Дор

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Дор

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:03

Молли писал(а):А как же знаменитое письмо Лайси к Доре? Красивый поступок прекрасного человека? Хочешь, типа это самое как медведь бороться, но хрен тебе бабе с кучей детей кто даст...В таком духе опус.
Аааа, тьфу, Дора же Дор. Тогда всё норм.
Прекрасный поступок!

О том поступке я высказалась...и высказалась достаточно категорично...если кто помнит об этом...и в словах не стеснялась...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:05

Чайт ОМ писал(а):
Анахита писал(а):В чем...я говорю о себе...не звала не ждала не вспоминала не уговаривала......ааааааааааааааа......вспомнила...один раз хотела с Молли поженить...точно)))свахой даже нарядилась)))

Посмотри как мне хорошо! Делай как я!!! Делай как я!!!!

Ну иногда хочется чтобы не выносили мозг некоторые товарищи запарить их, чтобы они наслаждались друг другом и у них не оставалось время на вынос мозга...
Анахита

Сообщение Чайт ОМ » 29 фев 2016, 17:06

Чайт ОМ писал(а):
Флейта писал(а):
В Кухню не заходят те, кто боится своих желаний.

Тебя это задело?

Считаю это очень показательным самообманом.

Типа: посмотрите какие мы смелые и креативные,
а вы, а вы..... нас не поняли, не прогрессивные, сдерживаете тех.прогресс, темные, застойные...
https://vk.com/bezmolvie_forum
Чайт ОМ

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Молли » 29 фев 2016, 17:09

Анахита писал(а):
Молли писал(а):А как же знаменитое письмо Лайси к Доре? Красивый поступок прекрасного человека? Хочешь, типа это самое как медведь бороться, но хрен тебе бабе с кучей детей кто даст...В таком духе опус.
Аааа, тьфу, Дора же Дор. Тогда всё норм.
Прекрасный поступок!

О том поступке я высказалась...и высказалась достаточно категорично...если кто помнит об этом...и в словах не стеснялась...

Анахита писал(а):Здесь очень тонкие грани...и как только я бы почувствовала заметила или обнаружила со стороны Лайси внутренне не чистый мотив...не сопровождающийся высшими целями...помощью...добром...любовью к людям...а например цель использовать кого-то чтобы что-то кому-то доказать...или отомстить...или поставить человека в отвратное положение чтобы удовлетворить свое эго и т.д...возможно все было бы по-другому....но я не нахожу ни одного такого проявления...я ищу))))но я не нахожу...это большая редкость)))
Молли

Сообщение Флейта » 29 фев 2016, 17:12

Чайт ОМ писал(а): Считаю это очень показательным самообманом.

Ну и считай... Надеюсь, "Кухня" тебе в том не помеха?
Чайт ОМ писал(а):Типа: посмотрите какие мы смелые и креативные,
а вы, а вы..... нас не поняли, не прогрессивные, сдерживаете тех.прогресс, темные, застойные...

Дааа... у страха глаза велики: "боится желаний" в Мининой голове разрослось до "не прогрессивных, сдерживающих тех.прогресс, темных, застойных..." ))))) За что же ты так не любишь себя, мил человек? )))
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:12

Ты забыла Молли выделить последние слова...это большая редкость...и перевела смысл в другое русло....имелось ввиду что такие поступки большая редкость...вот ищешь ищешь и не находишь...они большая редкость...идеальных людей не бывает...
Анахита

Сообщение Молли » 29 фев 2016, 17:16

Анахита писал(а):Ну иногда хочется чтобы не выносили мозг некоторые товарищи запарить их, чтобы они наслаждались друг другом и у них не оставалось время на вынос мозга...

