Вопросы и ответы Анахиты.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Вопросы и ответы Анахиты.

Сообщение 乾 Цянь » 04 июн 2017, 13:35

bio писал(а):количество тех, с которыми мне не о чем говорить, растёт

не ищите в других просто негатива, ищите и находите позитив, и негатива станет меньше и в ваших представлениях о нас, может действительно стоит взять паузу.
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Сшонэ » 04 июн 2017, 14:07

bio писал(а):Мда, однако и я бываю неумным, вот на такого тратить своё время Считай, сынок, что я тебя испугался, от меня больше ни слова тебе не будет.

Между тем, количество тех, с которыми мне не о чем говорить, растёт: Сшонэ, Космея, Цянь, Ридж, НБ, Вел.И, пророк, Миша Чайт.... ещё чуть-чуть - и на радость перечисленным - свалю опять на несколько лет
Верх самокритичности. Всё больше людей прознают вашу глупость, невежество и опасность вашу как дурака с инициативой.
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 205 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение bio » 04 июн 2017, 14:20

Раньше времени не радуйтесь: я кого-то из вас с собой прихвачу :lol:
http://paia.ru/forum/
bio

Благодарил (а): 51 раз.

Сообщение Сшонэ » 04 июн 2017, 14:24

bio писал(а):Раньше времени не радуйтесь: я кого-то из вас с собой прихвачу
Сколько же ненависти у такового лжецелителя!
Сшонэ

Предупреждения: 1
Благодарил (а): 205 раз.
Блог: Посмотреть блог (1344)

Сообщение Zvetochek » 04 июн 2017, 14:48

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):
bio писал(а):Туповато.. не держишь удар совсем.... :oops: такие вот они, приколисты.. это ж маска, а внутри обычные косяки дисгармонии... кстати, маски прилипают.. уже прилипла, вот и циником стал.. короче, лечиться и лечиться!..
Ну как, надо тебе это?
Надо будет с тобой посоревноваться и в юморе, чтобы понял, что такое настоящее остороумие :razz:

Тоже есть такое ощущение)
Такое ощущение что начал думать, а дальше не идёт...подзастрял по дороге....но как бы так бывает...вроде знал куда идёшь, но по дороге выяснилось что не туда во все..но как бы всё равно дорога вывела куда надо...но может ещё рано, а может не в этой жизни...

