Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 16 мар 2018, 23:54

Смеялась до слез)))))))))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 00:04

Светлана Январская писал(а):
Хоссе писал(а):твоя решимость, связать свою жизнь с Лайси, впечатляет.

- а что laysi, я тут через десять лет "знакомства" с laysi сообразила, наконец, воспользоваться поиском, оказывается laysi не только языком, но и лопатой работать умеет, дачу отгрохал будь здоров, просто он "плохо лежал", как не подобрать...)) под началом и руководством умной женщины, при достойном и грамотном *содержании* такой "Коняшка" служить будет старательно, долго и верно...)) так что, для Анахиты этот союз - во всех отношениях оочень выгодная, стратегически удачная партия.

первый раз за всё время сущеествования форума нажала с огромнейшим удовольствием кнопку ЖАЛОБА...

класс... январская еще бы в трусы к Иннке залезла и Лайси за колокольчики потрогала...может отзвоняться ей в удовльствие...

фи... аж стошнило от такой эзотерической одухотворенности...

приехала на вокзал минут за 20... стою жду... на плечах рюкзак, в руке кулёк с большой палкой колбасы и чашкой из китайского фарфора... подходит бомж....молодой парень...грязный как холера... смотрит мне в глаза и нагло:
- дай 10 копеек...

глаза в глаза встретились...
долго, минуты две молча смотрим друг на друга...
- ну на..., - и протягиваю ему кулёк с огромной палкой с\к колбасы и фарфоровой чашкой с блюдцем...

- это мне?
- ну да... ты же 10 копеек просил... ? или не ты? бери... и подумай праздник это для тебя или беда...

так это я к чему... а к тому, что бомж этот духовнее и честнее , чем, не бум указывать пальцем...он хотя бы искреннен и если захочет нагадить , сделает это со смаком и будет понимать что он гадит, потому что не гадить он не может... :mrgreen:
коленкор, однако

я еду домой...картинки уж не мелькают за окном медленно тянется тьма... пришла ночь...

-
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение Хоссе » 17 мар 2018, 00:04

Да никуда вы уже не денитесь милые лайсевы дамы, все уже давно проведено, мы как лаборатории, улучшаем процесс реакции. Вы полагаете что речь о лайси и вас только, да не, масштабы здесь мировые нынче, вы просто проводники событий, пока несознательные, но со временем, мы подружимся лучше, как только масштаб вовлеченности раскроете, пока рановато, а вы давайте лайси обратную связь ну для эффективности эксперимента.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение А-33-Я » 17 мар 2018, 00:12

сашунь, ты беспросветен, как многолетняя и беспросветная грязь тела бомжа...
на те колбасу, на те чашку и иди улыбнись от нежданки... не ешь мяса? да ты что... ну пойди и запросто так сделай кому-то праздник....

боже боже
ну и Сшоне... ай да Сшоне... вот это дааааааааааа...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение Светлана Январская » 17 мар 2018, 00:13

Анахита, если честно, меньше всего из разных там желаний мне хотелось общаться с тобой, после твоего "признания" о сожительстве с laysi, и дело не в том, что ты на меня "наезжала", пытаясь дискредитировать, а в том, что твоя, извини, - подлость и твоя лживость не соотносится в моей картине мира ни с термином "духовность", ни с понятием "женское достоинство", ни с самим представлением о женщине, посвятившей много времени духовному и социальному самообразованию... всё, что ты *проявляла* здесь теперь, после твоих хвастливых признаний вызывает у меня ассоциацию с "погаными женщинами", о которых писал Сшонэ, советуя мужчинам, желающим сохранить свою мужскую честь НЕ связываться с такими... мне жаль laysi, правда, так, чисто по-соседки жаль мужика, который с улыбкой, говоришь...? ушёл в никуда...? нет... пошёл на очередной круг. К сожалению. Ты ничем не лучше его прежних, бывших жён, Анахита. Ничем. Ты заякорена и зациклена только на себя. Вернула на форум... два года вместе живём... хвастаешься, хвастаешься... пишешь тут, пишешь...цитаты выискиваешь... доказываешь что-то... зачем...? что ты тут делаешь, когда твой муж (как ты его называешь) сидит "в бане"...? - иди, сядь рядом с ним, раздели его "долю", участь, как и положено жёнам.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Светлана Январская » 17 мар 2018, 00:16

Zvetochek писал(а):Я уступлю если чё....он танцор что надо ...