Ты забыла, что с Мишей мы лично знакомы?
Нуждаемся, чтоб к нам приехала тётя Инна и простыночку поправила?
Порой кажется, что ты бредишь.
С Дора съехала быстренько, ни одного доказательства не предоставив...
А потом в Кухню побежишь прятаться, аааа, меня обидели в стопицотый раз.
Уж сколько лет подобные фокусы твои наблюдаю...
Изображение
Молли

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:19

Молли писал(а):Ты забыла, что с Мишей мы лично знакомы?
Нуждаемся, чтоб к нам приехала тётя Инна и простыночку поправила?
Порой кажется, что ты бредишь.

Забыла...
Молли писал(а):С Дора съехала быстренько, ни одного доказательства не предоставив...

Мерзко мне этим заниматься...
Молли писал(а):А потом в Кухню побежишь прятаться, аааа, меня обидели в стопицотый раз.
Уж сколько лет подобные фокусы твои наблюдаю...

А может ну ее в баню эту Анахиту...ну не наблюдай ты за ней...зачем)))...
Анахита

Сообщение Молли » 29 фев 2016, 17:20

Анахита писал(а):Ты забыла Молли выделить последние слова...это большая редкость...и перевела смысл в другое русло....имелось ввиду что такие поступки большая редкость...вот ищешь ищешь и не находишь...они большая редкость...идеальных людей не бывает...

Анахита писал(а):но я не нахожу ни одного такого проявления...я ищу))))но я не нахожу...это большая редкость)))

По мне смысл однозначен. Что ты не находишь НИ ОДНОГО такого проявления. Ищешь, но не находишь. И это большая редкость.
Святой человек!
Молли

Сообщение Молли » 29 фев 2016, 17:23

Анахита писал(а):Забыла...

И кем выставила себя со своей дырявой памятью?

Анахита писал(а):Мерзко мне этим заниматься...

А травить Дору такими темами не мерзко?

Анахита писал(а):А может ну ее в баню эту Анахиту...ну не наблюдай ты за ней...зачем)))...

Редкое развлечение. Не каждый день так психику...оголяют.
Молли

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:23

Молли....ну тебе виднее что я имела ввиду когда писала...
Анахита

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:27

Молли писал(а):И кем выставила себя со своей дырявой памятью?

человеком
Молли писал(а):А травить Дору такими темами не мерзко?

Я попробовала поступить как он(она)...но у меня не получилось...после вот этого...

Свидетель писал(а):Добрый день, граждане.
Рассмотрим следующее, недавно высказанное участником Dora, свидетельство.

Показания были поданы несколько раньше, но к рассмотрению пришли накануне.

Я помню, как начиналось это общение, Риджа и Харизматика, тут. Я помню эту радость Харизматика... - *у меня появился Друг!*, невысказанную может быть так живописно, как в кино и книжках, но зато этой тихой и благодарной радостью было насыщено каждое слово, обращённое к Риджу. И Ридж вроде бы тоже... радовался тому, что у него появился друг.

Наблюдать за двумя товарищами было одно удовольствие... ну... мужики! - в самом лучшем значении этого слова...
И даже Эйины сексуальные "зазывалки" и "завлекалки", которыми она темпераментно и бесперебойно участвовала между любыми диалогами двух мужчин, *отщипывая* то у одного то у другого, то у обоих сразу свою порцию "ништяков", не портили впечатления... мужики беседуют... - это дорогого стОит, для тех кто понимает, насколько важна для мужиков Беседа... на Руси было такое *образование*, называлось Вече. Там мужики беседовали... *там Русский Дух, там Русью пахнет...*, то есть говорили, разговаривали и договаривались, о Важном, а также и о своём, за жизнь. Вот есть у русских мужиков такое... поговорить и договориться, *на берегу*, и если получится, то все Дела идут так как надо, и туда куда надо, и всё хорошо, у всех.

И, казалось бы... дружба крепка. Харизматик за Риджа готов был любого... ну вы знаете, что... - да, то самое, - порвать как тузик грелку.
И... каждый день: спасибо, Друг... - слышишь...? прости, что молча... я перестал верить словам...