P.S
Ахинея от zvetochka *("_")*

Всем привет.
Био, вот брат, интересно что ты понял за эти пару дней. Расскажи, поведай. Не против быть туповатым для тебя, ....разрезать больнее будет...... Удары твои тоже могу пропускать и принимать. Этими словами показываешь, что круче меня, я не против, будь умней и сильнее, лечи людей. Но ты точно не болтун?! И готов отвечать за свои слова? Есть реальный шанс это проверить со мной. Готов? или подождешь? я на все согласен.
Видишь ситуацию обиженной женщины и себя в роли бравого защитника. Понял наверняка от чего больно Анахите, причина ясна или сработала красная тряпка банально. Роль жертвы привычная и поиск внимания защитников не понятна тебе до конца?
Zветочек, ты чего изменница бочку катишь? быкуешь....Прав был Миха Астра чтоли..или не понравилось банное предложение. У вас троих (био, цветочек , анахита) смелая атака, легкий подъем из окоп и в бой, но как суть до дела доходит, когда на абразуру безвыходно бросаться необходимо, грудью прикрывать товарищей по оружию, так в кусты, болтуны))) Био если такой лихой и смелый, приезжай, адрес открыт (написать ещё раз?) и дай мне в челюсть! Можем даже спаринг в сортзале устроить. готов? Или пиши свой адрес - приеду поговорим. Или ты как обычно, что у тебя , что у Миха (жду который месяц его уже в гости!!) одни панты, сплошная безпонтовая болтовня! Вообщем давайте, друзья к реальным делам, а не одно бла-бла-бла..сказал - сдалал..а то био и миха как-то совсем не мужски!
ещё Зветочка можно понять - женщина или даже Женщина, а вы.... нет слов нет слов...
вот Анахита в этом плане молодец, в свое время пошла почти до конца, да и сейчас готова. Хвалю! Действительно вызывает уважение такая решимость. Молодец! Сказала - сделала, и приехала, и в гости пригласила.... весьма похвально, реальная Женщина. а вот скажи, дорогая Инна, есть обида на меня, затаилась? спрашиваешь для чего делаю шаги, желая боли твоей?!....................... видела нашу переписку с Иваном, ...нет? Не хотел и не хочу делать больно никому, и ты ответила что было не приятно...а следом благодарила био за защиту .......можем вообще в эту область не смотреть, только скажи....но по-мне не очень естественна твоя позиция жертвы, а меня выставляешь нападающим агрессором, био на это отреагировал.... вообще это хорошо..хорошо проявление таких чувств...материал для реальной работы..... или..или не стоит идти дальше? остановимся на этом...возможно навсегда на этот раз...как скажешь дорогая сердечная Анахита, так и будет
...
проясню что случилось, что произошло...мною был задан вопрос Анахите по факту открытому тобой здесь на форуме или в личной беседе, точно не помню, но секрет ты из этого не делала. Посчитал, что ситуация давно прожита и пройдена, потому и спросил......оказалось это оголенный нерв, открытая рана...так мне увиделось, потому и такой разворот получился...ИЗВИНЯЮСЬ! если действительно было что-то некорректно, вижу что претензии в некорректности это нормально, потому что по-живому, по-реальному идем, а не обходными путями......но если против, то можем и не идти напрямки........легко могу не учавствовать в этой теме..только скажи..прямо скажи. Уйду и никогда не загляну. Люблю!Изображение
это мы в Липецке два года назад с Оушен...всем приветы!

Я вообще не о том...
Никакой бочки не было. о
Я не знаю ваших заморочек, извини если что-то не так понял...

Кстати кто такой Миха...?
Ржжжачный тип ..я бы тоже с ним встретилась)))
Хоть он меня и не жалует...

А вот баня.. даже не знаю как это расценивать...
Это было слегка нахально.. вот если бы я тебя в баню зазывала, это другое дело))))
Zvetochek

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Миша Чайт » 04 июн 2017, 15:41

Zvetochek писал(а):А вот баня.. даже не знаю как это расценивать...
Это было слегка нахально.. вот если бы я тебя в баню зазывала, это другое дело))))

Нахальная шутка, да? ну извини прости...люблю баню, вот только что пришел, не понимаю почему раздельные общественные бани у нас, против природы это! отчего людей обуревают страсти или ещё что, наоборот должно быть...все успокаивается и гармонизируется, никаких скрытых некрасивых помыслов при виде голенькими друг друга не долно возникать....извращение цивилизации..маньячная культура мультура... Миха Архангельский кто такой спрашиваешь, бог его знает...сейчас вроде подуспокоился, а раньше всех рвал и метал на лево и на право...они с Марвиным вроде хорошо знакомы....

Био, да ладно успокойся, забей..ты что так зацепился или то что надо))))): все нормально, все пучком, хочешь лечить, личи.... меня
меня дочька 3,5 года тоже любит в больничку играть, укладывает в кровать:
-пациент пациент что у вас болит?
-будем лИчить....
Последний раз редактировалось Миша Чайт 04 июн 2017, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 365 раз.

Сообщение Lever » 04 июн 2017, 15:49

:grin:
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Zvetochek » 04 июн 2017, 15:57

Миша Чайт писал(а):
Zvetochek писал(а):А вот баня.. даже не знаю как это расценивать...

