ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

lilu
lilu
Mr.Lucifer
Mr.Lucifer

Космическая медицина создана и проверена годами.

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: rudakov57

Космическая медицина создана и проверена годами.

Сообщение rudakov57 » 14 сен 2016, 20:49

Космическая медицина создана и проверена годами тяжкого труда Нашего и Константина Нашего, который работал и день и ночь оставляя себе время только на сон, а далее всё работал и работал создавая Наш сайт телепатический, во сто раз превышающий его энергетику, где ему приходилось падать от усталости, ибо тащить такой Наш груз тяжело, совсем тяжело и по меркам вашим земным, это почти бесполезно с Нами работать, только людям Нами поставленными на эту работу сильную от и до. Мерзкие людишки завидуют, умные учатся как жить, работать в четвёртом измерении с Нами Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами, а вы как намерены обсуждать или с Нами работать пока Мы вас берём в поход здоровой жизни, а не бреда спасения от болезней неизлечимых, как у вас тут многие говорят, мы вылечим, временно и всё, а Мы навсегда. Аминь. Пойдут Наши условия вам или нет, как вы думаете, учиться будете новым Космическим знаниям или так и будете умирать преждевременными смертями от самих себя, болезни себе создающими или вообще от потери смысла жизни, даже в богатом состоянии особенно, не зная что далее делать, ибо жизнь в познании хороша, а не добытке и не знании что далее делать, не зная, что это такое слово богатство, в больнице умирая и опять ничего не имея, кроме смерти преждевременной. Вот вам Моё объявление хорошее, живите. Нам звонят, исцеляются, становятся здоровыми, только те больные тяжело люди, которым Бог дал разрешение на выздоровление. Исцеляет Бог-Отец и все Святые Небесные Силы реально, от сеанса к сеансу последнему выздоровления окончательного вашего раскаивания искреннего, за все грехи свои бывшие, чтобы не делать другие и не болеть совсем, более. Исцеляются все болезни и решаются все проблемы, ибо это и есть человек. Чистим тонкие тела, убираем поражения, которые натворила болезнь или болезни, не имеет значения. Исцеляется всё от и до Плазмой Великой, Небесным Огнём не обжигающим, но лечащим все болезни без исключения; кровь это или раны язвы или рак какой прицепился к вам и вы не знаете что делать с ним и в панике друзей поубавилось сразу, остались только одни настоящие, так это хорошо, зачем нам фальшь или ложь. Дальше будет жизнь у вас другая, стоящая вашей борьбы с самим собой, яростная за знания Космические, с какими вы её легко победите. Болезнь вашей души, какую Я вам дал для выздоровления вашего вечного, с душой новой Божьей и не порочной никогда, ибо что прошли не забудете никогда, а значит прежними уже не станете дьявольскими. Аминь. Исцеляем, отливаем порчи смертельные, да, да смертельные, ибо что снимем Мы не снимет никто, даже самый сильный целитель, да, так и есть, он не работает в планетарном масштабе, а Мы работаем. Ведь Я создал весь Космос и ваш мир бесцельно вами проживающими, войны создающими себе на голову горячую, а потом уже поздно. Аминь. Отдыхайте. Узнали всё от и до от Меня, Бога вашего, через телепатию Космическую Нашего Константина, проводника энергии астральной, да информации жгучей, для вас неприемлемой, ведь вы думаете, вы одни во Вселенной и во всём Космосе Моём, а тогда с кем разговариваете, дети Мои. Аминь. Истина так. Смотрите сайт Наш Божественный www.celite-vo.ucoz.ru и решайте звонить вам или не звонить.
rudakov57
***
***
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Рудаков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0