Благодарность
Поздравляем
Cherubic
Cherubic

СНЫ

Чакра с санскрита - круг, колесо.
Символизм и практика.

Модераторы: Анахита, Модераторы

Куратор темы: Анахита

Re: СНЫ

Сообщение А-33-Я » 14 дек 2012, 21:54

хохол* писал(а):При любом соответствии всегда лучше сэкономить!

ню-ню
:))))))))))))

з.ы. на то оно и соответствие, что ..............

*изык*
РАДУГИ ВСЕМ!!!
а АЗЗЯ пошагала дальше... пока-пока...
А-33-Я

Благодарил (а): 302 раз.

Сообщение хохол* » 14 дек 2012, 21:56

А я АЗЗЮ понимаю, по поводу сельской жизни.
Там она настоящая, а тут живёшь, как та цирковая говорящая лошадь...
хохол*

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 дек 2012, 22:01

Анахита писал(а): Передам...он сейчас за полярным кругом))) клиент его в Уренгой утащил...дети звонят говорит три часа всего светло...

:shock:
не перестаю ему удивляться...

а Палыч...никогда бы не подумала что так часто буду вспоминать...мимо кладбища еду когда - вспоминаю...еду мимо цветочного где цветы покупала на похороны...вспоминаю...еду мимо кафе где он меня штруделем вишневым кормил и вспоминаю...и иногда хочется вот так время вспять - и опять оказаться там за столиком...

что-то схожее...
знаешь вчера узнала что нет Раймонда... защемило... чтобы у меня да защемило...общались мало... плохо помню наше общение... но вчерашнее яркое ощущение упущенной встречи заставило крепко помолчать...

ты помнишь?:
- Инн, вот смотри, упущенная возможность...
помнишь? вот так и себе вчера...

м-дааааа
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 14 дек 2012, 22:07

А-33-Я писал(а):что-то схожее...знаешь вчера узнала что нет Раймонда... защемило... чтобы у меня да защемило...общались мало... плохо помню наше общение... но вчерашнее яркое ощущение упущенной встречи заставило крепко помолчать...ты помнишь?:- Инн, вот смотри, упущенная возможность...помнишь? вот так и себе вчера...м-дааааа

Да...я очень часто в жизни вспоминаю...твои слова твоим голосом...упущенная возможность...
Анахита

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение А-33-Я » 14 дек 2012, 22:14

Анахита писал(а):Марин...спасибо...у меня такая смесь чувств...первый порыв сорваться с места и рвануть...и радость..

так для того и сказала, что могешь сорваться в миг...
Анахита писал(а):я хочу почувствовать себя в этой карусели и понять что мне нужно.

да
Анахита писал(а):если честно я уже просто панически боюсь новых годов...

да
это непререкаемо: каков новый год, какие первые 12 дней, так и весь год...

начала записывать, только неправильно декодировала события дней...

хех

Анахита писал(а):Марин...у меня есть один вопрос который я не решаюсь задать...о Диме...

и правильно...
не задавай
тонко всё и зыбко
этим летом мы шесть раз умирали ...две клинических смерти... эх, хотела бы я заглянуть в глаза Мудрецу чтобы понять, что? что? что? должна понять ? какую истину найти? что более 20-ти лет из года в год в том или ином качестве мне машут перед лицом любви какой-то бумажкой на которой написано большими буквами: ..........
а прочитать то получается, что не могу... вроде прочитываю... вроде нахожу... вроде применяю... а тут рррраз и с другой стороны и в том же качестве... и с каждым разом всё круче... верный признак того что читаю не так...

знаешь, в течении трех месяцев. каждый день мне врачи говорили:
- ничего сделать нельзя...

и каждый день смеялась им в лицо и говорила:
- ошибаетесь... можно... потому что в жизни всегда есть место Чуду, а вы в него не верили...
- ты отлично держишься, молодец
- да нет же, просто я верю в Чудо...

только когда он выжил они трясли меня за руки и говорили:
- этого не может быть... это чудо...
заведующий подхватил, меня давай кружить
= получилось...получилось... а они не верили... они не верили...

