Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2018, 10:47

А-33-Я писал(а):камушек в мой огородик?

Ты знаешь, у нас после санкций только швейцарски сыр и нормальный. Остальной практически весь с пальмовый. Типа можно. Но этот сыр даже и называть бы не стал сыром.
Насчёт еды? Не проблема. Утром немного каши с кальмаром, днём кружка молока, щедро разбавленного горячей водой, вечером салат огурец, сельдерей, помидор. Мало соли. Надо уменьшать порции.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 208 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Сшонэ » 22 мар 2018, 11:03

А-33-Я писал(а):ну почему похеренный, Сшоне?!

По простому, потерянное время, это время, которое идёт не на улучшение себя , а на бессмысленное старение. Оптимален труд, дающий здоровье и молодость. Кажется мантию уже накинул.

А-33-Я писал(а):и сейчас скажу так - ВСЁ есть жизнь...
и можно жить самой обычной жизнью в любой точке...но ...НО НЕОБЫЧНЫМ СПОСОБОМ...

шаги, однако ))

А вот это исключительно верно, Марина. Но, однако точка приложения не всегда оптимальна. Так у меня и происходило иногда.
Взять Ауробиндо, всё было хорошо, так он завёл собственное духоразводное хозяйство, вот и умер от диареи...

Не смог он создать жизнь на отдельно взятом полигоне, а лучше бы себе эту жизнь создал там, где жил. Это я не к тому, что у вас ферма.
Как то вы писали про людей, с которыми расстаться нужно, очень верно. Они время это и берут. Да ладно, сказка о потерянном времени в мире нескончаема.
Хотя всё имеет смысл, даже потерянное время, но его потом всё-равно жалко. А что жалеть? для пути нужна фактура, а когда эта фактура нарабатывается? Полагаю, во время пути, в жизни пасторальной она нарабатывается из жизни в жизнь, в Пути год от года...
Сшонэ

Сообщение Флейта » 22 мар 2018, 11:17

А-33-Я писал(а):и бытие за флажками рано или поздно тоже станет УБИТЫМИ ГОДАМИ...

С моей точки зрения, смотря КАКИЕ границы определены флажками: за "калиткой" или за пределами "луны". В первом случае "убитыми" могут быть жизни, во втором - лишь годы. Ибо, "фактура"
Сшонэ писал(а):во время пути, в жизни пасторальной она нарабатывается из жизни в жизнь, в Пути год от года...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 22 мар 2018, 11:32

Сшонэ писал(а):Хотя всё имеет смысл, даже потерянное время, но его потом всё-равно жалко. А что жалеть? для пути нужна фактура, а когда эта фактура нарабатывается? Полагаю, во время пути, в жизни пасторальной она нарабатывается из жизни в жизнь, в Пути год от года...

ДА ДА ДА

с Вашего позволения, продолжу диалог позже

время идти учиться... ха-ха-ха...курс по молочному козоводству... и он на англицком... мои животины на англицком разговоры не разговаривают... нивелировался язык в умат... трудно и много времени перевод занимает...

интереснейший опыт сейчас получаю... совершенно неожиданный для меня... вот поди ж знай где найдешь... всего лишь банальный сертифицированный курс по профильной тематике... а как вскрылись сакральные уровни....!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение Светлана Январская » 22 мар 2018, 18:34

Zvetochek писал(а):Ничего, справятся.....

- конечно.

Интернет большой и форумов много:

Inna =+= писал(а):Так что все это прощение - просто лицемерная хрень, которую можно использовать в своих лицемерных целях.

laysi писал(а):Состояние - в котором воспоминание о ранее произошедшем событии выводит из душевного равновесия... а от кого зависит наше состояние?...от других?...это наше то состояние)))))...и уже у нас нет равновесия...кого будем винить...себя?...других?...проще других...)))))...тогда каким образом востановить равновесие???

Inna=+= писал(а):Теперь твоя очередь выдавать ценную информацию (можно в личку ;) ).

laysi писал(а):Ну зачем в личку?... :oops: ;)

Он сдаёт карты,. словно медитирует,
А те, с кем он играет, и не подозревают,
Что он играет не для выигрыша
И не из-за самолюбия.

