Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 09 фев 2016, 12:35

Ладья писал(а):Анахита, а ты поняла, почему любимый человек сумел заменить многообразие того мира?

Я думаю потому, что для меня было равновесно одно и другое...как будто на весы с одной стороны одно с другой стороны другое положили ...и весы уравновесились...а потом так сложились обстоятельства что движение ушло стать осью весов)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 09 фев 2016, 12:36

laysi писал(а):Нууу зашёл а тут такая разруха...покоцанно всё....зачем?((((((

Ясновидящий))) Мне было некомфортно в моем поступке...и я удалила только связанное с тем проявлением...
Анахита

Сообщение Ладья » 09 фев 2016, 12:41

Анахита писал(а): Я думаю потому, что для меня было равновесно одно и другое...как будто на весы с одной стороны одно с другой стороны другое положили ...и весы уравновесились...а потом так сложились обстоятельства что движение ушло стать осью весов)))

В "том" твоём мире превалировала материальная сторона, а в "этом" - более истинная ценность. Я так думаю. ))
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 09 фев 2016, 12:49

Ладья писал(а):В "том" твоём мире превалировала материальная сторона, а в "этом" - более истинная ценность. Я так думаю. ))

Вряд ли...потому что тогда я была чистой...идейной...правильной...со всеми лучшими жизненными установками которые пропогандировались в СССР...которые я принимала за чистую монету...и искренне им следовала...такой хорошей девочкой)))))))) ну просто идеально правильной и хорошей)))))))там материальное было на втором плане...если не на десятом))))наоборот материальное появилось после...потому что нужно было уже думать что где как...уже была семья...уже нужно было решать вопросы где жить...на что жить...
Анахита

Сообщение Ладья » 09 фев 2016, 13:03

Анахита, любовь - очень сильное ВОЗВЫШЕННОЕ чувство и даже обывательская любовь к одному человеку наиболее всего приближена к состоянию духовности. То есть, никакое искусство (искусственное творчество), никакие поездки по городам и весям..., никакие посещения театров, кино..., если нет любви - не заменят его. Всё, как бы, пустое.... А начавшееся обустройство семейного гнезда сопровождалось этим чувством, потому не было пустым...
Ладья

Сообщение Анахита » 09 фев 2016, 13:37

Ладья писал(а):Анахита, любовь - очень сильное ВОЗВЫШЕННОЕ чувство и даже обывательская любовь к одному человеку наиболее всего приближена к состоянию духовности. То есть, никакое искусство (искусственное творчество), никакие поездки по городам и весям..., никакие посещения театров, кино..., если нет любви - не заменят его. Всё, как бы, пустое.... А начавшееся обустройство семейного гнезда сопровождалось этим чувством, потому не было пустым...

А вот так полностью согласна)))
Анахита

Сообщение Анахита » 10 фев 2016, 00:15

Запомните:
Вы ничего не можете потерять!
Вам никто не в силах в этом мире навредить!
Вы сделаете все ошибки, которые хотите сделать!
Вы можете быть спокойны. Я знаю, что это я пришел к вам, а не вы ко мне, и я глубоко Уважаю и Верю в Вас! Так же, как гость должен уважать и почитать Хозяев!
Не «смотрите на меня», «смотрите на Себя»! Когда вы будете читать этот текст, меня уже здесь не будет...
Вы СВОБОДНЫ!
Вы СЧАСТЛИВЫ, по своей природе, и никто, кроме Вас, не в силах помешать этому…

Странник
Анахита

Вопросы и ответы Анахиты

Сообщение Cianan1984 » 10 фев 2016, 02:39

Давайте оставим старую темы в старом году.

