Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 13:04

Сшонэ писал(а):Тогда придумайте отвод членам совета форума. Народ должен участвовать в управлении форумом. Иначе диктатура как в советские времена.

Вот же...прям Верховная рада Украины)))) Не научены что ли?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 13:07

Арджуна* писал(а):Вот же...прям Верховная рада Украины)))) Не научены что ли?

ухохоталась...

нет, Ардж дело не в научены или не научены.. дело в прущихся как шило чисто эгоиальных качеств... и тут не поспоришь... с одной стороны, надо дать проявиться...а с дургой - степень риска прилично возрастает при отсутствии надлежащих навыков контролировать и энергию и её всхлесты... это всё равно что не контролировать костёр в лесу в период засухи...
имхо
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 13:07

А-33-Я писал(а):НИ У КОГО нет надлежащих навыков удержать вектор настоящего ВЕЧЕ

у меня есть, и возможность такого удержания, я возьму на себя ответственность.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 13:10

Хоссе писал(а):я возьму на себя ответственность.

ты шо!!!!!!!!!!!!!! не надо тебе так напрягатцооооооооооо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Хоссе, ты прелесть :mrgreen:
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 13:11

А-33-Я писал(а):не надо

Помнишь как в Затойчи - надо надо )))
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 13:18

Арджуна* писал(а):
Сшонэ писал(а):Тогда придумайте отвод членам совета форума. Народ должен участвовать в управлении форумом. Иначе диктатура как в советские времена.

Вот же...прям Верховная рада Украины)))) Не научены что ли?

Суть народного движения везде и во все времена одна, народ выходит на улицы. Но зачем он выходит на улицы, жечь шины, или взять свои права народа на решение главного вопроса существования на конкретный момент.

Но, если власть народа забрали хитрым способом на чужие деньги - та же рада, или в вашем случае с форумом БМ по причине вашей прелести, народ будет безмолствовать, затем уезжать - самобаниться, или взрывать форум изнутри или снаружи из ШН и лотоса...

Вече - рано или поздно прекращается тем, кто приобретёт сильную власть. Да, левер прекратит это самое вече БМ, но сейчас, пока у него нет реальной власти, кроме кнопок, вече может существовать.
А потом конечно опять украина на форуме БМ. И будет как всегда, по индоарджуйски.
Сшонэ

Благодарил (а): 204 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 13:20

Хоссе писал(а):надо надо )))

отец родной, а ну быра в анатомку...на формалиновые трупы... с десяток отпрепарируешь...потом аппелируй ко мне...

после, на тех труппах, ролевые оперейшины... после под куратором служение с нуля - а это куда пошлют у куратора и зырить зырить во всё что он делает... после первая оперейшн под неусыпным контролем куратора где он может вмешаться в любой миг и не дать тебе погубить пациента... и это уже на реальном пациенте, которого тебе подарит судьба... и только после , при условии что все предыдущие этапы пройдены со 100% эффективностью, подчеркиваю, 100% , даже 1000% для резерва, ты могёшь взять себе на грудь то что ты ща по недомыслию хватаешь...

не, Хоссе, напрягатцццо так в этом сегменте для тебя .............. :mrgreen: :razz:

всё, уехала...всем па-па и до связи!!!

···  ·  ·−  −·  ···              −−··  ·−  −·−  −−−  −·  −−−·  ·  −·  

−··  −−−        ···  ·−−  ·−·−  −−··  ··  
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 13:20

А-33-Я писал(а):нет, Ардж дело не в научены или не научены.. дело в прущихся как шило чисто эгоиальных качеств... и тут не поспоришь...

Марин... я еще в 2014 году предупреждал хохла, спрашивая его: А вы...куда потом денете всех этих ныне так называемых "атошников", которым убить - раз плюнуть. А хохол смеялся и хохмил...
Но "атошники"- то...уже научены.
И вот тут соль всего...
Лайси, на мой взгляд обучал многих не тому, к чему сподвигал. И это не потому что он такой-сякой, а потому что куда семя ляжет - то и вырастет.
понимаешь меня?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 13:26

А-33-Я ну ты пока своим поведением не сильно отличаешься от живого трупа, шустрый такой, как в Войне Престолов, все пытается отого протянуть через Стену что на холодном драконе летает. Бегает по всему форуму, дует на всех и бежит себе дальше, не плохо получается однако, много уже лапки сложили перед сюзереншой отого. ))) Хороша масочка человечья то на трупике. ))
Последний раз редактировалось Хоссе 23 мар 2018, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Хоссе

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 13:27

Сшонэ писал(а):Вече - рано или поздно прекращается тем, кто приобретёт сильную власть. Да, левер прекратит это самое вече БМ, но сейчас, пока у него нет реальной власти, кроме кнопок, вече может существовать.
А потом конечно опять украина на форуме БМ. И будет как всегда, по индоарджуйски.