Ридж так же молча, " в тон" лучисто и приветливо улыбался, кивал головой, как *китайский болванчик*, хлопал друга по плечу, наливал чай в восточные пиалы, одну протягивал другу, и отхлебнув из своей чаши прятал, прятал глаза.

И не только глаза прятал Ридж... он ещё однажды спрятал себя. Просто исчез, - для друга.

И куда же он исчез... несложно догадаться, - ушёл в море эрзац-любви, вдохновенно создаваемой Эйей из чужих мыслей, чужих слов, чужих эмоций, песен и стихов... своего-то у Эйи было нет ничего... вот и приходилось "королевишне" тайком подбирать крошки, упавшие с чужих расписных скатертей... иногда не только крошки, но и мужички ничего себе так попадались, вот было счастье-то... некоторых хватало на неделю, со смаком... вкусненькие.

...а друг всё ждал и ждал... как верный пёс. Грустил, пряча дрожащие губы за широкой усмешкой.

Дождался... "дружбы", как она есть.

Ридж.

У меня к Вам претензия иного свойства, нежели та, которую Вы выдаёте за действительную. Мне совершенно безразлично, как Вы относитесь ко мне. Мне - Ваша "защита" НЕ нужна.
Ваша защита и поддержка была нужна тому, кого Вы наглым образом назваете другом. Не друг Вы ему, Ридж. НЕ друг. И никогда не были им. Самое правильное обозначение Вашего отношения к тому, кого Вы назваете своим другом получится при соединении НЕ (и) друг. Вот это слово, образованное из такого соединения будет самым верным обозначением Вашего *статуса*.

Когда Ваша женщина, задрав все юбки, бегает по всему рунету в поисках энергии и *ништяков*, Вы не ставите ультиматов и условий тем, кто посылает попрошайку на.
Ведь... посылающие иногда бывают правы, как Сильные, как действительно Сильные Личности. А ещё они бывают Авторитетными и Значимыми. Я, конечно же, не о себе, хотя часто и много посылала Вашу женщину, даму наилегчайшего поведения *на*. Я о тех мужчинах, для которых "обаяние" Вашей женщины называется определённым словом духовно-нравственного значения, и слово это... похоть. А к похоти у действительно, реально Значимых духовно и душевно мужчин отношения безкомпромиссные, если не "в табло", то *на*. Зачем же ставить условия... таким... и заставлять извиняться таких... "в табло" ведь и Риджу может прилететь... и *на* за компанию с Эйей прийдётся идти быстро-быстро... нет-нет, умеющие жить так не поступают, Ридж поставил условия, Ридж поставил ультиматум тому, кого называл другом, в минуту слабости, беспомощности, растерянности... в минуту горя друга.

Ридж сделал это публично, заручившись поддержкой всех тантроблудней, имеющих виртуальную силу... силу "банных кнопок", Ридж это сделал в самый подходящий момент... когда тот, кого он назвал своим другом... НЕ мог ответить, потому что был "убит" поведением своей верной подружки.

Да... знаете ли, Ридж... это тяжело... наблюдать, как женщину, которую ты поселил в свою душу и мысли картинкой раскладывает на столе тантроблудень и утешает языком... а она ему после этого отвечает томно: ну ты хотя бы под спойлер спрятал это... чёрт тебя побери... это, Ридж не просто тяжело... это Хиросима... доверию и вере.

И Вы в этот момент... ну так, чисто по-дружески, да, именно в этот момент безпомощности того, кого называли своим другом ставите ему условия, уьтиматум... растерянному и униженному поведением дамы мужчине, своему другу (ха-ха), - ставите условия! предъявляете уьтиматум!! - капкан захлопнулся, Ридж такой молодец, Эйя, смотри! - какой я!

Вы не предъявили претензий тому тантроблудню, Ридж... А ведь он оскорбил и унизил Вашу женщину даже не словом... - действием и сделал это публично. Ну, оскорбил и унизил, это в том случае, если бы эта женщина была чистым и прекрасным, Благородным созданием.... а так-то да, тантроблудень сделал то, что и Вам, видимо понравилось... а не только Вашей женщине.

