О наказании Великого монарха. Ураган. Перун в России!

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Куратор темы: Нателла Климанова

О наказании Великого монарха. Ураган. Перун в России!

Сообщение Нателла Климанова » 07 июл 2017, 16:50

О наказании Великого монарха. Ураган. Перун в России
Расшифровка катренов Нострадамуса.

Многие верующие России, искренне считают, что Николай Чудотворец, расчленённые мощи которого находятся и показываются в России, прогневался на Россию.
И такие верующие правы.

Николай Чудотворец не спас Россию от мощного урагана, который прошёлся почти по всем регионам России с Запада на Восток, а наоборот, по пророчеству Нострадамуса, Великий монарх - Вечный Сын и он же, провидец Нострадамус и Николай Угодник, наказал Россию жестоким ураганом с человеческими жертвами и материальными потерями.

Из сообщений СМИ:

"К ликвидации последствий стихии в Москве, Владимирской, Калужской, Московской, Рязанской, Тверской и Тульской областях привлечено более 22,3 тысячи человек и свыше пяти тысяч единиц техники..
На Свердловскую область России обрушился мощный ураган с ветром в 25м/с и ливнем. Не обошлось без жертв, сообщает УКРОП со ссылкой на «Российский диалог«. Так, отмечается, что из-за урагана травмы получили 3 человека, 1 мужчина, 1983 года рождения, погиб. На него обрушилось дерево в лесу. Кроме того, природный катаклизм сильно потрепал инфраструктуру области: повалил деревья, сорвал с домов крыши,

Цифра 200 млн рублей – примерно столько составил ущерб, причиненный автомобилистам Москвы ураганом, по данным Российского союза автостраховщиков (РСА).

Ураган с гигантским градом прошелся по югу России

На Майкоп и Армавир обрушились мощные дожди с ветром и крупным градом, города буквально залиты водой. По словам очевидцев, некоторые улицы можно было преодолеть только вплавь.

Накануне днем в Майкопе прошел рекордный град – градины диаметром около трех сантиметров повредили автомобили и кровли домов. В Армавире также прошли сильные ливни с градом, из-за ветра упало множество деревьев.http://www.5-tv.ru/news/131275/

В Ростовской области из-за урагана погиб человек, более 30 пострадали, около 25 тысяч человек остаются без света. В Краснодарском крае без электроэнергии оставались до полумиллиона человек, на Крымском полуострове непогода оставила без света 180 тысяч человек..
в Черемшанском районе Татарстана прошел смерч. Фото и видео природного явления уже начали выкладывать пользователи соцсетей. По данным МЧС, в результате сильного ветра пострадали четыре частных дома и шесть надворных построек в селе Верхняя Чегодайка

По нескольким регионам Сибири прошел мощный ураган

Ураган, прошедший в Омске, признали самым мощным в Сибири

«Во вторник на Омск обрушилась пыльная буря. Видимость в некоторых районах сократилась до 300 метров. Местами ветер усиливался до 20 м/с. Упавшие под его напором деревья повредили припаркованные автомобили. Из-за порывов ветра на Иртыше поднялись высокие волны», — сообщается на сайте метеофонда «Фобос».
Ураган прошёл на только по городу, но и по области – в Павлоградском районе зафиксировали ветер со скоростью до 24 м/с, в Одесском, Оконешниковском районе - 23 м/с.

Отметим, что после этого циклон бушевал в Новосибирской области.

Москва, поклонение, а точнее, ослабление и вырезание адскими силами силы Николая Чудотворца, который в эпоху Апокалипсиса, находится на Земле:

Изображение


ТАКИМ образом, можно задать вопрос: Если по медицински расчленённые мощи Николая Чудотворца покинут Россию, то прекратятся ураганы в России,или нет?

Прекрасно, что МЧС публикует предупреждение о потопе и при этом цитируется пророчество о Потопе из Библии. Но,этот потоп, - не тот!
Сейчас, в эпоху Апокалипсиса, которая близится к своей середине, исполняется в России , как по часам, великое и благое пророчество Нострадамуса о том, что великий Бог-Вседержец грядёт в Россию с Перуном и детьми Опекуном и Эммануилом!

Исполнилось пророчество Нострадамуса о "наказании" циничного безумства в России от Великого Монарха Вечного Сына-Нострадамуса, который известен в истории, как Николай Чудотворец. Не случайно, Наказание Великого Монарха совпадает с религиозным канибаллизмом мирян, поклоняющимся расчленённому телу великого Христа Николая Угодника.

