Дор

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: Дор

Сообщение marvin » 29 фев 2016, 21:17

Свидетель писал(а):
Здесь очень тонкие грани...и как только я бы почувствовала заметила или обнаружила со стороны Лайси внутренне не чистый мотив...не сопровождающийся высшими целями...помощью...добром...любовью к людям...а например цель использовать кого-то чтобы что-то кому-то доказать...или отомстить...или поставить человека в отвратное положение чтобы удовлетворить свое эго и т.д...возможно все было бы по-другому....но я не нахожу ни одного такого проявления...я ищу))))но я не нахожу...это большая редкость)))

Хочешь ли ты этим сказать, что "цель оправдывает средства"?

Что любое самое низменное поведение со стороны laysi ты априори будешь видеть лишь в радужных светлых тонах лишь потому, что веришь (или тебе внушили) в добрые намерения, которые стоят за всей этой низменностью?
Ты когда нибудь посещала секты, Анахита?

Кстати, именно это и происходит - меня долгое время уже удивляет неспособность твоя, Анахита, видеть в лайси то, что ты видишь и осуждаешь в других.
Оказывается, ты ЧУВСТВУЕШЬ чистоту и высоту мотивов нашего крошки...
marvin

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение laysi » 29 фев 2016, 21:45

Чайт ОМ писал(а):Это типа развели девушку на секс, развели на интим, раздели до гола, а она ему (или он ей):
- Мне неприятно лезть в это дальше..

Точно так и в вашей Хухне, один к одному ситуэшнз...

Эт точна...ты бы и не палез...это ещё А-33-Я заметила...робок...и глуп...тока в замочную скважену способен подглядывать...
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение marvin » 01 мар 2016, 00:28

Заголовок: Дор

Анахита писал(а):
Свидетель писал(а):Выходит, что наблюдая воочию любую низменность со стороны laysi ты априори будешь продолжать это всё "обеливать", потому что веруешь в его благие намерения?

Я наблюдаю чистого порядочного человека, с любовью к людям, так же и Риджа...также и девочек там...

Лайси обращается (как они считает) к Хоссэ:
laysi писал(а):Ну семьи у тебя УЖЕ нет....один ребёнок уже НЕ с тобой....пугать ну такие финты ну не со мной .... бесполезно...как ты уже понял...или не понял?))))...ну значит не судьба....поднапрягся он...да ты уже вспотел...продвинутый ты наш...владыка Крыма...ню-ню...диагноза как я понимаю тоже не будет....от балабол...те тока с детьми воевать...

Изображение
marvin

Сообщение laysi » 01 мар 2016, 00:46

Ну что ты что ты...истинно как ты ВЕЛЕЛ...исключительна к Наубу....

Изображение
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi
Ган
Ган

Сообщение Свидетель » 01 мар 2016, 00:47

Обратку готов принять?

Ведь мы с тобой знаем чего ты боишься?
Свидетель

Забанен: за 3 предупреждений

Сообщение Анахита » 01 мар 2016, 01:01

marvin писал(а):Оказывается, ты ЧУВСТВУЕШЬ чистоту и высоту мотивов

Да...и так же и продолжаю это чувствовать...и видеть...и знать...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Свидетель » 01 мар 2016, 01:03

Что и требовалось доказать
Свидетель

Сообщение laysi » 01 мар 2016, 01:12

Ты уже...доказал...своим старшим....

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение marvin » 01 мар 2016, 03:25

Анахита писал(а):
marvin писал(а):Оказывается, ты ЧУВСТВУЕШЬ чистоту и высоту мотивов

Да...и так же и продолжаю это чувствовать...и видеть...и знать...

Значит, лайси для тебя - свой, между вами нет противоречия и есть - созвучие.
И все, что делает он - сделала бы ты, руководствуясь такими же мотивами и уровнем их осознанности.
marvin

Сообщение laysi » 01 мар 2016, 03:56

marvin писал(а):руководствуясь такими же мотивами и уровнем их осознанности.

Изображение
laysi
Ган
Ган

Сообщение СВЕТ » 02 мар 2016, 14:50

Я Свет! Здравствуйте всем…..я просто маленький лучик света, который заглянул к вам….я тут совсем недавно и наблюдаю…но сегодня мне хочется сказать несколько слов…У вас у всех ники и нет фото…а следовательно вы такие какие на самом деле…значит разные , настоящие. И даже можно повыпускать разных там тараканчиков…..ну это отступление….Вот посмотрите сами(пожалуйста)на ситуацию со стороны….(ведь я вас не знаю всех)….Мужчины нападают(образно конечно…..высказывают свою иcкреннюю точку зрения…при этом ставят почти диагнозы) на Анахиту…сначала идут эмоции у всех, но первой себя берет в руки именно Анахита….она вежлива и парирует вам достойно(это говорит о том, что она чувствует свою правду)…вы же нет….пытаетесь ужалить….потом переходите на личности и в конце концов на кухню(перечитала кухню) Чего вы там нашли крамольного то????Люди!!Чего? Там все прекрасно….после трудовой реале…люди забегают на кухню на кофе(душа расслабляется)….это же прекрасно, что они нашли такое место….а нет….СОЗДАЛИ такое место сами!!Респект им!!! Поболтали….немного пофлиртовали(это же жизнь, куда без эмоций то), поспорили….подурачились……и пошли опять в реал…..И не важно есть у людей семья или нет!!!!!Зачем вам это трогать….зачем пытаться ужалить и опоганить????Зачем????Не уж то в этом вам кайф?(хотя кто знает…кто знает) Аааа….возможно и вам нужно такое место……и скорее всего!….но прийти туда сейчас и гордость не позволяет…..и предыдущие распри и тд…..ТОГДА СОЗДАЙТЕ свой ОАЗИС!!!

