Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 18:03

Тролля нужно просто банить, но тот, кто на него отзывается - есть жертва.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 208 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 18:09

Хоссе писал(а):Ну канэш, Оленевод, крутой, у него сголовой все порядке, куда уж нам с кашей, до тебя тролля. Медаль тебе на пузо.
- я не назывался крутым, и не претендовал ни на что. Всего-то перечислил ингредиенты, которые смешал в кучу Хоссе.
ОЛЕНЕВОД

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 18:10

Сшонэ писал(а):Тролля нужно просто банить
- в таком случае Сшоне пора банить давно. Ведёт себя как заядлый, махровый трол...
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 18:33

ОЛЕНЕВОД, твои советы....наталкивают на мысль....
Они интересны..... НО вот кого надо?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хоссе » 23 мар 2018, 18:37

ОЛЕНЕВОД писал(а):я не назывался крутым, и не претендовал ни на что

Слушай Вася, я тебя не просил переходить на мою личность, извини если где то перешел на твою. Ты можешь по человечески общаться, не троллить не манипулировать? Скажи пожалуйста.
"Что за смех, что за радость, когда мир постоянно горит? Покрытые тьмой, почему вы не ищете света?" Дхаммапада 146
Хоссе

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:29

Марина, спасибо большое...возвращение меня к моему стержню мне было нужно...оно для меня было важно...насколько я помню даже у животных когда в схватке одно животное что-либо делает обозначающее сдаюсь...второе останавливается...кажется так...я когда попросила прощения и потом прочла посты Алека...Доры...Флейты...Молли...у меня было ощущение похожее как после фильма Иди и смотри...от Флейты было ощущение что она не просто ноги на стол положила...но и села сверху...Дора насобирала цитат не имеющих ко мне никакого отношения...рассказала о том как мы живем... на форуме Просветление...что у нас есть...чего нет...чем занимаемся...она даже знает что у нас секс с оргазмом)))))а вдруг нет)))и этот человек говорит о чьей-то безнравственности...а Флейта о чистоте...ерзая попой по столу не в своей теме...Я не святая...во мне есть и зависть...и злость...и вранье...и жадность и многое многое другое...Но вы обернитесь на себя...вы такие чистые честные правильные нравственные и духовные...что же вы уподобляетесь...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:31

Оленевод, рада тебе в этой теме)))привет)))
Анахита

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:36

Марин, и за видео спасибо большое)))
Я взяла для себя за правило, если меня что-то сильно растревожило на форуме, в этом случае я чувствовала как удар в сердце, я ухожу на время пока не восстановлю баланс)))а видео великолепно, я по жизни такие разные моменты как будто собираю в какой-то невидимый сундук)))и потом стоит только вспомнить...в нужное время...и оно помогает)))
Анахита

Сообщение Светлана Январская » 23 мар 2018, 21:54

Анахита писал(а):Но вы обернитесь на себя...вы такие чистые честные правильные нравственные и духовные...что же вы уподобляетесь...

- а мы "уподобляемся"...? серьёзно...?? какая прелесть...)) надо же, какое самомнение у тебя, Анахита...)) ты считаешь, что тебе уподобляются, Дора и Флейта...))) и зачем ты ходишь читать то, что я пишу на форуме Просветление мне тоже непонятно, что ты ищешь там, Анахита, ведь у тебя всё хорошо и ты в полной мере счастлива рядом со своим, как ты его называешь, мужем...)) что же тебя так тянет на форум Просветление, читать сообщения Dora...))
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:55

Дора...твои посты в этой теме я буду просто удалять...я тебя здесь не хочу видеть...в ситуации с тобой на данный момент времени я не вижу никакой возможности хоть малейшего конструктива...одно вранье, злость, безнравственность, зависть, подлость, наговор...ты великолепно это делаешь в других темах и на других форумах...освободи эту тему от своего присутствия...и если возможно...для тебя...от своего носа в моей жизни...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 22:04

четко, честно, открыто, искренне...
молодец, Инна! всегда обозначай свои кордоны... иначе попой по столу... и это вполне ожидаемо... иначе и быть не может... чувствуешь что не твоё - уходи... если к тебе в дом пришли с не твоим и не подходящим тебе - попроси на выход... не поймут по хорошему - вышвырни и даже не оглядывайся... без кордонов никак...таков пока мир...

учись позволять себе не позволять другим

это не значит что ты их осуждаешь... попробуй не оценивать... пусть идут себе с миром...

я рада за тебя
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 22:07

Светлана Январская писал(а):- а мы "уподобляемся"...? серьёзно...?? какая прелесть...)) надо же, какое самомнение у тебя, Анахита...)) ты считаешь, что тебе уподобляются, Дора и Флейта...))) и зачем ты ходишь читать то, что я пишу на форуме Просветление мне тоже непонятно, что ты ищешь там, Анахита, ведь у тебя всё хорошо и ты в полной мере счастлива рядом со своим, как ты его называешь, мужем...)) что же тебя так тянет на форум Просветление, читать сообщения Dora...))

а тут бы я бы спросила что ищет этот человек в твоей теме?