- да не, без надобности...))
Светлана Январская

Сообщение Хоссе » 17 мар 2018, 00:17

Нда Аззя, спасибо за сегодняшние проявления и связи с Сшонэ, это важно)
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Сообщение Светлана Январская » 17 мар 2018, 00:18

Анахита писал(а):Лайси абсолютно все оставил семье...

- я знаю. Из интернета.
Светлана Январская

Сообщение Сшонэ » 17 мар 2018, 00:21

А-33-Я писал(а):боже боже
ну и Сшоне... ай да Сшоне... вот это дааааааааааа...
Расшифруйте, пожалуйста...
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 205 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Светлана Январская » 17 мар 2018, 00:25

А-33-Я писал(а):первый раз за всё время сущеествования форума нажала с огромнейшим удовольствием кнопку ЖАЛОБА... класс...

- сделал гадость, почувствуй радость...)) - вот этим ваше *сутьевое* и отличается, от *сутьевого* хороших и добрых людей... вам хорошо, вам реально хо-ро-шо, когда другому - плохо.
Светлана Январская

Сообщение Хоссе » 17 мар 2018, 00:32

Ага, Светлана это у нее такой праздник.
Хоссе

Сообщение Светлана Январская » 17 мар 2018, 00:48

Хоссе, а ведь это даже не ужасно... это... чудовищно... :-? в такие моменты, этического потрясения злобностью или низостью окружающих я, как "соломинку", - вспоминаю слова Арахнида: как страшно жыть... и становится легче *дышать*.
Светлана Январская

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 04:37

Анахита писал(а):Флейта, Лайси тебе ответил пять лет назад...

Ответил? А Флейта спрашивала? Быть может, целесообразнее начать уже себе вопросы задавать и отвечать на них?

Кстати...Интересное наблюдение. Прошла по поиску процитированного Анахитой сообщения Лайси и вот итог: ;)

1.
laysi писал(а):Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте. Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности. То есть, ценное для одного-бред для другого. Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь,в тот момент когда готовы понять.
viewtopic.php?f=32&t=12053&p=651539&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p651539

2.
laysi писал(а):Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте. Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности. То есть, ценное для одного-бред для другого. Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь,в тот момент когда готовы понять.
viewtopic.php?f=165&t=10049&p=442253&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p442253

3.
laysi писал(а):Лодка - Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте...и все эти взаимоотношения часто застилают глаза на реальность... Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности...каких то отношений между друг другом... То есть, ценное для одного-бред для другого...часто именно из-за негативного отношения...и тут уже не до момента... Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь, в тот момент когда готовы понять. :roll:

viewtopic.php?f=165&t=9571&p=390053&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p390053

А это отвел Ладьи на то сообщение Лайси, который, якобы, ответил Флейте пять лет назад.

Ладья писал(а):

laysi писал(а):Лодка - Ученик зацикливается на личности учителя, а не на моменте...

Лэйси, это Вы о себе, как об Учителе? Так Лодка и не зацикливается на Вас, впрочем, и ни на ком другом, ибо большинство привлекают к себе внимание так или иначе, что означает наличие поля деятельности. Но замечу, что порой и "Учитель", как Вы выразились, зацикливается на том, кого воспринимает своим учеником, "утеривая" при этом момент. А они постоянно меняются местами или же не меняются, всё зависит от конкретных людей, а точнее от того, ведётся ли человеком постоянная внутренняя работа или нет, от его внимательности и проявления осознанности.

