Дор

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Дор

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 13:44

Итак...начинаем историю...первая наводка...яркая...
Тема Рассказки Риджа стр. 27, 28...разговор и Зое Ященко...внимательно посмотрите что кто и как начинает говорить...и главное что чувствуется за словами Дора о муже Зои...оооо....какая гамма чувств...какое обличение Эйи...ну просто сидит тетка с тремя малолетними дитями...которой жрать нечего и квартиры нет в чужой однокомнатной квартире...и такие вкладывает чувства и эмоции в некую Эйю...которая бы нахрен ей не тарахтела...с чего бы это? А разговор то идет какой...разговор...типа не сберегла...и что же ты Эйя не сберегла то...вот вопрос)))
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Re: Дор

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 13:45

Движемся понемногу дальше...
Вы хотя бы раз останавливались мысленно на таком удивлении...как Дора пишет время от времени...так граммотно...так профессионально....с такими терминами о которых вы просто не знали...такой эпистолярный стиль...такие образы разворачиваются...вот я сидела и думала...вот откуда у тетки с тремя дитями живущей в нищете...которая не заканчивала журналистский факультет...такой стиль...такие обороты...я с двумя высшими вот так не могу..так у нас могли только с соседнего журналистского факультета...я думала наверное природное...ноооо...я видела талантов от природы...но я не встречала никогда у них таких профессиональных оборотов...и этот вопрос всегда повисал в воздухе...без ответа...

и вот оказывается....что говорит Дор...
Dora писал(а): может он решил, что удовольствие и профессионализм вообще несовместимы? так давайте его избавим от этой вредоносной и разрушительной иллюзии... ведь, на самом деле, ни один профи не может стать настоящим профи, если не получает духовного и душевного (в идеале и физического) удовольствия от того, что делает...

Вот тогда....вот тогда да....настоящим профи становятся при и духовном и душевном удовольствии от того что делает...может быть это обьясняет столь самозабвенное вживание в роль...
Анахита

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 13:46

А вот так вот Дору ну совсем не интересна Эйя)))ну вот просто совсем никак)))он так пытался это донести до Эйи...так пытался донести что ему не интересно...что и злило и надоедало и приходило понимание что вот такой вот Эйя человек...
Dora писал(а):
Эйя писал(а):А вот людей, одержимых завистью
и ревностью, насытить невозможно.

Эйя, мне совершенно НЕинтересны Вы как личность, как персонаж, как собеседник; это должно быть понятно из моих сообщений Вам, но мне так и не удалось "донести" эту простую мысль до Вас, увы. Заметила, что многие никнеймеры, заинтересованные в Вас как собеседнике рано или поздно обнаруживают нечто отвращающее от Вас, но единственное (!) что я слышала (читала) от Вас в ответ на (не только мои)сожаления по поводу Вашей диалоговой несостоятельности: мне завидуют, ко мне ревнуют. Сначала хочется возразить, потому что удивляет... потом злит, потому что надоедает, а потом приходит понимание, что ну вот такой этот человек, да... он по-другому (шире, глубже) мыслить просто не может, критерии анализа трезвого отношения к нему других (женщин в основном) у него в голове обозначены только двумя этими смыслами, только двумя! и его это вполне устраивает. Плохо ли это? да не знаю, сначала кажется что не очень хорошо и хочется как-то помочь выбраться человеку из убогих (обывательских) форм реагирования (всёж это спец.ресурсы, форумы), а потом смешно от своей глупости и наивности...))) ну вот как мне сейчас, - реально смешно от того, что я долго надеялась на то, что кому-то(нет-нет, не мне конечно же) это удасться, при должном старании...)) ну да может и удасться, кому-то, может быть.
Анахита

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 13:53

И вот так еще не интересно...

Dora писал(а):В теме всеми обожаемой любимицы всея ариома Эйи мне отвечать запрещено. "Вы не имеете права отвечать на этом форуме, авторизируйтесь для ответа". Ха!! :grin:
Анахита

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 14:09

У меня есть просьба к администрации форума. Так как создался инцидент с Дором-Дорой, просмотреть по айпи информацию о том, откуда пишет Дора, Волгоград ли это ( она говорила что из Волгограда), кто еще из ников ( предположительно Пазл, Наука Будущего, Свидетель) пишут или не пишут под подобными айпи...в общем я прошу администрацию помочь прояснить этот вопрос...
Анахита

Сообщение Незнайка » 29 фев 2016, 14:28

а как же то, что ...рулят чувства и подождать некоторое время..?

пс
прочитала тему "из писем...", спасибо!
Последний раз редактировалось Незнайка 29 фев 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Незнайка

Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 14:30

Незнайка писал(а):а как же то, что ...рулят чувства и подождать некоторое время..?

У кого рулят чувства? если у меня...то я сейчас как хладнокровное ...абсолютно спокойна...осознанна...
Анахита

Сообщение Незнайка » 29 фев 2016, 14:32

а к чему проверка...? чтобы что..?
Незнайка

Сообщение Флейта » 29 фев 2016, 14:58

А почему Незнайка задаёт эти вопросы Анахите? Её что-то напрягает, что-то не соответствует чему-то...? :roll:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Свидетель » 29 фев 2016, 15:26

то я сейчас как хладнокровное ...

Как хладнокровное ЧТО?

