ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
Истина
Истина
Альциона
Альциона
Анкх
Анкх

Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение А-33-Я » 18 мар 2018, 00:28

Алек писал(а):По-вашему, это же бальзам на душу …, благотворное наступание на мозоль …, чего верещать и махать руками …, нужно же просто избавляться от мозолей …

не знаю как кому, а я благодарна наступающему на мой мозоль о существовании которого не догадываюсь... это мне открывает великолепную возможность убрать этот мозоль...что я и делаю..тем самым избавляюсь по умолчанию и с любителями наступать на мозоли...
уже много раз говаривала: наступающий на мозоль - во благо вам, други милые...не нравится? ну тогда убирайте мозоли... но ведь пыхтят как раз в другую сторону - норовят убрать наступающего на мозоль... наивные..одного уберут, второй тут же появится... второго уберут - третий появится и это данность

Алек писал(а):Я ничего не упустил? …

конечно упустил... главное упустил... ну раз упустил и оно упустилось, значит так тому и быть...
Алек писал(а):Да ты шо …

аха
Алек писал(а):Мне до маэстро еще пахать и пахать …

ну пококетничай пококетничай...почему бы и не размяться на танцплощадке
Алек писал(а):Надо было спросить позволения у тебя? …

а ты можешь?

попробуй

99, 99999999999 на сто НЕ МОЖЕШЬ...

в отличие от меня

:)))
Алек писал(а):«… дык боль есть боль... как ни крути...»

Не может быть! …
ВОТ!!! …
Неужто дошло!!!
Ущипните меня кто-нибудь …
Вот именно это ты и расскажи своей «частности» - крутильщику …, который тебя вовсе не интересует на твоем системном фоне …

странно... ну да ладно...оставим сие за тобой....

а за мной : люблю хаживать от общности к частностям... и от частностей к общности... пока что увлекательны для меня подобные путешествия...
но эти путешествия вовсе не то о чем ты пишешь... и ты это знаешь... знаешь и пишешь...почему? ты тоже об этом знаешь и я знаю... и ты знаешь, что я знаю... а я знаю что ты знаешь, что я знаю то что и ты знаешь...
да-сссссссссс
Алек писал(а):«… можно озвучить генеральную задачу? распнуть Лайси? нет возможности? …»

Нет, не можно …

на том и порешим :))))))))
Алек писал(а):Вот видишь, как заангажировано твое воображение «частностью» …, а там, в соседней ветке растекалась по древку, настаивая на своем якобы системном подходе …

нет не вижу...это твоя картинка... тебе с ней и танцевать ...что ты и делаешь... увлечешь своими ритмами и сама в пляс пойду... но пока не увлекает ...
Алек писал(а):Меня не интересуют картинки в твоей голове по этому поводу …

аха.. вот именно совсем не интересует поэтому и ты пост накатал для меня не маленький... ну ясень перец...кто б спорил, а йа не буду :)))))))))
Алек писал(а):Не я затеял эту «бурю в стакане» …

а буря то где? ни бури ни стакана... ну дык художик... такое дело.. холст он парень такой - терпеливый и принимающий... пиши дальше... может персоналку потом организуешь... а нет, так просто повыствляемся... правда у мну рамок нет крутых... ну это ладно...к тому времени может и найдутся рамки ... ща моден винтажный стиль... я же более расположена к классическому минимализму...
Алек писал(а):Возможно, это выглядит и грубо …

ты и грубо?
не смеши...
ты по умолчанию не способен на то что обозначают как грубость... даже если тебе и очень хочется быть грубым ..как те... ну те...
шиш... у тебя иная ипостась... смешна и нелепа твоя грубость, коея грубостью по умолчанию не может быть...:))))))))) а ты не знал?

