Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Миша Чайт » 25 май 2017, 17:17

laysi писал(а):Кому?

тебе
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение laysi » 25 май 2017, 19:10

Миша Чайт писал(а):laysi писал(а):
Кому?

тебе

ТЕБЕ?

乾 Цянь писал(а):Пить будешь? А хочешь? А можешь? А надо?))

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Миша Чайт » 25 май 2017, 20:48

Изображение
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Zvetochek » 25 май 2017, 23:33

Анахита писал(а):
Lever писал(а):
А что бы ты готов был для этого сделать из области физическо-материальной?

Гм. Не совсем понял вопрос.

С финансами проблем нет, а вот палатки там всякие закупать - это не моё. Арендовать если.

А какие горы - Алтай вроде хорошо у вас пошёл?

Мне там не надо скалолазание, просто чтобы подышать, насладиться тишиной.

Вопрос был провокационный, и все в одну и ту же сферу направленный)))

К теме отношений, иллюзий, пар, любви и готовности что-то делать в физическо-материальном мире. Типа как в анекдоте. Господи, помоги выиграть в лотерейный билет, Господи высовывается из-за облака и говорит, так ты хоть лотерейный билет купи.

Беда Великой И, беда пророка Иакова, беда многих других и много лет это была моя беда...я ее прошла каждой клеточкой своей шкуры...Маринка видела как никто другой...

Это жизнь в своих мозго-иллюзиях...

Вот если взять конкретно на примерах...

Пророк Иаков...строит Золотой век...Как ты можешь что-то построить не построив дом своей семье, не построив материальный доход своей семье, таким образом, чтобы им хватало....это не значит что им нужны дворцы...может это хлеб с молоком...но чтобы они были счастливы и довольны жизнью...

Великая и, летает в облаках по поводу Лайси, строит какие-то воздушные замки...придумывает их в своей голове...ты спроси напрямую...Лайси ты готов со мной строить дальнейшую жизнь, жить, обеспечивать меня, рожать со мной детей, заботится обо мне и т.д...готов со мной быть парой...заниматься сексом...хотя бы для начала встретиться со мной в реале...Она тратит кучу времени и сил...делая ролики с декольте и выкладывая их на форум...и еще дальше отдаляется от своей реальности...и упускает свое сейчас уже бесценное время возможности родить ребенка...а ты Космея между прочим вредитель и помогаешь ей в этом вместо того чтобы как умудренная жизнью женщина сказать не летай в облаках...

И да...всем сейчас желающим заткнуть мне рот...я знаю о чем я говорю и имею право об этом говорить...я проходила все это сама много раз...на своей шкуре...

Когда-то Маринка меня научила, когда начинается виртуальный роман с " духовными" мужчинами, задай прямо в лоб вопрос, ты со мной сексом займешься, и знаете уже половина духовных мозгопарителей исчезает вникуда))) Вот спроси напрямую Великая у Лайси...ты готов со мной встретится и занятся сексом...И вся ее иллюзия тут же бы исчезла по поводу него))) И не потому что секс нужен, а потому что сразу проявляешь что человек готов сделать кроме бла-бла-бла ментального...Так и с горами...знаешь сколько уже было желающих пойти в горы)))ну и желательно так чтобы им все организовали, за них заплатили накладные расходы, а они все такие духовные одуванчики))))))))

Интриги , скандалы, расследования *(`_`)*
Интересно...
Вообще интересна Анахита твоя позиция... хотя она собственно мало отличается от любой другой...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Zvetochek » 25 май 2017, 23:35

Миша Чайт писал(а):

Изображение

Вечно молодой, вечно пьяный ... ))
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 26 май 2017, 00:16

Ладья писал(а):Анахита, любовь - очень сильное ВОЗВЫШЕННОЕ чувство и даже обывательская любовь к одному человеку наиболее всего приближена к состоянию духовности. То есть, никакое искусство (искусственное творчество), никакие поездки по городам и весям..., никакие посещения театров, кино..., если нет любви - не заменят его. Всё, как бы, пустое.... А начавшееся обустройство семейного гнезда сопровождалось этим чувством, потому не было пустым...

Да что это за любовь такая?)
В таком положении она чувствовала наибольший комфорт , вот и всё...
Забавно что значимость этой любви измеряется почему-то жертвами в виде отказа он ,,светской жизни,,

Вообщемта конечно нельзя выкидывать из расчета силы, труд, упорство...как следствие ценность чего-то, как результат...просто как проект под названием ,,семья,, ...хотя может и любовь...в любом деле нужно иметь любовь, желание, вдохновение...ну собственно от этого отчасти и зависит успех предприятия...