Он играет, чтобы разгадать
Священную геометрию случайности,
Скрытый закон вероятности исхода,
Но это – задача не из лёгких.

Я знаю, что пики – это мечи солдат,
Я знаю, что трефы – орудия войны,
Я знаю, что бубны – это деньги на военные нужды,
Но мне это не по душе.

Он может пойти бубновым валетом
Или дамой пик.
Он может спрятать в руке короля,
Пока все о нём забыли.

Но мне это не по душе.

Если бы я сказал тебе, что люблю тебя,
Ты бы подумала, что что-то не так.
Я не многолик,
Я прячусь только под одной маской.

А тот, кто много говорит, на самом деле, ничего не знает
И всё узнаёт по горькому опыту,
Как те, кто слишком часто проклинает судьбу,
И кто боится, что все шансы упущены.

Но это не очертания моего сердца.
Это не очертания, не очертания моего сердца,
Мне это не по душе, не по душе...

Вт фев 28, 2017 5:48 pm
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Lever » 22 мар 2018, 19:20

Классная песня, кстати.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Светлана Январская » 22 мар 2018, 20:17

Хоссе писал(а):ЕСЛИ ВЕРНЕТЕ ЛАЙСИ УЙДУ С ФОРУМА ОДНОЗНАЧНО

- Вам нельзя отсюда уходить, Хоссэ... всем можно, а Вам - нельзя... потому что Вы по-особенному любите этот форум, чистой и возвышенной любовью.

Но я считаю, что laysi, если он не продажная шкура, - обязан "вернуться" и сделать всё возможное, чтобы реабилитировать *доброе имя* администратора Арджуны* и *доброе имя* форума, которые он с ленивой небрежностью растоптал, втоптал в грязь своим поведением и свинским отношением, - к форуму и Арджуне* в частности.

Арджуна*, я прошу Вас простить меня за то, что laysi поступил по отношению к Вам как предатель.
Я не могу объяснить, я только *вижу*, что laysi по отношению к Вам, Арджуна*, поступил как предатель. Я не верила тем, кто говорил мне о "плохом laysi", и даже сейчас, когда я сама убедилась в том, что laysi... не подберу цензурное слово, даже сейчас я надеюсь, что этот... человек найдёт в себе хотя бы толику! мужества и вернётся сюда для того, чтобы, как делают порядочные люди, не лишённые совести, чести и достоинства, - восстановить высокий духовный и человеческий статус-кво этого форума и вашей дружбы.
Светлана Январская

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 00:12

Светлана Январская писал(а):Арджуна*, я прошу Вас простить меня за то, что laysi поступил по отношению к Вам как предатель.

Светлана, вы меня удивляете, при чем тут вы? Вас то за что извинять? Тем более...ни я Лайси, ни он меня предать изначально не мог. Мы ни о чем не договаривались и не давали друг другу клятв))) Более того, есть темы, в которых ясно отражено начало наших взаимоотношений. Я тогда спросил его, ну как тебе наши форумчане, не слишком ли плутают в иллюзиях)))
И тогда я видимо перегнул что-то))) Да так, что ему показалось (ну он поверил мне), что наши пользователи реально пришли сюда за духовными ОТКРЫТИЯМИ. А раз пришли - получайте. А оказалось... не такие мы))) Даже принять малое не способны оказались.
Но сами смотрите. Лайси нет на форуме больше месяца, но он его подпитывает даже своим отсутствием... и в этом тоже проявлено его мастерство. Да...есть люди о которых забывают прямо за порогом, и они не прощают этого тем. о которых помнят. даже изгнавши их. Что поделать - такова наша человеческая натура.
Я уже писал, что довольно часто смешиваю реально возможное с действительностью. И поэтому меня часто воспринимают как фантазера... или если грубо - за вруна. Но я воспринимаю это как написание особого рода фантастики, которая через энное количество времени становится явью. И я свидетель себе ... в том что ни разу еще не ошибся в главном.И... Я ведь действительно все так вижу и даже многое испробовал и проверил на практике - о чем писал всё работает. А что пока кое что работает не так как надо - значит время не пришло - это тоже проверено. Придет надобность - придет и раскрытие.
Я очень благодарен Лайси и не ему одному, но и Трашеру, Наятлю и Флейте с их скептикой, которая подвигает меня преодолевать собственную лень в более скрупулезных исследованиях. Их встречные вопросы - просто клад. Но..их слишком много. а мне жить осталось сравнительно мало, поэтому выбираю пока наиболее важные)))
У меня есть несколько дневников. Бумажных естественно))) Где я старался все описывать, как и что происходило со мной. Читая их, иногда улыбаюсь, но иногда поражаюсь, как были верны первые впечатления. Но лет 10 уже их не вел... от того что... просто был счастлив)))
Я прекрасно понимаю, что "порядочные люди" - это идеальные рабы ...однажды принятой нами-вами системы ценностей.
Так что никто не виноват)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 00:37

