Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

КАК ЧИТАТЬ АУРЫ

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Re: КАК ЧИТАТЬ АУРЫ

Сообщение Tariti » 01 дек 2011, 19:24

Андрей Осипов писал(а):
Арджуна* писал(а):Аура же - не совсем естественна.
С определенными типами ее входить в контакт, и носить его в памяти - нежелательно. Заражает.
Поэтому ваш друг скорее всего не смог выразить этого и довольствовался тем, что проще...
Именно так все и происходило. Он действительно не хочет получать излишнюю информацию о людях. Не готов. Развлекаться же с этим он не хочет.

Вот спасибо вам, Арджуна, Андрей Осипов. Мне иногда приходила мысль- почему я обычно не вижу ауры людей? ведь я могу, я знаю. Если надо, я могу много рассказать и о ауре и о человеке, но желания "видеть ауру" никогда не возникало. честно) при том, что я человек любознательный и иногда забываю, что существует техника безопасности и лезу куда надо и иногда куда не надо)
может я подсознательно знаю то, о чем вы говорите. наверное), ибо это объясняет нежелание.) спасибо за объяснение)
Tariti

Благодарил (а): 0 раз.

Re: КАК ЧИТАТЬ АУРЫ

Сообщение Миха » 10 дек 2011, 07:05

Или другими словами...Созерцание огня или текущей воды хоть помогает войти в транс, и настроиться на медитацию. И это естественные стихии...
Они гармонизируют чаще...
Аура же - не совсем естественна.

Вот именно, что человек к Природе (Родам) - не имеет ну никакого отношения.
Искусственно помещенный в среду, выведенный для определенных целей вид.(точнее, Род, откройте учебник зоологии -вид-род-семейство-класс..))
Родись любая рыба, зверь или птица в естественной среде, любое семя –вокруг нее будут все для выживания –и пища и условия.
А родись - человек….Ппц. Если «бабки- повитухи» под рукой не окажется или молочка горячего с соской и электрокаминчиком…. Да не дай б-г –условия Крайнего Севера. Не надо сравнивать вещи, которые не сравнимы изначально. Земля –не Родина человека.
Ауры человеческие и объектов природы –схожи. Те же эфиры, астралы и менталы. Сами ауры – это не сами тела (оболочки), тела те все располагаются «вверх» пор Лучу (об этом нигде не пишут(никогда не встречал), а «вторичное излучение» от объекта, в котором фокусировано поддерживается жизнь. На другом конце фонарика (Луча) –обязательно есть источник, чаще всего (у тех, кто обладает свободой волеизъявления) – хозяин-поработитель.
Единственное, что отличает человека от животных, имеющих те же зачатки ментала - –это Вера. Только с помощью её и совершается качественный переход из Стадно -Групповых (родовых-родственники-эгрегориальных-стадо) представителей животного Царства (неважно, какой технически продвинутой степени организации) в Царство Детей Божих.
Ауры (у Ра) и Чакра (к Ра) есть только у тех, кто изначально к «Ра и ориентирован. У некоторых они и вовсе –отсутствуют или модифицированы настолько, что людьми их назвать язык не поворачивается. Пока на нынешний момент регистрировать (Кирлиан-методом) можно только световые эфиры, а это лишь вторичные излучения одного из четырех эфирных подтел. (всего их 137)
Созерцание же огня или текущей воды с целью вхождения в транс –это бегство, уход из обрыдлой физической реальности. (пересечение «здесь и сейчас» -Крест) Вынос сознания в иные миры и сферы и погружение себя в удобную абстрогированность стороннего наблюдателя. Зачем же было приходить сюда, чтобы потом при любом удобном случае -тикать отсюда?
Под лежачий камень –вода не течет.
Миха

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.