Алек писал(а):зато вполне эффективно …

где? и в чем?
не заметил мой глаз ни точки приложения ни тем более самой эффективности...
но если тебе приятно так думать и так видеть - не вопрос...
Алек писал(а):Вот, тот же маэстро утверждает, что для развития человека все средства хороши …

порою - да
Алек писал(а):Не …, не …, ты так быстро забываешь о чем сама же и писала … Речь шла о том костыле, который по-твоему Лайси якобы выбивает у больных для их же блага …

речь шла не об этом... но ты увидел только эту плоскость... и я не вправе без твоей доброй воли тебе навязывать другую...особенно с отсутствием интереса в тебе что в моей голове...
такое положение вещей в рамках частности, только относительно тебя... например относительно моей дворняжки Гаи, будет иная частность... но ей-ей, полностью укладывающая в системную цельность по сути :)))))))))
Алек писал(а):Видишь, как просто работает «механизм» видения того, что желаешь видеть? …

это вопрос ко мне?

аааааааааа... ну так я давно пользую первое правило волшебника...причем очень успешно, как на мой...

звучит оно так: человек слышит ТОЛЬКО то, что ЖЕЛАЕТ слышать и видит ТОЛЬКО то, что ЖЕЛАЕТ видеть... все технологии работы с массами по ти пу народ, во первых строках зиждятся именно на этом первом правиле... но ведь есть и второе, и третье и...и...
Алек писал(а):Иногда бывает полезно проверить на собственной шкуре чужую шкуру …
Чтобы т.с. из первоисточника всё прочувствовать и узнать …

не иногда...а ВСЕГДА...
так что отличный выбор... пробуй

:)))))))))))))
Алек писал(а):Не одобряешь? …

в смысле?

та мне всё равно... даже при том, что я за любой кипиш лишь бы хоть кому-то в пользу...
говорю же: танцу коли танцуется... если ритм привлечет мои ноги пустятся тоже в пляс :))))))))
Алек писал(а):Что …, тебе не понравилось? …

в смысле? тут у меня не рулит понравилось\не понравилось

тут рулит удивление...
а значит что? правильно: значит надо из круга общности спуститься в круг конкретной частности... выяснить для себя... по окончании выяснения во мне нивелируется удивление в рамках побочного продукта, так тобою любимого и мною, кста, тоже

:)))))))))))))))

Алек, :)))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 562 раз.

Сообщение А-33-Я » 18 мар 2018, 00:35

Анахита писал(а):Вряд ли ты мне поверишь, но Лайси ни разу не прикоснулся ни к одной букве на этом форуме, после бана, но я все же скажу это...отдавая себе отчет что мне не верит как минимум половина форума ...

он по умолчанию не прикоснется... и это данность относительно Лайси...

Инн, а зачем ты это доказываешь?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 562 раз.

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 00:38

А-33-Я писал(а):он по умолчанию не прикоснется... и это данность относительно Лайси...

Инн, а зачем ты это доказываешь?

Марин, хорошо что ты на это обратила внимание))) спасибо)))
Анахита

Благодарил (а): 17 раз.

Сообщение Lever » 18 мар 2018, 02:37

Я уважаю (и даже люблю Инну) и, конечно, мне уже хочется разбанить Лайси (пока в своём разделе только). Но решение принимал Совет...
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 952 раз.

Сообщение Сшонэ » 18 мар 2018, 02:46

Lever писал(а):Я уважаю (и даже люблю Инну) и, конечно, мне уже хочется разбанить Лайси (пока в своём разделе только). Но решение принимал Совет...

Левер, теперь понимаешь, что шапка не по тебе?

Не уверен, что поймешь, мир в клоаке, форум был в клоаке, Арджуна в клоаке. Ты на секунду вырвался из неё.

Ты обычно мыслишь прдпочтениями - нравится - не нравится - это девчачий уровень, может сразу пол поменяешь?

Ещё немного, как та же инна или аззя, или цветок, или дора, или хоссэ, или вайс (который есть ты, только рыбачит в реке, ты в социуме - природу охотника не обмануть - всегда у него с собой орудия уничтожения природы) затянут тебя в клоаку как мифические горгоны или сирены.

