Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Levis » 18 янв 2016, 12:35

laysi писал(а):Тебя это уже не беспокоит...

Заметил и да меня это не беспокоит.
laysi писал(а):тогда и проблем нет...
Конечно...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Levis
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 47 раз.

Сообщение laysi » 18 янв 2016, 12:37

Ну и вапрос снят...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Levis » 18 янв 2016, 12:45

laysi писал(а):вот это явное заблуждение...ты не тот человек, что бы быть не интересным..

laysi писал(а):мне важно понять...но тебе не важно донести прямо без искажений...
laysi писал(а):Ну и вапрос снят...
А был ли мальчик?
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 18 янв 2016, 13:00

Тебе Levis...решать...что было...что есть...и что будет
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 18 янв 2016, 13:05

Меня интересовала твоя точка зрения и поэтому мне решать ничего не нужно. Я просто спросил, а отвечать или нет решай сам.
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 18 янв 2016, 13:42

Levis писал(а):Меня интересовала твоя точка зрения и поэтому мне решать ничего не нужно. Я просто спросил, а отвечать или нет решай сам.

Моя точка зрения описана здесь...

Levis писал(а):Да ни, я лишь о том, что сталкиваюсь с тем, что никому особенно не важно понять что там именно я имею ввиду.

Да на это стоило бы тебе обратить внимание...ты уже разуверился...что тебя смогут понять...тут на мой взгляд два варианта...либо твои собеседники окончательно глухи...либо ты не в состоянии донести до них свою мысль так, что бы тебя поняли...

Levis писал(а):Как правило если с первых слов моя мысль не понятна, то и последующие пояснения не улучшают ситуацию. Бывают, конечно, исключения,

Это о чём может говорить?...а о том, что ты так формулируешь послания, что мало кто может в нём разобраца...а уж если ты входишь в пояснения...то от этого ещё хуже...не ну бывают исключения, которые толька подтверждают правила...ну и вывод от этого?

Levis писал(а):просто и сама эта мысль, которую я озвучил, не столь уж и важна и интересна, быть может, многим, чтобы всё это описывать и раскладывать по полочкам.

Тоже момент...не маленький...тебе кажеца или мница, что мысль которую ты озвучил, не столь уж и важна и интересна...вот это явное заблуждение...ты не тот человек, что бы быть не интересным...не важно и не интересно - это твоя личная отмазка...типа компенсация...что б не было так обидна за то, что тебя не понимают...

Levis писал(а):быть может, многим, чтобы всё это описывать и раскладывать по полочкам.

Это уже СЛЕДСТВИЕ...следствие того, что тебе сложно донести мысль прямо, что бы её поняли...от этого вроде как желание описывать и раскладывать по полочкам...но этим ты иной раз ещё больше запутываешь собеседников...ну и как следствие ты ранее на форуме об этом писал и также не был услышан...заметь...это они тебя не слышат))))...ты можешь даже голос повысить...можешь кричать...но не слышат тебя...
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 18 янв 2016, 13:59

Какой смысл повторять одно и то же...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 18 янв 2016, 14:06

Никакова...тебя интересовала моя точка зрения...и не более...А был ли мальчик?...да тебя это и не беспокоит.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Levis » 18 янв 2016, 14:10

laysi писал(а):тебя интересовала моя точка зрения

Да.

Однако какая из этих точек зрения действительная, текущая я, таки не понял. Или эта, повторенная или эта:
laysi писал(а):Ну и вапрос снят...
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 19 янв 2016, 09:58

Этому посту отдельное название.

Левер.

Если посмотреть обьективно на происходящее.

У Левера свой форум.
Что происходит с его форумом после изменений на форуме Безмолвие?
1) Он получил дополнительную рекламу.
2) Забаненные участники и противники изменений здесь на форуме уходят к нему на форум, что он всячески приветствует.
3) Его форум превращается из заброшенного дохлика в активный форум.

А теперь вопрос, что будет делать Левер в сложившейся ситуации?
Конечно он заинтересован в максимальном развитии этого процесса, и чтобы процесс не останавливался, а для этого нужно здесь максимально ратовать за права ущемленных, показывать как с ним и с ними несправедливо здесь поступают.

Но только делает он это не для вас, товарищи ущемленные, у него есть своя корысть в этом, и ему глубоко наплевать на вас))) ему нужно раскрутить свой форум, а иначе для чего бы он его создавал. Происходящее здесь - это его великий шанс.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение svoboda » 19 янв 2016, 10:16

На определенном уровне не развития а на определенной стадии засыпания. Чем глубже он уснул тем меньше он обращает внимание на откровенную несправедливость. Становится самнобулом, так и в жизни. Это мое мнение.
svoboda
**
**

Сообщение Анахита » 19 янв 2016, 23:54

Из моего прошлого...

- Скажите, пожалуйста. С того форума Вы ушли из-за людей? Как Вы считаете?

