Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение laysi » 28 май 2017, 21:45

Анахита писал(а):Великий И писал(а):
Наверно Анахита думает что данный форум - это основная часть моей жизни, поэтому решила что я могу втюриться в буковки на экране.

Ну вот ты уже Лайси опустила до буковок на экране))) Это как раз то проявление, которое я от тебя предполагала, если сейчас Лайси не начнет тебя защищать...он будет опущен)))

Великий И писал(а):А вот именно это и называется домыслом. Потому что Вы не видите что я вижу и у Вас нет никакой возможности это увидеть.
Но Ваши домыслы - это сугубо Ваша сексуальная драма. Просто не врите тогда, что не додумываете.

Великий И писал(а):Я не додумываю. Поэтому и не заметила.

Великий И писал(а):Я часто говорю о себе. И люди часто говорят обо мне. Разница лишь в том, что я - это я и я говорю о себе, а они - это не я, но говорят обо мне.

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Анахита » 28 май 2017, 21:48

Великий И писал(а):Читая Вас, дорогой друг, уже который раз удивляюсь тому, что Вы так же как и большинство других опираетесь на среднестатистические общепринятые понятия человеческой психики, отбрасывая те исключения, которые лишь подтверждают правило.

Великий И писал(а):Типичное поведение человека, который копошится в бессознательном.

Великий И писал(а):А потом, после столь поверхностного анализа

Великий И писал(а):Дальше читать не стала, так как детский сад от взрослого мужчины - это не то, на что стоит тратить время. Да и вообще достаточно глупо общаться с человеком

Лайси, мне показалось, или тебя опустили ниже плинтуса?)))))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 21:52

Ну что... про бацзы тут есть чего или как ?)

Ещё меня интересуют татуировки...их возможные эзотерические значения...не видела таких тем тут...
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Счастливая » 28 май 2017, 21:54

Анахита писал(а):Полет моей фантазии до того, что ты мастурбируешь на Лайси не долетал...То что Лайси является одним из потенциальных обьектов...активирующих твою женскую энергию - да...а вот что мастурбируешь - вот честно до этого не додумалась...Вот смотри...ты здесь по факту называешь меня озабоченной самкой, бабой, считающей что самое важное семья и дети...но по факту моей жизни у меня два высших университетских образования...научный математик и психолог...и после 17 лет брака я жила 10 лет вне брака...и сейчас опять в браке...у меня есть опыт и такой и такой жизни...разве баба считающая что самое главное семья и дети смогла бы хотя бы просто закончить два университета...не говоря уже об участии здесь на форуме 12 лет...здесь если на секундочку включить мозг...просто по этим фактам моей жизни видно...что таким образом ты пытаешься меня укусить...Я считаю что семья и дети это так же важно как и многое другое...

Ну вот. Можешь же адекватно разговаривать.
Нет не Лайси. Его вообще нет на этом форуме. И уже несколько недель как мою женскую энергию не активирует никто, я сама с этим разбираюсь. Впечатления любопытные.
Не надо обо мне домысливать, меня это крайне раздражает. Так как все эти домыслы, которые я выслушиваю в свою стороны ни разу не попали в точку. Но люди с маниакальной настойчивостью продолжают домысливать. Реально бесит. Неужели так сложно отбросить все свои методы, шаблоны, стереотипы и рамки и прочитать прямо что говорит экзистенциалист. Я вообще не понимаю откуда вечно берётся мысль что синестета с экзистенциальным интеллектом, можно прочитать через среднестатистические понятия?
И нет, я не говорю что я такая крутая, а вы все [тяв].
Я защищала своё мышление начиная с того самого момента, как начала себя осознавать и любая информация, в которой я не находила перспективного смысла у меня не приживалась. Я выкручивалась всеми силами, лишь бы сохранить индивидуальность мышления за что регулярно огребала, потому что я даже домашние задания в школе делала строго на своё усмотрение и выбешивала педагогов, когда они пытались загнать меня в общепринятые рамки.
Мне безразличны другие люди и именно поэтому я никого не считаю не хуже ни лучше, потому что мне гораздо интереснее лично своя жизнь, лично свои цели.
Я уже много раз говорила что если люди начинают мне мешать - я начинаю мешать им. Предпочитаю для этого топорные и примитивные методы, чтобы человек заметил что он поступает грубо и неэффективно по отношению к другому. Мне в целом всё равно - я высказала и забыла, но люди бывают разные и если повести себя аналогичным образом к другому человеку - последствия могут быть не те, которые бы хотелось.
Я позволяю тренироваться на мне в своём остроумии, интуиции, умению видеть прямое значение и лишь потом перевёрнутое, а не наоборот, именно потому что я позволяю выступать как "полигон" - я обязательно отвечаю, выдавая именно ту информацию, которую выдает среднестатистическая психика среднестатистического человека (кстати может именно поэтому меня постоянно пытаются читать). И вот этот "полигон" и есть то самое зеркало, о котором вечно говорят шизотерики. Просто показывание поведения среднестатистического человека. Все остальные нюансы люди пририсовывают мне самостоятельно (домысливают) даже не пытаясь увидеть что они пририсовывают мне то, чем наполнены сами:
Анахита писал(а):Потому что все те проявления которые сейчас выдает Великая И они как под копирку того, что тогда проявляла я.

