Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасается и

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Нателла Климанова

Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасается и

Сообщение Нателла Климанова » 22 окт 2016, 01:05

Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасается и спасётся.
Апокалипсис.

(Из полемики)



Нателла Климанова

09:19

Через две недели, после исполнения пророчества о Бракосочетании Вестника с Христом, поступила информация, что "Они уже здесь...", то есть, информация о том, что корабли иноземных захватчиков (НЛО) вошли в нашу изолированную Солнечную систему и уже находятся в радиусе нашей планеты Земля.("Чужая раса поделит добычу" катрен 1-83)
Остались считанные недели, дни и часы до нанесения ядерно-нейтронного удара по городам Украины, перечисленных в пророчестве Нострадамуса. в том числе и Донецк, где символ Чёрной розы, Донбас, Киев, Симферополь, Крым...

Я, Вестник, обращаюсь к ответственным лицам, военным,генералам, полковникам, офицерам, отвественным чиновникам и к простым людям с просьбой услышать Глас Бога, предупреждение и Призыв пророка срочно организовать эвакуацию мирного населения с опасных территорий и просто БЕЖАТЬ ВСЕМ!!!

Оставьте фальшивую пропаганду лживого патриотизма и спасайте людей, детей от страшной опасности иноземных захватчиков, которые не есть люди, а инопланетные биороботы. Предсказано, что за девять месяцев ядерная смертоносная пыль "уравняет всех"! Предсказано(катрен 3-75), что с иноземных корбалей(НЛО) будет расползаться чума. Предсказано, что будет великий голод, катрен 6-5, предсказано, катрен 2-91, что "гибель ждёт их от оружия и огня". БЕГИТЕ ВСЕ!!!

Нострадамус пророчествует(4 к 5) о скором "близком бедствии" и "жестокой битве" на Земле и на Небе в то время, когда "Испания и Галлия объединяются вместе".
Галия в шифровке Нострадамуса - это Россия.
Испания - это Турция.

Как известно, с августа по октябрь 2016 года, Президент России [тяв] и Президент Турции Эрдоган, провели ряд совместных встреч на "высшем уровне" по развитию " двухстороннего сотрудничества" во всех жизненных сферах во всех областях, что является исполнением пророчества Нострадамуса о "объединении Галии и Испании", - объединение России и Турции:

«В контексте российско-турецких переговоров на высшем уровне в Стамбуле в октябре этого года обсуждён ход дальнейшего развития двустороннего сотрудничества в политической, торгово-экономической и других областях», - сообщается на сайте президента России."http://vz.ru/news/2016/10/18/838822.html

4-5

Крест в мире под сенью Божественного глагола.
Испания и Галлия объединяются вместе.
Близко великое бедствие и жесточайшая битва.
Не будет самого стойкого сердца, которое не дрогнуло бы.

Изображение

В катрене говорится о Кресте, который под сенью "Божественного глагола".
Глагол - это действие.
Крест, - так называется наша планета Креста, где был Распят Христос.
Т.О. наша планета Креста, - Земля находится под вниманием и действием Всевышнего Бога, о чём пророчетвовал Нострадамус ещё 500 лет назад.

Ещё одно исполнившееся пророчество(5-49) о встрече [тяв] с Президентом Кыргызстана(Античная Франция), который окажет "доверие врагу", то есть, окажет доверие [тяв].

Встреча с Президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым

Состоялась встреча Владимира [тяв] с Президентом Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым. Обсуждалось дальнейшее развитие внешнеполитических и торгово-экономических связей двух стран, в том числе в контексте членства Киргизии в Евразийском экономическом союзе.
17 сентября 2016 года
Бишкек

Изображение

После встречи Президентов в "царстве" начнётся "жестокий мор":

5-49

Никто из Испании, но из Античной Франции
Один будет избран колеблемым судном.
Будет оказано доверие врагу,
В чьём царстве начнётся жестокий мор.