Нахальная шутка, да? ну извини прости...люблю баню, вот только что пришел, не понимаю почему раздельные общественные бани у нас, против природы это! отчего людей обуревают страсти или ещё что, наоборот должно быть...все успокаивается и гармонизируется, никаких скрытых некрасивых помыслов при виде голенькими друг друга не долно возникать....извращение цивилизации..маньячная культура мультура... Миха Архангельский кто такой спрашиваешь, бог его знает...сейчас вроде подуспокоился, а раньше всех рвал и метал на лево и на право...они с Марвиным вроде хорошо знакомы....

Био, да ладно успокойся, забей..ты что так зацепился или то что надо))))): все нормально, все пучком, хочешь лечить, личи.... меня
меня дочька 3,5 лет тоже любит в больничку играть, укладывает в кровать:
-пациент пациент что у вас болит?
-будем лИчить....

Помню какой ужас меня одолел когда однажды мы с мамой пошли в общественную баню...мне ле 6 было.... это же крайне не эстетичное зрелище....куча безобразных тёток с висящими сиськами и пучками со всех щелей... безобразно просто... может это возраст такой... кстати у дочки тоже идет эта стадия... стыд, смущение и что-то там ещё..

Насчёт начальная или нет не могу сказать...я не знаю что ты вкладываешь в эту баню... я в самой бане не вижу ничего плохого, с друзьями тоже бывали...но чтобы совсем голышом там тусить ...ну это уже пошлость...
Как говорит Миха..нет ничего плохого если один мужик обнимает другого...другой вопрос что он его не просто обнимает... это уже гомосятина , но это их личное дело...если им не жалко своё здоровье , пусть себе обнимаются... это вроде грех...садом...проблемы со сфинктером и осуждение общества, непонимание и прочее как результат... но я не исключаю что между ними может быть и реально близкие отношения...однако! ..в большей части всё же есть корень зла.. хорошо бы с этим разобраться... но это не моё дело.

Почему-то в некоторой особенности есть пошлость, а в другой нет.... допустим в подростковой её нет... худые модели без волос не вызывают это чувство...а там где есть признаки сформировавшейся женщины есть...
Возможно если проводить аналогию с оголенностью душевной...то наивность как признак ребенка не вызывает негатива.. а вот когда понимаешь что человек взрослый и не дурак( не ребенок) но делает не то, вызывает отвращение...
Инфантильность это куда ни шло...
Злой умысел это плохо..
У ребенка до определённого момента нет злого умысла, он ощущает себя часть родителей, но со временем он начинает себя отделять и формируется это Эго...
Странная штука это Эго ...есть у него два лица наверное...
Дьявол и Бог...

Миха нормально мечит)))
Умеет делать это ... :lol:
Мне обидного там ничего не видится... забавно получается)

Блин....и почему мне не стыдно за свои действия...?
Я допускаю что они несколько неправильные... но мне они кажутся правильными...я перепотрашив всё не вижу ничего в них плохого...
Нет, бывает конечно...но как правило я это признаю, пытаюсь объяснить, извинится.. иногда это понимаешь не сразу... а как поймёшь, если нет адекватного встречного...?
Последний раз редактировалось Zvetochek 04 июн 2017, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Zvetochek

Сообщение Эйя » 04 июн 2017, 16:26

Анахита писал(а):Миша Чайт писал(а):
Ну классно! А вот предложение от Доры:
А! вот ещё способ "вернуть" право на безлимитное общение: попросить *первую леди* форума Б. Анахиту вмешаться, походатайствовать за отмену унизительного правила, может быть оно создано только потому, чтобы так и произошло, чтобы *первая леди* форума Б. Анахита сказала ему своё веское "нет", проявила так сказать милосердие и заботу о форумчанах; я помню период "смены #лядей" (как назвал его Алек),этот период очень хорошо продемонстрировал значимость Анахиты и её мнения для админсостава форума Б.

Для того чтобы человек был значимым и к его мнению прислушивались не обязательно быть б..лядью...Скорее даже наоборот...вряд ли к б..лядям прислушиваются. Авторитет, уважение, прислушивание к моему мнению сопровождают меня по жизни очень часто, особенно в реальной жизни, в отношениях, в работе, в дружбе. Просто потому, что я как могу, как у меня получается, стараюсь жить как Человек, со всему вытекающими из этого мыслями, чувствами, действиями.