Такая вот Ваша женщина, Ридж... такой вот Вы... и такая Ваша "дружба"... - лживая, хитрая, подлая, предательская.

Можете праздновать победу, Ридж, Ваша женщина и Вы отныне крепко связаны узами Вашей подлости, совершённой против того, кого Вы называли другом.

Совет вам да любовь. Вы хорошая пара, подходите друг другу.

Что есть по поводу написанного сказать о себе у фигурирующих в показаниях Риджа и Эйи?

Признаете ли вы, что пользовались симуляцией "дружбы" с участником форума, Наукой Будущим (он-же НБ, Наук, Нубыч, Науб, па-ЗZлы в сведетельствовании назван как "Харизматик") применяя нечестные, (типа методов нейро-лингвистического программирования) в случае дружбы между людьми, приемы, мотивируясь недостойными для этого понятия мотивами?

Или иными словами: совершили преступление в адрес такой человеческой жизненной и духовной ценности как "Дружба"?
Анахита

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:28

Молли писал(а):Редкое развлечение. Не каждый день так психику...оголяют.

Развлекайся дальше...наверное это так приятно...
Анахита

Сообщение Флейта » 29 фев 2016, 17:30

Молли писал(а): А травить Дору такими темами не мерзко?

Не заметно, что "Дора" затравлен(а). ))) Скорее, он(а) вытравит всё живое на "Безмолвии"...под прикрытием вуали добродетели. #021
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Анахита » 29 фев 2016, 17:31

Флейта писал(а):
Молли писал(а): А травить Дору такими темами не мерзко?

Не заметно, что "Дора" затравлен(а). ))) Скорее, он(а) вытравит всё живое на "Безмолвии"...под прикрытием вуали добродетели. #021

Очень точно сказала ...я это чувствовала что-то такое...но слова не рождались...
Анахита

Сообщение Ридж » 29 фев 2016, 18:29

---
Открою вам ещё один маленький секрет нашей Кухни..
Она разделила жителей Форума на две части..
На тех у кого сексуальных проблем нет, и на тех у кого сексуальные проблемы есть..
Вот и всё..

Пишите дальше, мальчики, вас очень прикольно читать..))

Изображение
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Свидетель » 29 фев 2016, 18:33

Открою вам ещё один маленький секрет нашей Кухни..
Она разделила жителей Форума на две части..

Хотели как лучше (объединить), а получилось как всегда?
Получилось снова лишь и только: "разделять и .."

И многих рассорить

Но благие намерения, уже новые но декларируемые со старым оптимизмом, отмывают в глазах верующих любые огрехи их идолов

У Вас есть флаг в руки, или Вам его выдать?
Свидетель

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Свидетель » 29 фев 2016, 19:18

Еще один вопрос тебе, Ридж.

У тебя есть семья, или дальше, глубже, сложнее сексуальной раскрепощенности не получается?

В теме "Кухня" наиболее активны люди не имеющие семьи или не сумевшие создать в собственной семье полноценные общение и совместную жизнь.
Так стоит ли гордиться своим "потолком" в развитии - сексуальной своей вольностью, раскрепощенностью?
Может потому с семейной жизнью и не складывается?
Передок слишком привык к вольности, бесконтрольности.. не удается его обуздать?

Ведь создать длительные многолетние супружеские отношения, не теряя взаимного интереса и счастья, - труднее и взрослее, ответственнее, чем вольно скакать по лугам сексуального раздолья
Свидетель

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение laysi » 29 фев 2016, 20:11

Свидетель писал(а):У тебя есть семья,

А у тебя то семья есть?...её можно назвать СЕМЬЁЙ?...все дети ЖИВЫ и здоровы?...твоё фото и не только твоё...тоже есть...учти это...

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