Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение Миша Чайт » 01 июн 2017, 22:03

Анахита писал(а):
Миша Чайт писал(а):Вряд ли стоит настолько сгущать краски.

Может быть в твоем жизненном опыте не было таких примеров...а я насмотрелась предостаточно...чтобы об этом знать и помнить...

Помни хорошее, Инна!
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение Анахита » 01 июн 2017, 22:06

Миша Чайт писал(а):Помни хорошее, Инна!

Помни об одном конце карандаша, а о втором забудь напрочь))) Мне ближе сейчас позиция, с которой карандаш виден целиком)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Миша Чайт » 01 июн 2017, 22:10

Анахита писал(а):
Миша Чайт писал(а):Помни хорошее, Инна!

Помни об одном конце карандаша, а о втором забудь напрочь))) Мне ближе сейчас позиция, с которой карандаш виден целиком)))

Главное чтобы негативность не перетягивала и не заострялась.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение 乾 Цянь » 01 июн 2017, 22:13

Если даже целый карандаш твои представления о нём и как он виден, это всего лишь твои представления, не больше. Они не должны мешать восприятию действительности, даже если очевидность представлений говорит другое.
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение пророк Иаков » 02 июн 2017, 04:37

bio писал(а):Не думаю, что с ним стоит продолжать, но - как хотите. Он их тех, кто считает, что в любом случае за ним должно быть последнее слово

А вы готовы конструктивно общаться с пророком Единого Бога?
ПУСТОТЫ НЕТ. СЛУГА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ БУДУЩЕГО.
пророк Иаков

Сообщение Lever » 02 июн 2017, 07:26

Анахита писал(а):Потому что каким бы ни был развитым партнер, заменять весь мир на него одного, как писала И, ошибка, достаточно караемая Вселенной...это показано в фильмах духовно-эзотерических с глубоким смыслом...и я не раз видела это в жизни...с летальными исходами...когда партнера одного...обычно более развитого... убирали из жизни( я говорю о Вселенной, а не о людях, что люди убирали) Заменить весь мир им одним равносильно что подписать ему смертный приговор...или в лучшем случае приговор что Вселенная выбросит его из моей жизни...

Если замыкает её [поток] на себя - да.
Если проводит к Богу - нет. (О том же - Миха Архангельский, да и Лазарев)
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Миша Чайт » 02 июн 2017, 09:01

Lever, веришь в это
или имеется опыт подобного взаимодействия?

если это вера, то на чем она стоит
не просто же на словах михи и лазарева?
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение пророк Иаков » 02 июн 2017, 09:41

Lever писал(а):Если проводит к Богу - нет.

Согласен.
Теперь нужно простыми словами растолковать, что значит - проводит к Богу?
Чтобы все поняли....
пророк Иаков

Сообщение Zvetochek » 02 июн 2017, 15:04

bio писал(а):Туповато.. не держишь удар совсем.... :oops: такие вот они, приколисты.. это ж маска, а внутри обычные косяки дисгармонии... кстати, маски прилипают.. уже прилипла, вот и циником стал.. короче, лечиться и лечиться!..
Ну как, надо тебе это?
Надо будет с тобой посоревноваться и в юморе, чтобы понял, что такое настоящее остороумие :razz:

Тоже есть такое ощущение)
Такое ощущение что начал думать, а дальше не идёт...подзастрял по дороге....но как бы так бывает...вроде знал куда идёшь, но по дороге выяснилось что не туда во все..но как бы всё равно дорога вывела куда надо...но может ещё рано, а может не в этой жизни...

P.S
Ахинея от zvetochka *("_")*
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение laysi » 02 июн 2017, 17:06

乾 Цянь писал(а):Если даже целый карандаш твои представления о нём и как он виден, это всего лишь твои представления, не больше.