Так ...мысли в слух...
Zvetochek

Сообщение Флейта » 26 май 2017, 04:15

Цветочек, ведь о жертве или об отказе от ''светского'' ради любви не написано ни слова... Речь о том, что без наличия возвышенного внутреннего состояния, вызываемого любовью, любые действия человека, как бы, пусты, безрадостны...Не окрыляют. А когда любишь...неважно, что вызывает это чувство, это состояние:другой человек или оно естественным образом заполняет освободившееся от эгоизма место...любые действия в радость...и ''светские'' и бытовые...Это суть написанного. А не то что нарисовало воображение Цветочка...отказ от светской жизни в качестве жертвы за любовь... Это Ваши додумки.
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Флейта » 26 май 2017, 04:29

Анахита, почему ты решила, что Великий И. пытается привлечь внимание Лайси? Какое у тебя для этого основание? Быть может, тобою движет ревность?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 26 май 2017, 23:57

Флейта писал(а):Анахита, почему ты решила, что Великий И. пытается привлечь внимание Лайси? Какое у тебя для этого основание? Быть может, тобою движет ревность?

Зайду издалека)))
Если мне не изменяет память, Цянь на форуме Шепот ноосферы писал о Великой И, что она проходит тот период, который пять-семь лет назад проходили некие далеко не слабые женщины с Безмолвия. Так вот, я не хочу сейчас сопоставлять кто это еще был, но я в этом списке была точно))) Потому что все те проявления которые сейчас выдает Великая И они как под копирку того, что тогда проявляла я. Я как будто себя вижу, читаю ту из прошлого. Я знаю что будет следующим проявлением у Великой и, знаю почему вот здесь она так говорит, а вот здесь вот этак, и что движет вот этим ее действием, а что тем. И я слишком хорошо знаю как начинает ЭТО работать, когда появляется зацепка на ком либо из мужчин из данного пространства. Ну а совсем немного понаблюдав что когда проявилось в какое время и что в это время было на форуме, много ума не надо, чтобы увидеть, что это проявилось с возвращением Лайси на форум.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Zvetochek » 27 май 2017, 00:05

Флейта писал(а):Цветочек, ведь о жертве или об отказе от ''светского'' ради любви не написано ни слова... Речь о том, что без наличия возвышенного внутреннего состояния, вызываемого любовью, любые действия человека, как бы, пусты, безрадостны...Не окрыляют. А когда любишь...неважно, что вызывает это чувство, это состояние:другой человек или оно естественным образом заполняет освободившееся от эгоизма место...любые действия в радость...и ''светские'' и бытовые...Это суть написанного. А не то что нарисовало воображение Цветочка...отказ от светской жизни в качестве жертвы за любовь... Это Ваши додумки.

Значит было не так написано...
Вот если бы она написала что-то вроде ...о их жизни, их общих мечтах, делах, семье...о каких-то моментах...а выходит всё эти яркие моменты описанные из жизни до ...странно , не ? Но я могу ошибаться...потому что никто не говорит правды ...просто это интимно и не для наших ушей..возможно так...
Я только про текст...если бы я прочла это в книге, где помимо диалогов есть мысли...я бы сделала такой вывод...
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 27 май 2017, 00:18

Анахита писал(а):
Флейта писал(а):Анахита, почему ты решила, что Великий И. пытается привлечь внимание Лайси? Какое у тебя для этого основание? Быть может, тобою движет ревность?

Зайду издалека)))
Если мне не изменяет память, Цянь на форуме Шепот ноосферы писал о Великой И, что она проходит тот период, который пять-семь лет назад проходили некие далеко не слабые женщины с Безмолвия. Так вот, я не хочу сейчас сопоставлять кто это еще был, но я в этом списке была точно))) Потому что все те проявления которые сейчас выдает Великая И они как под копирку того, что тогда проявляла я. Я как будто себя вижу, читаю ту из прошлого. Я знаю что будет следующим проявлением у Великой и, знаю почему вот здесь она так говорит, а вот здесь вот этак, и что движет вот этим ее действием, а что тем. И я слишком хорошо знаю как начинает ЭТО работать, когда появляется зацепка на ком либо из мужчин из данного пространства. Ну а совсем немного понаблюдав что когда проявилось в какое время и что в это время было на форуме, много ума не надо, чтобы увидеть, что это проявилось с возвращением Лайси на форум.

А при чём тут кто-то?
Может я плохо понимаю эту жизнь...
Это какой безхребетной инфузорией надо быть, что бы ..
ВИ свободна кажется что бы проявлять любого рода интересы куда бы то ни было... и эти интересы не сводятся я так понимаю только к тому чтобы нарожать и выйти замуж... хотя было бы глупо и отрицать подобное желание практически у любого здорового человека..
Zvetochek

Сообщение Анахита » 27 май 2017, 00:31

Zvetochek писал(а):ВИ свободна кажется что бы проявлять любого рода интересы куда бы то ни было... и эти интересы не сводятся я так понимаю только к тому чтобы нарожать и выйти замуж... хотя было бы глупо и отрицать подобное желание практически у любого здорового человека..

