Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Сшонэ » 23 мар 2018, 18:03

Тролля нужно просто банить, но тот, кто на него отзывается - есть жертва.
Сшонэ

Предупреждения: 2
Благодарил (а): 303 раз.
Блог: Посмотреть блог (1353)

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 18:09

Хоссе писал(а):Ну канэш, Оленевод, крутой, у него сголовой все порядке, куда уж нам с кашей, до тебя тролля. Медаль тебе на пузо.
- я не назывался крутым, и не претендовал ни на что. Всего-то перечислил ингредиенты, которые смешал в кучу Хоссе.
ОЛЕНЕВОД

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 23 мар 2018, 18:10

Сшонэ писал(а):Тролля нужно просто банить
- в таком случае Сшоне пора банить давно. Ведёт себя как заядлый, махровый трол...
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Арджуна* » 23 мар 2018, 18:33

ОЛЕНЕВОД, твои советы....наталкивают на мысль....
Они интересны..... НО вот кого надо?
No--
Арджуна*
Ган
Ган

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Хоссэ » 23 мар 2018, 18:37

ОЛЕНЕВОД писал(а):я не назывался крутым, и не претендовал ни на что

Слушай Вася, я тебя не просил переходить на мою личность, извини если где то перешел на твою. Ты можешь по человечески общаться, не троллить не манипулировать? Скажи пожалуйста.
Хоссэ

Благодарил (а): 1 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:29

Марина, спасибо большое...возвращение меня к моему стержню мне было нужно...оно для меня было важно...насколько я помню даже у животных когда в схватке одно животное что-либо делает обозначающее сдаюсь...второе останавливается...кажется так...я когда попросила прощения и потом прочла посты Алека...Доры...Флейты...Молли...у меня было ощущение похожее как после фильма Иди и смотри...от Флейты было ощущение что она не просто ноги на стол положила...но и села сверху...Дора насобирала цитат не имеющих ко мне никакого отношения...рассказала о том как мы живем... на форуме Просветление...что у нас есть...чего нет...чем занимаемся...она даже знает что у нас секс с оргазмом)))))а вдруг нет)))и этот человек говорит о чьей-то безнравственности...а Флейта о чистоте...ерзая попой по столу не в своей теме...Я не святая...во мне есть и зависть...и злость...и вранье...и жадность и многое многое другое...Но вы обернитесь на себя...вы такие чистые честные правильные нравственные и духовные...что же вы уподобляетесь...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:31

Оленевод, рада тебе в этой теме)))привет)))
Анахита

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:36

Марин, и за видео спасибо большое)))
Я взяла для себя за правило, если меня что-то сильно растревожило на форуме, в этом случае я чувствовала как удар в сердце, я ухожу на время пока не восстановлю баланс)))а видео великолепно, я по жизни такие разные моменты как будто собираю в какой-то невидимый сундук)))и потом стоит только вспомнить...в нужное время...и оно помогает)))
Анахита

Сообщение Светлана Январская » 23 мар 2018, 21:54

Анахита писал(а):Но вы обернитесь на себя...вы такие чистые честные правильные нравственные и духовные...что же вы уподобляетесь...

- а мы "уподобляемся"...? серьёзно...?? какая прелесть...)) надо же, какое самомнение у тебя, Анахита...)) ты считаешь, что тебе уподобляются, Дора и Флейта...))) и зачем ты ходишь читать то, что я пишу на форуме Просветление мне тоже непонятно, что ты ищешь там, Анахита, ведь у тебя всё хорошо и ты в полной мере счастлива рядом со своим, как ты его называешь, мужем...)) что же тебя так тянет на форум Просветление, читать сообщения Dora...))
Светлана Январская

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 21:55

Дора...твои посты в этой теме я буду просто удалять...я тебя здесь не хочу видеть...в ситуации с тобой на данный момент времени я не вижу никакой возможности хоть малейшего конструктива...одно вранье, злость, безнравственность, зависть, подлость, наговор...ты великолепно это делаешь в других темах и на других форумах...освободи эту тему от своего присутствия...и если возможно...для тебя...от своего носа в моей жизни...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 22:04

четко, честно, открыто, искренне...
молодец, Инна! всегда обозначай свои кордоны... иначе попой по столу... и это вполне ожидаемо... иначе и быть не может... чувствуешь что не твоё - уходи... если к тебе в дом пришли с не твоим и не подходящим тебе - попроси на выход... не поймут по хорошему - вышвырни и даже не оглядывайся... без кордонов никак...таков пока мир...

учись позволять себе не позволять другим

это не значит что ты их осуждаешь... попробуй не оценивать... пусть идут себе с миром...

я рада за тебя
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 320 раз.

Сообщение А-33-Я » 23 мар 2018, 22:07

Светлана Январская писал(а):- а мы "уподобляемся"...? серьёзно...?? какая прелесть...)) надо же, какое самомнение у тебя, Анахита...)) ты считаешь, что тебе уподобляются, Дора и Флейта...))) и зачем ты ходишь читать то, что я пишу на форуме Просветление мне тоже непонятно, что ты ищешь там, Анахита, ведь у тебя всё хорошо и ты в полной мере счастлива рядом со своим, как ты его называешь, мужем...)) что же тебя так тянет на форум Просветление, читать сообщения Dora...))

а тут бы я бы спросила что ищет этот человек в твоей теме?

