ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем
*Amzinybe*
Аэлита

Синхронизация событий: Пандемии Covid и снятия Первой Печати

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: MAVR

Синхронизация событий: Пандемии Covid и снятия Первой Печати

Сообщение MAVR » 14 мар 2020, 21:04

Пандемия коронавируса была предсказана И.Богословом в Откровении 6:1-2.
Действительно, в наши дни Книга за Семью Печатями открыта: https://cont.ws/@7seals/1523488
Первая Печать с неё снята (файл I__22-02-2020.docx - 78.6 Kb)
MAVR
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Новое Духовное Учение из России (от Параклета)

Сообщение MAVR » 10 мар 2021, 07:24

Открыта КНИГА за Семью Печатями и с неё снято Шесть Печатей.
Уважаемые ценители Божественной Мудрости!
Позвольте облагодетельствовать вас небывалым доселе интеллектуальным продуктом, способным удовлетворить запросы наиболее взыскательных из умудрённых опытом и пропитанных знаниями знатоков религиозных доктрин.
Файл с НДУ (pdf, 2.1Mb, 23 стр. с иллюстрациями) выложено в свободный доступ на Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/i/iU8MK0r7HrMeLA
...
Извините, pdf файл не получилось закачать во вложение.
MAVR
*
*

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Синхронизация событий: Пандемии Covid и снятия Первой Пе

Сообщение Lever » 13 мар 2021, 20:58

ценители Божественной Мудрости!

MAVR, твой Гога и Магога на боевых колесницах НЛО не прилетели на масленицу. Остынь. Радуйся, что хату букмекерам не проиграл.
Пообщайся с Сивым Конём, - твой уровень.

Вот здесь:
viewforum.php?f=180
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1089 раз.

Re: Синхронизация событий: Пандемии Covid и снятия Первой Пе

Сообщение Lever » 13 мар 2021, 21:14

Мне Господь говорил о всяком, бошки жёг за Христа набожный домушник Иаков, по свастону наждачкой, заполняем собой пространство больничных палат, это младший сын Бога, созревший в молоках Марии, в сандалиях спустился на твердь верный старым заветам старец, бей в торец и, отринув зависть, ступай на поля Елисея и какая Россия, когда в рай для правых поселяют левых, снятся свежие вены. Время гнева, за спиной моя Королева, все земные ходы для Петра очевидны, из брошюры в метро ты получишь писание Божье, припорошен week-end, в котором мы не тягали гантели, ноль в масштабе вселенной, абсолютный зеро, потолок, вспышки огненных молний, разбодяженный спайсом насвай, истекавшие слюни возносили к великим, многоликая Шива, мелькнувшая бликом в колодце глазницы, нас умчат колесницы к гостинице в Ницце, где отпитые хиппи ловят кислотные трипы, чёрт отбросил копыта, цедим мел через сито, и как геями дети хасидов станут после бухой переписки, в Героях посещать обелиски, мир на донышке миски, пахомовской шишкой с небес, пожилая тоска, запуская ладони в череп, говорила Москва, утверждала, что нужно верить, распушившая перья Москоу юнити, антифа зиговала на сходке, мир такой ебанутый, надо быть твёрдым, защищая свой дом, словно это сам Райский Сад, уважать самосад и остаться юным, хотя бы в сердцах, ты как будто из плюша, с оторванной лапой и утешен пометкой 'мусор', и твоя патлатая Муза, мы босая пехота, подпить и плясать под Ассая, мой коннект с небесами налажен на тройку, стройный голос колхозов из той великой страны, и, проснувшись в Союзе, мы с Горьким слабаем вам дем, шлю приветы из центра всей необъятной, я люблю ее, пусть и помятой, с нефтяной прослойкой, прогнившие трупы заняли места вождей, срать, равнение на Запад, данная ангелам клятва спасает от зашкваров в прожаренной бездне, и пусть адское пекло покажется хлевом, заскулит о члене чеченский кастрат, силуэты в кострах обретают плоть, не спасают молитвы, когда липким засосом притянет к инцесту, в сексапильном белье трое суток уже неживая сестра, это форменный Ад, где одетым по форме разрешают бить в морду бродячих собак, отпевали невесту и тестя распяли за ересь, это мерзкая радость [тяв] своим фоном частоты Чистилища, в Бездну посылаю печаль о высоком, простая босота вещает о Боге, отброшенный крестик магнитом прибьем к небесам, пусть убьет всех неверных его, голосуем за смерть - это выбор почтенных седых прихожан, продиктованный жанром угар, мы покинули храм и хранили лавэ в лакированных полках, бриолинили челку, а вера потерянным зверем ревет на закат, сдох в мозгах таракан, в сердце певшая сойка попала в медвежий капкан, класть в нагрудый карман, эта тактика мертвой хваткой приложит хребтом к социальному дну, засыпая в дыму, ты встаешь, чтобы место в гробах не занял твой классовый враг, из Икеи везут диск-жокея в гробах, по ноздрям ускоряясь бабулиным прахом, твоя верная плаха с роялем заждалась в кустах, отмороженный панк из холодной Сибири, опрокинувший в горло с метиловым спиртом стакан, отправляясь в кабак, поджигая лучиной табак, мой подпольный шансончик, как заяц-русак, расписной маскарад разодетых паломниц, пусть опомнится грешник с Эмпайр-стейт-билдинг, не прыгнет, а сделает шаг, парашют не подат, прокуратор ужален, скрижали пропиты, из баклах беспощадный напиток в себя заливает слабак
Отрешённый, с лёгкой душой, я проскочу мимо Орла, чтобы стать свободным...
ДИСА: Делай только то, что Ты действительно хочешь

Мой форум: https://bmcsoft.ru/forum
Lever
Администратор
Администратор

Благодарил (а): 1089 раз.