Как и твоё...и чё?
乾 Цянь писал(а):Они не должны мешать восприятию действительности

Ок...а что помогает?))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение 乾 Цянь » 02 июн 2017, 20:59

laysi пока искренне не извинитесь за ваши оскорбления, никаких диалогов с вами не может быть.
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Сообщение bio » 02 июн 2017, 21:55

Zvetochek писал(а):...но может ещё рано, а может не в этой жизни...

"С правой в челюсть вроде рановато,
Неудобно как-то, первая игра..."
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение пророк Иаков » 03 июн 2017, 06:20

bio писал(а):"С правой в челюсть вроде рановато,
Неудобно как-то, первая игра..."

Био, у меня вопрос.
Цель вашей жизни накопить достаточное колличество личной силы, чтобы повысить свой рейтинг в стане Богов, или, познать плод с древа жизни, стать Сыном Бога-Отца и получить в награду Жизнь Вечную?
Как вы сознательно тратите время этой жизни - на первое, или на второе?

http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=29&t=450&p=8459#p8459
пророк Иаков

Сообщение laysi » 03 июн 2017, 12:36

乾 Цянь писал(а):laysi пока искренне не извинитесь

Тьфу на тебя...

乾 Цянь писал(а):никаких диалогов с вами не может быть.

Тьфу на тебя ещё раз...))))
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение bio » 03 июн 2017, 13:12

пророк Иаков писал(а):Био, у меня вопрос.
Цель вашей жизни..
Это была попытка юмора - цитата из шуточной песни ВВ.
Юмор не все понимают.
А Вы из тех, кто малознакомых людей сразу спрашивают об их смысле жизни?
Вкупе с Вашим ником это не возбуждает у меня интереса в общении с Вами, извините, пожалуйста, всего Вам доброго.
bio

Сообщение 乾 Цянь » 03 июн 2017, 13:55

laysi писал(а):Тьфу на тебя...

Культура от "мастера" так и прёт...
乾 Цянь

Сообщение Анахита » 04 июн 2017, 02:22

Миша Чайт писал(а):Ну классно! А вот предложение от Доры:
А! вот ещё способ "вернуть" право на безлимитное общение: попросить *первую леди* форума Б. Анахиту вмешаться, походатайствовать за отмену унизительного правила, может быть оно создано только потому, чтобы так и произошло, чтобы *первая леди* форума Б. Анахита сказала ему своё веское "нет", проявила так сказать милосердие и заботу о форумчанах; я помню период "смены #лядей" (как назвал его Алек),этот период очень хорошо продемонстрировал значимость Анахиты и её мнения для админсостава форума Б.

Для того чтобы человек был значимым и к его мнению прислушивались не обязательно быть б..лядью...Скорее даже наоборот...вряд ли к б..лядям прислушиваются. Авторитет, уважение, прислушивание к моему мнению сопровождают меня по жизни очень часто, особенно в реальной жизни, в отношениях, в работе, в дружбе. Просто потому, что я как могу, как у меня получается, стараюсь жить как Человек, со всему вытекающими из этого мыслями, чувствами, действиями.
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Миша Чайт » 04 июн 2017, 12:50

Zvetochek писал(а):
bio писал(а):Туповато.. не держишь удар совсем.... :oops: такие вот они, приколисты.. это ж маска, а внутри обычные косяки дисгармонии... кстати, маски прилипают.. уже прилипла, вот и циником стал.. короче, лечиться и лечиться!..
Ну как, надо тебе это?
Надо будет с тобой посоревноваться и в юморе, чтобы понял, что такое настоящее остороумие :razz:

Тоже есть такое ощущение)
Такое ощущение что начал думать, а дальше не идёт...подзастрял по дороге....но как бы так бывает...вроде знал куда идёшь, но по дороге выяснилось что не туда во все..но как бы всё равно дорога вывела куда надо...но может ещё рано, а может не в этой жизни...