ДЛЯ ДОРА:
Весьма полезная информация...
про Хроническую паранойю!
.. Чтобы определить параноика, не всегда даже нужна консультация психотерапевта....

...При паранойе формирование бредовых идей происходит в тесной связи с личностью и характером больного. Пациент начинает бредить не потому, что он неправильно ощущает внешний мир, а потому, что ему не дает покоя внутренний конфликт. Параноик не способен адекватно оценивать свои идеи, его система ценностей настолько далека от реального мира, что между ними простирается глубокая пропасть. В результате бред становится результатом необходимости больного стать значимым для общества и невозможностью... установить контакт с окружающим его миром....

полностью - viewtopic.php?f=168&t=12166
Вам помочь или не мешать?...
Эйя

Благодарил (а): 156 раз.

Сообщение laysi » 04 июн 2017, 18:43

Миша Чайт писал(а):laysi писал(а):
если не считать накаута, когда с первого удара выключили, тоже однажды было на улице..

Расскажи за что?...что ощутил когда очнулся?...хотел его догнать и ответить?

За то что один шел в безлюдном месте.

Как ты сейчас относишься к безлюдным местам?...ты их боишься?...и теперь...когда видишь что ИХ трое а ты один...побздёхиваешь и покорно переходишь на другую сторону?...ты трус Миш?...испытал ли ты облегчение когда понял, что далее тебя избивать не будут?...или гнев...типа расстроился мол уууу тогда бы ты им дал...или как?
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Lever » 04 июн 2017, 19:38

Почему для Дора. Для Доры.
Вот буду я писать - для Эйонка или еще как. Как вы к нам так и мы к вам.
"Denn du musst auch hart sein, wenn der Beat nicht mehr läuft"
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: http://bmcsoft.ru/forum
Lever
Координатор
Координатор

Благодарил (а): 263 раз.

Сообщение Zvetochek » 04 июн 2017, 19:44

И всё таки без сисек грусно...
Печально и неинтересно..
И как-то пресно..
Как-то очень тесно...
Ведь сиська теплая чудесна!
Я помню чудное мгновенье...передо мной явилась ты...

Чето я устала думать...дважды проехала сегодня свою остановку... не хватает мозгу уже думать...
Вроде как интересно, а вроде и устала...
А Трамп пока не идёт....
Zvetochek

Сообщение Zvetochek » 04 июн 2017, 20:56

Миша Чайт писал(а):
Анахита писал(а):
Миша Чайт писал(а):Помни хорошее, Инна!

Помни об одном конце карандаша, а о втором забудь напрочь))) Мне ближе сейчас позиция, с которой карандаш виден целиком)))

Главное чтобы негативность не перетягивала и не заострялась.

Иногда нужно проявлять жосткость !
Иногда это необходимо.
....что китаюцу лекарство, то русскому яд...
Слышал такую поговорку?
Негативность сама по себе существует или не существует...нужно хорошо сфокусировать взгляд просто...
Иногда карандаш сам кричит что он негативность,
Значит так тому и быть.
А ходить и медитировать типо : ,, всё самадхи, нирвана, брахма, абра кадабра,, ....только растрачивать впустую энергию...
Но это не всем...)
Сильно толерантным только...
Zvetochek

Сообщение Анахита » 04 июн 2017, 21:08

Миша Чайт писал(а):легко могу не учавствовать в этой теме..только скажи..прямо скажи. Уйду и никогда не загляну.

Буду тебе благодарна, если забудешь о моем существовании вообще)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Миша Чайт » 05 июн 2017, 10:18

laysi писал(а):
Миша Чайт писал(а):laysi писал(а):
если не считать накаута, когда с первого удара выключили, тоже однажды было на улице..

Расскажи за что?...что ощутил когда очнулся?...хотел его догнать и ответить?