Нострадамус пророчествует о [тяв] (10-66), как о "лживом Антихристе", который всех приведёт "к конфликту" и "вовлечёт в схватку".
В предвыборной президентской гонке в США, "Клинтон настроена на конфликты с [тяв]"http://inosmi.ru/politic/20160922/237896624.html

10-66

Глава Лондона правлением Америки
Обременит остров Шотландия вещью холодной.
Столь лживый Антихрист будет от Рой Реба,
Что приведёт их всех к конфликту.
(Перевод Дж.Хоуг)

10-66

Правитель Лондона будет царствовать в Америке.
Шотландский остров в мороз окаменеет.
В лице Короля Реба получат столь лживого Антихриста,
Который всех их вовлечет в схватку.

В катрене говорится о "правителе Лондона", то есть, правитель, со Дна Лона,то есть от блудницы, который будет царствовать в Америке см. ссылку о биографии Обамы: http://sobesednik.ru/politics/20121101- ... -pered-vyb.

Под островами, Нострадамус подразумевает планеты. База дьявола находится в 4 Измерении - "Шотландский остров", который связан с нашей Землёй "кротовьими норами", то есть, космические порталы.
Я уже писала статью-расшифровку об этом катрене, в котором задействовано пророчество Ванги, где есть пророчество о двух искусственных Солнца, которые "замерзнут",или, "окаменеют", то есть, потухнут и королева Ада придётся создавать новые светила.
Король Ройй-Реб,- это реализация Люцифера до его Падения и Воскресения, в мифах известный, как могущественный древний бог Ра, сражающийся со Змеем Акопом.

Исполнилось пророчество (9-66) о Дебатах, которые прошли в России и завершаются в Америке. Нострадамус пророчествует о Абаме, который вышел из низов, затем был "высоко" и снова станет "весьма низким", то есть, проиграет Президентские выборы. Война на Укриане "стихнет", на Донбасе будет перемирие и общество в России погрузится в Дебаты, в котором будут участвовать все политические партии.
Но,ни один из представителей партий, никто из них не стал учитывать в своих выступлениях Промысел Бога и великое пророчество Нострадамуса для России, не говоря о том, чтобы пригласить на Дебаты Посла Бога и Вестника.
Возможно,ли, в этом случае доверять лидерам этих партий и считать их честными политиками??

Изображение


9-66

И будет мир, союз и перемена,
Сословья и титулы, что были низко, находятся
Высоко, сделаны весьма низкими:
Подготовка к путешествию мучит первого ребёнка,
Войне стихнуть,мирное развитие, споры..(дебаты)

Изображение летательного аппарата в зороастризме(Персия), с которого был нанесён нейтронный удар в прошлом по шумерской цивилизации:

Изображение

О нейтронном ударе было видение Христа, о котором он мне рассказал и

даже опознал шумерский объект в своём видении, с которого шёл шум и

выжигающий огонь:

Изображение


Владимир Вихарев ответил Нателле

09:41

А КУДА БЕЖАТЬ, если ВСЁ БУДЕТ ПЫЛЬЮ ? И что, обязательно с ДОНБАССА ? :-D Армагедон пророчать уже не первый десяток лет. А пугать НАС не надо, пусть НАС БОЯТСЯ

Нателла Климанова

09:46

Армагеддон, - это звезда, типа нашего Солнца, где как в тюрьме миллионы лет сидели титаны. Точно так же, в Армаггедоне будут сидеть пленные восставшие падшие ангелы и Сатана. Так что, не путайтесь. Бегите куда глаза глядят и подальше, спасайте свои семьи!

Нателла Климановаответила Владимиру

09:48

Я сейчас в Кыргызстане, куда ехала в прошлом году без денег и без ничего 23 дня. Доехала, - Бог не оставил своей помощью. Так же, не покинет всех тех, кто спасается и спасётся!

Владимир Вихарев ответил Нателле

09:50

Ага, значит в КЫРГЫЗСТАНЕ армагедон не достанет ? :-O

Владимир Вихарев ответил Нателле

09:51

А теперь скажите ПРАВДУ - Вы проповедуете секту " Свидетели Иеговы " ?