Левер ныне для нас тут, что В.В. Путин для России. Что решит - то и будет. Не уподобляйтесь западным СМИ. Слепо гнуть свое нынче не в моде. есть наглядные примеры.
А вы Сшонэ, далеко не глуп. Надо строить и вносить реально позитивное, внедрять его, а не воевать попусту. Синтез всего со всем нужен. Мы же разные все. Этим то, тем другое.
Согласны?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 13:35

Арджуна* писал(а):Лайси, на мой взгляд обучал многих не тому, к чему сподвигал. И это не потому что он такой-сякой, а потому что куда семя ляжет - то и вырастет.

"От осинки не родятся апельсинки". (привет Доре). ВАЖНО чьё, откуда, от кого...??? СЕМЯ. Куда, в какую почву попадёт... - это другой вопрос, вопрос всхожести и прорастания. Какой резон взращивать пороки, тем более, на окультуренных "грядках"? Смысл то в чём?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 13:38

Смысл в том, что влага - основа жизни. дождь он для всех, а семя то в нас...
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 13:41

А-33-Я писал(а):ты могёшь взять себе на грудь то что ты ща по недомыслию хватаешь...

я уже не один десяток лет лет беру на грудь и постепенно так по проявившимся возможностям и очень даже по домыслию, ты ж многого не знаешь, и масштабы нынче совсем иные, форум тут только слепок сиих масштабов, да и не один жеж я, линия преемственности, а напрягаться я очень даже люблю, этим и растем в Духе.
Хоссе

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 13:43

Флейта, вот видишь? Дождь идет - Хоссэ крепчает)))
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 13:48

Арджуна* писал(а):Дождь идет - Хоссэ крепчает

В Духе крепчает, исключительно в Духе и не личность Хоссе, личность тут любят распинать на форуме.
Хоссе

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 13:51

Хоссе, это понятно, ты кремень - ты скала. И это хорошо, когда скала ландшафтом украшает путь, но когда она встает на пути? Гора не должна идти к Магомету.
Живи своим и не впаривай своё и будет всем счастье.
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 13:55

Арджуна* писал(а):Хоссе, это понятно, ты кремень - ты скала. И это хорошо, когда скала ландшафтом украшает путь, но когда она встает на пути? Гора не должна идти к Магомету.
Живи своим и не впаривай своё и будет всем счастье.

Да лишь бы Магометы, своими кирками не пытались разрушать Гору, себе же вредят. За то и пекусь!! А никому и не впариваю, 2 темы в библиотеке это не впариваю, хошь читай хошь нет, и комментить грязь тоже не позволю.
Вон когда на новый движок форум перешел, так свой раздел со своими трудами, и близкого направления решил не переносить, чтобы не думали что впариваю, а вы тут впариваю, кому то глаза мозолит, так пущай сии Магометы собой занимаются и не идут к Горе, раз она не для них. Так нет же, лезут со своими кирками, уже вижу их разложение от сего непотребства.
Последний раз редактировалось Хоссе 23 мар 2018, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Хоссе

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 13:59

Арджуна* писал(а):Смысл в том, что влага - основа жизни. дождь он для всех, а семя то в нас...

В нас почва и влага тоже в нас, а семя - это привнесённое извне. Помните, "посеешь поступок - пожнёшь...." и т.д. Потому важно, кто для ТЕБЯ/МЕНЯ... является ориентиром/примером (семенем) того как поступить...? - на начальном этапе это родители, позже воспитатели яслей и садов, далее учителя, преподаватели и, конечно же, всё остальное окружение. С какого-то времени плюс к перечисленному каждый начинает выбирать САМ: что сеять/как поступать/на кого и что ориентироваться.. То есть, ЧТО сеять, КАКИЕ семена...по мере взросления каждый выбирает САМ. А уж прорастёт или нет - будет зависеть от почвы, влаги, ухода...
СкАжите я не права? Хорошо, тогда аргументируйте, что сие не так и почему.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 14:09

Хоссе писал(а):я уже не один десяток лет лет беру на грудь

Не спилась ещё, самочка?
Сшонэ

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 14:13

Арджуна* писал(а):
Сшонэ писал(а):Вече - рано или поздно прекращается тем, кто приобретёт сильную власть. Да, левер прекратит это самое вече БМ, но сейчас, пока у него нет реальной власти, кроме кнопок, вече может существовать.

Левер ныне для нас тут, что В.В. Путин для России. Что решит - то и будет. Не уподобляйтесь западным СМИ. Слепо гнуть свое нынче не в моде. есть наглядные примеры.
А вы Сшонэ, далеко не глуп. Надо строить и вносить реально позитивное, внедрять его, а не воевать попусту. Синтез всего со всем нужен. Мы же разные все. Этим то, тем другое.
Согласны?
Путин садит казнокрадов, нужно запирать троллей. Левер больше Обама. Для России? Путин, Шойгу и Сшонэ.
Позитивность? Это по доброму, как сказал Бы Странник.

Синтез всего с всем, но всякому своё место положено по природе.
Сшонэ

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