laysi писал(а):Каждый может быть учителем для кого-то в определённый момент, для того, кто в тот момент готов услышать истину в его словах,-остальные же свидетели этого могут и не признать учителя, пропустив сам момент, ввиду собственной неготовности...каких то отношений между друг другом... То есть, ценное для одного-бред для другого...часто именно из-за негативного отношения...и тут уже не до момента... Вся сила в моменте. В другой момент будет, возможно, наоборот. Именно поэтому, мы перечитываем книгу через некоторое время и понимаем, что поняли что-то только теперь, в тот момент когда готовы понять. :roll:

С этим согласна, собственно примерно об этом, с некоторыми дополнениями и написала выше, только более кратко.

4.
viewtopic.php?f=165&t=9571&p=389987&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F#p389987

У Лайси заготовки на все случаи жизни? А где же мысль ЖИВАЯ?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Арджуна* » 17 мар 2018, 11:56

Флейта писал(а):У Лайси заготовки на все случаи жизни? А где же мысль ЖИВАЯ?

А вот... Вся сила в моменте.
Советую посмотреть фильм "Посвященный", он интересно поставлен, а именно так, что бы даже современный человек-обыватель смог понять, что отсутствующие у него понятия и навыки делают его ... не только невежественным, но и чрезвычайно жестоким в своей наивности, при всей якобы правильности внушенных ценностей.
Рекомендую...очень.

И именно это пытался донести тот. кого вы так ненавидите...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 12:23

Арджуна* писал(а):И именно это пытался донести тот. кого вы так ненавидите...

Арджуна, а почему непременно "ненавидите"? А может это проявление заботы о том, о ком его самые близкие не только не позаботились, но и, напротив, способствовали и продолжают способствовать, росту болячки. Как Вам такой взгляд? ;)
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Арджуна* » 17 мар 2018, 12:28

Флейта писал(а): А может это проявление заботы о том, о ком его самые близкие не только не позаботились, но и, напротив, способствовали и продолжают способствовать, росту болячки. Как Вам такой взгляд?

Вы фильм видели? Ну и как вам такая забота? Старейшина вы моя дорогая...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Алек » 17 мар 2018, 12:35

Анахита, очень хочется хотя бы кусочка внимания …
Да, не жалко …
Сейчас я буду оказывать тебе помощь в твоем развитии …
Будет немного больно …, ну …, извини, от такого количества г._.на, сколько в тебе накопилось за всю твою жизнь, целиком замешанную на тотальной зависти …, безболезненно избавиться просто невозможно … И хотя я точно знаю, что люди не меняются …, я это сделаю …, потому что, на самом деле, мне плевать на все это …, - это мое естество …, не могу этого не делать …, это просто само прет изнутри … ;)

Скажи, пожалуйста, ты по-прежнему считаешь, что б…ство может быть оправдано, если оно тщательно и успешно скрывается? …
Уважаемая администрация, на случай если вдруг использованное мной здесь слово «б…ство» оппоненту не понравится - режет слух и будут жалобы (ну …, бывает такие заморочки …, заниматься им … можно, а называть вещи своими именами ни-ни … ;) ), то я готов заменить его на любое другое слово, подходящие для названия этого б… ства, тфу ты … - феномена …, которое она подберет сама … Я весь во внимании …

А ты, вообще в курсе, что твой настоящий сожитель глубоко убежден в том, что люди не меняются! … ;)
Вот, сейчас благодаря твоему ответу на этот вопрос и проверим, кто из вас врет … Хотя это вряд ли …, но кто-то точно врет …, а, может, по очереди … У вас же нет выбора … Да?
Что-то я перешел на обоих … Ну …, бог с вами …, вы ж тут как двуликий Янус …, даже А-33-З это заметила … и эдак демонстративно … порадовалась за тебя … Забавно …, Лайси, как Керенский (возможно, что это не достоверный исторический факт …) в женском платье тайком пробирается на форум, чтобы … Лайси, чтобы что? …