Катрен 2-12 Нострадамуса о "наказании" России Великим Монархом Нострадамусом, который есть Вечный Сын:

2-12

Глаза закрыты,открыты для древних фантазий,
Привычку одиноких превратят в ничто:
Великий монарх подвергнет их безумие наказанию,
Похищение сокровищ перед храмами.
(Перевод Дж.Хоуг)

2-12

Закрыв глаза, подчиняясь античной прихоти,
/Глаза закрытые, открытые античной прихоти, фантазии/
Уничтожат одежду [монахов-] отшельников,
Великий монарх накажет их безумство,
Храмы будут разграблены, сокровища выброшены вон /сокровище впереди/
(Перевод Завалишина)

За что Великий Божественный Монарх наказывает Россию?

А за то "безумие", что в России не хотят ничего слышать о работе "одинокого" Вестника Апокалипсиса, который есть Библейский Свидетель, Утешитель, Посол Бога, Седьмой Ангел, Ахмад, Жена в "муках" с младенцем "мужеского пола":

12

1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.гл. 12. Откр.


Именно, я - Вестник открыла в г.Ош, Кыргызстан" пещеру, где могила и склеп Бога-Вседержца,"облицованный мрамором", а в амфитеатре горы Сулейман-Тоо высечен гранитный барельеф Бога-Вседержца, который в древние времена принял Смерть в этом месте.
Таким образом, получается не красиво для тех, кто верует Богу и,когда невежественные поклоняются в храмах косточкам и частицам мёртвой плоти, а священному месту, где принял Смерть Бог-Вседержец, то там нет никакого священного поклонения.
Ибо сказано в Библии, что Бог был и Жив,и Мёртв, и снова СЕ ЖИВ и имеет Ключи от Ада и Смерти:

18 и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти. гл.1 Откр.

Спрашивается, Где был Бог-Вседержец "мёртв" на на нашей планете Креста?
Планета Креста, где Первым принял Смерть Бог,- так называется наша планета в Документе Книги Урантии, ссылка:http://www.urantia.ru/book/

Авторские фотографии искусственно вырубленной ниши-амфитеатра с барельефом серого цвета Бога-Вседержца, г.Ош, Кыргызстан:

Изображение


Гранитный лик серого цвета Бога-Вседержца с закрытым глазом и опухшей щекой:

Изображение


Изображение

Гранит,оплавленный Словом Бога-Вседержца и ставший гранитным потоком:


Изображение


Грнитный Лик Бога-Вседержца обращён на еврейско-мусульманское кладбище, где стоят минареты мечети:


Изображение


Три гранитные Змеи, Волк и Дракон охраняют склеп Христа, где находится саркофаг с телом Бога:

Изображение

В Плане и Промысле Бога, спасти нашу планету от взрыва Солнца и отправить на новую орбиту к столице Материнского Духа нашей локальной Вселенной Небадон, Ийерусем.

И, как бы,некоторые не оправдывали "природу" Небесного Наказания от Великого Монарха Нострадамуса, как некого бытового, типа, "явления", вроде "кратковременного скачка температур разных воздушных слоев", то это нисколько не умаляет тот факт, что пророчество Нострадамуса- Великого Монарха Вселенной исполнилось, как уже исполнился большой блок пророчеств в нашей современности эпохи Апокалипсиса, которая уже подходит к своей середине, так и в прошлых веках.
А потому, не может быть никаких сомнений, что исполнится Великий Промысел Бога и Его Воля до самого конца исполнения пророчеств Нострадамуса, где сказано о Конце Света в нашей Солнечной Изолированной системе(Урантия), когда "усталое" Солнце "закончит свои дни", то есть, взорвётся.

Пока не родится Божественный младенец Эммануил, Милосердия от Бога не будет.

Шагай и веруй!

Опубликовано в сетевом издании
M24.RU http://www.m24.ru/social/posts/5956108accd9af0581000000

Таким образом, Нострадамус пророчествует, что "одежда", то есть мощи монахов-отшельников, такие, как расчленённая мумия-"одежда" великого подвижника-отшельника Николая Чудотворца, будет "уничтожена" и обратный, попятный смысл пророчества, что уже не будет такого отвратительного религиозного каннибализма, как расчленение мёртвой плоти и поклонение мёртвой плоти,о чём ещё с возмущением писал ап.Павел для "не мысленных галатов", которых он считал русской расой, а Россию Галией:

1 О, несмысленные Галаты! кто прельстил вас не покоряться истине, _вас,_ у которых перед глазами ПРЕДНАЧЕРТАН был Иисус Христос, _как_ _бы_ у вас распятый?
2 Сие только хочу знать от вас: через дела ли закона вы получили Духа, или через наставление в вере?
3 Так ли вы несмысленны, что, начав духом, теперь оканчиваете плотью? Ап.Павел. Послание галатам.