Пойми, твоё эго выше тебя, оно снова на тебя находит и скоро твоё тело победит тебя снова и пошло поехало. Твоя шизофрения сильнее тебя и там снова клоака.

Текст только для тебя, можешь удалить.

Финал? Я потеряю форум, ты потеряешь себя. Ничего личного.
Сшонэ

Благодарил (а): 352 раз.
Блог: Посмотреть блог (1362)

Сообщение Светлана Январская » 18 мар 2018, 06:30

Анахита писал(а):Ну это один из большого множества примеров...за последнее время пишущихся на этом и других форумах в мой адрес...И сейчас я могу спокойно попросить прощения у тебя Алек, у Флейты, у Молли, у Сшонэ, у Доры, у Миши Чайта, у Космеи, у Правого Яичника, у Хоссэ...что я задела какие-то их струны души которые вышли многими и многими не совсем хорошими словами в мой адрес...

- если и на других форумах о тебе, Анахита пишут то же, что я написала здесь, значит мнение о тебе не лишено истинности и скорее всего верно.

В отношении твоей "просьбы" прощения... приходит на ум известная фраза: "какая гадость, эта ваша заливная рыба", - кроме ощущения чего-то скользкого, холодного и крайне, крайне неприятного, с чем больше никогда не хочется встречаться, - эта твоя так называемая просьба у меня лично не вызывает, - считаю этот твой, Анахита, комментарий очередной бесчестной манипуляцией, подлой уловкой твоего умения *пристраиваться*, находить выгоду, использовать людей. Как говорится, это было бы смешно, если бы не было так грустно... мне грустно, да... что таких как ты, Анахита, много больше, чем других, - во всех отношениях достойных женщин.

Какие-то струны моей души ты совершенно не задела, не беспокойся, от персон с такой качественностью, как у тебя, Анахита, моя душа и её струны дааавно и надёжно защищены... :) в свою очередь, отдавая дань справедливости, хочу тебя, Анахита, поблагодарить за то, что своими реакциями и комментариями рисуешь свой личностный и душевный портрет чисто, как *наглядное пособие* твои проявления ценны и для исследователя и для Путника.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Светлана Январская » 18 мар 2018, 06:42

Миха писал(а):Обычные БЛУДНЫЕ СОЖИТЕЛИ, духовности в которых ноль целых ноль десятых, Любви меж ними нет никакой, и не было никогда, да и человечности -"кот наплакал".

- есть разные истории любви, есть истории впечатляющие и запоминающиеся, есть истории простые и жизненные, есть истории любви аутсайдерского характера, есть истории любви криминального толка, но все эти истории любви объединяет одно - в них есть любовь, Божественное сияние правды которой оправдает если не всё, то очень, очень многое совершаемое и совершённое во имя этого благородного и одухотворённого Божественного света... "история любви" этих двух не может не вызывать у меня чувства физиологической брезгливости, духовного отвращения... это липкая и грязная, "кровавая" история двух людей, обожествляющих и исповедующих духовно-нравственный вандализм.

Dora писал(а):события 2014/2015 года логически объяснимы историей "любви" этих двух персон.

- свидетели и участники тех событий могут вспомнить, что в то подлое время "смены %лядей" (выражение Алека), laysi запостил сообщение, в котором рассказывал о том, как, согласно печатным источникам и легендам, поступали с влюблёнными племена с органично-природным образом жизни. Эти племена, обнаружив влюблённых на своей территории, "всем миром" строили дом влюблённым, чтобы потом совершать ритуальные обряды молитвенных поклонений самим влюблённым, обретающих в племени статус бого-избранных, любви - как дару богов, а также жизни и природе в целом.