Скажи, а чего ты тут пережевываешь по новой прошлые события, цитатки так тщательно, бережно и трогательно подбираешь … Ты разве не в курсе, что когда человек поглощен прошлым, то у него нет настоящего … Что, так всё совсем плохо в твоем настоящем? …
Но все равно должен тебя огорчить … Дело в том, что ты возможно забыла (ничего … ничего …, для тебя это свойственно …), но твое второе лицо глубоко убеждено, что обозначение в своих сообщениях чужих цитат – это вредное и бесполезное занятие, - кощунство …, единственной целью которого является подтверждение своих слов чужим авторитетом … Поэтому твое цитирование бесполезное и вредное вдвойне …, поскольку цитируешь уже единожды цитированное …, грубо говоря, - пережевываешь уже раннее пережеванное и съеденное чужое месиво … ;)
У вас там что …, левая рука не знает, что делает правая … Вы там, вообще, общаетесь друг с другом …, или встречаетесь только на «гамодрильском трахее»? …

Но самая важная новость для тебя, - это то, что у тебя нет выбора …, - вы нашли друг друга …, друг каннибала (уверен, что это не единственное его достоинство …) и та, кто считает свое б…ство вполне этичным если оно успешно скрыто (напоминаю, что готов поменять слово «б…ство» …, жду предложений от изобретателя … ;) ) … И будешь продолжать ходить сюда с протянутой рукой и беспрестанно ныть …, выклянчивая у всех хотя бы крохи внимания к своей персоне … И знаешь почему? Потому что твоя тотальная зависть не дает тебе покоя …, не дает возможности просто счастливо жить с любимым человеком (со слов автора …) …, тебе этого мало …, тебе необходимо целое шоу вокруг себя …, чтобы обязательно все видели и завидовали тебе так же, как и ты … Вот это для тебя и есть жизнь настоящая и желанная! … Не хотелось бы тебя огорчать, но, слава Богу, таких чрезмерно завистливых, как ты очень мало …, поэтому в любом случае основное действо происходит в твоей собственной голове … И это многим здесь видно …

Вопрос к тебе Анахита …
Сможешь переварить эту пилюлю? …
Хотя мне все равно …, это уже твои проблемы …
Несмотря на то, что мне это всё и не по душе …, но шоу может и продолжится …, любой каприз за ваши «деньги» …
Хочешь нормального отношения к себе …, сама будь нормальной …, ну …, или не будь …, у тебя же нет выбора … ;)
Да?

Уважаемая администрация, надеюсь на то, что вы прекрасно видите те «центры» на форуме, которые продолжают настойчиво и целенаправленно инициировать различные "бури в стакане" … На мой взгляд происходит намеренное и целенаправленное расшатывание общей обстановки на форуме … Не думаю, что в нынешней обстановке … это допустимо … Наверное, ничего страшного не случится, если у этих «центров» выбить их костыль …, хотя бы на время …, а там, глядищь …, может, им и понравится стоять на своих собственных ногах … ;)
Алек

Сообщение Арджуна* » 17 мар 2018, 12:49

Алек, прикинь, на форуме все такие как ты... и знают всё то же.... и чувствуют и поступают точно так же как и ты. Ну и...Нафиг тогда форум?
И поста выше не было бы... а было бы примерно так:

Но главное..где бы мы все учились взаимодействовать?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 17 мар 2018, 13:02

Арджуна* писал(а):Вы фильм видели? Ну и как вам такая забота? Старейшина вы моя дорогая...

Да, дорогой свадхьяя, видела. 3,5 года назад.
viewtopic.php?f=32&t=1501&p=464902&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9#p464902
Особо не впечатлил, потому не помню всей сюжетной линии. О какого рода заботе ведёте речь?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Хоссе » 17 мар 2018, 13:05

Арджуна, мы на форуме, после ухода Странника, еще толком не взаимодействовали, все время тратили, и пока тратим на устранение препятствий к этому взаимодействию, это как выбираться из глубокой ямы в которую провалились, более того ранее головы провалившихся еще присыпали дер_ом, для остроты.
Хоссе

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