Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 09:35

Теперь мое видение ситуации, вот этот мой совет, мое предложение, это совершенно нормальная практика для людей в эзотерике, психологии, развитии, это начальный этап различных прохождений, через который как схему ( а не суть вопроса) ( на мой взгляд) должен был пройти КАЖДЫЙ из постоянных участников здесь. Это обычный прием любого мало мальски толкового тренинга. На мой взгляд такая реакция Великой И была потому, что я попала в болевую точку, но дальше...ведь раз ты Великая...ты можешь пройти...и что я вижу...учитывая то что появилось вчера...не только не пройдено но внутри разрастается...и если отбросить моих тараканов с которыми я по ходу тоже разбираюсь, то это акт милосердия по отношению к Великой ( продолжение с моей стороны развития этой темы).

Могу дать хороший совет...ради эксперимента...Собери все свои требования к отношениям с мужчинами здесь на форуме в одну тему и спроси у наших мужчин...в ножки поклонись и спроси...милые вы наши...вот если гипотетически представить что вы свободны и ищите себе пару...вот вы пойдете на такие мои требования...вы согласитесь...что вас не устроит...что смутит...и посмотри что они тебя ответят...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 09:39

Lever писал(а):Анахита, а я вас в пальто то и не узнал )))

(на аве) :grin:

С Анахитой интересно было бы в горы сходить.

А что бы ты готов был для этого сделать из области физическо-материальной?
Анахита

Сообщение marvin » 25 май 2017, 09:57

Анахита писал(а):Собери все свои требования к отношениям с мужчинами здесь на форуме в одну тему и спроси у наших мужчин...в ножки поклонись и спроси...милые вы наши.

Извините что вмешиваюсь в междусобойчик (хотя у меня дежавю, с Дорой почти слово в слово то же самое было), но постановка вопроса в корне неверная, с моей, мужской точки зрения - и в этом между вами нет противоречия или конфликта.

Не "пойдете ли вы на вот такие мои требования", но "какие у вас, милые вы наши, требования к женщине, которую вы видите как свою пару".
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 10:20

marvin писал(а):Извините что вмешиваюсь в междусобойчик (хотя у меня дежавю, с Дорой почти слово в слово то же самое было), но постановка вопроса в корне неверная, с моей, мужской точки зрения - и в этом между вами нет противоречия или конфликта.

Не "пойдете ли вы на вот такие мои требования", но "какие у вас, милые вы наши, требования к женщине, которую вы видите как свою пару".

Вмешивайся вмешивайся))) Я несколько раз подумала о твоей корректировке))) и мне кажется дело вот в чем, я интровертна по своей структуре ( конечно экстраверсия у меня есть, но больше интроверт) , а ты скорее всего экстравертен, поэтому такая формулировка. Например интроверт влезает в одежду...сначала идет он а потом уже то во что он вползает))) а экстраверт одежду на себя надевает, накидывает, вешает))) сначала одежда а потом он...вполне может быть что причина в этом перефразировки моего совета...
Анахита

Сообщение marvin » 25 май 2017, 10:39

Анахита, ты хочешь найти объяснение этому ответу или понять его (ответа) причину?
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 10:43

Lever писал(а):
А что бы ты готов был для этого сделать из области физическо-материальной?

Гм. Не совсем понял вопрос.

С финансами проблем нет, а вот палатки там всякие закупать - это не моё. Арендовать если.

А какие горы - Алтай вроде хорошо у вас пошёл?

Мне там не надо скалолазание, просто чтобы подышать, насладиться тишиной.

Вопрос был провокационный, и все в одну и ту же сферу направленный)))

К теме отношений, иллюзий, пар, любви и готовности что-то делать в физическо-материальном мире. Типа как в анекдоте. Господи, помоги выиграть в лотерейный билет, Господи высовывается из-за облака и говорит, так ты хоть лотерейный билет купи.