Надо знать laysi, он никогда и ничего не делает "просто так". Это сообщение было его объяснением происходящему, имеющие уши - услышали, я тоже. Но услышать мало... надо и увидеть. Тогда увидеть возможности лично у меня не было. Теперь - да, теперь я читаю информацию и вижу, что "племя" руками laysi построило "дом" для влюблённых, они "живут семьёй", правда "дом" этот построен на "крови", а значит "дом" этот не из и от любви, прав Михаил Петрович, да.

25 фев 2018
http://ariom.ru/fo/t16963-435.html
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 06:59

В бан, Анахиту с Аззей, имейте сострадание, к ним, чтобы не делали они рассадник лайсизма на форуме, что за нерешительность, обработали похоже головы. ЕСЛИ ВЕРНЕТЕ ЛАЙСИ УЙДУ С ФОРУМА ОДНОЗНАЧНО
Нельзя допускать чтобы эти две женщины продолжали возделывать почву того негатива от которого избавился форум, более того эта почва должна быть выхолощена в других заботливо и культурно, как можно быть такими слепыми к реставрации ла
йсизма что творят эти дамы.
Хоссэ

Благодарил (а): 37 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 07:26

Lever писал(а):Я уважаю (и даже люблю Инну) и, конечно, мне уже хочется разбанить Лайси (пока в своём разделе только). Но решение принимал Совет...

Андрей, прошу прощения за мои посты в отношении видео, были затронуты струны моей души, я потом искала что же меня так всколыхнуло, и знаешь...нашла...Снимаю перед тобой шляпу, что ты очень достойно отреагировал на мои посты....я много раз удивлялась что не появилось ответной реакции в мою сторону...
Анахита

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 07:30

Светлана Январская писал(а):- если и на других форумах о тебе, Анахита пишут то же, что я написала здесь, значит мнение о тебе не лишено истинности и скорее всего верно.

Пишут те же люди...я не участвую ни на каких других форумах уже годы...только на этом...я говорила о твоем, Молли и Миши Чайта обсуждении меня и Лайси на форуме Просветление...и о теме на Ариоме...
Анахита

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 07:32

Предлагаю поставить вопрос на голосование по бану Анахиты и Аззи, а их голоса исключить. Будет показатель степени лайсизма на форуме.
Деятельность хитрых и вкрадчивых в головы людей лис Лайси должна быть пресечена на форуме.
Последний раз редактировалось Anonymous 18 мар 2018, 07:40, всего редактировалось 1 раз.
Хоссэ

Сообщение Анахита » 18 мар 2018, 07:33

Светлана Январская писал(а):если бы не было так грустно... мне грустно, да... что таких как ты, Анахита, много больше, чем других, - во всех отношениях достойных женщин.

Какие-то струны моей души ты совершенно не задела, не беспокойся

Ну если от взгляда на таких как я тебе грустно, то как минимум одну струну я задела...
Анахита

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 07:58

Предлагаю еще по Лайси объявить карантин на форуме, в правила временно внести пункт ставить пред за упоминание Лайси в постах, а за протаскивание его возвращения - бан Подчеркиваю серьезность проблемы на форуме!!! Лайсизм должен быть выкорчеван из тела форума.
Если администрацию форума его история ничему не научила, то уже ничто не научит, имхо.
Хоссэ

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 08:17

Анахита писал(а):Андрей, прошу прощения за мои посты в отношении видео, были затронуты струны моей души, я потом искала что же меня так всколыхнуло, и знаешь...нашла...Снимаю перед тобой шляпу, что ты очень достойно отреагировал на мои посты....я много раз удивлялась что не появилось ответной реакции в мою сторону...

Это не плюс Леверу, а минус... Не смог достойно ответить, защитить честь своей матери. Не сможет постоять и за честь своей женщины. Не сможет отстоять и защитить чаяния форумчан, поддержавших его на пост администратора....
Хоссе писал(а):Предлагаю поставить вопрос на голосование по бану Анахиты и Аззи, а их голоса исключить. Будет показатель степени лайсизма на форуме.
Деятельность хитрых и вкрадчивых в головы людей лис Лайси должна быть пресечена на форуме.