Нателла Климановаответила Владимиру

10:06

Не тупите, а? Читайте мои статьи, где ясно сказано, что Посол Бога - "ОДИНОКИЙ ВЕСТНИК". А в секте много людей, ясно? Ни в одной секте нет такой информации, как у меня. Ни одну секту так не преследуют, как преследуют меня, Вестника. Но, я пользуюсь любой возможностью, чтобы донести к людям ВЕСТЬ и предупреждение, что эпоха Апокалисписа подходит своей середине.

Нателла Климановаответила Владимиру

10:08

В Кыргызстане свои есть пророчества и будет Огонь с Неба, война и Потоп. Так что, не рекомендую ехать в Киргизию. В Россию идут Боги и Россия будет под защитой руки Бога. Сказано, чтобы русским славянам собираться на территории России Водолея за неколько лет до взрыва Солнца.

Владимир Вихарев

ООО, мы умеет ХАМИТЬ ? :-D У меня соседка лет 5 назад бегала от АРМАГЕДОНА. :-D Слушайте ВЕСТНИК , а если ВЫ верите в БОГА, почему так дорожите ЗЕМНОЙ ЖИЗНЬЮ ? Почему не хотите идти к нему ? ... Мы ПРАВОСЛАВНЫЕ. А значит ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ. КОМУ СУЖДЕНО быть повешенным - НЕ УТОНЕТ !!! На Украине таких вестников ПРУД ПРУДИ и почему-то НИ КТО из них не проповедует МИР ! Так что ИДИТЕ, ГАДАЙТЕ куда-нибудь В ЮРТУ !

АНТИМАЙДАН ( Юго-Восток )

Нателла Климановаответила Владимиру

10:43

Это кто "хамит"?? Я призываю к разуму, чтобы не тупить, а слушать Глас Божий! Сказано, что множество фальшивых проповедников и лживых "мессий", - это есть признак эпохи Апокалипсиса. Речь не идёт о "повешенных и утопленниках", а речь идёт о ПЕПЛЕ после нейтронного удара. Пепел нужен для производства в ядерных печах биороботов и реинкранации мёртвых демонов и Сатаны. И вообще, мистер "Владимир Вихарев", если не желаете слушать, то сами идите в свою "юрту" безмыслия и глухоты и ждите. Я свою судьбу знаю и всё предсказано, что Вестник умрёт в муках и Воскреснет, слившись с Духом Всевышнего Бога. Таким образом, Бог окажется на земле, а затем через два года после Воскресения, Бог Евника и Перун явится в Россию с детьми. Сейчас речь идёт о скором нейтронном ударе на Украине. Бегите все!!!

errors.cannot_comment


Вера Струкова

Куда бежать-то? Земля у нас пока одна на всех. Только кое-кто об этом забывает.
А вы бегите, дорогуша. Вас уже ждут на альфе Центавра.

Нателла Климанова
Нателла Климанова ответила Вере
Я сейчас в Кыргызстане, куда ехала в прошлом году без денег и без ничего 23 дня. Доехала, - Бог не оставил своей помощью. Так же, не покинет всех тех, кто спасается и спасётся!

Вера Струкова
Вера Струкова ответила Нателле
Согласна - береженого Бог бережет. Всего наилучшего, и счастья вам!

Нателла Климанова
Нателла Климанова ответила Вере
Вера, спасибо за пожелание и для вас так же, взаимно. Сейчас пророчество подходит к важному событию, -это рождение у Вестника бога Эммануиула, который есть наш Спаситель и Христос. Если, всё получтся по Промыслу Бога и Эмманиуил родится, то, Боги идут в Россию и Россия будет под защитой Бога. Если, не дадут, то Боги не придут. Тогда, взрыв Солнца и планетарная катастрофа будет в 2026 году. А если, Боги придут в Россию, то наша планета будет спасена Опекуном в 2036 году, когда Земля будет переведена Опекуном на новую орбиту. А Солнце всё равно взорвётся, как и другие безнадёжные планеты и зодиаки.
Это и есть Апокалипсис и Конец Света в Солнечной системе.