Беда Великой И, беда пророка Иакова, беда многих других и много лет это была моя беда...я ее прошла каждой клеточкой своей шкуры...Маринка видела как никто другой...

Это жизнь в своих мозго-иллюзиях...

Вот если взять конкретно на примерах...

Пророк Иаков...строит Золотой век...Как ты можешь что-то построить не построив дом своей семье, не построив материальный доход своей семье, таким образом, чтобы им хватало....это не значит что им нужны дворцы...может это хлеб с молоком...но чтобы они были счастливы и довольны жизнью...

Великая и, летает в облаках по поводу Лайси, строит какие-то воздушные замки...придумывает их в своей голове...ты спроси напрямую...Лайси ты готов со мной строить дальнейшую жизнь, жить, обеспечивать меня, рожать со мной детей, заботится обо мне и т.д...готов со мной быть парой...заниматься сексом...хотя бы для начала встретиться со мной в реале...Она тратит кучу времени и сил...делая ролики с декольте и выкладывая их на форум...и еще дальше отдаляется от своей реальности...и упускает свое сейчас уже бесценное время возможности родить ребенка...а ты Космея между прочим вредитель и помогаешь ей в этом вместо того чтобы как умудренная жизнью женщина сказать не летай в облаках...

И да...всем сейчас желающим заткнуть мне рот...я знаю о чем я говорю и имею право об этом говорить...я проходила все это сама много раз...на своей шкуре...

Когда-то Маринка меня научила, когда начинается виртуальный роман с " духовными" мужчинами, задай прямо в лоб вопрос, ты со мной сексом займешься, и знаете уже половина духовных мозгопарителей исчезает вникуда))) Вот спроси напрямую Великая у Лайси...ты готов со мной встретится и занятся сексом...И вся ее иллюзия тут же бы исчезла по поводу него))) И не потому что секс нужен, а потому что сразу проявляешь что человек готов сделать кроме бла-бла-бла ментального...Так и с горами...знаешь сколько уже было желающих пойти в горы)))ну и желательно так чтобы им все организовали, за них заплатили накладные расходы, а они все такие духовные одуванчики))))))))
Анахита

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 10:46

marvin писал(а):Анахита, ты хочешь найти объяснение этому ответу или понять его (ответа) причину?

Я не хочу уйти от темы, на которую я сейчас сосредоточила свое внимание, а этот даже полезный фрукт растущий в строне от проложеного пути отвлечет от движения)))
Анахита

Сообщение Миша Чайт » 25 май 2017, 10:56

Анахита писал(а):.Она тратит кучу времени и сил...делая ролики с декольте и выкладывая их на форум...

А где можно посмотреть? Не видел..
Анахита писал(а):Маринка меня научила....задай прямо в лоб вопрос, ты со мной сексом займешься,

Чтож она мне этот вопрос прямо не задала,
а парила,
а потом через год здесь начала парить всем мозг , спрашивая:
- Занималась я с ним сексом? Как думаете???

эхехе, а по-моему вы с ней как находились в мозгоиллюзиях, так в них и прибываете спокойно..)))) никаких перемен...
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 360 раз.

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 11:00

Миша Чайт писал(а):А где можно посмотреть? Не видел..

Она удалила)
Миша Чайт писал(а):Чтож она мне этот вопрос прямо не задала,
а парила,
а потом через год здесь начала парить всем мозг , спрашивая:
- Занималась я с ним сексом? Как думаете???

Это ты к ней с этим вопросом)))))))))))))))))хотя я уже хохочу представляя разворот событий))))
Миша Чайт писал(а):эхехе, а по-моему вы с ней как находились в мозгоиллюзиях, так в них и прибываете спокойно..))))

Так это по-твоему, по твоему может быть как угодно)))
Анахита

Сообщение Миша Чайт » 25 май 2017, 11:03

Анахита писал(а):Она удалила)

Надо же, а ты успела..наш пострел везде поспел,
следопыт)
Анахита писал(а):Так это по-твоему, по твоему может быть как угодно)))

Только наверняка, только прямо в цель!
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 11:07

Миша Чайт писал(а):никаких перемен...