Достаточно бана для Лайси и здравого смысла и мудрости членам Совета форума.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 18 мар 2018, 08:29

Флейта, я сгущаю краски чтобы дошла, наконец серьезность проблемы, но одну из этих дам-подруг я бы точно бы забанил.
Хоссэ

Сообщение Холи » 18 мар 2018, 08:47

Интересно наблюдать как человек второго уровня - Светлана Январская - судит человека пятого уровня - Анахиту
(viewtopic.php?f=122&t=11764&start=0#p621093).
В гематрии:
Анахиту = 1 = оскорбляют.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Сообщение Алек » 18 мар 2018, 08:48

Анахита

«… И сейчас я могу спокойно попросить прощения у тебя Алек, у Флейты, у Молли, у Сшонэ, у Доры, у Миши Чайта, у Космеи, у Правого Яичника, у Хоссэ...что я задела какие-то их струны души которые вышли многими и многими не совсем хорошими словами в мой адрес...»

Ха …, ха …
Красава …
Сама бы ты до такого вряд ли додумалась бы …
Перевожу с русского на русский …
Дорогие мои …, простите меня за то г._.но, которое из вас полезло …, после того как я задела за какие-то мозоли ваших душ … ;)

Вот, к бабке не ходить …, сейчас в ход пойдут средства, которые все хороши …
По закону жанра …, если не получилось с помощью «бури в стакане», то …, правильно …, тут даже и гадать нечего …, попробуют ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ путем …(когда в дверь не впускают …, а очень … очень … хочется, то можно и в окно …) … Сейчас будет СТРОИТЬ из себя таки сумевшую быстренько понять своё недостойное, мерзкое поведение ..., всё срочно осознавшую …, будет просить прощения у всех разом и в индивидуальном порядке …, восторгаться выдержкой и терпением по отношению к себе такой да разтакой ……….. Всё, что угодно …, лишь бы дали палец в рот … ;)
Только ты вновь забыла о том, что люди не меняются ... Если не веришь мне, то спроси у своего мэтра ... ;)

Твое «спокойно» уже давно взорвалось … и превратилось в разруху …, которая судорожно ищет СНАРУЖИ за что бы ей зацепиться …, как бы урвать хотя бы кусочек чьей-нибудь спасительной энергии внимания …
Если бы тебе не соорудили … эту циничную и лукавую конструкцию (которую ты здесь бесстыдно и бессовестно пользуешь) … для кажущегося адекватного продолжения присутствия на форуме …, ты бы своим нытьем и накручиванием ситуации достала бы всех своих домашних … Никому твое нытье не нужно … ;)

Не льсти себе …, задела она …, ой держите меня десять человек …
У тебя задевалке не на чем обосноваться … ;)
Ухохотался …
Давай ещё … ;)
Пойди к тем, кому своим б._.ством жизнь втихую этично разрушала … и проси у них прощение … Вот их ты точно зацепила …, для этого у тебя действительно есть подходящий орган …
У тебя даже просьба о прощении отравленная …, как сыр в мышеловке (узнаю руку мэтра) …
Поэтому идея неплохая …, но исполнение никудышнее …, го._.но-то из всех щелей продолжает лезть …, шило-то в мешке не утаишь … ;)

И сейчас я могу спокойно попросить прощения у тебя, Анахита, за то, что я задел какие-то мозоли твоей души и из тебя полезло го._.но, которое вышло многими и многими не совсем хорошими словами в мой адрес … ;)

«… Вряд ли ты мне поверишь, но Лайси ни разу не прикоснулся ни к одной букве на этом форуме, после бана, но я все же скажу это...отдавая себе отчет что мне не верит как минимум половина форума ...»