Если у вас появились вопросы, задавайте их в этой теме.
Cianan1984
*
*

Сообщение Анахита » 10 фев 2016, 03:01

Странный посыл по ощущениям, ник не высвечивается внизу...первое сообщение на форуме и в этой теме...предложение оставить старые темы в старом году...вообще я сегодня чувствовала тревогу когда писала сообщения ...наверное моя тревога была не на пустом месте...Если этот посыл относится к цитируемым словам Странника...и это кого-то напрягает...я могу убрать...ну а если к моей личной жизни...то плиз лесом...полем...и т.д...я сама разберусь что мне где писать...что не писать...как писать...и т.д.....
Анахита

Сообщение laysi » 10 фев 2016, 09:47

Cianan1984 писал(а):Странный посыл по ощущениям,

И не говори.....)))))

Анахита писал(а):первое сообщение на форуме и в этой теме...предложение оставить старые темы в старом году...

Вот вот...якобы первое...ЧЕРЕЗ ЭТОТ НИК....старые темы не перестали быть актуальными...

Анахита писал(а):вообще я сегодня чувствовала тревогу когда писала сообщения ...наверное моя тревога была не на пустом месте...

Ты слишком близко принимаешь к сердцу чужую глупасть....)))))

Анахита писал(а):Если этот посыл относится к цитируемым словам Странника...и это кого-то напрягает...я могу убрать...

И что?....даже если кого то и напрягает...откуда такая реакция как тут же убрать?...почему не вникнуть...что собстна так напрягает?...а ты сразу убрать...))))

Анахита писал(а):я сама разберусь что мне где писать...что не писать...как писать...и т.д.....

Вооооааат....а ты взрослеешь на глазах Анахита...так держать.....))))))))))))))))))))))))))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Ридж » 10 фев 2016, 12:29

Анахита писал(а):...к цитируемым словам Странника...

На Безмолвии стали всё чаще вспоминать Странника.
Меня это радует..))
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Ладья » 10 фев 2016, 12:41

Ридж писал(а):
Анахита писал(а):...к цитируемым словам Странника...

На Безмолвии стали всё чаще вспоминать Странника.
Меня это радует..))
---

Причём, не одного и того же Странника...))
Ладья

Сообщение Ридж » 10 фев 2016, 12:47

Ладья писал(а):Причём, не одного и того же Странника...))

Как знать..))
И кто знает, по каким мирам путешествовал Странник до того, как пришёл на Безмолвие?..
И кто знает, по каким мирам он путешествует теперь?..
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Ладья » 10 фев 2016, 12:51

Ридж писал(а): Как знать..))
И кто знает, по каким мирам путешествовал Странник до того, как пришёл на Безмолвие?..
И кто знает, по каким мирам он путешествует теперь?..
---

С позиции Вечности - возможно... не могу ничего утверждать.
А вот как земные воплощения, то это точно разные личности. ))
Ладья

Сообщение Анахита » 10 фев 2016, 12:51

laysi писал(а):Вот вот...якобы первое...ЧЕРЕЗ ЭТОТ НИК....старые темы не перестали быть актуальными...

Ну я предположила кто это, но виртуал такое дело тонкое, не раз ошибалась, ну например как тебя с Мариной перепутала))))и пока точно не знаю кто это, выводы не делаю)))
laysi писал(а):Ты слишком близко принимаешь к сердцу чужую глупасть....)))))

Мне это нужно на лбу напечатать и все время к зеркалу подходить)))
laysi писал(а):И что?....даже если кого то и напрягает...откуда такая реакция как тут же убрать?...почему не вникнуть...что собстна так напрягает?...а ты сразу убрать...))))

А действительно...это наверное от любви к уборке)))шутка...с правдой одновременно)))
laysi писал(а):Вооооааат....а ты взрослеешь на глазах Анахита...так держать.....))))))))))))))))))))))))))))

Оййй......пришла пора взрослеть)))))))))))))))))
Анахита

Сообщение Анахита » 10 фев 2016, 12:52

Ридж писал(а):На Безмолвии стали всё чаще вспоминать Странника.
Меня это радует..))