(честно говоря я тоже не верила, не только его коллеги... но у него действительно получилось... черзе него пошла Сила)

хех
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 14 дек 2012, 22:20

А-33-Я писал(а):хех

Ну и отвечать на твой пост не хочу...просто нет места словам...слезы на глазах и касание души...
Анахита

Сообщение Анахита » 14 дек 2012, 22:23

Очень хочу увидеться...и побыть рядом...я могу с чистым сердцем сказать что сильнее и радужнее тебя не встречала в жизни женщину...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 14 дек 2012, 22:33

Анахита писал(а):Очень хочу увидеться...и побыть рядом...

приезжай

попьешь парного малачка...коровего и козьего... поешь масличка... сметанки... творожка... сливок...

смеюсь
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 14 дек 2012, 22:35

Вот еще чем забыла похвастаться))) у меня новый железный друг по имени Феликс, мини танк дизель такой женской формы))) езжу теперь по бездорожью)))даже уже могу на Джилысу сама проехать, только боюсь...
Анахита

Сообщение А-33-Я » 14 дек 2012, 22:52

хохол* писал(а):Там она настоящая, а тут живёшь, как та цирковая говорящая лошадь..

там просто мир животных и растений ставят тебя четко и однозначно перед самой собой... и вывернуться надежды нет никакой...

Анахита писал(а):у меня новый железный друг по имени Феликс, мини танк дизель такой женской формы))) езжу теперь по бездорожью)))даже уже могу на Джилысу сама проехать, только боюсь...

хто такой?

дааааааа... джип я оценила по настоящему только этой зимой... старенький уже, а трудяга слов нет...
снега у нас большие... как-то ехала из киева, гляжу маршрутка вместе с людьми в кювет сиганула...
люди вышли, все живы... приостанавливаюсь... водитель подбегает:
- антиблокировка есть?
- есть
- два моста есть?
- есть
- вытащишь?
- давай пробовать

ох, как же мы горды были с моим мальчиком... маршрутку вытащил он...

так что очень хорошо погнимаю тебя...

что за машина? пару слов
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 14 дек 2012, 23:00

А-33-Я писал(а):ох, как же мы горды были с моим мальчиком... маршрутку вытащил он...так что очень хорошо погнимаю тебя...что за машина? пару слов

У меня кроссовер, Саньон актион...дизельный...а история его просто как в сказке...30 декабря 2011 года меня тряхануло по самое не хочу...просто Хиросима была...числа второго третьего января незнакомый телефонный звонок...звонят и говорят мы хотим купить вашу машину...желтенькую...представь все с будунища после нового года и такой звонок...я говорю я не продаю...сама в трупном положении и мысли не было продавать...мне говорят можно мы посмотрим может нас и не устроит...говорю посмотрите...приехали посмотрели и говорят через два часа готовы деньги привезти...ну все как в сказке))) я пять минут подумала и говорю забирайте...менять жизнь так со всеми потрохами и продала)))ну а дальше я и без машины это не вариант...Андрей начал меня обрабатывать бери сразу хорошую...кредит и вперед...я сопротивлялась еще неделю...хотела просто новую опять маленькую взять...ну в общем взял напором))))
Анахита

Сообщение А-33-Я » 15 дек 2012, 00:58

саньон, это корея что ль?
не знаю эту машину...но говорят, что корейцы сейчас очень даже ничего...а какая комплектация?

а кредит... ну ... я не люблю кредиты... но пользуюсь...
в кредит брала и доильный аппарат де лавалевский... да, дорогой как зараза, но оно того стоит...корова защишена от человеческого фактора...
брала в кредит алковскую газонокосилку... чик чик и погасила... сейчас тоже в кредит взяла снегоуборочную машину...
пользуюсь... но не люблю в хлам... выбираю кредиты где есть какие-то льготные безпроцентные месяцы... и в этот период стараюсь погасить...
не нравится мне энергетика кредита...меня она давит...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 16 дек 2012, 06:18

А-33-Я писал(а):саньон, это корея что ль?
не знаю эту машину...но говорят, что корейцы сейчас очень даже ничего...а какая комплектация?

