшно жыть... и становится легче *дышать*.
Dora
**************
**************
 
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 22:21
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 04:37

Анахита писал(а):Флейта, Лайси тебе ответил пять лет назад...

Ответил? А Флейта спрашивала? Быть может, целесообразнее начать уже себе вопросы задавать и отвечать на них?

Кстати...Интересное наблюдение. Прошла по поиску процитированного Анахитой сообщения Лайси и вот итог: ;)

1.
laysi писал(а):Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте. Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности. То есть, ценное для одного-бред для другого. Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь,в тот момент когда готовы понять.
viewtopic.php?f=32&t=12053&p=651539&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p651539

2.
laysi писал(а):Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте. Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности. То есть, ценное для одного-бред для другого. Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь,в тот момент когда готовы понять.
viewtopic.php?f=165&t=10049&p=442253&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p442253

3.
laysi писал(а):Лодка - Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте...и все эти взаимоотношения часто застилают глаза на реальность... Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности...каких то отношений между друг другом... То есть, ценное для одного-бред для другого...часто именно из-за негативного отношения...и тут уже не до момента... Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь, в тот момент когда готовы понять. :roll:

viewtopic.php?f=165&t=9571&p=390053&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p390053

А это отвел Ладьи на то сообщение Лайси, который, якобы, ответил Флейте пять лет назад.

Ладья писал(а):

laysi писал(а):Лодка - Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте...

Лэйси, это Вы о себе, как об Учителе? Так Лодка и не зацикливается на Вас, впрочем, и ни на ком другом, ибо большинство привлекают к себе внимание так или иначе, что означает наличие поля деятельности. Но замечу, что порой и "Учитель", как Вы выразились, зацикливается на том, кого воспринимает своим учеником, "утеривая" при этом момент. А они постоянно меняются местами или же не меняются, всё зависит от конкретных людей, а точнее от того, ведётся ли человеком постоянная внутренняя работа или нет, от его внимательности и проявления осознанности.

laysi писал(а):Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности...каких то отношений между друг другом... То есть, ценное для одного-бред для другого...часто именно из-за негативного отношения...и тут уже не до момента... Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь, в тот момент когда готовы понять. :roll:

С этим согласна, собственно примерно об этом, с некоторыми дополнениями и написала выше, только более кратко.



4.
laysi писал(а):Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте. Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности. То есть, ценное для одного-бред для другого. Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь,в тот момент когда готовы понять.
viewtopic.php?f=165&t=9571&p=389987&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p389987

#021

У Лайси заготовки на все случаи жизни? А где же мысль ЖИВАЯ?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Арджуна* » 17 мар 2018, 11:56

Флейта писал(а):У Лайси заготовки на все случаи жизни? А где же мысль ЖИВАЯ?

А вот... Вся сила в моменте.
Советую посмотреть фильм "Посвященный", он интересно поставлен, а именно так, что бы даже современный человек-обыватель смог понять, что отсутствующие у него понятия и навыки делают его ... не только невежественным, но и чрезвычайно жестоким в своей наивности, при всей якобы правильности внушенных ценностей.
Рекомендую...очень.
phpBB [video]

И именно это пытался донести тот. кого вы так ненавидите...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 12:23

Арджуна* писал(а):И именно это пытался донести тот. кого вы так ненавидите...

Арджуна, а почему непременно "ненавидите"? А может это проявление заботы о том, о ком его самые близкие не только не позаботились, но и, напротив, способствовали и продолжают способствовать, росту болячки. Как Вам такой взгляд? ;)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Арджуна* » 17 мар 2018, 12:28

Флейта писал(а): А может это проявление заботы о том, о ком его самые близкие не только не позаботились, но и, напротив, способствовали и продолжают способствовать, росту болячки. Как Вам такой взгляд?