наша песня хороша, начинай сначала

:)))

Сшоне. я перенесу продолжение диалога, возможно, на завтра
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Светлана Январская » 23 мар 2018, 06:54

Арджуна*, спасибо за комментарий, есть известное изречение: цель великих людей оставить наследие, цель мелких людей - наследить, так вот laysi по моему глубокому убеждению - из вторых, считать ли образ (виртуальной) жизни laysi

Я вот думаю, сколько судеб может сломать один человек? Пусть не сломать, но наследить, как грязными ботинками по чистому полу. И не обернуться. Пойти дальше, оставляя за собой комья грязи. М.Трауб

мастерством, а самого laysi мастером, - дело личное, индивидуальное, я останусь при своём мнении, пока не поступит дополнительной информации, опровергающей или "нейтрализующей" его.
Светлана Январская

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 08:13

Светлана Январская писал(а):Я вот думаю, сколько судеб может сломать один человек? Пусть не сломать, но наследить, как грязными ботинками по чистому полу. И не обернуться. Пойти дальше, оставляя за собой комья грязи. М.Трауб

Вчера перед сном все крутились мысли как бы это сказать все то что созрело на сей момент в связи с форумом и к этому побудил Ваш Светлана последний пост, я просмотрел всех участников внутри себя с оправдания их поведения на форуме, и нашел их, и мыслил написать с этой позиции, но положился что утро вечера мудренее, ну и вот, немного по другому пошло, но с надеждой на лучшее будущее.

Форум понемногу оживает. Да, участникам форума еще много нужно пройти чтобы реабилитировать себя после грязных ботинок Лайси и сознательного допущения Арджуной его на форум, но возвращать его на форум опять, еще большее преступление и оно в том что неокрепшие люди опять попадут в его изуверскую беду. Понятно что те люди кто имеют внутренний стержень его присутстствие только закалило и придало сил, но много ли таких? Единицы. А как говорится по делам и судят.
Я утратил как собеседников за этот период многих из за этой грязной среды что была создана ранее на форуме: Сшонэ, Миша Чайт, Миха, Фокусима и эти люди к которым никогда больше не будет доверия и нормального человеческого общения, мне их очень жаль, так как не ведают что они творят на форуме. Общаясь в такой зараженной среде другие участники вовлекались и вовлекаются своими проводниками в эти зараженные связи и я вижу последствия таких связей и на Аззе, причем ярковыраженные, что не скрывает даже ее оптимизм а усугубляет только, и на Анахите, тут уж без комментариев, и на Лэвисе часто прямо как слепок худших качеств Лайси, но с непродолжительными выныриваниями, чтобы глотнуть воздуха и опять на глубину, и на Космее, отстаивающего такого же зараженного Сшонэ и много много других случаев где по своей человеческой всепрощенческой позиции мы тянем не свой груз всем форумом не осознавая даже как бесчеловечно направляет нас та темная сила дабы мы не вышли из под ее манипулятивного доильного нас контроля. Лучше всего тем кто находится вне общения на форуме или минимально, тихо спокойно наблюдает за происходящим когда посчитает необходимым, я понимаю вполне здоровый осознанный уход Алека, короткие реплики hdv, молчаливое администрирование Левера в такой среде, дабы сохранять трезвость и не вовлекаться сильно. Но раз форум направился по такому пути то он или дойдет до дна со всем что уже есть, чтобы каждый участник трансформировался на усугублении и нагнетении ранее заложенного "снежного кома" который на себя наматывает все новых и новых "жертв" или домолотит уж так чтобы не встали. Сейчас как раз перепутье и шанс, чтобы открылось у людей новое чистое дыхание и не идти туда куда толкают всех изуверские соглядатаи-экспериментаторы. Возврат Лайси - означает далее во все тяжкие. Для меня далее уже не будет в таком случае. Лайси не изменится, он потянет в бездну всех за собой. Присмотритесь к его оправдаторам, да и тем кто не оправдывает а катит на него бочку, не менее грязными методами, вроде и не плохие люди, и даже может очень хорошие в жизни, но много факторов не дают им выйти из этой ловушки. Стержня нет, и всегда находятся здесь те кто заинтересован в этом и направляет и молча и гласно других к усугублению состояний людей всех без исключения.
А картинки положительные да, как пыль в глаза, чтобы не догадались в какой заднице находятся! Чтобы приходили на форум, чтобы было с кого доить внимание, для поддержания собственного статуса в социуме, вот такое изуверство. Но ничего, конец этому безобразию будет положен, он уже начался. Пусть все идет как идет!! Не подумайте что я кого то осуждаю, нет, просто не всегда люди ведают что происходит и творят.
Последний раз редактировалось Хоссе 23 мар 2018, 08:59, всего редактировалось 2 раз(а).
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 08:34