а кредит... ну ... я не люблю кредиты... но пользуюсь...
в кредит брала и доильный аппарат де лавалевский... да, дорогой как зараза, но оно того стоит...корова защишена от человеческого фактора...
брала в кредит алковскую газонокосилку... чик чик и погасила... сейчас тоже в кредит взяла снегоуборочную машину...
пользуюсь... но не люблю в хлам... выбираю кредиты где есть какие-то льготные безпроцентные месяцы... и в этот период стараюсь погасить...
не нравится мне энергетика кредита...меня она давит...

Мы когда покупали обьездили все салоны всех фирм, очень много чего смотрели в пределах определенной суммы...это оказалась наиболее подходящий вариант...это новый актион 2012 года...ждали пока придет...очень популярные сейчас машины у нас...коробка автомат...дизель...не такая высокая как джип но достаточно поднятая...чтобы можно было ездить по бездорожью...я уже опробовала на дороге до Софии...горы в Архызе...весит тонну шестьсот...быстро набирает скорость...прежде чем покупать проконсультировались с человеком у которого уже год такая машина и он путешествовал на ней по Европе...а самое главное что меня прельстило это раскладывающаяся ровная площадка сзади...сиденья откидываются и два человека может спать))))

а кредит...ну что сделаешь...она в четыре раза дороже чем я продала свою...и я совсем не собиралась в тот момент менять машину...вот теперь опыт работы над собой...полюбить кредит))))))как и любую другую свою замарочку)))
Анахита

Сообщение Ладья » 16 дек 2012, 09:23

А-33-Я писал(а): она еще более соответствуеют, чем когда бы то ни было...

Вам виднее #021 Значит и на форум лишь ненадолго завернули и дальше пошагали?
Или "она" более соответствует внутренним процессам?
"Как мыслишь - так и живёшь"
Ладья

Сообщение А-33-Я » 18 дек 2012, 08:14

Анахита писал(а):Мы когда покупали обьездили все салоны всех фирм, очень много чего смотрели в пределах определенной суммы...это оказалась наиболее подходящий вариант...это новый актион 2012 года...ждали пока придет...очень популярные сейчас машины у нас...коробка автомат...дизель...не такая высокая как джип но достаточно поднятая...ч

привет!
у Димки спрашивала, так он сказал, что они очень даже ничего...
так что легких дорог тебе, дорогая...
а кредит... ну...если так разобраться, так мы в вечном долге то одним, то другим...
смеюсь... хоть и говорю частенько: ничего я никому не должна...ан нет... должна... и много и многим...

вот как то так...

Инн, ты часом не знаешь где Иришка из Кисловодска?

Лодка писал(а):Или "она" более соответствует внутренним процессам?

естественно...внешние проявления меня интересуют только относительно внутренних... возможно это тоже перекос, но на пока так...
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Heja » 18 дек 2012, 08:35

А-33-Я, приветствую, рада увидеть весточки от тебя.
Я тоже понемногу земледелием и домоустройством занимаюсь. Соседи уже ходят удивляться, как я в одиночку за пару лет преобразила участок. В прошлом году в теплице было необыкновенно много помидоров, в этом году от яблок ветви ломились (буквально, три большие ветки сломались, пришлось спиливать. Но яблони старые и сильно загущенные, это им на пользу пойдет, надеюсь.)
Марин, я тебя вспоминала, когда очищала участок от сухостоя. Ты тогда написала "только огнем", но огнем я боялась, участок шириной всего 14 метров, кругом постройки. Я срезала сухостой серпом и носила к костру. Но сухой травы кругом много - и недоглядела, как огонь пополз во все стороны, добрался до высокого сухостоя и пошел кругом двухметровой стеной. Я закричала "помогите!", прибежала соседка с шлангом от своей скважины, огонь залили. И вот интересно - огонь успел дойти ровнехонько до границ участка, до теплицы и деревьев, сделав всю работу за меня, но ничего не попортив.
Я с того дня пробую "подружиться" со стихией огня, хотя моя основная стихия - воды. Иногда огонь никак не реагирует, а иногда забавные случаи бывают...