Вы фильм видели? Ну и как вам такая забота? Старейшина вы моя дорогая...
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Алек » 17 мар 2018, 12:35

Анахита, очень хочется хотя бы кусочка внимания …
Да, не жалко …
Сейчас я буду оказывать тебе помощь в твоем развитии …
Будет немного больно …, ну …, извини, от такого количества г._.на, сколько в тебе накопилось за всю твою жизнь, целиком замешанную на тотальной зависти …, безболезненно избавиться просто невозможно … И хотя я точно знаю, что люди не меняются …, я это сделаю …, потому что, на самом деле, мне плевать на все это …, - это мое естество …, не могу этого не делать …, это просто само прет изнутри … ;)

Скажи, пожалуйста, ты по-прежнему считаешь, что б…ство может быть оправдано, если оно тщательно и успешно скрывается? …
Уважаемая администрация, на случай если вдруг использованное мной здесь слово «б…ство» оппоненту не понравится - режет слух и будут жалобы (ну …, бывает такие заморочки …, заниматься им … можно, а называть вещи своими именами ни-ни … ;) ), то я готов заменить его на любое другое слово, подходящие для названия этого б… ства, тфу ты … - феномена …, которое она подберет сама … Я весь во внимании …

А ты, вообще в курсе, что твой настоящий сожитель глубоко убежден в том, что люди не меняются! … ;)
Вот, сейчас благодаря твоему ответу на этот вопрос и проверим, кто из вас врет … Хотя это вряд ли …, но кто-то точно врет …, а, может, по очереди … У вас же нет выбора … Да?
Что-то я перешел на обоих … Ну …, бог с вами …, вы ж тут как двуликий Янус …, даже А-33-З это заметила … и эдак демонстративно … порадовалась за тебя … Забавно …, Лайси, как Керенский (возможно, что это не достоверный исторический факт …) в женском платье тайком пробирается на форум, чтобы … Лайси, чтобы что? …

Скажи, а чего ты тут пережевываешь по новой прошлые события, цитатки так тщательно, бережно и трогательно подбираешь … Ты разве не в курсе, что когда человек поглощен прошлым, то у него нет настоящего … Что, так всё совсем плохо в твоем настоящем? …
Но все равно должен тебя огорчить … Дело в том, что ты возможно забыла (ничего … ничего …, для тебя это свойственно …), но твое второе лицо глубоко убеждено, что обозначение в своих сообщениях чужих цитат – это вредное и бесполезное занятие, - кощунство …, единственной целью которого является подтверждение своих слов чужим авторитетом … Поэтому твое цитирование бесполезное и вредное вдвойне …, поскольку цитируешь уже единожды цитированное …, грубо говоря, - пережевываешь уже раннее пережеванное и съеденное чужое месиво … ;)
У вас там что …, левая рука не знает, что делает правая … Вы там, вообще, общаетесь друг с другом …, или встречаетесь только на «гамодрильском трахее»? …

Но самая важная новость для тебя, - это то, что у тебя нет выбора …, - вы нашли друг друга …, друг каннибала (уверен, что это не единственное его достоинство …) и та, кто считает свое б…ство вполне этичным если оно успешно скрыто (напоминаю, что готов поменять слово «б…ство» …, жду предложений от изобретателя … ;) ) … И будешь продолжать ходить сюда с протянутой рукой и беспрестанно ныть …, выклянчивая у всех хотя бы крохи внимания к своей персоне … И знаешь почему? Потому что твоя тотальная зависть не дает тебе покоя …, не дает возможности просто счастливо жить с любимым человеком (со слов автора …) …, тебе этого мало …, тебе необходимо целое шоу вокруг себя …, чтобы обязательно все видели и завидовали тебе так же, как и ты … Вот это для тебя и есть жизнь настоящая и желанная! … Не хотелось бы тебя огорчать, но, слава Богу, таких чрезмерно завистливых, как ты очень мало …, поэтому в любом случае основное действо происходит в твоей собственной голове … И это многим здесь видно …

Вопрос к тебе Анахита …
Сможешь переварить эту пилюлю? …
Хотя мне все равно …, это уже твои проблемы …
Несмотря на то, что мне это всё и не по душе …, но шоу может и продолжится …, любой каприз за ваши «деньги» …
Хочешь нормального отношения к себе …, сама будь нормальной …, ну …, или не будь …, у тебя же нет выбора … ;)
Да?