P.S
Ахинея от zvetochka *("_")*

Всем привет.
Био, вот брат, интересно что ты понял за эти пару дней. Расскажи, поведай. Не против быть туповатым для тебя, ....разрезать больнее будет...... Удары твои тоже могу пропускать и принимать. Этими словами показываешь, что круче меня, я не против, будь умней и сильнее, лечи людей. Но ты точно не болтун?! И готов отвечать за свои слова? Есть реальный шанс это проверить со мной. Готов? или подождешь? я на все согласен.
Видишь ситуацию обиженной женщины и себя в роли бравого защитника. Понял наверняка от чего больно Анахите, причина ясна или сработала красная тряпка банально. Роль жертвы привычная и поиск внимания защитников не понятна тебе до конца?
Zветочек, ты чего изменница бочку катишь? быкуешь....Прав был Миха Астра чтоли..или не понравилось банное предложение. У вас троих (био, цветочек , анахита) смелая атака, легкий подъем из окоп и в бой, но как суть до дела доходит, когда на абразуру безвыходно бросаться необходимо, грудью прикрывать товарищей по оружию, так в кусты, болтуны))) Био если такой лихой и смелый, приезжай, адрес открыт (написать ещё раз?) и дай мне в челюсть! Можем даже спаринг в сортзале устроить. готов? Или пиши свой адрес - приеду поговорим. Или ты как обычно, что у тебя , что у Миха (жду который месяц его уже в гости!!) одни панты, сплошная безпонтовая болтовня! Вообщем давайте, друзья к реальным делам, а не одно бла-бла-бла..сказал - сдалал..а то био и миха как-то совсем не мужски!
ещё Зветочка можно понять - женщина или даже Женщина, а вы.... нет слов нет слов...
вот Анахита в этом плане молодец, в свое время пошла почти до конца, да и сейчас готова. Хвалю! Действительно вызывает уважение такая решимость. Молодец! Сказала - сделала, и приехала, и в гости пригласила.... весьма похвально, реальная Женщина. а вот скажи, дорогая Инна, есть обида на меня, затаилась? спрашиваешь для чего делаю шаги, желая боли твоей?!....................... видела нашу переписку с Иваном, ...нет? Не хотел и не хочу делать больно никому, и ты ответила что было не приятно...а следом благодарила био за защиту .......можем вообще в эту область не смотреть, только скажи....но по-мне не очень естественна твоя позиция жертвы, а меня выставляешь нападающим агрессором, био на это отреагировал.... вообще это хорошо..хорошо проявление таких чувств...материал для реальной работы..... или..или не стоит идти дальше? остановимся на этом...возможно навсегда на этот раз...как скажешь дорогая сердечная Анахита, так и будет
...
проясню что случилось, что произошло...мною был задан вопрос Анахите по факту открытому тобой здесь на форуме или в личной беседе, точно не помню, но секрет ты из этого не делала. Посчитал, что ситуация давно прожита и пройдена, потому и спросил......оказалось это оголенный нерв, открытая рана...так мне увиделось, потому и такой разворот получился...ИЗВИНЯЮСЬ! если действительно было что-то некорректно, вижу что претензии в некорректности это нормально, потому что по-живому, по-реальному идем, а не обходными путями......но если против, то можем и не идти напрямки........легко могу не учавствовать в этой теме..только скажи..прямо скажи. Уйду и никогда не загляну. Люблю!Изображение
это мы в Липецке два года назад с Оушен...всем приветы!
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение bio » 04 июн 2017, 13:28

Мда, :-? однако и я бываю неумным, вот на такого тратить своё время :sad: :sad: :oops: Считай, сынок, что я тебя испугался, от меня больше ни слова тебе не будет.

Между тем, количество тех, с которыми мне не о чем говорить, растёт: Сшонэ, Космея, Цянь, Ридж, НБ, Вел.И, пророк, Миша Чайт.... ещё чуть-чуть - и на радость перечисленным - свалю опять на несколько лет :)
bio

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