За то что один шел в безлюдном месте.

Как ты сейчас относишься к безлюдным местам?...ты их боишься?...и теперь...когда видишь что ИХ трое а ты один...побздёхиваешь и покорно переходишь на другую сторону?...ты трус Миш?...испытал ли ты облегчение когда понял, что далее тебя избивать не будут?...или гнев...типа расстроился мол уууу тогда бы ты им дал...или как?

я не трус , но я боюсь :mrgreen:
да нормально отношусь к безлюдным местам, нет не боюсь, быть может внимательней стал
ну не видел ИХ троих, если увижу, расскажу...
там еле живой был, все кровью залито, глаз не видит, основное желание восстановиться, никакого облегчения или гнева, я же не видел сам удар, было просто выключение и включение..
ты тоже был в подобных ситуациях? Почему опять спрашиваешь?
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение Миша Чайт » 05 июн 2017, 12:31

Анахита писал(а):
Миша Чайт писал(а):легко могу не учавствовать в этой теме..только скажи..прямо скажи. Уйду и никогда не загляну.

Буду тебе благодарна, если забудешь о моем существовании вообще)))

Нас тяжело насилует память, воспоминания, это и хотел показать. Когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения. Три скобочки в конце твоей фразы чему улыбаются?
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение laysi » 05 июн 2017, 14:36

Миша Чайт писал(а):Почему опять спрашиваешь?

Нас тяжело насилует память, воспоминания, это и хотел показать. Когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения. :mrgreen: :lol: :grin:

Говоришь...тяжело насилует память, воспоминания, это ты хотел показать Анахите?....хм...ну и мне тебе хочеца напомнить...когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения.. :twisted:

я не трус , но я боюсь :mrgreen:

Ну то что ты трус ты и сам признаёшь... :twisted:

да нормально отношусь к безлюдным местам

То есть для тебя нет разницы... до того как тебе дали по морде в безлюдном месте и после...

нет не боюсь, быть может внимательней стал

А нахрена?...вот нахрена тебе...такому опытному уже... :mrgreen: внимание к безлюдному месту? ;)

ну не видел ИХ троих, если увижу, расскажу...

Ага расскажи...думаю тебя обрадует повторная с ними встреча...теперь ты будешь получать по морде осознанно...да?)))) :twisted:

там еле живой был, все кровью залито, глаз не видит, основное желание восстановиться

Миша...надо повторить процесс...когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения...а то ты как то застыл в этом...

никакого облегчения или гнева, я же не видел сам удар,

Вооооааат...где твоя ошибка...тебе надо было видеть удар...надо повторить...да так что б тебе кости переломали...что б оба глаза заплыло...возможно тогда это принесёт тебе облегчение...ну или хоть какое то там ЧУВСТВО...а то ты как робот...нихрена не чувствуешь...значит нужно вернуть тебя к этим физическим ощущениям...по новой, что б ощутил радость свежести...а то падумаешь...один раз ударили в глаз....нужно что б ты рухнул и тебя минут десять попинали ногами...это приведёт тебя в ЧУВСТВО... :twisted:

было просто выключение и включение..

Вот вот...выключение и включение..и почаще...возможно нет контакта...а частое выключение и включение как шанс...шо нить да подключит в тебе...когда будут тя мутузить ты попроси что б посильнее, посильнее а то до тебя плохо доходит... :twisted:
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Миша Чайт » 05 июн 2017, 14:50

laysi писал(а):Нас тяжело насилует память, воспоминания, это и хотел показать. Когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения.

Говоришь...тяжело насилует память, воспоминания, это ты хотел показать Анахите?....хм...ну и мне тебе хочеца напомнить...когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения..

Не то что хотел, так вышло..и выходит...
Хорошо, напоминай, я не против, и никто вроде не будет против. гуд
laysi писал(а):Ну то что ты трус ты и сам признаёшь...

