Благодарность
Поздравляем
Aloha Oe
Aloha Oe

Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Gun » 08 янв 2016, 02:55

Ивва писал(а):
Gun писал(а):ну то есть для тебя -это Правда, потому что ты другого и не знаешь.А есть те- для кого это -НЕправда. Только за это.

Не надо на меня навешивать другое. Оставь при себе эти сектантские штучки, где ищут крайнего и тем самым пытаются избавиться от своего. Это ваш путь, вам по нему и идти. А у меня свой путь.

с вами никто даже не разговаривал, анахиту же я понял.
Gun

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Ивва » 08 янв 2016, 02:57

Gun писал(а):с вами никто даже не разговаривал, анахиту же я понял.

Я этому рада, и надеюсь оставите ее в покое.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение Gun » 08 янв 2016, 03:00

Ивва писал(а):
Gun писал(а):с вами никто даже не разговаривал, анахиту же я понял.

Я этому рада, и надеюсь оставите ее в покое.

Ну я же же не виноват, что тебе всюду бесы мерешатся,окружили уже
Не надо на меня навешивать другое. Оставь при себе эти сектантские штучки, где ищут крайнего и тем самым пытаются избавиться от своего. Это ваш путь, вам по нему и идти. А у меня свой путь.

мне до лампочки и пути ваши и путепроводы. :lol:
Gun

Сообщение Анахита » 08 янв 2016, 15:57

Очень интересный момент обнаружила...спасибо Дора...понимание этой схемы даст мне возможность это видеть в себе...
Dora писал(а):Очень прошу участников темы не ругаться между собой... вы же понимаете, да? господин модератор ждёт возможность
повод поступить и с этой темой, как с темой "Откровенно о сокровенном"... пожалуйста, дорогие мои, дайте теме ещё немного пожить...?
Спасибо за понимание...

Есть некий модератор, который только сидит и ждет, чтобы тему отправить в мусор...и только потому просьба не ругаться...А то что мне не хочется чтобы в моей теме меня например патологоанатом вскрывал...или чтобы ругались между собой в моей теме...что я не хочу чтобы ругались...а если ругаетесь - пошли вон отсюда...мне это неприятно...я не хочу...такое завуалированное перекладывание ответственности на кого-то...
А если приятно это...ведь решается легко и просто...Обращение к модераторам...я хочу чтобы в моей теме ругались...как возможно чтобы в моей теме ругались...мне это нравится...мне от этого кайф...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Ладья » 08 янв 2016, 18:56

Инь писал(а): ну что ты... ))) гипотетически
я когда сообщение отсылала
уже знада что будет затронута
и эта сторона вопроса

однако, тут встаёт вопрос маятника )))
долго так кармически будет мщение?
или же имеет смысл маятник остановить?

вот тут как раз можно проявить свободу выбора
а не следовать Кармическому Пути... )))

Инь, а про съеденную рыбку, которая захотела быть съеденной, ты того же мнения на сегодня или...? :roll:
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение Инь » 08 янв 2016, 19:03

Ладья писал(а):а про съеденную рыбку, которая захотела быть съеденной, ты того же мнения на сегодня или

да
именно про рыбу... )))

она потому и наделена другими качествами
т.е. хочешь испытать животные чувства
будь животным )))

выбор стать человеком
значит стремиться отказаться от них
вернее взять над ними контроль )))
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Анахита » 08 янв 2016, 20:32

Ладья писал(а):а про съеденную рыбку, которая захотела быть съеденной,

А что за сьеденная рыба?
Анахита

Сообщение Инь » 08 янв 2016, 20:35

Ладья писал(а):захотела быть съеденной

есть так же и момент изначальной жертвенности у человека
но там совсем другие мотивы
BUG Witness :-)
Инь

Сообщение Анахита » 08 янв 2016, 20:42

Арджуна* писал(а):если он спокойно и мерно качается на волнах бытия, то ты перекатываешься в прибрежных волнах не по своей воле. К тому же ты сам не в состоянии остаться на берегу, или переместиться подальше от зоны прибоя.

У меня на этих фразах выскочил маленький инсайт :grin:
А ведь получается что те, кто попадает в БАН сами не в состоянии остаться на берегу или переместиться подальше от зоны прибоя...Ведь не попасть в бан если ты не хочешь достаточно просто...или ты хочешь в бан - тогда если ты в состоянии сам перемещаться так как ты хочешь ты можешь спокойно уйти...или остаться...Получается что в БАН попадают те, кто сам не может решать где ему быть...а где не быть...
Анахита