Андрей Осипов писал(а):кстате Великий И придерживаеца подобного взгляда на Цитирование и авторство...но тебе не понять...ты не дорос...маленький ищё))))

laysi писал(а): кстате Великий И придерживаеца подобного как у меня взгляда на Цитирование и авторство...но тебе не понять...ты не дорос...маленький ищё))))

И это только в этой теме. А по всему форуму практически каждый хоть раз сказал что проходили тот этап, который прохожу я.
Вот как так? У всех пути разные, а я вот совпадаю со путями всех.
Мы рождены, чтоб сделать мир прекрасным) @Голубые очки
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Благодарил (а): 182 раз.

Сообщение Счастливая » 28 май 2017, 21:57

Анахита писал(а):Ну вот ты уже Лайси опустила до буковок на экране))) Это как раз то проявление, которое я от тебя предполагала, если сейчас Лайси не начнет тебя защищать...он будет опущен)))

Я с Лайси не знакома больше как с буковками на экране. С чего я должна относиться к нему как не к буквам на экране, если он именно это и есть.
Анахита писал(а):Это очень распространенный страх, его хорошо описала в книге

Это не страх, а прекрасное понимание что это так же обязательно как кошатнику заводить собаку. Называется "можно, но на данный момент совершенно не обязательно". А то, что Вы считаете это страхом - это сугубо Ваша сексуальная драма.
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 22:01

Великий И ..а как они , мы должны думать...?
Не стоит так раздражаться .. смысла всё равно нет..
Про меня тоже могут что-то думать...
Главное что бы не делали...а думать пусть думают..
А сделают , ответите так как считаете нужным..они вам как считают нужным..
Да пофиг дедушке мороз , когда дедушка умер.
Zvetochek

Сообщение Эйя » 28 май 2017, 22:02

Андрей Осипов писал(а):
Некоторые считают доблестью выкладывать сексуально окрашенные тексты и фото.. Не понимая, к каким последствиям приводят такие провокации, даже если сами авторы этих постов нейтральны к их содержанию... Ведь они "просто развлекаются".

Андрей, какие "вредные последствия от этих провокаций" ощутили лично Вы ?
Какой, конкретно, вред , на Ваш взгляд, эти тексты и фото могут оказать на других форучан и в каком,
конкретном случае ? Какому психотипу и какой возрастной группе особенно вредны эти фото и тексты?
"...сексуальная энергетика, тем более не осознанная - крайне жестка для того форума. Очень легко и прочно заковывает и направляет мышление авторов в невидимую тюрьму..."

Это как ? Растолкуйте пожалуйста, правда не понимаю...неужели Вы музеи Искусств не посещаете,
детей туда не водите ?
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение Счастливая » 28 май 2017, 22:06

Анахита писал(а):Великая И считает, что то что думают о ней - это все фантазии, а она то уж точно знает, что и как думают другие, ну она ведь Великая-превеликая))))она же для этого телогреечку мою надела)))чтобы уж точно сказать что и как я думаю)))

Анахита считает, что то что думают о ней - это все фантазии, а она то уж точно знает, что и как думают другие... Ну и так далее.
Не забывайте свои слова сначала к себе разворачивать.
Можно, конечно, и разжевать эту тему, да вот есть кому реально помогать. Тут же делать нечего.
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Счастливая » 28 май 2017, 22:08

Zvetochek дружочек. Домысливают о других только те, у кого невообразимо скучен свой внутренний мир. Когда свой внутренний мир прекрасен - о других не думают. По отношению к другим выполняют действия, но не думают, потому что смысла думать о других людях нет.
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Анахита » 28 май 2017, 22:09

Великий И писал(а):Не надо обо мне домысливать, меня это крайне раздражает.

Это равносильно что сказать, дождь, не надо на меня лить, ветер, не смей мне дуть в лицо...
Великий И писал(а):Но люди с маниакальной настойчивостью продолжают домысливать. Реально бесит. Неужели так сложно отбросить все свои методы, шаблоны, стереотипы и рамки и прочитать прямо что говорит экзистенциалист. Я вообще не понимаю откуда вечно берётся мысль что синестета с экзистенциальным интеллектом, можно прочитать через среднестатистические понятия?