Пророчество Нострадамуса(5-41) о Эммануиле, который "ВОЗРОДИТ" свою "кровь из античной урны", то есть, речь идёт о ВОЗРОЖДЕНИИ Христа из древней "урны"-гроба.

С Рождения у Вестника и Возрождения Христа с именем Эммануил в "высочайшей доброте", возобновится для человечества Золотой Век

5-41

Рождённый в тени, в ночное время
Пребудет в царствовании и высочайшей доброте;
Возродит свою кровь из античной урны,
Возобновляя золотой век вместо бронзового.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Инопланетянин » 22 окт 2016, 14:10

Близко великое бедствие.


Ага.
Твой моск скоро сгорит окончательно в пламени буйном бредогенном
... л.у.д... у.д.л ...
Аватара пользователя
Инопланетянин
*********
*********
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Нателла Климанова » 23 окт 2016, 10:45

Инопланетянин писал(а):Ага.
Твой моск скоро сгорит окончательно в пламени буйном бредогенном
...всё идёт самособойно, всё идёть.... ну, а суть?

Аватара пользователя
Инопланетянин
********
********

Сообщения: 432
Зарегистрирован:
15 июн 2016, 11:58



Кому нужны ваши угрозы?
Я знаю свою судьбу.
Лучше подумайте о своей судьбе.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Инопланетянин » 23 окт 2016, 12:27

Не знаешь свою судьбу.
Я тебе сказал твою судьбу - подумай о ней
... л.у.д... у.д.л ...
Аватара пользователя
Инопланетянин
*********
*********
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Хоссэ » 23 окт 2016, 12:43

Климанова не ведает что творит. Причина: сообщения идут не из сознания пребывающего в будущем, а из источников которые сделали имидж пророка и пользуют ее душу как могут. Это ещё одна лазейка манипуляции будет закрыта сегодня. Утверждаю!!! Снимаю и нейтрализую негатив всех пророчеств, идущих через эту женщину!!
Климанова, всякая реставрация привычных уже вам пророчеств и их трактовок теперь лягут на вашу душу тем напряжением, которое вас может изменить к лучшему, к более чистому восприятию мира, через осознание. Надеюсь Вам хватит интуиции, чтобы не двигаться сознанием к худшему!!
Свершено.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Арахнид » 23 окт 2016, 12:48

Гностик писал(а):Утверждаю!!! Снимаю и нейтрализую негатив всех пророчеств, идущих через эту женщину!!

Хыхыхы ))))) Типа примазался ))))) (99,9% вероятность) не случится, типа Гностик отменил, ну а если вдруг случится, всем будет не до Гностика )))))))
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Хоссэ » 23 окт 2016, 12:53

Арахнид проходите мимо, не задерживйтесь. Дело уже сделано. Оно не требует обсуждений.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Арахнид » 23 окт 2016, 14:56

Гностик писал(а):Арахнид проходите мимо, не задерживйтесь. Дело уже сделано. Оно не требует обсуждений.

смотрю, ты все еще поклонник ролевых игр Изображение?
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Флейта » 23 окт 2016, 15:05

Арахнид писал(а):смотрю, ты все еще поклонник ролевых игр Изображение?
Инерция не преодолевается по мановению волшебной палочки. :)
Музыка в сердце твоём.
Аватара пользователя
Флейта
****************
****************
 
Сообщения: 8673
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 18:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 372 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Арахнид » 23 окт 2016, 15:15

Флейта писал(а):Инерция не преодолевается по мановению волшебной палочки.