Ну почему же...я детей выпустила во взрослую жизнь и все живут уже отдельно...выдала одну замуж...стала бабушкой...и живу в гражданском браке 15 июля исполняется первый год совместной жизни...так что изменений много))) при этом живу в браке с очень развитым, духовным и продвинутым мужчиной)))
Анахита

Сообщение 乾 Цянь » 25 май 2017, 11:07

Анахита писал(а):Беда Великой И, беда пророка Иакова

На мой взгляд, чтобы эффективно помочь человеку в наше современное время, следует меньше обращать внимания на их беды без его на то желания, но это не значит не замечать их. Почему бы не помочь человеку, приободрив его, дав ему надежду и возможность самому во всём разобраться, без каких либо провокаций и манипуляций, не говоря и не намекая о его бедах, тем более когда они знакомы? Зачем держаться за негативные представления о человеке у которого ты видишь беды?
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 11:10

乾 Цянь писал(а):
Анахита писал(а):Беда Великой И, беда пророка Иакова

На мой взгляд, чтобы эффективно помочь человеку в наше современное время, следует меньше обращать внимания на их беды без его на то желания, но это не значит не замечать их. Почему бы не помочь человеку, приободрив его, дав ему надежду и возможность самому во всём разобраться, без каких либо провокаций и манипуляций, не говоря и не намекая о его бедах, тем более когда они знакомы? Зачем держаться за негативные представления о человеке у которого ты видишь беды?

Именно так ты тогда поступал со мной? Или поумнел...ну а где тогда прости Анахита я тогда выбрал неправильный способ?
Анахита

Сообщение Сшонэ » 25 май 2017, 11:12

Какая же ты, Анахита, больная! Не в коня овёс.
Сшонэ

Благодарил (а): 204 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение 乾 Цянь » 25 май 2017, 11:13

Анахита писал(а):Или поумнел...ну а где тогда прости Анахита я тогда выбрал неправильный способ?

Помудрел на трансформациях включая и поступки с тобой. ) Надеюсь тебя прошлое уже отпустило, чтобы опять не тянуть его за хвост.
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миша Чайт » 25 май 2017, 11:13

Анахита писал(а):
Миша Чайт писал(а):никаких перемен...

Ну почему же...я детей выпустила во взрослую жизнь и все живут уже отдельно...выдала одну замуж...стала бабушкой...и живу в гражданском браке 15 июля исполняется первый год совместной жизни...так что изменений много))) при этом живу в браке с очень развитым, духовным и продвинутым мужчиной)))

Поздравляю!
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 11:15

Сшонэ писал(а):Какая же ты, Анахита, больная! Не в коня овёс.

С момента признания или диагностирования болезни начинается выздоровление :grin: или сама по себе излечивается...
А как по-вашему эта болезнь называется?
Анахита

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 11:16

乾 Цянь писал(а):
Анахита писал(а):Или поумнел...ну а где тогда прости Анахита я тогда выбрал неправильный способ?

Помудрел на трансформациях включая и поступки с тобой. ) Надеюсь тебя прошлое уже отпустило, чтобы опять не тянуть его за хвост.

Вот молодец, держи пирожок с полки)))
Анахита

Сообщение Сшонэ » 25 май 2017, 11:25

Анахита писал(а):
Сшонэ писал(а):Какая же ты, Анахита, больная! Не в коня овёс.

С момента признания или диагностирования болезни начинается выздоровление :grin: или сама по себе излечивается...
А как по-вашему эта болезнь называется?
...
Последний раз редактировалось Сшонэ 25 май 2017, 13:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Сшонэ

Благодарил (а): 204 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Анахита » 25 май 2017, 11:34

Сшонэ писал(а):Истерия.

А да...это мне свойственно бывает)))
Анахита

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