Мистика забытых чакр

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: almine

Мистика забытых чакр

Сообщение almine » 07 янв 2011, 11:20

Мистика забытых чакр

Чакра Лахун

В древнем искусстве и священных текстах встречается золотой диск, парящий над головами статуй и изображений святых. Этот диск, обычно примерно диаметром в 10 дюймов, является чакрой Лахун, золотого цвета. В то время, как чакра Харан, находящаяся в области пупка, является янтарного цвета, и третья чакра – яркого желтого цвета, чакра Лахун носит подлинный сияющий золотой цвет.

Слово на лемурийском языке, означающее «десять» - «лахун», что значит – «все – в одном, и одно – во всем». Она так называется, поскольку, во время продвинутых стадий мастерства эта десятая чакра «лахун» расширяется и становится все больше, до тех пор, пока она становится большой сферой, окутывающей человека от его колен до 2 футов над головой. В этот момент, эта одна чакра находится во всех остальных чакрах, и все они находятся в ней.

Но истинная слава чакры Лахун активируется позднее, когда совершается глубоко мистический союз: соединение с чакрой Браамиш.


Чакра Браамиш

Чакра Браамиш – прекрасного серебряного цвета, обычно приблизительно тех же самых размеров, как и другие семь чакр. Она находится на расстоянии приблизительно 2 дюймов от кобчика (основания позвоночника). В древних библиотеках Бабочки, находящихся в Китае, открытых для человечества Матерью и Отцом всей жизни 2 февраля 2008 года, содержится больше информации:
Из 10-го свитка Голубой Бабочки
«Иник глаава хурин пелес пирит нисклаваа хувек. Сетвилиск паранут скелевитви усврабаа…»
Когда откроются библиотеки, и святые вновь будут жить на земле
Когда нетленная белая магия снова возродится
Вековые тайны будут открыты
И святая Мать начнет свое правление мира

********

«В золотом коконе рождается серебряная бабочка
Содержащая в своем сердце священные библиотеки земли»


Золотой кокон – это увеличенная чакра Лахун, и «серебряная бабочка», содержащая в своем сердце тайны священных библиотек – это чакра Браамиш (Слово «брахмин» происходит от этого слова, означающего «земная мудрость», на языке Нага, на котором говорили в мистических школах и храмах Лемурии. Слово «нагваль» означает того, кто функционирует, как святой учитель). Предыдущие строки подразумевают, что происходит какое-то рождение, когда увеличивается чакра Лахун, настолько, чтобы включить в себя серебряную чакру Браамиш. Далее, в другом месте свитка, написано:
«Когда золотые и серебряные нити соединятся в гобелене
Когда пламя белой магии зажигается в них
Родовое право человека будет восстановлено
На земле, но это не все – также рождается время надежды»

Объединение золотой и серебряной чакр

Когда золотая сфера чакры Лахун увеличится настолько, чтобы охватить чакру Браамиш, она тут же всасывается в область пупка, покидая свое место в основании позвоночника. Затем она взрывается внутри золотой сферы чакры Лахун, становясь с ней единым энергетическим полем. Это соединение (далее, в свитке, оно называется «слиянием Небес с Землей») несет в себе два великих преимущества.

1. Древние библиотеки мудрости становятся доступными. Это означает, что вся накопленная мудрость веков находится в нашем распоряжении, если мы будем находить время, чтобы прислушиваться к внутреннему голосу.

2. Возгорается пламя белой магии. Изображение диска над головой на древних фресках часто показывает раздвоенное пламя с обеих сторон диска. Это – пробужденный огонь кундалини, создающий пламя на голове. Это описывается в Новом Завете как опыт Пятидесятницы у святых. Сила для благотворной магии прямо пропорциональна тому, насколько высоко по позвоночнику может продвигаться энергия, которая также имеет название «холодный огонь». Взрыв этого слияния устраняет тромбы в пранической трубке и в позвоночнике.

Это мистическое бракосочетание и алхимическая реакция, происходящая в его результате, становится доступным всем. Это – кульминация глубокого самопознания и обретения озарений из жизненного опыта. Происходит устранение тромбов из центров чакр, до тех пор, пока на пике человеческого опыта не раскроются священные дары чакр Лахун и Браамиш.