Да, надо хоть немного применять дары Духа - Силу, Волю, Мудрость :)
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Нателла Климанова » 23 окт 2016, 18:50

Гностик писал(а):Климанова не ведает что творит. Причина: сообщения идут не из сознания пребывающего в будущем, а из источников которые сделали имидж пророка и пользуют ее душу как могут. Это ещё одна лазейка манипуляции будет закрыта сегодня. Утверждаю!!! Снимаю и нейтрализую негатив всех пророчеств, идущих через эту женщину!!
Климанова, всякая реставрация привычных уже вам пророчеств..."(с)


Гностик, я не пророк, а Оракул и Посол Бога, то есть, по библейски, - апостол.
Оркул передаёт то, что сказано Богом.

"Оракул — наиболее распространённая в античности форма прорицания, состоявшая в том, что предсказание от имени божества оглашал специальный жрец, который и именовался оракулом. Оракулом называлось и место прорицания, и само прорицание."(с)
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Нателла Климанова » 23 окт 2016, 18:54

А ещё у меня есть другие звания: Утешитель, Ангел, Свидетель,Жена, а в Коране, - Ахмад.
А по настоящему, - Церера, - это древняя великая богиня, у которой символ Рог Изобилия.
Церера дала людям зёрна хлеба.
В древности для Цереры проводились пышные празднества, а сейчас, неблагодарные люди забыли её.
Последний раз редактировалось Нателла Климанова 23 окт 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Хоссэ » 23 окт 2016, 19:32

Вот и прекрасно держитесь чистоты и не впадайте в крайности.
Надеюсь личность ваша Вам уже не мешает. )
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Нателла Климанова » 23 окт 2016, 19:45

Гностик писал(а):Вот и прекрасно держитесь чистоты и не впадайте в крайности.
Надеюсь личность ваша Вам уже не мешает. )


Куда это "не впадать"??
Со мной Бог разговаривал летом 2010 года, о чём есть свидетельство в многочисленных катренах Нострадамуса о моей личности и на двух картинах Уильяма Блэйка.
Неужели вы полагаете, что Бог будет беседовать с человеком, который куда-то "впадает"??

Кандидатура Вестника проверена задолго до пророчества Нострадамуса, о чём есть пророчества в гороскопах др. египетском храме Дендеры и Эсны, которым более 5 тыс.лет.
О Утешителе, Свидетеле и Жене говорится в пророчестве текста Иоанна Богослова, Апокалипсис, которому 2000 лет.

Поэтому не стоит особенно трудиться по поводу моей "чистоты" и" крайности". :)
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Арахнид » 23 окт 2016, 19:56

Нателла Климанова, а Вестник может увидеть, что лежит у меня под монитором?
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Нателла Климанова » 23 окт 2016, 20:26

Арахнид писал(а):
Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Новое сообщение Арахнид » 23 минуты назад
Нателла Климанова, а Вестник может увидеть, что лежит у меня под монитором?


Ценю юмор и иронию. :))

увы..я обычный человек.
После смерти и Воскресения, со мной в теле соединится Дух Всевышнего Бога, вот,тогда,может что и увижу, если надо будет. :)

Ап, Павел пишет, что Бог знает мысли каждого человека и Словом может разделить душу от тела, составы и позвонки:


12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.4 Послание евреям.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Stella » 23 окт 2016, 21:21

Арахнид писал(а):а Вестник может увидеть, что лежит у меня под монитором?

Коврик для мышки. )))
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Арахнид » 23 окт 2016, 21:27

Stella нет
истина внутри
Аватара пользователя
Арахнид
***********
***********
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 21:23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Нателла Климанова » 23 окт 2016, 21:30

Stella писал(а):Коврик для мышки. )))


Стелла, а у меня коврик не ПОД, а рядом с ноутом. :)
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Близко великое бедствие.Бог не покинет тех, кто спасаетс

Сообщение Stella » 23 окт 2016, 22:43

Нателла Климанова писал(а):Стелла, а у меня коврик не ПОД, а рядом с ноутом. :)

Если ноут - то рядом. А если стационарный комп - тогда под.
Вконтакте https://new.vk.com/id64699189
Аватара пользователя
Stella
**************
**************
 
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 15:37
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

След.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нателла Климанова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0