Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Светлана Январская » 23 мар 2018, 16:15

Хоссе писал(а):Вчера перед сном все крутились мысли как бы это сказать все то что созрело на сей момент в связи с форумом и к этому побудил Ваш Светлана последний пост, я просмотрел всех участников внутри себя с оправдания их поведения на форуме, и нашел их, и мыслил написать с этой позиции, но положился что утро вечера мудренее, ну и вот, немного по другому пошло, но с надеждой на лучшее будущее. Форум понемногу оживает. Да, участникам форума еще много нужно пройти чтобы реабилитировать себя после грязных ботинок Лайси и сознательного допущения Арджуной его на форум, но возвращать его на форум опять, еще большее преступление и оно в том что неокрепшие люди опять попадут в его изуверскую беду. Понятно что те люди кто имеют внутренний стержень его присутстствие только закалило и придало сил, но много ли таких? Единицы. А как говорится по делам и судят. Я утратил как собеседников за этот период многих из за этой грязной среды что была создана ранее на форуме: Сшонэ, Миша Чайт, Миха, Фокусима и эти люди к которым никогда больше не будет доверия и нормального человеческого общения, мне их очень жаль, так как не ведают что они творят на форуме. Общаясь в такой зараженной среде другие участники вовлекались и вовлекаются своими проводниками в эти зараженные связи и я вижу последствия таких связей и на Аззе, причем ярковыраженные, что не скрывает даже ее оптимизм а усугубляет только, и на Анахите, тут уж без комментариев, и на Лэвисе часто прямо как слепок худших качеств Лайси, но с непродолжительными выныриваниями, чтобы глотнуть воздуха и опять на глубину, и на Космее, отстаивающего такого же зараженного Сшонэ и много много других случаев где по своей человеческой всепрощенческой позиции мы тянем не свой груз всем форумом не осознавая даже как бесчеловечно направляет нас та темная сила дабы мы не вышли из под ее манипулятивного доильного нас контроля. Лучше всего тем кто находится вне общения на форуме или минимально, тихо спокойно наблюдает за происходящим когда посчитает необходимым, я понимаю вполне здоровый осознанный уход Алека, короткие реплики hdv, молчаливое администрирование Левера в такой среде, дабы сохранять трезвость и не вовлекаться сильно. Но раз форум направился по такому пути то он или дойдет до дна со всем что уже есть, чтобы каждый участник трансформировался на усугублении и нагнетении ранее заложенного "снежного кома" который на себя наматывает все новых и новых "жертв" или домолотит уж так чтобы не встали. Сейчас как раз перепутье и шанс, чтобы открылось у людей новое чистое дыхание и не идти туда куда толкают всех изуверские соглядатаи-экспериментаторы. Возврат Лайси - означает далее во все тяжкие. Для меня далее уже не будет в таком случае. Лайси не изменится, он потянет в бездну всех за собой. Присмотритесь к его оправдаторам, да и тем кто не оправдывает а катит на него бочку, не менее грязными методами, вроде и не плохие люди, и даже может очень хорошие в жизни, но много факторов не дают им выйти из этой ловушки. Стержня нет, и всегда находятся здесь те кто заинтересован в этом и направляет и молча и гласно других к усугублению состояний людей всех без исключения. А картинки положительные да, как пыль в глаза, чтобы не догадались в какой заднице находятся! Чтобы приходили на форум, чтобы было с кого доить внимание, для поддержания собственного статуса в социуме, вот такое изуверство. Но ничего, конец этому безобразию будет положен, он уже начался. Пусть все идет как идет!! Не подумайте что я кого то осуждаю, нет, просто не всегда люди ведают что происходит и творят.

- спасибо, Александр, за отклик и участие. Я обязательно подумаю над Вашими мыслями и мнением, но попозже, скорей всего ближе к середине апреля. Прошу Вас, будьте внимательны, *берегите себя*, - от "банных" блокировок, берегите "жизнь" мелодии Вашего духовного сердца.
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 16:31

Светлана Январская в процессе сегодняшних сообщений все же убедился в том что, чтобы ни случилось уходить не стоит, а стоит сделать все что возможно и в силах, как бы тяжело ни было в этой среде. Никакая тьма в какие бы светлые одежды она ни рядилась не сможет противостоять огню и Свету сердца не саморазоблачая себя, не проявляясь. И вот это важно проявить все до конца, хотя бы в память Странника. Поборемся! В этом и окрепнем силою духа, а то где же ещё как не здесь! Пусть смеется, издевается, манипулирует тьма, всегда так, когда близок конец ее.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 17:03