Абсолютно верно))) Разве кто-то против))) Только проявляя что-то в мир, будь готов к тому что мир может отреагировать очень по-разному))) например как я))) это ВЕЛИКАЯ ИСТИНА которую я вынесла из всего, что было связано с темой Откровенно-сокровенно, и наверное основная)))
Анахита

Сообщение Анахита » 27 май 2017, 00:33

Zvetochek писал(а):А при чём тут кто-то?
Может я плохо понимаю эту жизнь...
Это какой безхребетной инфузорией надо быть, что бы ..

Не знаю как ты понимаешь эту жизнь, но мои проявления вряд ли ты понимаешь))) и это тоже нормально)))
Анахита

Сообщение Флейта » 27 май 2017, 06:42

Абсолютно верно))) Разве кто-то против))) Только проявляя что-то в мир, будь готов к тому что мир может отреагировать очень по-разному))) например как я))) это ВЕЛИКАЯ ИСТИНА которую я вынесла из всего, что было связано с темой Откровенно-сокровенно, и наверное основная)))

Отчего такая реакция у Анахиты на проявления Великий И. и увязывание ее реакций с появлением на форуме Лайси? Причем вообще Лайси? Быть может, все это твои домыслы?
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Lever » 27 май 2017, 07:06

Анахита писал(а):Когда-то Маринка меня научила, когда начинается виртуальный роман с " духовными" мужчинами, задай прямо в лоб вопрос, ты со мной сексом займешься, и знаете уже половина духовных мозгопарителей исчезает вникуда)))

Вот (!), я тоже ценю конкретных людей и конкретность в отношениях.

Искренность и конкретность в отношениях - привилегия сильных и уверенных в себе людей.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Миша Чайт » 27 май 2017, 09:52

Слон в посудной лавке силён и уверен,
и привилегия слона разбить посуду, разломать прилавки....
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Анахита » 27 май 2017, 10:49

Флейта писал(а):Отчего такая реакция у Анахиты на проявления Великий И. и увязывание ее реакций с появлением на форуме Лайси? Причем вообще Лайси? Быть может, все это твои домыслы?

Вижу себя в прошлом, и от этой картинки становится дурно.
Конечно могут быть мои домыслы, в этом деле домыслить всегда легко. Однако, ни слова опровержения со стороны Лайси или Великой И не прозвучало)))
А что бы ты делала, если например это говорилось бы о тебе))) Как бы ты отреагировала?
Анахита

Сообщение Анахита » 27 май 2017, 11:01

Lever писал(а):Вот (!), я тоже ценю конкретных людей и конкретность в отношениях.

Искренность и конкретность в отношениях - привилегия сильных и уверенных в себе людей.
The Perfect Tongue

В том море, в котором плавает этот форум, это вообще бич...полунамеки...полутона...скрытые смыслы...игра...иллюзии...морок...а потом человек говорит...да я же вообще ничего не делал...ну подумаешь пофлиртовал сексуально...скучно мне было...да я уже забыл кто это был...и было ли вообще...и вообще это его проблемы...раз на это запал...я вообще тут при чем...я белый и пушистый...Поэтому пройдя непростую школу этого плавания когда я устраивала свою личную жизнь были конкретные даже скажем так жесткие критерии...реал...встреча...и конкретные физические действия в конкретном материально-физическом мире...и тут же все проявляется...тут же все становится более менее понятным...что кому нужно что кому не нужно...что устраивает что нет...что реальность а что иллюзии...
Анахита

Сообщение Андрей Осипов » 27 май 2017, 11:38

Анахита, привет!
Всегда интересно читать что пишет реальная женщина... :)
Анахита из тех людей, у которого мысли и дела совпадают. Из-за этого я ее взгляду в этой области доверяю больше других.. Поэтому так интересно читать о "подводных" течениях на форуме. Мне эта область недоступна напрямую, так как это территория женских интересов. Мне доступно мужское, то что жестче и то, что тоньше.. В принципе я вижу, как ты права, но включаться в эти игры на форуме и разбираться в этом всем мне не за чем ни в какой форме. Видел как накрывало мужиков, женщин. Иногда видно, что движет умствующей женщиной. Как ее мысли и эмоции бьются в жестких тисках... Детали видны, но не интересны.

Меня самого на форуме женские проблемы такого плана никак не интересуют. Иногда, правда могут помешать, когда неосознанно пытается решить свои личные сексуальные проблемы на этом форуме. Неосознаваемая сексуальная навязчивость некоторых зашкаливает. Чтобы таким помочь - я бы их просто банил, чтобы выходили в реал и там решали свои проблемы.. Если что будет непонятно - только к тебе обращусь, так как остальные, в том числе и я - не всегда "в теме". Ведь для форума это не основная тематика.

Спасибо за то, что во многом прояснила сексуально-политический расклад на форуме. :)
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Миша Чайт » 27 май 2017, 11:50

Андрей Осипов писал(а):Неосознаваемая сексуальная навязчивость некоторых зашкаливает.

Чужая слабость и глупость не делает тебя сильней и мудрей.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