Да и вот еще ….как вас задевает что Анахита отзывается тепло о Лайси…..это видно прям между строк…..Крупными буквами…..Если человек так уверенно пишет, значит знает(Что так трудно это принять?) Он сложная личность…но он Личность….и его уважают, дружат, и поддерживают либо наоборот… А о вас так говорят???нее…..

И еще… понравилось….прям тронуло…как с поддержкой пришли Анахите……Флейта….Ридж…..Лайси…
Жизнь может стать воистину простой, если войти во Истину !
СВЕТ
*
*

Сообщение Ридж » 02 мар 2016, 15:04

---
Свет, привет!

Изображение
---
Ридж
Ган
Ган

Благодарил (а): 192 раз.

Сообщение Флейта » 02 мар 2016, 15:15

СВЕТ писал(а):Я Свет! Здравствуйте всем…..

Здравствуй, СВЕТ! :idea:
Музыка в сердце твоём.
Флейта

Сообщение Aviendha » 02 мар 2016, 15:32

Изображение
Aviendha

Сообщение Калагия » 02 мар 2016, 18:19

Ну надо же, и вправду Свет, привет! :)
Ом
Калагия

Сообщение Свидетель » 02 мар 2016, 19:10

Ну надо же, и вправду Свет

Вы знаете что такое "актерское мастерство"?

Это когда человек вживляется в некую роль и в процессе "вживания", интенсивно медитируя на качества этой роли, = в течение некоего времени, скажем так, накачивает на себя некоторую энергетику, которая присуща этой РОЛИ

Особенно подчеркну: присуща этой роли, а не сущности самого актера!

Чтобы эта энергетика была присуща сущности самого актера требуется "не поле перейти", а не просто кратковременно вжиться в роль

Вот почему многие актеры умирают от болезни сердца. Их этому научил сам Станиславский! Известный садист души актерской...
Он научил их кратковременно вживатьСЯ в роль настолько, чтобы актеры начали отождествлятьСЯ с данной ролью собственной сущностью.

Актер вживается, отождествляется... его сущность входит в "соитие" с сущностью той роли с которой сутенер Станиславский заставляет его входить...
... а потом перед его сущностью возникает "платёжка": а вот теперь ты подтверди, что ты это есть, "не поле перейди"

И многие по этой причине погибают от сердечных проблем. Потому что всамделишно по жизни они так жить НЕ МОГУТ

Так что предлагаю прежде всего подождать и посмотреть: насколько всегда и длительно этот актер, надевший на себя роль "Света"...........
Свидетель

Сообщение Калагия » 02 мар 2016, 19:25

Подождать и посмотреть хороший совет. Но то, что сказал Свет - разумно.
Ом
Калагия

Сообщение Свидетель » 02 мар 2016, 19:28

Ок. Тогда почему вы так быстро начинаете гнобить тех, кто говорит такое-же... нечто вам приятное, "разумное, доброе, вечное"...
.... а когда это встает вам "против шерстки" = моментально и, что самое характерное, единодушно = гнобите!

А потому что есть такое слово: "оборо.."

Так что каждый сиюминутный "Свет" может в будущем ожидать весьма мрачное настоящее
Те кто сегодня встречают тебя с распростертыми объятиями, потому что ты, поднапрягшись, смогло создать на них такое им приятное впечатление...
... завтра закидают тебя камнями, как только твое поведение сменится на........ НЕПРИЯТНОЕ!

Как только этот "Свет" поймет, что его сущностная Истина, до которой оно доработало = начинает становиться "некомфортная" для... оборо...
Но предпочтет таки сущность, а не коллективную матрицу приятно-поклонничества

С именно этого момента коллективные распростертые обьятья сменятся на коллективное: "распни его!"

Хотя о ОЧЕНЬ сомневаюсь, что под ником "Свет" пишет человек с действительно всамделишно-адекватной сущностью.. так что всё путем... своя среди своих
Свидетель

Сообщение Свидетель » 02 мар 2016, 19:51

Поэтому предлагаю вам идеальную парадигму: "ДУХОВНОЕ = ПРИЯТНОЕ"

А как только у вас начнет закрадываться мысль, что эта парадигма... лажа... РАСПНИ эту мысль!
Свидетель

Сообщение Калагия » 02 мар 2016, 19:52

Свидетель писал(а): Тогда почему вы так быстро начинаете гнобить тех, кто говорит такое-же... нечто вам приятное, "разумное, доброе, вечное"...
.... а когда это встает вам "против шерстки" = моментально и, что самое характерное, единодушно = гнобите!

Ну во-первых, я за всех говорить не буду.
Где я Вас гнобила?

Свидетель писал(а):А потому что есть такое слово: "оборо.."

Оборотни там, где двойственность восприятия. И работать нужно именно с этим, а это кропотливая и долгая работа.
Ом
Калагия

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