Правильно отдаешь отчет (себе ли?) …, только не до конца …
Если думаешь, что никто не заметит вашего двойного дна …
Ты считаешь, что можешь заслуживать веру к себе? …
После того, что сама же здесь о себе понарассказывала? …
С чего ты решила, что меня, вообще, должно интересовать то, что там делает Лайси вместе с тобой? …
Если б не твое нытье здесь, то, наверное, никто и не вспоминал бы …
Но тебя (вас) же это не устраивает …, правда?! … Нужна хоть какая-то буря в стакане …, с поганой овцы, хоть шерсти клок …
Поэтому и получается «Вряд ли ты мне поверишь …», «… но я все же скажу это …» … Ты все правильно делаешь …, надо же хоть как-то пролезть …, напомнить о себе …, а то ни дай бог забудут …, и где тогда свои шоу устраивать …
Но повторяешься … и твое манипулятивное шитье большинству видно невооруженным глазом …

«… Я воспринимаю это не как пилюлю, а как твой крик души...я вижу это как вот что...когда хотят доставить неприятности человеку ( например сильному, независимому, смелому) не идут в бой с ним...похищают его родных близких...угрожают им...знают что если угрожать ему самому с него может быть как с гуся вода... а вот если дорогому для него человеку приставят нож к горлу ... вот это будет для него тяжело...именно таким я вижу мотив твоего поста...могу конечно заблуждаться...»

Не …, ну … это, понятное дело …
Когда это касается других …, то это благотворная антимозольная пилюля …, а когда касается тебя родимой, то это уже чей-то там крик души …, подлое ведение боевых действий … и тыры-пыры …
Особенно мне понравилось про приставленный нож к горлу Анахиты …, это так трогательно …, как представлю себе эту картину …, так аж скупую мужскую слезу вышибает … Бедная …, бедная … Анахита …, подайте ей, ради бога, хоть кусочек вашего внимания …

Воспринимай, как тебе угодно и удобно …
Мне плевать, что ты там видишь в своем воспаленном от зависти и истерики воображении …
Мне и делать ничего особенно не надо …, ты в очередной раз сама себя палишь …

Что, не хватило квалификации для того, чтобы додуматься фразу « … могу конечно заблуждаться …» разместить не в конце, а в начале этого твоего крика души …, это же азбука … ;)

Тьфу …, пойду руки помою …

А-33-Я, я знал, что тебе понравится … ;)
Вот это по-нашему, по-бразильски …, проскакала галопом …, особенно не углубляясь (вспомнились «глубокие воды Тантры» и «гамадрильский трах» … ;) ), пыль подняла …, перевернула все верх тормашками, - с ног на голову …, и широко раскрытыми глазами смотрит, что будет дальше …, которое её совершенно не интересует …, поскольку уже изначально всё и про всех знает …, поэтому – исключительно за любой кипишь …

А то там, несколько выше, подружка твоя из себя жертву невинную и подлую СТРОИТ …, жуть какую-то стряпает … Я плакал … ;)
Алек

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 08:58

А разве Холи неведомо, что человек в процессе жизни меняется и уходит (или умирает) нередко совсем с других уровней? Да, и кто не понимает/не видит притянутость за уши большинства подобных расчётов, согласно которым, человек то князь, то грязь... "Хамелеон" А.П.Чехова в помощь.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 18 мар 2018, 09:21

Анахита писал(а):Вряд ли ты мне поверишь, но Лайси ни разу не прикоснулся ни к одной букве на этом форуме, после бана, но я все же скажу это...отдавая себе отчет что мне не верит как минимум половина форума ...

А как можно верить тем, для кого "все средства хороши" и враньё оправдано "мастерством"?!
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Холи » 18 мар 2018, 09:38

Флейта писал(а):А разве Холи неведомо, что человек в процессе жизни меняется и уходит (или умирает) нередко совсем с других уровней?

Да, это факт - например, святой Амвросий Оптинский родился на втором уровне, а умер на пятом.
Он не кидался камнями в грешников.
Изображение
Холи

Благодарил (а): 417 раз.

Пред.След.