Я думаю что человек хотя бы немного развитый, если наблюдает, что в разных местах разные люди в разное время проявляются в отношении него похожим образом, то причина всегда в нем, а не в этих людях...И мне кажется это азы любого развития...
Анахита

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 22:09

Сексуальная энергетика...
Я вот тоже очень не люблю когда в метро молодежь облизывается, особенно когда прямо впритык рядом со мной...у меня ощущение что я на какой-то оргии...все эти причмокивания... трындец какой-то...причем видя такое в клубе меня почему-то не коробит...
Не знаю от чего такое восприятие...
Или к примеру забавно когда Пако со страшненькие мило заигрывает и раздражает унарх со своим деревенским сексом...ну хз отчего так... может кто что считает эстетично, красиво, забавно...кто котлетки , кто креветки...
Zvetochek

Сообщение Анахита » 28 май 2017, 22:11

Великий И писал(а):Можно, конечно, и разжевать эту тему, да вот есть кому реально помогать. Тут же делать нечего.

А здесь могут реально помочь тебе)))
Анахита

Сообщение laysi » 28 май 2017, 22:12

Эйя писал(а):...неужели Вы музеи Искусств не посещаете,
детей туда не водите ?

Осипов нашёл более эффективный способ для своих детей...зачем им музеи...м?...он их в коровник водит....)))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миша Чайт » 28 май 2017, 22:19

пророк Иаков писал(а):
Великий И писал(а):Дорогой друг, я буду сопротивляться.

Расслабься, и получи удовольствие.
Хорош уже сопротивляться-то?
Дорогой друг....

Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 22:19

Великий И писал(а):Zvetochek дружочек. Домысливают о других только те, у кого невообразимо скучен свой внутренний мир. Когда свой внутренний мир прекрасен - о других не думают. По отношению к другим выполняют действия, но не думают, потому что смысла думать о других людях нет.

Да мы все домысливаем..
Просто те кто домысливаем то, что вам не нравиться...не на вашей волне...
Делайте с этим что хотите..как душа подсказывает..)
Zvetochek

Сообщение Счастливая » 28 май 2017, 22:20

Анахита писал(а):Это равносильно что сказать, дождь, не надо на меня лить, ветер, не смей мне дуть в лицо...

Чушь. Дождь и ветер не имеют сознания в отличие от человека.
Анахита писал(а):Я думаю что человек хотя бы немного развитый, если наблюдает, что в разных местах разные люди в разное время проявляются в отношении него похожим образом, то причина всегда в нем, а не в этих людях...И мне кажется это азы любого развития...

Как я уже говорила: я изучаю мышления людей, естественно, если я изучаю мышления людей и проверяю это перед теми людьми, чьё мышление я изучаю - то если я изучаю верно, то люди будут видеть во мне себя раньше. И по тому насколько раньше они могут сделать вывод о том, насколько я изучила их мышление.
Анахита писал(а):А здесь могут реально помочь тебе)))

В чём? В изучении мышления людей? Нет, меня устраивает естественное поведение человека, а не манипулирование.
Посмотрите на Иакова почему он добивается от людей помощи, потому что если человек согласился помочь в мелочи - он позже поможет в больше. Это техника манипулирования.
Мне это совершенно не нужно.
Я в силах со своими целями справиться самостоятельно.
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение Счастливая » 28 май 2017, 22:21

Zvetochek солнышко. Человек ещё слишком слабо отличает фантазии и интуицию, чтобы полагаться на такой ненадёжный инструмент.
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Сообщение laysi » 28 май 2017, 22:24

Великий И писал(а):Посмотрите на Иакова почему он добивается от людей помощи, потому что если человек согласился помочь в мелочи - он позже поможет в больше. Это техника манипулирования.

Хм...ты ДОМЫСЛИВАЕШЬ за Ёсика??...ПРЕЛЕЕЕЕЕЕСТНО...ПРЕЛЕСТНО...)))

Zvetochek писал(а):Да мы все домысливаем..
Просто те кто домысливаем то, что вам не нравиться...не на вашей волне...
Делайте с этим что хотите..как душа подсказывает..)
Последний раз редактировалось laysi 28 май 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
laysi
Ган
Ган

Сообщение Zvetochek » 28 май 2017, 22:24

Ладно не будем о сиськах...
Давайте о грудях Дианы ...Рубенса...
Как же меняются стандарты красоты...целюлитные телеса и современный образ... чем продиктованы эти изменения?
Zvetochek

Сообщение Счастливая » 28 май 2017, 22:25

laysi писал(а):Хм...ты ДОМЫСЛИВАЕШЬ Ёсика??...ПРЕЛЕЕЕЕЕЕСТНО...ПРЕЛЕСТНО...)))

Нет, не домысливаю. Я когда-то помогала ему. Я проверила его действия на собственной шкуре.
Счастливая
Дитё Неразумное
Дитё Неразумное

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