Да....и одного и второго...я рада что тебя это радует)))
Анахита

Сообщение Анахита » 02 апр 2016, 00:58

Наука Будущего писал(а):Кстати, вот еще один интересный персонаж... думающий о себе как о якобы "Лилит"......... :lol:

Это был момент, период, отрезок времени, через который прошло определенное понимание себя, открытие еще одной грани в себе...это как прошлогодний снег...его уже нет...а о нем идет речь...
Анахита

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 09:01

Учитывая мою обширную историю общения с Лайси))) я попробую быть переводчиком, потому что по моим наблюдениям без моего участия ваши Вселенные никогда не пересекутся)))

marvin писал(а):Итак, подведем итоги:

laysi все так же не понимает, какая была его роль в инциденте, приведшему к уничтожению раздела Осипова и в чем он там ошибался и был не прав (это для laysi невозможная высота, понимать или хотя бы даже допускать собственную ошибку и неправоту).

Вместо корректной экологичной работы с обратной связью laysi неистово переводит стрелки и наводит морок, короче - глухая самозащита и тотальная неосознанка.

Пока форум не выполняет свою роль в плане помощи laysi в его духовном развитии, но он в этом далеко не одинок.

laysi, по сути сказанного есть возражения или комментарии? (если можно, воздержись от унижения себя очередным переводом стрелок на другого, смотри на луну, а не на палец).

Пункт 1. Лайси провокатор осознанный, сознательный и бессознательный, ну это равносильно как люди дышат воздухом который вокруг них, так сосуществуют провокации и Лайси.
Пункт 2. Лайси взаимодействует с людьми по такому принципу ( и мне этот принцип тоже очень импонирует и я его часто использую). Если ты назвался груздем, полезай в кузов.
Например если ты маг и говоришь об этом, так и проявляй себя как маг, если говоришь что ты видящий, так посмотрим, если ты говоришь что ведьма, ну так посмотрим какая ты ведьма...и создает ситуации ( при этом иногда даже сам об этом не думая, просто своей жизнью) где все это вскрывается...Подобная способность много мной наблюдалась с Мариной ( Азей), и я неплохо уже вижу этот момент, хотя иногда не вижу)))

Теперь как собрать то что в этом посте написано и обращение твое Ваня.

Осипов много себя показывал как очень развитого и продвинутого человека. И скорее это была проверка, ну раз ты такой продвинутый, посмотрим как ты себя покажешь на деле...
Анахита

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 09:16

Великая И, вчера я написала в теме Бла-бла 23 ответ на этот пост, но вчера были эмоции, я стерла, а сегодня хочу поднять опять этот вопрос.

Прошло немало дней и опять появился крик души твой.

Великий И писал(а):Арджуна* потому что свиньи понимают только на своём языке. Тот человек, к которому это обращалось человеком является лишь внешне. Я редко опускаюсь до того, чтобы копировать поведение людей, но тут не было других вариантов, так как многочисленные оскорбления от той особы в сторону каждого участника форума, который попадался на глаза, проходили с попустительства управляющего состава.
Ещё вопросы по моему мату есть или тема считается исчерпаной?

Из всей канвы что когда кому тогда сказал что кому когда ответил, кто к кому обратился, 99 процентов что это ты говоришь обо мне. Вчера мне очень хотелось тебя вдарить, я возмущалась, ну чего нарывается, чего лезет то. Хочет точно получить по башке. Потом я подумала, что тебе очень хотелось на самом деле получить от меня по башке, потому что многое с прихода Лайси опять на форум направлено в твоих постах в сторону него, и тебе нужно было хоть так обратить на себя его внимание, ведь он тогда тебя спас и защитил от Иакова))) И сейчас если Анахита вдарит, Лайси не сможет пройти мимо)))спасет Великую И...от злой старой женщины кусающей всех вокруг)))
Лайси, тебе и карты в руки)))
Вот есть бедная несчастная девочка Великая И которую обидела злая Анахита...
Анахита

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 09:27

Разве для того этот вопрос вчера возник, чтобы о нем забывать...
Великий И писал(а):laysi да так, был фрагмент. Лучше прошлое прошлому. Я не хочу думать об этом человеке или даже думать о нём. Я не люблю вспоминать неприятных мне людей. И нет, здесь не то, что если я что-то не принимаю в человеке - искать проблему в себе. Я просто не принимаю быдлячье поведение ни в каком виде, потому что считаю что это ниже моего достоинства и невысокого мнения о тех, кто позволяет себе такое поведение.
Так что, надеюсь, не возражаешь, если мы оставим эту тему. Ну было и было. Ведь прошло. Зачем цепляться за прошлое.