Арджуна* писал(а):Я прекрасно понимаю, что "порядочные люди" - это идеальные рабы ...однажды принятой нами-вами системы ценностей.
Сознался. Страшный ты чел, Арджуна, ты отменил порядочность в себе. Действительно, страшно за тебя, в какой клоаке ты живёшь. Даже не осознаёшь, в каком мире ты живёшь.
Изменения на форуме произошли, но это не изменения на форуме, не стало ТРОЛЛЯ, не стало дивертирования в одну кособокость - непорядочность, например, с непрерывным плагиатом лейси.
Что с того, что поменялись темы, поскольку нет твоего визави?
Но люди остались, дремучие, несчастные, не духовные и нищие духом. Все, в том числе и ты, Арджуна.
Что касается одержимых - Хоссэ и Дора - им даже чёрт теперь не поможет, продались они темной силе вместе с тобой и лейси и другими.
Окститесь!!!
Сшонэ

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 08:50

Сшонэ мне искренне вас жалко.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение КриоГен » 23 мар 2018, 09:22

Дамы и господа,
а что вы скажете по поводу следующей идеи:

выделить Лайси отдельный раздел и чтоб он мог постить ТОЛЬКО туда?
Кто пожелает с ним общаться - сможет это делать там.
А кто не хочет - просто не будет туда заходить.
Я предлагаю попробовать и считаю, что это может быть полезным для форума.
Думаю, что в таких условиях может получиться нечто конструктивное и полезное для всех.
КриоГен
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 09:43

КриоГен писал(а):Дамы и господа,
а что вы скажете по поводу следующей идеи:

выделить Лайси отдельный раздел и чтоб он мог постить ТОЛЬКО туда?
Кто пожелает с ним общаться - сможет это делать там.
А кто не хочет - просто не будет туда заходить.
Я предлагаю попробовать и считаю, что это может быть полезным для форума.
Думаю, что в таких условиях может получиться нечто конструктивное и полезное для всех.

В каждом городе есть зоопарк, так лейси в клетку или зоопарк? Кого ещё посадищь в клетку, может Савченко или Хоссэ, или арджуна, а может и дора, когда клыки прорастут?

Зоопарк? Зверь в неволе жить несогласный. Ему подавай джунгли форума. Что будет? будет заражение, тем, чем болен лейси, арджуна, хоссэ, дора.

Сначала город создал тюрьмы, потом зоопарки, виварии...а могильники образовались сами по себе не без участия тех же людей, которых ты пытаешься затащить в клетки.
Последний раз редактировалось Сшонэ 23 мар 2018, 09:44, всего редактировалось 1 раз.
Сшонэ

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 09:43

Арджуна* писал(а):Я прекрасно понимаю, что "порядочные люди" - это идеальные рабы ...однажды принятой нами-вами системы ценностей.