---Все причины внутри, как бы внешне это ни выглядело. Внешне - из-за людей, из-за определенных энергия, а основная причина что не смогла с этим справится. Не смогла пройти определенный этап по другому.

- Если коснуться внешней стороны, то из-за скОльких людей Вы от туда ушли? (не надо перечислять, это сейчас не важно. просто количество). Спасибо.
---Троих.

-А среди них есть Вы?

---Нет, в этом количестве себя не считала, так как 3 - это внешнее проявление.

-Но Вы же соприкасались с ними? В смысле, что соприкасались через внешние свои проявления?
Мне кажется, что иногда очень трудно даже самому себе разъяснить, что происходит внутри. Вы уйдя от туда, унесли с собой то, что было у Вас внутри, так и не сумев (на сколько я понял) донести до Ваших собеседников то, что Вы чувствуете. Как и Ваши собеседники, не смогли передать Вам то, что у них внутри. И это осталось там, с ними.
Соприкасались Вы именно внешними своими проявлениями, пропуская через свои чувства внутрь внешние соприкосновения. И чувствуется, что часть этого пришла вместе с Вами, а часть осталась с теми людьми. Поэтому я и спросил, Вы не считаете, что часть Вас, находится среди ТЕХ людей, из-за которых Вы ушли?
Порою кажется, что ТЕ люди все еще продалжают спорить, вовлекая и Вас и других в свой спор...
Как только Вы поймете о чем они спорят (что не так просто) или как только Вы перестанете себя олицетворять с ТЕМи людьми, Вы освободитесь от ситуации. Есть еще один способ, просто забыть об этом! Но тогда это потеря вдвойне (((

---Конечно находится, и еще может очень долго находится, а может и всегда, более того, не стала ничего оттуда перетаскивать, темы, письма, картинки, пусть все останется там, а здесь будет уже другое, только фото будут из поездок повторятся...здесь будет то...что будет идти изнутри здесь...Может быть я заблуждаюсь...но неоднократно был такой опыт...что разлука, расставание, отстраненность позволяли задуматься в тишине, понять, и стать намного ближе...чем было раньше...

-И я об этом говорю.
Разлука, но не похороны.
Расставание, но не прощание.
Отстраненность, но не безразличие.
Тишина, но не сон.
И человек, с которым ты даже раньше не мог обменяться ни одним словом, чтобы не впасть в склоку, становится близким и теплым и даже более понятным...
Поэтому я и хочу спросить Вас, почему Вы ушли?
Чтобы насолить другим людям, или чтобы помочь им?
Потому, что попросту больше не могли быть там, или потому, что захотели понять себя и других?!...
Что говорит Вам Ваше сердце?

---
Анахита

Сообщение laysi » 20 янв 2016, 03:00

Анахита писал(а):Этому посту отдельное название.

Левер.

Если посмотреть обьективно на происходящее.

У Левера свой форум.

laysi
Ган
Ган

Сообщение Анахита » 03 фев 2016, 09:30

Анахита писал(а):Тим Талер...проданный смех...гусь гусь приклеюсь как возьмусь...принцесса не смеялась...смех...кто касается приклеивается...Почему так важно вернуть свой смех...почему скобочки многих бесят...Ну это такая ассоциативная цепочка))))))И еще аркан Дурак...Как-то еще в самом начале нашего знакомства Марина сказала...что самые крепкие цепи связывающие людей...это цепи из растущих цветов...может быть не дословно так...но смысл...самые прочные цепи - это от одного полевого цветка к другому...
Анахита

Сообщение Levis » 03 фев 2016, 10:06

Анахита писал(а): самые крепкие цепи связывающие людей...это цепи из растущих цветов...

Или проще те самые медные трубы или ещё проще ЧСВ...

Но сколько бы об этом ни говорилось, всяко наступаем на эти грабли снова и снова, ведь они такие привлекательные!
Levis
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 03 фев 2016, 17:12

Изображение
Анахита

Сообщение Анахита » 03 фев 2016, 17:17

Levis писал(а):Или проще те самые медные трубы или ещё проще ЧСВ...

Но сколько бы об этом ни говорилось, всяко наступаем на эти грабли снова и снова, ведь они такие привлекательные!

Немного не туда)))
Я под этими словами имела ввиду другое, во взаимодействиях между людьми, когда уже человек попробовал на вкус свободу, чем больше будет свободы, тем крепче окажутся цепи, связывающие людей...
Анахита

Сообщение Анахита » 04 фев 2016, 01:05

Изображение
Анахита

Сообщение Анахита » 04 фев 2016, 01:13

Изображение
Анахита

Сообщение Ладья » 04 фев 2016, 07:42

Анахита писал(а):Изображение

Анахита, на этом фото ты? Почему спрашиваю... Мне такой же кулон из венецианского стекла привезли дочери из Италии. Тот же рисунок/орнамент и те же цвета, только диаметром чуток поменьше, примерно с 5-ти рублёвую монету.
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