ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Redmoon
Redmoon

Раздел о чакрах.

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение Лелечка » 10 май 2016, 22:21

nayatl писал(а): - так удушье и боли, это зажим, блок......а энергия должна течь свободно....надо лишь её в правильное русло направить....

вот с животом я согласна, что блок и что течет не свободно, я часто напрягаюсь и позвоночник еще, а в шее совсем по-другому, вот в тему бывает заходишь и сразу бах, душит, с чего энергия вдруг потекла и потекла несвободно?
Аватара пользователя
Лелечка
********
********
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение nayatl » 10 май 2016, 23:38

Лелечка писал(а):с чего энергия вдруг потекла и потекла несвободно?
- знач что-то в себе "отпустила".....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение духовный » 21 апр 2018, 20:40

Сколько личных фантазий о чакрах?!... Судить профессионально и о чакрах,и о 4-х разных Аурах физического человека могут ТОЛЬКО духовно продвинутые люди,уже обладающие "эфирным зрением". Все остальное - это личная гордыня и бла-бла... Мало кто знает,что всего в индивидуальном Эфирном теле 70 разных чакр - 7 из которых главные. Почему эти 7 чакр - главные?... Через них Духовный Человек может одновременно пребывать и работать на 7 Планах Сознания,в 7 разных измерениях. Потому что вся Материя в нашей Солнечной Системе находится в 7 разных состояниях - измерениях...
Все чакры постоянно при жизни физического человека стремительно вращаются. Зачем?... Вращаясь,они постоянно захватывают разные виды атомной материи и все время выстраивают новое физическое животное тело земного человека. Чего эволюционно пока сам обыкновенный человек этого не воспринимает...
За одно воплощение можно раскурить-открыть всего ТОЛЬКО одну какую-то чакру под диафрагмой; чакры выше диафрагмы могут пробуждаться и открываться полностью в течении нескольких воплощений на Физическом Плане третьего измерения.
Кстати,сами чакры и их энергии состоят их материи-энергии 4-го Эфира - поэтому никакими современными технологическими приборами их работу нельзя зафиксировать...
При полном открытии какой-нибудь чакры гигантский поток новой энергии устремляется в нее,оказывая мощное сверхнапряжение на биологические ткани и физические органы,что быстро приведет к болезни. Биологические ткани должны эволюционно постепенно приспосабливаться к возрастающему притоку энергии - а иначе беда.
Что твое - твоим не будет; то,что отдал то - твое.
Аватара пользователя
духовный
***
***
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:29
Откуда: Самара,Отрадный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение Незнайка » 19 ноя 2022, 18:52

phpBB [video]
https://www.youtube.com/watch?v=frXn3kmXxSA&ab_channel=%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B5%D0%AF%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0


"...Энергетический паттерн корневой чакры: Я Есть, Я есть Вселенная, Я есть Свет, Я есть Свет, созданный из Света – паттерн, который чистит и убирает блоки на первой, корневой чакре.

Для балансса энергии в корневой чакре необходимо доверять Природе, своей, человеческой Природе…. , и не суетиться…..
Основной паттерн второй чакры: Я чувствую. Для балансса – вспомнить любой, из перечисленных страхов( осуждение/обиды и претензии к противоположному полу/… ) и представить его в районе на три пальца ниже пупка в любом образе, и мысленно поблагодарить все свои мысли и страхи, осуждения, претензии… за то, что они были в вашей жизни,… и отпустите. Равновесие в этом центре восстанавливается принятием всех мужчин и женщин, как созданий Бога. Ни каких претензий. М и Ж тоже созданы Богом. Вы почувствуйте к ним любовь, уважение. Почувствуйте радость от того, что они есть и осознайте, что у каждого человека есть тоже свой путь развития…….
"
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение Незнайка » 20 ноя 2022, 14:05

продолжение конспекта:

С 27 минуты 3 чакра(власти): желудок, печень, селезенка, тонкий кишечник, блокируется – желанием постоянно доминировать и контролировать. Лечится чувством уважения ко всем, радостью, принятием своего настоящего, любимой работой. Чем больше радости, тем больше поток движения в 3 чакре. Я с благодарностью и радостью принимаю все, что есть у меня в настоящий момент. И тогда лучше работают все органы пищеварения и улучшается обмен веществ.

30:50 минут – 4 чакра паттерн: Я ЛЮБЛЮ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВЫСШЕЕ Я. Благодарить жизнь, Творца словами любви. Отвечает за связь духовных и физических аспектов личности человека. Блокируется однажды перенесенной душевной болью, страданием, душевными ранами, отказом от любви прежде всего к себе. И уже закрывается сердце человека, и блокируется энергия любви.
Когда чел не принимает себя, не чувствует себя, свою душу, свое тело и не любит себя, а потому, он не способен любить и других. Он не считает, что достоин любви и поэтому очень трудно принимает знаки внимания к себе, комплементы, любовь от жизни, мира. Поэтому бывают депрессии. Лечится благодарностью и прощением. Всё. Другого пути нет. Только благодарим. А что благодарить? Да ту душевную боль. Мы благодарим боль и страдание, которые испытали в жизни или испытываем. Вспомните те ситуации и поблагодарите за душевную боль, потому что она научила вас мудрости, чуткости. Благодарим тех людей, которые доставили нам эту боль. Это же учителя наши в школе жизни. Благодарим и прощаем. Прежде всего прощаем себя, за то, что столько лет мы страдали, «носили» боль. Прощаем родителей, друзей, детей. Прощаем своих жен, мужей, близких и родных. Только благодарностью и чувством прощения запускается энергия
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение Незнайка » 20 ноя 2022, 14:05