Уважаемая администрация, надеюсь на то, что вы прекрасно видите те «центры» на форуме, которые продолжают настойчиво и целенаправленно инициировать различные "бури в стакане" … На мой взгляд происходит намеренное и целенаправленное расшатывание общей обстановки на форуме … Не думаю, что в нынешней обстановке … это допустимо … Наверное, ничего страшного не случится, если у этих «центров» выбить их костыль …, хотя бы на время …, а там, глядищь …, может, им и понравится стоять на своих собственных ногах … ;)
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Арджуна* » 17 мар 2018, 12:49

Алек, прикинь, на форуме все такие как ты... и знают всё то же.... и чувствуют и поступают точно так же как и ты. Ну и...Нафиг тогда форум?
И поста выше не было бы... а было бы примерно так:
phpBB [video]

Но главное..где бы мы все учились взаимодействовать?
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 13:02

Арджуна* писал(а):Вы фильм видели? Ну и как вам такая забота? Старейшина вы моя дорогая...

Да, дорогой свадхьяя, видела. 3,5 года назад.
viewtopic.php?f=32&t=1501&p=464902&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9#p464902
Особо не впечатлил, потому не помню всей сюжетной линии. О какого рода заботе ведёте речь?
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Хоссэ » 17 мар 2018, 13:05

Арджуна, мы на форуме, после ухода Странника, еще толком не взаимодействовали, все время тратили, и пока тратим на устранение препятствий к этому взаимодействию, это как выбираться из глубокой ямы в которую провалились, более того ранее головы провалившихся еще присыпали дер_ом, для остроты.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Арджуна* » 17 мар 2018, 13:08

Флейта писал(а):Да, дорогой свадхьяя, видела. 3,5 года назад.


Флейта писал(а):Особо не впечатлил, потому не помню всей сюжетной линии. О какого рода заботе ведёте речь?

Да? Тогда слепота оправдана. Вам не дано увидеть силу в моменте. Ноя не верю в это...
Пересмотрите еще раз....момент опять создан.... не пожалеете.
№--
Аватара пользователя
Арджуна*
Ган
Ган
 
Сообщения: 9573
Зарегистрирован: 17 апр 2005, 10:59
Откуда: ---
Благодарил (а): 383 раз.
Поблагодарили: 585 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Алек » 17 мар 2018, 13:22

Арджуна, так в чем тогда проблема-то? …
Вот …, лайсизм осваиваю …, так сказать, временно возмещаю отсутствие мэтра …, так сказать предоставляю возможность той стороне …, побывать на этой …, для полноты и целостности впечатлений … Ты знаешь, забавные вещи проявляются …
И судя по всему …, вполне успешно …, раз ты за это зацепился … ;)

Я понимаю, что ты за народ радеешь …
Прикинь, а где ты был, когда Лайси весь форум под себя подминал? …
Но на счет моего тлетворного влияния на форум, не переживай, этого не случится … по многим причинам …
Во-первых, вон посмотри …, у меня сообщений здесь практически за тот же период почти на порядок меньше чем у тебя …, про мэтра даже не упоминаю … Так что не надо дуть на воду …
Во-вторых, несмотря на то, что форум мне дорог, я не держусь за него, я свободен от него … Я и сейчас здесь совсем по другому поводу, нежели ты себе представляешь, прикинь ...
В-третьих, а в-третьих, прикинь, ты и сам знаешь … ;)
Алек
*********
*********
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 15:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 13:29

Арджуна* писал(а):Да? Тогда слепота оправдана. Вам не дано увидеть силу в моменте.