Альмин
www.almine.ru
almine
*
*
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение marvin » 07 янв 2011, 11:27

Да, у меня они недавно открылись и объединились, все где-то так и было, как тут описано.
marvin
****************
****************
 
Сообщения: 14817
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 23:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение nayatl » 01 фев 2011, 22:42

забыли ещё три тайные чакры: ВамШИШ, Кишмиш и Гашиш.... :lol: Они сливаются в единую чакру ВСЕМ-ШИШ.... ;)
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение Миха » 25 фев 2011, 18:06

nayatl писал(а):забыли ещё три тайные чакры: ВамШИШ, Кишмиш и Гашиш.... :lol: Они сливаются в единую чакру ВСЕМ-ШИШ.... ;)


Мне, прикольно, конечно. :)
Да Системы ж целые забыли, . а не чакры 7- 12 -14 (ЭЛЕКТРОПРОВОДКА),. хи.
трансмиссия же есть исчо, равно как и рама, как и тормоза и безопасность.. ... Куда самолет полетит без двигателя и лонжеронов?
А Куда едем -то? А?
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение Ириния » 25 фев 2011, 18:09

Миша, привет)
Тебя тут друг твой давно популяризирует, вот и дождался)
Мы все – энергии сплетенье,
Где отделенность, лишь игра.
Нетленных нот произведенье

На струнах света и добра.
Аватара пользователя
Ириния
****************
****************
 
Сообщения: 3775
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 09:53
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Блог: Посмотреть блог (4)

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение Миха » 25 фев 2011, 18:14

marvin,
у меня они недавно открылись и объединились, все где-то так и было, как тут описано.


Не, Вано. мы встретились тут в январе и сообща решили: - не нужно лишний раз дразнить Бога миллионерством".:)
По- факту. (после хайфы)
а ВООБЩЕ-ТО - ВСЕ ДАВНО УЖЕ И НАПИСАНО - ТОК И ПРОИСХОДИТ., ХЕХ...
пОТЕРЯЛ МИЛЛИОНЫ? 13 МЛРД. ДОЛЛАРОВ - УЩЕРБ ГОРОДУ... СПАСАТЕЛИ И ПР. МОЖНО И ПОВТОРИТЬ, ОНО ВЕДЬ НЕ СЛОЖНО....
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение nayatl » 25 фев 2011, 18:18

Миха писал(а):А Куда едем -то? А?
- не знаю, Мишь, кто и вкуда едем. Лично я - дома сижу, нивкуда не еду. С возвращеньицем. :lol:
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение Миха » 25 фев 2011, 18:25

Миша, привет)
Тебя тут друг твой давно популяризирует, вот и дождался)


ЩА. Я ТЕБЕ В ДВУХ СЛОВАХ – ПОЯСНю: В НАЧАЛЕ КАЖДОГО ВЕКА - на Руси война бы
Ла : 1914, 1812, , Петр и тд. И так на протяжении тысячи лет. И данное время (мусульманство голову подняло – в Сибирь их, как Сталин делал…)) И этот век – исключением не станет..
А про то. Что «сено с огнем» не уживается - и про огненный пояс – от новой Зеландии и до Сибири – у Крайона…
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение Миха » 25 фев 2011, 18:28

nayatl писал(а):- не знаю, Мишь, кто и вкуда едем. Лично я - дома сижу, нивкуда не еду. С возвращеньицем.

- не знаю, Мишь, кто и вкуда едем. Лично я - дома сижу, нивкуда не еду. С возвращеньицем.

Да ну?
С с меняж - картинка - как и не крути.( и по дедушке в панаме) Или как? :)

Потом и скажешь.
Изображение
Аватара пользователя
Миха
****************
****************
 

Забанен: до 30 авг 2024, 03:00
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 18:55
Откуда: Bear logos
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение nayatl » 25 фев 2011, 19:00

Миха писал(а):С с меняж - картинка - как и не крути.( и по дедушке в панаме) Или как? Потом и скажешь.
- щас скажу: меня ничто не смутит: ни слова, ни картинки....
Аватара пользователя
nayatl
****************
****************
 
Сообщения: 10855
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 17:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Мистика забытых чакр

Сообщение Солнышко » 07 апр 2015, 12:38

Миха писал(а):Лично я - дома сижу

В удивленье те натуры кто любит говорить про личное, достаточно причём убедительное речами - выбирая картинкой разворот затылком, характеризуя мир абсолютной лукавостью на основе только фантазии...
Аватара пользователя
Солнышко
*************
*************
 
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0