(А кредиты тоже не беру.
Хотя порой возникает ощущение, что для меня окружающие делают ОЧЕНЬ много, а я не отвечаю им равноценно.)

Так что кажущееся нам катастрофой иногда прибавляет нам знаний и понимания, и даже в чем-то помогает. Но ты и сама это хорошо понимаешь.
Надеюсь, и у тебя все будет хорошо.
Успехов тебе!
Heja

Сообщение А-33-Я » 18 дек 2012, 21:39

Heja, и тебе приветы!!!

Heja писал(а):Я тоже понемногу земледелием и домоустройством занимаюсь. Соседи уже ходят удивляться, как я в одиночку за пару лет преобразила участок.

знакомо...

Heja писал(а):В прошлом году в теплице было необыкновенно много помидоров, в этом году от яблок ветви ломились

а я на теплицу всё никак не решусь... всё экспериментирую... и уже два года без помидор...
ой, горе от ума...
Heja писал(а):Но яблони старые и сильно загущенные, это им на пользу пойдет, надеюсь.)

знаешь, со старыми деревьями не подходит метод как с молодыми... так мой опыт говорит...
обрезать их нужно очень аккуратно... ветви нужно подпирать... они уже не так регенерируют... и тяжело переносят то что для молодых раз плюнуть...
у меня тоже старые яблони... сделала глубокую обрезку почти у всех... и жалею до сих пор... да, молодую поросль дают...но... как бы это сказать... обижаются они... да и нет уже того резерва сил...
я вот всё хожу и хвостом перед ними мету, чтобы не обижались... одно дерево не успели тогда обрезать... разница огромная... для себя я решила плюнуть на эти правила и не трогать старый сад... только сухие ветки...
на мой, они всей своей жизнью уже заслужили. чтобы их не трогать...

Heja писал(а):Но сухой травы кругом много - и недоглядела, как огонь пополз во все стороны, добрался до высокого сухостоя и пошел кругом двухметровой стеной. Я закричала "помогите!", прибежала соседка с шлангом от своей скважины, огонь залили.

оооооооо...
огонь это серъезно... стихия, однако... не терпящая панибратского с ней обращения... в этом году она меня проучила по взрослому... вообще на лес кинулась... старики прибежали... ну туда воду не дотянуть..гасили метлами... мама миа... и что интересно, пришел момент и ррррррррраз и остановился... но ножки дрожали долго ...

Heja писал(а):И вот интересно - огонь успел дойти ровнехонько до границ участка, до теплицы и деревьев, сделав всю работу за меня, но ничего не попортив. Я с того дня пробую "подружиться" со стихией огня, хотя моя основная стихия - воды. Иногда огонь никак не реагирует, а иногда забавные случаи бывают...

вот...
ну...насчет подружиться не знаю... букашки... и в иерархии стоим сильно ПОД. хотя считаем, что НАД...
а фик...
соблюдение границы... взаимодействия только в границах определенного люфта...
не знаю...
это отдельный пласт - взаимодействие со стихией...
моя позиция пока что больше созерцательная...
Heja писал(а):Так что кажущееся нам катастрофой иногда прибавляет нам знаний и понимания, и даже в чем-то помогает. Но ты и сама это хорошо понимаешь. Надеюсь, и у тебя все будет хорошо.Успехов тебе!

тебе также...

живность держишь?
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение хохол* » 18 дек 2012, 21:44

А-33-Я писал(а):огонь это серъезно... стихия

Третья категория, однако... :)
хохол*

Сообщение А-33-Я » 18 дек 2012, 22:51

декодируйте, плиииииз
:)))))))))))))
РАДУГИ ВСЕМ!!!
А-33-Я

Сообщение Анахита » 19 дек 2012, 00:26

А-33-Я писал(а):Инн, ты часом не знаешь где Иришка из Кисловодска?

Знаю)))
Анахита

Пред.След.

Вернуться в ЧАКРЫ