Инн, учись пользоваться ВСЕМ арсеналом инструментов который тебе даден...лишнего из инструментов не бери... а вот которые тебе дадаены - бери и пользуй...

Лайси большой привет
соскучилась по нему
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 320 раз.

Сообщение Анахита » 23 мар 2018, 22:16

Марин, спасибо))) передала привет)))
Меня удивляют такие высказывания, что если вдвоем, то что на форуме делать, а что тогда делать на работе, а что с подругами друзьями делать, а что самому с собой делать)))нужно сесть вдвоем друг напротив друга, не есть, не пить, не работать, не гулять, не дышать и умереть вместе сразу перестав дышать)))
Анахита

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 00:55

Хоссе писал(а):Слушай Вася, я тебя не просил переходить на мою личность, извини если где то перешел на твою. Ты можешь по человечески общаться, не троллить не манипулировать? Скажи пожалуйста.
- оч оригинальное изввинение )))) но я тебе не вася. ты видимо спутал с тем, с кем собирал вчера бутылки. Я пасу......"оленей пасу"..... а "олени" принципиально не отличаются от людей....у тебя в голове лишь манипулировать и троллить...потому ты это видишь во всех, кто с тобой не согласен. Ты даже нормально общаться не можешь, хоть и пытаешься.....и с чего начал? "слушай вася..." - ну вот и получил то, что посеял... Попробуй в другой раз сеять нечто иное, если сможешь.... "я тебя не просил переходить на мою личность, извини если где то перешел на твою." ))))
Анахита писал(а):Оленевод, рада тебе в этой теме)))привет))
- спасибо, взаимно.
ОЛЕНЕВОД

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 00:57

Арджуна* писал(а):ОЛЕНЕВОД, твои советы....наталкивают на мысль....
Они интересны..... НО вот кого надо?
- уж поверь....если не дай бог я когда-нибудь доберусь до админских кнопочек, то всё встанет на свои места. будет жесточайший порядок и никакой "демократии", лишь Закон (читай: правила)...а то развели тут не пойми что....играетесь с правилами, как дети с кубиками.....
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Флейта » 24 мар 2018, 06:30

Анахита писал(а):а Флейта о чистоте...ерзая попой по столу не в своей теме...Я не святая...во мне есть и зависть...и злость...и вранье...и жадность и многое многое другое...Но вы обернитесь на себя...вы такие чистые честные правильные нравственные и духовные...что же вы уподобляетесь...

Так и Флейта НИКОГДА себя к лику святых не причисляла. О не чистоте пишет исключительно в контексте проявлений личностей, а не о самих личностях. Неужели оное так трудно заметить?
"не в своей теме" пишу? Исходя из названия темы, Анахите следует самой себе задавать вопросы и самой же на них отвечать. Но для Флейты не представляет труда покинуть тему. ;)

ОЛЕНЕВОД писал(а): будет жесточайший порядок

Подсознание рулит... Не жёсткий порядок от слова "жёсткость", а жесточайший порядок от слова "жестокость". Природа в этом плане куда мягче.
ОЛЕНЕВОД писал(а):если не дай бог я когда-нибудь доберусь до админских кнопочек, то всё встанет на свои места.

Действительно, не дай Бог...
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 10:28

Флейта писал(а):Подсознание рулит... Не жёсткий порядок от слова "жёсткость", а жесточайший порядок от слова "жестокость". Природа в этом плане куда мягче.
- и это правда. Подсознание, в твоём случае, проговорилось, что ты боишься исполнения правил и Закона. Ты привыкла жить, используя лазейки и хамишь не явно, скрыто, дабы избежать возможности получить пред. И тебе на это не раз уже указывали те, кто более-менее внимателен. Что касательно Природы, то в природе нет никаких лазеек и Закон выполняется неукоснительно. Называется естественный Отбор. Что, никогда не слышала? Многие млекопитающие на двух ногах считают этот закон весьма жестоким.
Флейта писал(а):Действительно, не дай Бог.
- да да, потому что иначе все получать то, что заслуживают. И не пройдёт ничья хитропопость.
ОЛЕНЕВОД

Сообщение ОЛЕНЕВОД » 24 мар 2018, 10:31

Флейта писал(а):Видимо, у нас в Вами разные критерии поряд(ка)очности. "Плошки" то разные.
- да нет же, у вас одинаковые критерии порядочности, но СШоне честнее в проявлении своего естества. У него на языке то, что у тебя сокрыто внутри. и вот тому подтверждения:
Флейта писал(а):В этой теме не удаляю ничьи сообщения, но сообщений тролля в оленьей шкуре, здесь не будет!

и вот подтверждения:
Сшонэ писал(а):Насколько же вы противны мне - обе!

Сшонэ писал(а):Флейта писал(а):
Как это верно: "На воре шапка горит".

Вы называете Сшонэ вором?
- а что смущает? всё верно: вор и лжец.
ОЛЕНЕВОД

Сообщение Флейта » 25 мар 2018, 12:06

ОЛЕНЕВОД писал(а):Пороки не создавались богом, это вы проявляете то, что в вас гнездиться благодаря свободе выбора. и лицемерно киваете на бога, чуть что.

Совершенно верно: Богом пороки не создавались, человек сам (вкусив плод извне, а ведь было предостережение!), а также, в дальнейшем, через восПИТАНИЕ родителей, учителей...и окружения в целом, привносит порочные семена ИЗВНЕ.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