Инн, учись пользоваться ВСЕМ арсеналом инструментов который тебе даден...лишнего из инструментов не бери... а вот которые тебе дадаены - бери и пользуй...

Лайси большой привет
соскучилась по нему
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 22:16

Марин, спасибо))) передала привет)))
Меня удивляют такие высказывания, что если вдвоем, то что на форуме делать, а что тогда делать на работе, а что с подругами друзьями делать, а что самому с собой делать)))нужно сесть вдвоем друг напротив друга, не есть, не пить, не работать, не гулять, не дышать и умереть вместе сразу перестав дышать)))
Анахита

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 00:55

Хоссе писал(а):Слушай Вася, я тебя не просил переходить на мою личность, извини если где то перешел на твою. Ты можешь по человечески общаться, не троллить не манипулировать? Скажи пожалуйста.
- оч оригинальное изввинение )))) но я тебе не вася. ты видимо спутал с тем, с кем собирал вчера бутылки. Я пасу......"оленей пасу"..... а "олени" принципиально не отличаются от людей....у тебя в голове лишь манипулировать и троллить...потому ты это видишь во всех, кто с тобой не согласен. Ты даже нормально общаться не можешь, хоть и пытаешься.....и с чего начал? "слушай вася..." - ну вот и получил то, что посеял... Попробуй в другой раз сеять нечто иное, если сможешь.... "я тебя не просил переходить на мою личность, извини если где то перешел на твою." ))))
Анахита писал(а):Оленевод, рада тебе в этой теме)))привет))
- спасибо, взаимно.
ОЛЕНЕВОД

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 00:57

Арджуна* писал(а):ОЛЕНЕВОД, твои советы....наталкивают на мысль....
Они интересны..... НО вот кого надо?
- уж поверь....если не дай бог я когда-нибудь доберусь до админских кнопочек, то всё встанет на свои места. будет жесточайший порядок и никакой "демократии", лишь Закон (читай: правила)...а то развели тут не пойми что....играетесь с правилами, как дети с кубиками.....
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 06:30

Анахита писал(а):а Флейта о чистоте...ерзая попой по столу не в своей теме...Я не святая...во мне есть и зависть...и злость...и вранье...и жадность и многое многое другое...Но вы обернитесь на себя...вы такие чистые честные правильные нравственные и духовные...что же вы уподобляетесь...

Так и Флейта НИКОГДА себя к лику святых не причисляла. О не чистоте пишет исключительно в контексте проявлений личностей, а не о самих личностях. Неужели оное так трудно заметить?
"не в своей теме" пишу? Исходя из названия темы, Анахите следует самой себе задавать вопросы и самой же на них отвечать. Но для Флейты не представляет труда покинуть тему. ;)

ОЛЕНЕВОД писал(а): будет жесточайший порядок

Подсознание рулит... Не жёсткий порядок от слова "жёсткость", а жесточайший порядок от слова "жестокость". Природа в этом плане куда мягче.
ОЛЕНЕВОД писал(а):если не дай бог я когда-нибудь доберусь до админских кнопочек, то всё встанет на свои места.

Действительно, не дай Бог...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 10:28

Флейта писал(а):Подсознание рулит... Не жёсткий порядок от слова "жёсткость", а жесточайший порядок от слова "жестокость". Природа в этом плане куда мягче.
- и это правда. Подсознание, в твоём случае, проговорилось, что ты боишься исполнения правил и Закона. Ты привыкла жить, используя лазейки и хамишь не явно, скрыто, дабы избежать возможности получить пред. И тебе на это не раз уже указывали те, кто более-менее внимателен. Что касательно Природы, то в природе нет никаких лазеек и Закон выполняется неукоснительно. Называется естественный Отбор. Что, никогда не слышала? Многие млекопитающие на двух ногах считают этот закон весьма жестоким.
Флейта писал(а):Действительно, не дай Бог.
- да да, потому что иначе все получать то, что заслуживают. И не пройдёт ничья хитропопость.
ОЛЕНЕВОД

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 10:31

Флейта писал(а):Видимо, у нас в Вами разные критерии поряд(ка)очности. "Плошки" то разные.
- да нет же, у вас одинаковые критерии порядочности, но СШоне честнее в проявлении своего естества. У него на языке то, что у тебя сокрыто внутри. и вот тому подтверждения:
Флейта писал(а):В этой теме не удаляю ничьи сообщения, но сообщений тролля в оленьей шкуре, здесь не будет!

и вот подтверждения:
Сшонэ писал(а):Насколько же вы противны мне - обе!

Сшонэ писал(а):Флейта писал(а):
Как это верно: "На воре шапка горит".

Вы называете Сшонэ вором?
- а что смущает? всё верно: вор и лжец.
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Флейта » 25 мар 2018, 12:06

ОЛЕНЕВОД писал(а):Пороки не создавались богом, это вы проявляете то, что в вас гнездиться благодаря свободе выбора. и лицемерно киваете на бога, чуть что.

Совершенно верно: Богом пороки не создавались, человек сам (вкусив плод извне, а ведь было предостережение!), а также, в дальнейшем, через восПИТАНИЕ родителей, учителей...и окружения в целом, привносит порочные семена ИЗВНЕ.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