Ну а кто такой трус? можешь описать, не вешая заранее ярлык.
а где признаю - покажи
laysi писал(а):То есть для тебя нет разницы... до того как тебе дали по морде в безлюдном месте и после...

когда тебе действительно
хочеца напомнить когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения,
тогда не с чем сравнивать, память не давление
laysi писал(а):А нахрена?...вот нахрена тебе...такому опытному уже... внимание к безлюдному месту?

Да и верно, нахрен не нужно. Хорошо напоминаешь. Хвалю.
laysi писал(а):Миша...надо повторить процесс...когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения...а то ты как то застыл в этом...

А в чем застывание, Слава?
laysi писал(а):Вооооааат...где твоя ошибка...тебе надо было видеть удар...надо повторить...да так что б тебе кости переломали...что б оба глаза заплыло...возможно тогда это принесёт тебе облегчение...ну или хоть какое то там ЧУВСТВО...а то ты как робот...нихрена не чувствуешь...значит нужно вернуть тебя к этим физическим ощущениям...по новой, что б ощутил радость свежести...а то падумаешь...один раз ударили в глаз....нужно что б ты рухнул и тебя минут десять попинали ногами...это приведёт тебя в ЧУВСТВО...

Хочеца тебе это совершить? исправить ошибку сможешь? Встретимся?
laysi писал(а):Вот вот...выключение и включение..и почаще...возможно нет контакта...а частое выключение и включение как шанс...шо нить да подключит в тебе...когда будут тя мутузить ты попроси что б посильнее, посильнее а то до тебя плохо доходит...

Сам то проверял этот совет на себя? Смельчак...
Миша Чайт
Модератор
Модератор

Сообщение 乾 Цянь » 05 июн 2017, 14:59

Миша Чайт писал(а):трус?

Ты не трус, ты боягуз. ))
Миша Чайт писал(а):а где признаю - покажи

Миша Чайт писал(а):я не трус , но я боюсь
с 27.07.17 прекращено общение на не определённый срок с: Миша Чайт, Сшонэ, Фокусима, Лайси, Миха, Самади, криоГен, пророк Иаков.
乾 Цянь

Сообщение laysi » 05 июн 2017, 16:07

Миша Чайт писал(а):Не то что хотел, так вышло..и выходит...

Так кто кем управляет?...ты не хотел...но тебя ведёт?...и вопрос так и провис....ЗАЧЕМ?

Миша Чайт писал(а):Хорошо, напоминай, я не против, и никто вроде не будет против. гуд

Говоришь...тяжело насилует память, воспоминания, это ты хотел показать?

Миша Чайт писал(а):Ну а кто такой трус?
Миша Чайт писал(а):не вешая заранее ярлык.
:mrgreen: :twisted:
Это учитывая что ты сам Миша употребил сей термин...)))

Миша Чайт писал(а):Хорошо, напоминай, я не против

ЗАЧЕМ?

Миша Чайт писал(а):тогда не с чем сравнивать, память не давление

Да?...значит твоя память не давит когда тебе дали в глаз?...не с чем тебе сравнивать)))...тогда надо напомнить тебе и дать во второй глаз...да посильнее...))))...память не давит))))

Миша Чайт писал(а):А в чем застывание, Слава?

А памяти...надо напомнить...а то ты забываешь)))...ну и как следствие...когда получается очищать прошлые файлы от таких моментов, приходит освобождение и свежесть общения ))))

Миша Чайт писал(а):Хочеца тебе это совершить? исправить ошибку сможешь?

Что совершить?...что исправить?...разве я дал ТЕБЕ в глаз?...или эти трое?...да нет жеж Миша)))...это ТЫ САМ...налетел на кулак...глазом....но так ничего и не понял...надо повторить?...нет?)))

Миша Чайт писал(а):Сам то проверял этот совет на себя?

выключение и включение..и почаще...возможно нет контакта...а частое выключение и включение даёт ШАНС ...шо нить да подключит в тебе...
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