34:20 минута – 5 чакра Это наше общение, способность осознать поступающую информацию. Это вдохновение. На физике при блокеровке страдает гортань, носоглотка, щитовидка и шейные позвонки. Центр этот(5 чакра) ответственен за наше духовное поведение, развитие. Блокируется страхом излагать и отстаивать свою точку зрения. К чела, когда нет гармонии с самим собой, когда он сдерживает себя в проявлении своих чувств и эмоций. Когда страх проявить себя, потому что кажется все на него смотрят, осуждают, что он что-то сейчас неправильно скажет, ошибется. Вот эти эмоции блокируют 5 чакру. Лечится благодарностью негативным эмоциям, которые были получены. Они же тоже выполняют свою задачу преподнести нам свой урок, урок для получения опыта. Это центр лечится осознанным решением учиться у каждого встреченного человека. И если есть негативная энергия, то преобразовывает ее положительный опыт, вот и все. Этот центр лечится посыланием света каждому, любому встреченному нами человеку

37:20 6 чакра центр 3-го глаза. Интуиция и воля человека, центр осознанности быть здесь и сейчас. Центр познания мира и себя. От блокировки его на физике страдают глаза, уши, гипофиз, гипоталамус. Канал интуиции, который связан с этим энергоцентром, он блокируется нашим логическим мышлением и беспокойным умом. Левая половина мозга отвечает за логику. Она больше связана с физикой нашего тела. Все логические рассуждения блокируют наш духовный центр (интуицию). Как открыть «третий глаз». Умением слушать себя, не позволять манипулировать своим сознанием, стараться учиться уметь видеть, чувствовать энергетику в той информации, которая зомбирует, подавляет вашу волю и осознанность. То есть, надеть фильтры на всю преходящую информацию. Необходимо осознать, что ваша воля и сознание неприкосновенны. Аффирмация – МОЯ ВОЛЯ И СОЗНАНИЕ НЕПРИКОСНОВЕННЫ. Тогда устанавливается связь с информационным полем Земли, через чистый канал интуиции. И еще чистится канал – признанием своей интуции доверием своему внутреннему видению, осознанием своих глубинных знаний, что есть знания за пределами того, что мы можем увидеть физическим зрением. Когда открыт 6 центр – это ясновидение. Это дар восприятия информации на уровне интуиции. Это и есть ясновидение.
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение Незнайка » 20 ноя 2022, 14:06

42:00минут 7(коронная) чакра. Основной энергетический паттерн – Я ЗНАЮ. Не чувствую, не вижу, а уже ЗНАЮ. Это контакт с Высшим Я. Это совесть, просветление и даже, если хотите – святость. На физике тела, если заблокирована связь с ВЯ, с целительным каналом Света и Божественным Каналом Творца, страдает прежде всего головной мозг, спинной мозг, нервная система и разрушаются нейронные связи. Блокируем отрицанием своей божественной сути, недоверием Творцу, к жизни, чувством одиночества, неудовлетворенностью жизнью и претензией к ней(что-то не сложилось….). ……….как открыть этот канал общения с ВЯ. Прежде всего – осознанием и принятием тех мыслей о том, что все мы в мире едыны, что все пространство едино. Что все вокруг нас , все пространство, все Галактики Едины. Все взаимосвязано. Убираются блоки пониманием того, что человек, это индивидуальное проявление божественного, в единстве, каждый из нас индивидуален, у него свой путь, свои способности. Канал восстанавливается верой и знанием в свою связь с Богом. Озонаем, что мы не ограничены физтелом. Восстанавливается канал способностью человека видеть общую картину мира.

@};- #024 @};-
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение А-33-Я » 20 ноя 2022, 18:14

Незнайка, здравствуй...
Ты так давно не была...
Хотела кое что сказать, а потом решила просто поздороваться...
И просто сказать, что соскучилась по тебе...
Вот... #024
Сокровище Фукусимы!

РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
Аватара пользователя
А-33-Я
****************
****************
 
Сообщения: 29873
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:03
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2472 раз.
Поблагодарили: 1897 раз.

Re: Раздел о чакрах.

Сообщение Незнайка » 20 ноя 2022, 21:43

:)
Здравствуй, Аззичка, здравствуй! #024 .....всегда удивляюсь, когда слышу от тебя "соскучилась"......у тебя столько в жизни происходит как с телом-умом, так и во взаимодействии с окружающим миром, но хватает еще и по кому-то скучать). Искала фотографию, чтобы и горная река(ты же знаешь, почему именно горная река :) ) и солнце и красивый пейзаж, более сердечный, а не просто скалы :roll: , нашла :) #011


Изображение

пс
я читаю вскользь порой последние страницы, жизнь кипит на форуме, порой, так _004 и так #0211 и так :ty: и так #047 Спасибо, что ТЫ ЕСТЬ, как и то, что есть форум Безмолвие со всеми жителями, вместе с Незнайкой, конечно же :razz: Спасибо Жизни... ой, чета разошлась))... вроде хочется молчать больше, а вот.... :razz: чмоки #011 ушла... :ty:
"...различие между внешним и внутренним возникает лишь в уме..."
Аватара пользователя
Незнайка
****************
****************
 
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 18:57
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 540 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0