"Порядочные люди" в кавычках - так и есть "идеальные рабы ...однажды принятой нами-вами системы ценностей". Но есть ИНОГО рода ПОРЯДО(К)чность. По всей видимости, Вами не ведомая. Рада буду ошибиться, но, как показывают Ваши проявления, пока есть место для грусти.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 09:49

КриоГен писал(а):выделить Лайси отдельный раздел и чтоб он мог постить ТОЛЬКО туда?

хорошенькое начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да вы что все в самом деле?!

обалдеть
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 09:55

Может быть кто-то забыл, что такое порядочность?

https://podskazki.info/poryadochnost-do ... adochnost/

Если я человек порядочный, то это потому, что порядочность сама по себе хороша, а не потому, что мне за это воздастся.

Джон Голсуорси. Девушка ждет

Порядочность и честность — слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.

Вуди Аллен

Источник: https://podskazki.info/poryadochnost-do ... adochnost/
© подсказки.инфо
Сшонэ

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 10:03

Лайси забанен в противоречие всем правил форума...

собаку не наказывают за то что она сожрала ботинок два года назад...

если вы профессионалы, то и ведите себя как профессионалы... а ведёте себя как толпа... один раз прозвучавший клич - ату, взбодрил массу... и послышались со всех сторон крики "ату" сначала не очень явственно, потом ярче...потом еще ярче... а теперь сплошной гул...
толпа никогда не будет стоять у руля...хоть раком все встаньте

лидер никогда не выбирается толпой, хоть это сильно ей, толпе так кажется...
лидером не становятся...лидером РОЖДАЮТСЯ... и любой лидер наделен той или иной миссией, подчас неподъемной для ума толпы...

толпа может затоптать...может...
может улюлюлюкать до усрачки - может.. тем самым обнаруживая свою полную несостоятельность
далее разнузданность толпы повернет её членов друг на друга... и толпа начнет жрать сама себя...

трындец просто...неужели столь долго совершенствующие в духе люди, не понимают таких простых вещей, наблюдать коеи можно просто таки ежедневно в социумном мирке?!

хоть бы кто проанализировал ...кидаетесь друг на друга... тьфу
и всё вам всем не так... то сшоне изверг, то лайси [тяв], то аррдж исчадие ада, то флейту в мусорный бак, а там и дору..ой, про анахиту забыла... эта ж ваааааааааааааааще ужОс... а там и левису досталось..и туда же засосало хоссе...
фсе [тяв] д и, все сцу ки... да?

да остановитесь же...
Лайси сколько нет на форуме? а всё чешутся и чешутся гениталии...

снимите бан на общих основаниях и дайте Потоку функционировать...
рулители потоков едрит вашу мать..

ну и по ходу встаньте каждый перед зеркалом и очень внимательно позырьте на себя хотя бы снаружи...про внутри и говорить нет смысла... нерешаемая, видимо задача...

Криоген, вот не пойму, на какой базе сие пришло тебе в голову?

как ты себе это представляешь?
типа ты, Лайси нам мешаешь малёха, но всё-таки нам нужен...есть в тебе надобность... давай ка мы тебе будку выделим... там когда мы захотим, мы придем...и ты нас встреть с распростертыми объятиями...но к нам не ходи...ты нас сильно беспокоишь...

ты так себе это представляешь?
если Лайси нужен хотя бы одному пользователю, значит он нужен форуму...это так просто...

и еще... есть такая болезнь - кокцидиоз... так вот : чем больше её профилактируешь, чем меньше устойчивости к ней... тем ниже иммунитет и как следствие сопротивляемость ей...и как следствие, болеют по каждому чиху животные, которые постоянно от неё профилактируются...
думайте хоть когда нибудь целостно...и системно...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 10:04

Арджуна* писал(а):Я очень благодарен Лайси и не ему одному,

Арджуна, а Лайси за что благодарны, Вас то он не лечил.
Флейта писал(а):
Отчего же Лайси не окажет полезное дело ни Арджуне, ни Адаптеру...??? Неужто они настолько совершенны? Или они какие-то особенные и им оное вредно, в отличие от остальных?

Хирург не оперирует своих РОДНЫХ...тебе ли Флейта об этом говорить?...вспомни данное тобой слово Сшонэ... :roll:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