Сшонэ писал(а):Не спилась ещё, самочка?
- хамство на это форуме приветствуется?
Флейта писал(а):СЕМЯ. Куда, в какую почву попадёт... - это другой вопрос, вопрос всхожести и прорастания. Какой резон взращивать пороки, тем более, на окультуренных "грядках"? Смысл то в чём?
- семена пороков в вас самих сидят...и ждут "благоприятного" времени для прорастания.....если в ком-то прорастает хамство, как постоянно демонстрирует Сшоне, то кто в том виноват? время или та "водичка", что активировала семя порока?
кто виноват, что в этой теме Светлана Январская ищет и выкладывает какие то сплетни про Анахиту? кто виноват в том, что Флейта не редко скрыто хамит своим оппонентам? это всё ваше, не моё....семена ВАШИ......
Поэтому смешно читать, что вы вините других, например laysi за то, что он лишь проявил в вас самих.
Хоссе писал(а):после грязных ботинок Лайси....
- при чём тут ботинки? разве не сам Хоссе постоянно хамит, оскорбляет и запугивает? снова laysi виноват?
Хоссе писал(а):Я утратил как собеседников за этот период многих из за этой грязной среды что была создана ранее на форуме: Сшонэ, Миша Чайт, Миха, Фокусима и эти люди к которым никогда больше не будет доверия и нормального человеческого общения...
- угу. но тоже самое могут сказать все эти собеседники про Хоссе......каждый из них скажет тоже самое.....Сшонэ, Миша Чайт, Миха, Фокусима.....
и где же ваш эзотеризм? вы погрязли в разборках, в склоках....и никакие смены администрации этого не изменят.
ОЛЕНЕВОД

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 17:06

Лайси в оленьей шкуре или Наятл? В них много сходства.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 17:08

Флейта писал(а):Лайси в оленьей шкуре или Наятл? В них много сходства.
- как всегда смотрим не туда, куда надо бы....
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 17:10

Ну а кто троль определять только вам? А если вас определят в тролли* Тогда что? Гады? Да?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 17:12

Флейта -
А-33-Я писал(а):встаньте каждый перед зеркалом и очень внимательно позырьте на себя хотя бы снаружи...про внутри и говорить нет смысла... нерешаемая, видимо задача..
- А-33-Я толковый дала совет, ты либо его понимаешь, либо - нет!
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 17:13

Ясно с оленеводом, тролль гнет ель, ну гни гни, пока гнется.)))
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 17:15

Хоссе писал(а):Ясно с оленеводом
- тебе ничего не ясно, только кажется, что ясно именно тебе...
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 17:18

Да, да, конечно, я поня что ты самый ясный)))
Хоссе

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 17:20

ОЛЕНЕВОД писал(а):- семена пороков в вас самих сидят...и ждут "благоприятного" времени для прорастания....

Не отличать мёртвое от живого - это, конечно, не порок, это иное... Бог создал человека по образу и подобию. Этак и вы и Богу пороки вмените.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 17:24

Хоссе писал(а):Да, да, конечно, я поня что ты самый ясный)
- ничего ты не понял...ты ДОМЫСЛИЛ......за себя я ничего не утверждал, в отличие от тебя......
форумы эзотерической направленности превращаются в ярмарку тщеславия, потому что 99% участников - обычные обыватели, начитавшиеся книжек и пересмотревшие РенТВ...... Иногда попадаются более-менее толковые самоучки. Те, кто следует неким традиционным направлениям, где уделяют внимание развитие безЭГовости, как правило на такие форумы не ходят.
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 17:26

Да пофик, с твоей подачи, тролль он и у толтеков тролль, не имеет значения, выговаривайся раз преть)
Хоссе

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 17:26

Флейта писал(а):Бог создал человека по образу и подобию. Этак и вы и Богу пороки вмените.
- бог тут не при чём, не тяни сюда его за уши, богохульница. придёт Миха, отшлёпает и поставит в угол ( и правильно сделает). Пороки не создавались богом, это вы проявляете то, что в вас гнездиться благодаря свободе выбора. и лицемерно киваете на бога, чуть что.
Флейта писал(а):Не отличать мёртвое от живого - это, конечно, не порок
- ты не отличаешь круглое от мягкого - это порок?
ОЛЕНЕВОД

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 17:29

Хоссе писал(а):Да пофик, с твоей подачи, тролль он и у толтеков тролль, не имеет значения, выговаривайся раз преть)
- при чём тут Тольтеки? У человека каша в голове....смешал всё в одну кучу: новоявленную индийскую псевдо-учителя, Агни-йогу и книги Карлоса Кастанеды....типично для обывателей, начитавшихся книжек и тусующихся с такими же "эзотериками", как он сам. грустная картина....
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 17:36

Ну канэш, Оленевод, крутой, у него сголовой все порядке, куда уж нам с кашей, до тебя тролля. Медаль тебе на пузо.
Хоссе

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 17:39

ОЛЕНЕВОД писал(а):А-33-Я толковый дала совет, ты либо его понимаешь, либо - нет!

время покажет
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение Флейта » 23 мар 2018, 17:45

Хоссе, если сможете, не ведитесь и не отвечайте ОЛЕНЕВОДу...БОЛЬШАЯ вероятность того, что под этим ником пишет Лайси. Голодному палец в рот не клади. Ежели это наятл - та же редька.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 17:48

Флейта, я понял это, просто изучил его вектора на сегодня
Хоссе

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