Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 02 янв 2016, 22:02

Ладья писал(а):Ты полагаешь, что в некоторых людях есть только то, во что можно ВСТУПИТЬ



«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Ладья » 02 янв 2016, 22:12

laysi писал(а): Ну уж как смогли...)))) верно - это совпадение с твоим личным???)))....таков критерий?

А разве МОИ ощущения не важнее ваших предположений? ;)

laysi писал(а):Долго не буду "размусоливать"...желаешь ПОМЕНЯЦА?)))...например со мной...Анахитой?...Арджуной?...может Дорой?)))...её то путь намного кажеца легче...нет?))))
Ни за что и никогда! Однозначно! :grin: Твой путь мне во многом знаком, я выходила на эту тропу (не пройдя по ней так далеко, как ты), но вернулась и стала искать другую и нашла и даже встретила Проводника на этом пути. Он включает и твой, но отчасти (большой ЧАСТИ). На форуме почти никто не идёт этим путём. Тропы Инь и Wais рядом проходят, но не один в один. Как-то так...))

laysi писал(а): Хм...полагаешь путь по горизонтали лёгок?....хм...наивная))))

Ладья наивная или Лайси не внимательный?
Читаем....
Ладья писал(а):Но это было ещё на пути горизонтальном, но и о нём не скажу, что он лёгок.


laysi писал(а):Собаки лают...караван идёт....)))))))))))))))))))

Да! Так что предпочтительнее: идти или ЛА(Й)ять? ;) ))))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 22:26

laysi писал(а):Звучит как...да пашёл ты нах...)))...вазможно это мои глюки...я ведь изначально не ровна дышу к Доре))))...а она изобилует такими оборотами...что с ней?...вот не знаю?)))))))))))

Нет))) я собиралась идти пробовать заводить машину...сегодня никак завести не могу...дизель на морозе два дня простоял...так и не завела...пошла погуляла по старому парку...красота просто неописуемая...снега выпало сантиметров сорок перед новым годом...и чтобы не исчезнуть неожиданно написала спасибо за общение...как такую временную черту провела))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 22:27

Ладья писал(а):Анахита и Лайси, уж коли вспомнили о Ладье, то позволите мне ответить в этой же теме, а может даже и вопрос задать? Если что, я не против удаления этого сообщения. Анахита, только предупреди, я перенесу его в "Ответы Ладьи".

Боже упаси от такого шага)))))Пиши вот сколько тебе захочется...я только рада буду))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 22:54

Ладья писал(а):Ни за что и никогда! Однозначно! Твой путь мне во многом знаком, я выходила на эту тропу (не пройдя по ней так далеко, как ты), но вернулась и стала искать другую и нашла и даже встретила Проводника на этом пути. Он включает и твой, но отчасти (большой ЧАСТИ). На форуме почти никто не идёт этим путём. Тропы Инь и Wais рядом проходят, но не один в один. Как-то так...))

Я думаю что это игры разума...думать что мы знаем кто как идет...здесь опять вспоминаю один пример из жизни...
сейчас скопирую один свой пост несколько летней давности...

99,9 людей не могут даже близко подойти к пониманию внутреннего мира другого, и уж более того, понять что конкретному человеку не хватает в конкретный момент времени в конкретном месте и при конкретных обстоятельствах...Внутренний мир настолько многогранен и настолько заслоен всевозможными отложениями, что пока доберешься до понимания себя весь лоб расшибешь, а уж до другого еще дальше...У меня на этот счет есть замечательный жизненный пример :grin:
Как-то поехала в один супермаркет за продуктами, а рядом отличный магазин с мехом :grin: Заглянула одним глазком :grin: И тут шубка с большими буквами...МОЯ :grin: Купила :grin: Дома дефиле :grin: Дети главное жюри :grin: И тут страшая спрашивает...с чего шубка-то...говорю стриженный бобер...ребенок начинает закатываться от смеха...пока она хохочет...я уже пару десятков вариантов прокрутила в мозгах о причине ее смеха :grin: потом спрашиваю...ну и чего ты хохотала...Она рассказывает...она перед этим с молодым человеком рассталась...а кличка его оказывается была Бобер...я говорит представила...одеваю твою шубку...встречаюсь с подружками...они спрашивают...с чего шубка...а я им отвечаю...из стриженного Бобра :grin: Вот тогда поняла как мало понимаем других...перебрав миллион вариантов я бы никогда в жизни не додумалась до этого...