Вот переход на личность с попыткой принизить оппонента, дабы показать свою "зрячесть" (?). ;)

Арджуна* писал(а):Пересмотрите еще раз...

Здесь Флейте следует ответить: "Слушаюсь и повинуюсь, О, Мой Учитель!"? :roll:
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 13:31

Алек писал(а): очень хочется хотя бы кусочка внимания …
Да, не жалко …
Сейчас я буду оказывать тебе помощь в твоем развитии …
Будет немного больно …, ну …, извини, от такого количества г._.на, сколько в тебе накопилось за всю твою жизнь, целиком замешанную на тотальной зависти …, безболезненно избавиться просто невозможно … И хотя я точно знаю, что люди не меняются …, я это сделаю …, потому что, на самом деле, мне плевать на все это …, - это мое естество …, не могу этого не делать …, это просто само прет изнутри …

о! Алек, гляжу знакомый алгоритм... алгоритм за который ты Лайси трам-пам-пам, когда он его применяет...
что так?

разница в том что ты предупреждаешь о боли,а Лайси нет?

дык боль есть боль... как ни крути...

Иннка, у тебя есть СВОБОДА ВОЛИ..
помни формулу...простую до икотки: НЕ ТРОНЬ

и НИКТО, никто и еще раз никто не посмеет...

Закон, однако

Алек, ....................!!!
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 13:32

Арджуна* писал(а):Флейта писал(а):
Да, дорогой свадхьяя, видела. 3,5 года назад.


Флейта писал(а):
Особо не впечатлил, потому не помню всей сюжетной линии. О какого рода заботе ведёте речь?

Да? Тогда слепота оправдана. Вам не дано увидеть силу в моменте. Ноя не верю в это...
Пересмотрите еще раз....момент опять создан.... не пожалеете.

Ардж, вот скажи мне , что бы мне сказали мои коллеги, когда бы я пациента в коме стала учить ходить заново?

может лучше дождаться выхода из комы?
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 13:36

Алек писал(а):Арджуна, так в чем тогда проблема-то? …
Вот …, лайсизм осваиваю …, так сказать, временно возмещаю отсутствие мэтра …, так сказать предоставляю возможность той стороне …, побывать на этой …, для полноты и целостности впечатлений … Ты знаешь, забавные вещи проявляются …
И судя по всему …, вполне успешно …, раз ты за это зацепился …

Я понимаю, что ты за народ радеешь …
Прикинь, а где ты был, когда Лайси весь форум под себя подминал? …
Но на счет моего тлетворного влияния на форум, не переживай, этого не случится … по многим причинам …
Во-первых, вон посмотри …, у меня сообщений здесь практически за тот же период почти на порядок меньше чем у тебя …, про мэтра даже не упоминаю … Так что не надо дуть на воду …
Во-вторых, несмотря на то, что форум мне дорог, я не держусь за него, я свободен от него … Я и сейчас здесь совсем по другому поводу, нежели ты себе представляешь, прикинь ...
В-третьих, а в-третьих, прикинь, ты и сам знаешь …


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а можно озвучить генеральную задачу? распнуть Лайси? нет возможности? тюююю...вон каждую весну зиму сжигают и нормально себя чувствуют... она, зима, правда потом снова и снова появляется... и должна появляться априори... но это типа не важно... гламна СЖЕЧЬ... и нормально костыль функционирует столетиями уже :mrgreen:
как ситсемную закономерность можно применить и в контексте конкретной частности под названием лайсизм.. и зачем ненавистную шкуру на себя одевать типо без желания и фу какая это шкура...
а на выходе видать шкурка то нравится...
ужОООс что творитццца

вот это даааааааааааааааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29280
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2388 раз.
Поблагодарили: 1809 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot], Google [Bot] и гости: 0