Из этих двух постов следует, что Анахита вовсе то и не человек а недочеловек с быдлячим поведением...

Хотя напомню на чем все это основывалось тогда...

Анахита писал(а):
Великий И писал(а):Анахита а разве детей не заводят? Разве тот, на которого ты готов поменять весь мир должен быть никаким (то есть без критериев)? Разве этот мир не был создан от скуки и страдания бездельем?
До чего выросла я. Я не хочу знать ответ на этот вопрос. Иначе я не смогу сохранить восприятие на равных.

Заводят собак, а детей рожают...
Никто не даст поменять весь мир на кого-то...Мир не даст...Бог не даст...Вселенная не даст...выбьет как стул из под ног...может убрать этого человека из жизни...может из твоей жизни...идти на это это заведомо приносить этого человека в жертвоприношение...
Этот мир не был создан от скуки и страдания бездельем...это мое убеждение...
Невысоко выросла...и это видно на каждом шагу в твоих постах ...просачивается....просвечивается...
Могу дать хороший совет...ради эксперимента...Собери все свои требования к отношениям с мужчинами здесь на форуме в одну тему и спроси у наших мужчин...в ножки поклонись и спроси...милые вы наши...вот если гипотетически представить что вы свободны и ищите себе пару...вот вы пойдете на такие мои требования...вы согласитесь...что вас не устроит...что смутит...и посмотри что они тебя ответят...

Великий И писал(а):пророк Иаков я не обижаюсь. Я просто согласна со словами братьев Стругатских:
. ..волчица говорит своим волчатам: "кусайте как я", и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: "удирайте как я", и этого тоже достаточно, но человек-то учит детёныша: "Думай как я", а это уже преступление...
О том что трогать мою КМ бессмысленное занятие я писала позавчера.
Да и я далеко не слепая, чтобы не заметить классическое подавление воли: если человек не откажет в меньшем, он не откажется в большем.
Далее совершенно очевидно что человек вообще не понял о чем я говорила, раз для него порядок букв оказался важнее смысла, да и то, что партнёр для меня - это не приоритетная задача.
Если её устраивает быть с человеком, который ей не полностью подходит (а отсутствие критерий - это и есть быть ради быть). То для меня лучше остаться одной, чем оказаться с недостойным.
Зачем мне спрашивать мужчин? Я и так знаю что если он есть - он будет единственный такой во всем мире. И что? А зачем мне два таких в мире? Чтобы я всю жизнь металась между двумя? Да это тотальнейший бред.
Да и ты недалеко ушёл от " выросшей", которая сама не знает чего хочет, в том числе и от мужчин, да ещё и оценивает тех, кто точно знает чего хочет.
Шоколадная плитка и шоколад - вроде похожи, но я шоколадную плитку терпеть не могу.
Вот и весь дух большинства находящихся тут.
Цветочек в разы разумнее тебя, просто у неё не хватает мотивации.
А те, кто лезет, с совершенно идиотскими предложениями (а предложение "мужчины, давайте обсудим моего потенциального мужчину" невозможно назвать адекватным, потому что другим мужчинам нечего делать в моей личной жизни), совершенно не задумываясь о том, что такая тема унизит не только создающего, но и каждого мужчину, который пример в ней участие и закончится, эта тема многочисленными предками и банами.
Но кудаж "взрослой" думать о последствиях. Ей же важнее возвыситься самой за счёт другого.
Поэтому я просто сказала "Прощайте". Надеялась хватит мозгов, промолчать. Не хватило.
Ну, тогда пусть знает правду что я думаю о её совете.
За сим Иаков, Анахита вычеркнуты из моей жизни. От вас пользы для меня нет никакой. Одна блихорука, второй голословен.
Анахита

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