Может быть у тебя действительно есть это самое уже точное прямое видение...может быть...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 22:56

Ладья писал(а):laysi, а чего ты смеёшься или удивляешься? )) Дора удалила из СВОЕЙ темы моё сообщение и вежливо попросила не писать более. А на мусорку "трудиться" не очень то хочется. В темах Левиса не пиши, в вотчине Марвина то же. После "подставы" МинИ самой теперь писать не хочется, когда Чайт Ом МинЮ своего включает, ибо, будь готов...! А я всегда готова. )))

А как думаешь...почему так бывает?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Adapter » 02 янв 2016, 22:59

Анахита писал(а):Как-то поехала в один супермаркет за продуктами, а рядом отличный магазин с мехом Заглянула одним глазком И тут шубка с большими буквами...МОЯ Купила Дома дефиле Дети главное жюри И тут страшая спрашивает...с чего шубка-то...говорю стриженный бобер...ребенок начинает закатываться от смеха...пока она хохочет...я уже пару десятков вариантов прокрутила в мозгах о причине ее смеха потом спрашиваю...ну и чего ты хохотала...Она рассказывает...она перед этим с молодым человеком рассталась...а кличка его оказывается была Бобер...я говорит представила...одеваю твою шубку...встречаюсь с подружками...они спрашивают...с чего шубка...а я им отвечаю...из стриженного Бобра Вот тогда поняла как мало понимаем других...перебрав миллион вариантов я бы никогда в жизни не додумалась до этого...

да, в такие моменты 99,9 людей не могут даже близко подойти к пониманию внутреннего мира другого....
Аватара пользователя
Adapter
****************
****************
 
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 20:38
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 22:59

Adapter писал(а):да, в такие моменты 99,9 людей не могут даже близко подойти к пониманию внутреннего мира другого....

В какие такие моменты?
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 23:00

Ладья писал(а):А разве МОИ ощущения не важнее ваших предположений?

Я думаю что значительно важнее...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 02 янв 2016, 23:01

Анахита писал(а):Боже упаси от такого шага)))))Пиши вот сколько тебе захочется...я только рада буду))))

Ладья писал(а):Анахита, благодарю тебя. )))


Хм...у меня от вас дамы...от такого вашего общения...непроизвольно выступили слёзы...я стал такой сентиментальный...может это старость?...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
Аватара пользователя
laysi
Ган
Ган
 
Сообщения: 15872
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 17:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 160 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 23:03

laysi писал(а):Хм...у меня от вас дамы...от такого вашего общения...непроизвольно выступили слёзы...я стал такой сентиментальный...может это старость?...

Я думаю это душа высовывает свою мордашку))))))))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Ладья » 02 янв 2016, 23:10

Анахита писал(а):Я думаю что это игры разума...думать что мы знаем кто как идет...здесь опять вспоминаю один пример из жизни...
сейчас скопирую один свой пост несколько летней давности...

Ну...может быть.. Однако, видно же, кого и что интересует... Как пример - Лайси. Он глубоко вник в вопросы психологии, но вопросы Мироустройства его интересуют постольку поскольку... Не вижу его желания углубляться в них досконально, как это делает, к примеру, Инь.
Она собирает по крупицам отовсюду и сортирует, копошится в этом...ей это ИНТЕРЕСНО.
А историю про бобра слышала уже не раз. ))

Лайси, слёзы это айс...очищают душу...поплачь-поплачь...))) А мужчины по-настоящему плакать могут только сильные. )) Я плачу от души, когда такое случается, никогда не запрещаю себе и не останавливаю.... #021
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 23:14

Ладья писал(а):Ну...может быть.. Однако, видно же, кого и что интересует... Как пример - Лайси. Он глубоко вник в вопросы психологии, но вопросы Мироустройства его интересуют постольку поскольку... Не вижу его желания углубляться в них досконально, как это делает, к примеру, Инь.
Она собирает по крупицам отовсюду и сортирует, копошится в этом...ей это ИНТЕРЕСНО.

А как видишь ...что меня интересует...понять могу только на себе...потому что не знаю что у Лайси...или у Инь...и вообще как это выглядит со стороны...что меня интересует...
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Ладья » 02 янв 2016, 23:17

Анахита писал(а): А как видишь ...что меня интересует...понять могу только на себе...потому что не знаю что у Лайси...или у Инь...и вообще как это выглядит со стороны...что меня интересует...

Не поняла, это вопрос или констатация?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Аватара пользователя
Ладья
****************
****************
 
Сообщения: 12626
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 09:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 02 янв 2016, 23:18

Ладья писал(а):Не поняла, это вопрос или констатация?

Вопрос)))
"Радость-это кровь, духовная пища и жизнь души, все вместе взятое."
" Бегущая с волками" Кларисса Пинкола Эстес
Аватара пользователя
Анахита
****************
****************
 
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 17:24
Благодарил (а): 426 раз.
Поблагодарили: 421 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0