Сообщение Анахита » 08 янв 2016, 21:30

Что-то меня картинка с банами впечатлила...типа ну как...как я не видела до сих пор...годы этого не видела...что бан - это признак того...что человек не может сам решать где ему быть...а где не быть...
И та же история с темами...постами...если ты хочешь чтобы эта тема была...пост был...подумай как его разместить...где разместить...что уточнить и т.д...для того чтобы это было сохранено...для того чтобы не удалялось...сделай что-нибудь для этого...подумай где и как...в каком виде и в какой форме...прими сам решение что ты хочешь чтобы это было...ты выбираешь...ты решаешь...ты предусматриваешь...а не инфантильно брось где и как попало а потом требуй...не трожьте...не имеете права...тигру мяса не докладывают...
Анахита

Сообщение Ивва » 08 янв 2016, 22:37

В любом мире, маленьком или большом, а форум это тоже мир, со своими особенностями и внутренними законами, гость форума или чувствует себя комфортно и плывет по течению. Или чувствует себя дискомфортно и действует согласно своим внутренним установкам. Одни хотят перестроить этот мир под себя, другие привнести что-то новое. И те и другие, и разрушители и созидатели, ходят под угрозой бана. И чем сильнее всплеск яркой натуры, тем быстрее реализуется угроза.
Так что теория о том, что человек сам делает все, чтобы получить трандюли - не лишена смысла, но лишена сути.
"Истинный путь жизни – это путь Истины, Ненасилия и Любви."
Индира Ганди
Ивва

Сообщение laysi » 08 янв 2016, 22:43

Анахита писал(а):И та же история с темами...постами...если ты хочешь чтобы эта тема была...пост был...подумай как его разместить...где разместить...что уточнить и т.д...

Прикол ещё в том, что тему "Откровенно о сокровенном" удалил администратор ХДВ...и сколька я не просил...сколька "не бился как рыба об лёд" БЕСТОЛКУ...упёрся ХДВ как "баран в новые ворота" и ни в какую...даже аргументы мои на него не действовали...нет и всё...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 08 янв 2016, 23:22

laysi писал(а):Прикол ещё в том, что тему "Откровенно о сокровенном" удалил администратор ХДВ...и сколька я не просил...сколька "не бился как рыба об лёд" БЕСТОЛКУ...упёрся ХДВ как "баран в новые ворота" и ни в какую...даже аргументы мои на него не действовали...нет и всё...

Так он просто много видел...как гибли темы...форумы...конференции..лучшие начинания...ему наверное просто все это надоело...тема переросла в большую склоку ...он же Дима в доску свой...бок о бок много прошли...это он сейчас такой молчун... а мы его видели разным...
Анахита

Сообщение Анахита » 08 янв 2016, 23:29

Ивва писал(а):Одни хотят перестроить этот мир под себя, другие привнести что-то новое. И те и другие, и разрушители и созидатели, ходят под угрозой бана. И чем сильнее всплеск яркой натуры, тем быстрее реализуется угроза.

Начала читать пост, и думаю...вот точно...вот стопроцентов...пока не дошла до этой цитаты...а здесь хочу немного добавить...На мой взгляд не всплеск яркой натуры приводит к бану...невнимательность к окружающим...эгоизм...считание себя пупом земли...навязывание людям своих услуг, точек зрения, унижение и оскорбления...непримиримость...а самое основное человек СЕБЯ(СВОЕ) ставит ВЫШЕ других...если посмотреть на все баны...вот на все без исключения непредвзятым взглядом...это есть ВЕЗДЕ...у меня как прозрение в этом направлении сегодня случилось)))
Анахита

Сообщение laysi » 08 янв 2016, 23:48

Анахита писал(а):Так он просто много видел...как гибли темы...форумы...конференции..лучшие начинания...ему наверное просто все это надоело...тема переросла в большую склоку ...

Тк аргумент же был...давай я отделю склоку от темы...склоку в мусор а тему можно продолжить...тк НЕТ и всё...говорю тема актуальна...в ней люди ОБЩАЮЦА...беседуют, обсуждают...а он опять своё...НЕТ и всё...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 08 янв 2016, 23:54

laysi писал(а):Тк аргумент же был...давай я отделю склоку от темы...склоку в мусор а тему можно продолжить...тк НЕТ и всё...говорю тема актуальна...в ней люди ОБЩАЮЦА...беседуют, обсуждают...а он опять своё...НЕТ и всё...

Может что-то внутри было задето...его личное еще...может это стало началом того...что сейчас происходит на форуме...такой первый шаг...к этому развороту...А про круги найти не могу, уже смогла добраться до того места где должно было быть это письмо...но его там нет...может еще всплывет где-нибудь когда-нибудь...сейчас может не время)))))
Анахита

Сообщение Анахита » 09 янв 2016, 21:32

Анахита

Сообщение Анахита » 10 янв 2016, 02:12

Я для себя вывела критерий...для этого форума конкретно...если человек получает бан здесь на форуме - он находится еще далеко не на развитом уровне...как бы он себя не позиционировал...Потому что определенный уровень развития позволяет человеку не получить бан здесь на форуме...а самому регулировать это процесс...быть здесь на форуме или не быть...
Анахита

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