Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Сшонэ » 06 июн 2017, 18:24

Миша Чайт писал(а):А в чем лесть? Сшонэ говорил что исцеляет людей, гармонизирует пространство в помещении, в доме где он находится все люди это чувствуют,
он влияет воздействует на людей это наверняка,
мы с hdv в свое время проверили на своей шкуре...
и вы теперь убедитесь при близком плотном общении,
любой Мастер чем-то таким запредельным необычным, выходящим за пределы обыденных способностей обладает....а Сшонэ Мастер...
Эйя писал(а):Миша, я не сомневаюсь, что Сшонэ Мастер. Чтобы тестировать кого-то, надо иметь тесты, большие или близкие к равным знания,
я не допрыгну...))

Спасибо, чесслово, коллеги, приятно слышать, видимо, я намучился от троллей.

Постараюсь не обмануть ваше признание и доверие.
Сшонэ

Благодарил (а): 204 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 06 июн 2017, 19:22

marvin писал(а):Поясню, раз ты задаешь вопрос

Так зачем мне отвечать, если вселенные не перекасаются? ))))

marvin писал(а):Поясню,

Зря стараешься...не трудись.

marvin писал(а):Когда я обнаружил, что есть люди

Надо ж...аказываеца есть люди?...кто бы мог падумать?)))...и когда же ты это обнаружил?...не прошло и 50 лет...)))

marvin писал(а):для меня нормой (этической, если хочешь) является исповедование баланса: говорить и слушать, прислушиваться и принимать

marvin писал(а):laysi, ну наконец-то!
Видишь, со мной точно так же бесполезно общаться, как и с тобой, и говорить мне что-то, касающееся меня и на мой счёт точно так же бесполезно, что и тебе.

marvin писал(а):по отношению к себе и к другим в твоем случае, например, ты считаешь
marvin писал(а):как пример - общение с Чайтом третьего дня

Что проявляется в твоем и не только твоем назойливом переводе стрелок, то это и не общение вовсе....на идентичные указания тебе переводишь стрелки, чисто женский, кстати, вариант.

marvin писал(а):Поясню, раз ты задаешь вопрос и тебя интересует ответ

marvin писал(а):очень неудачная попытка перевести стрелки на меня и навести вокруг себя морок.

marvin писал(а): когад уже применишь свое мастерство к себе, наконец, мастерски?

Десительна...когда же ты marvin применишь свое мастерство к себе, наконец, пересечёшь свои непересекаемые паралельные)))...ибо...твои экстравертные...и твои интровертные прямые не пересекаюца)))...это уже медецинский диагноз...)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