И почему "КАК"?
Свидетель

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Андрей Осипов » 29 фев 2016, 15:31

Я ответил в своей "Цитировании и авторстве".
viewtopic.php?f=165&t=10295&p=573763#p573763
Основные ошибки новичка, это торопливость и невнимательность.
Андрей Осипов
Модератор
Модератор

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 15:35

Мне неприятно лезть в это дальше...пусть администрация если посчитает нужным - разберется с этим вопросом...пусть все останется на совести того...кто что делает...Единственное что мне хочется сказать...я не пишу под разными никами...я не придумываю про себя никаких вымышленных историй...я такая какая есть и в жизни и на форуме...и там и там я стараюсь БЫТЬ а не казаться...не придумывать про себя того что нет....каждое мое слово...каждая картинка и видео - проходит моего внутреннего цензора под названием совесть...и мне иногда кажется что все люди поступают так же...в этом моя и беда и наверное мое спасение....потому что отвечаем мы только за себя...за свои поступки...свои действия...и я не хочу тратить время на копание в чьем-то грязном белье...все мы взрослые здесь...и свое белье я привыкла стирать сама даже когда оно выпачкается...так же может сделать и каждый...а я пойду туда...где мне хорошо...где я нужна такая какая есть...и где хоть кому-то от этого моего присутствия становится теплее или светлее...
Анахита

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 15:39

Андрей Осипов, считайте что вы меня подловили, хотя конечно разница есть во всем этом..и разница большая...но это ведь не так важно...))) Важнее сейчас меня куда-нибудь тыкнуть носом))) ну так....типа вот и пришел мой(ваш ) час)))
Анахита

Сообщение Незнайка » 29 фев 2016, 15:43

Анахита, а где спокойствие, только спокойствие... мысль пришла-ушла, каждый миг по-своему нов и уже другой...жизнь проявляется... через каждого так или этак.. и вот ужеза 14:42.. и уже саавсем другой момент ... все что было.. уже прошлое а что сейчас? .. прааально, настоящее...))
Незнайка

Сообщение Свидетель » 29 фев 2016, 15:46

Мне неприятно лезть в это дальше...

Тебе вдруг резко стало неприятно везти это "следствие" после сообщения Андрея Осипова и того что написано по его ссылке?
Или почему?

каждое мое слово...каждая картинка и видео - проходит моего внутреннего цензора под названием совесть...и мне иногда кажется что все люди поступают так же...

А общаться с laysi, отчетливо зная, что он постоянно плагиатит чужие тексты и даже стихи, выдавая их за своё и даже называя их своими лишь по той причине, что ведь это он сейчас разметил это стихотворение или кусок размышления?
Но при это поднимая скандал, когда Наука Будущего, после соответствующего договора с laysi, по которому он имеет право также считать каждое написанное laysi в его (НБ) разделе сообщение считать своим собственным, а поэтому и имея право корректировать его сообщения как свою собственность.

Тебе при этом очень даже приятно, насколько мы могли свидетельствовать общаться с индивидом, позволяющем себе такое поведение и обоснование таких своих мотиваций?
Последний раз редактировалось Свидетель 29 фев 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Свидетель

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 15:47

Незнайка писал(а):Анахита, а где спокойствие, только спокойствие... мысль пришла-ушла, каждый миг по-своему нов и уже другой...жизнь проявляется... через каждого так или этак.. и вот ужеза 14:42.. и уже саавсем другой момент ... все что было.. уже прошлое а что сейчас? .. прааально, настоящее...))

Спокойствие было...такое хладнокровное спокойствие убийцы...собравшего разложить на лопатки того...кто перешел грань...но потом я вспомнила слова Лайси...что кто бы что бы ни делал...ты все равно не имеешь права так поступать ( ну не дословно, а то как я перевела их для себя)...и я остановилась...сняла винтовку с прицела...чуть чуть расплакалась ( не в прямом а в переносном смысле)...оставила винтовку...и пошла туда где цветы))))
Анахита

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 15:48

Свидетель писал(а):Тебе вдруг резко стало неприятно везти это "следствие" после сообщения Андрея Осипова и того что написано по его ссылке?
Или почему?

Я не видела сообщение Андрея..я в это время писала свое...и только когда отправила ...увидела его...а почему....я написала выше...я вспомнила слова Лайси...
Анахита

Сообщение Свидетель » 29 фев 2016, 15:50

такое хладнокровное спокойствие убийцы...

Анахита, у вас уже имелся опыт хладнокровно убивать других людей?
Вы по профессии киллер?
Или, быть может, работали наемницей снайпером на какой-либо из войн, например в чечне?

Вы интересный персонаж, Анахита. Быть может, даже не только для нас.
Свидетель

Сообщение Незнайка » 29 фев 2016, 15:51

Анахита писал(а):Спокойствие было...такое хладнокровное спокойствие убийцы...собравшего разложить на лопатки того...кто перешел грань...но потом я вспомнила слова Лайси...что кто бы что бы ни делал...ты все равно не имеешь права так поступать ( ну не дословно, а то как я перевела их для себя)...и я остановилась...сняла винтовку с прицела...чуть чуть расплакалась ( не в прямом а в переносном смысле)...оставила винтовку...и пошла туда где цветы))))

..да, всегда, когда останавливаешься во время..., легче ... как-то учитель сказал такую фразу, старайся выходить из ситуации так, чтобы мир улыбался твоей же улыбкой в ответ.. не дословно, своими словами, но суть ясна )
Незнайка

Сообщение Свидетель » 29 фев 2016, 15:52

я написала выше...я вспомнила слова Лайси...

Так ты вспомнила слова принадлежащие laysi или им присвоенные и выдаваемые как свои?
А точнее, по договору между НБ и laysi - слова Науки Будущего.

Тебе следует теперь за эти слова благодарить Науку Будущего, потому что их сказал отныне не laysi, а НБ
Свидетель

След.

Вернуться в ЧАКРЫ