То есть, ап.Павел возмущается прельщением галатов-славян поклоняться не Духу Святому, а мёртвой плоти из мумий, которые разрезанными кусочками сейчас имеются, прикреплёнными, на иконах во всех храмах и церквях.

По информации на сайте "Рейтинг Новостей" на святотатство и поклонение расчленённой мёртвой плоти-мумии Николая Чудотворца в Москве пришло более миллиона 250 тысяч "не разумных" москвичей и гостей столицы, которые, не смотря на ураган, дождь с градом, упорствуют в своих заблуждениях и не думают, что есть Библейское пророчество и пророчество Нострадамуса о землетрясении, подобно Вавилону, в мае в Москве, где уже Библии говорится о жертвы числом 7000. Столица России расколется на три рукава, в последствии будет перенесена в иное место:

На той же параллели другой Вавилон - это Москва, где будет землетрясение в мае после смерти и Воскресения Вестника:
12 И услышали они с неба громкий голос, говоривший им: взойдите сюда. И они взошли на небо на облаке; и смотрели на них враги их.
13
И в тот же час произошло великое землетрясение, и десятая часть города
пала, и погибло при землетрясении семь тысяч имен человеческих; и прочие
объяты были страхом и воздали славу Богу небесному.Откр. гл.11

"Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве, последние новости: в штабе поклонения святыне призвали ответственно отнестись к предупреждению спасателей.

На официальном сайте принесения мощей Николая Чудотворца в Москве появилось обращенное к паломникам предупреждение об ухудшении погодных условий 30 июня.

"Со второй половины дня 30 июня с сохранением на ночь 01 июля по Московской области и городу Москве ожидается усиление юго-восточного ветра местами с порывами до 15-20 м/с, дождь, местами сильный, гроза, град", - подчеркивается на сайте организаторов поклонения святыне.

В штабе убедительно попросили верующих выбирать время поклонения святыне, учитывая погодные условия и прогноз МЧС, а людям пожилого возраста и родителям с маленькими детьми порекомендовали перенести паломничество на другой день.

Накануне сообщалось, что время ожидания в очереди на поклонение мощам святителя Николая в Москве составляет около 10 часов. При этом, по информации на утро 30 июня 2017 года, святыне поклонились уже более 1 млн. 250 тысяч человек."

http://www.topnews.ru/news_id_105710.html

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве, последние новости: в штабе поклонения святыне призвали ответственно отнестись к предупреждению спасателей.

На официальном сайте принесения мощей Николая Чудотворца в Москве появилось обращенное к паломникам предупреждение об ухудшении погодных условий 30 июня.

"Со второй половины дня 30 июня с сохранением на ночь 01 июля по Московской области и городу Москве ожидается усиление юго-восточного ветра местами с порывами до 15-20 м/с, дождь, местами сильный, гроза, град", - подчеркивается на сайте организаторов поклонения святыне.

В штабе убедительно попросили верующих выбирать время поклонения святыне, учитывая погодные условия и прогноз МЧС, а людям пожилого возраста и родителям с маленькими детьми порекомендовали перенести паломничество на другой день.

Накануне сообщалось, что время ожидания в очереди на поклонение мощам святителя Николая в Москве составляет около 10 часов. При этом, по информации на утро 30 июня 2017 года, святыне поклонились уже более 1 млн. 250 тысяч человек.

Ни больше,ни меньше, ап. Павел считает поклонение мёртвой плоти безумием русских и незаконным, без веры в святого Духа, против Бога, за что Россия будет наказана, а храмы, которые допустили это адское искушение, будут разграблены.
Нострадамус с иронией пишет, о "сокровищах" таких храмов, которые выставляют напоказ мёртвую плоть для поклонения, что эти "сокровища безумцев", будут выброшены из храма.
Нострадамус пророчествует, что настоящее "сокровище" для России "впереди", - это Рождения Бога Пространства Эммануила в будущем, - "впереди".

Нострадамус пророчествует, что, когда в Россию придёт Бог-Вседержитель с Перуном и детьми Эммануилом и Опекуном, то больше в России не будет ни монахов, ни аббатов, ни послушников, тогда не будет повода для поклонения мёртвой плоти.
Богу не угодны свечи изготовленные из воска пчелиного вторсырья, - это не уважение Богу и,тогда "мёд станет дороже воска":

Катрен I,44:

Ненадолго вернутся жертвоприношения,
Возражающие станут мучениками;
Не станет монахов, аббатов и послушников,
Мед будет намного дороже воска

Нострадамус пророчествует, что в России может "вернуться жертвоприношение", которое всегда практиковал Бог Земли Блудный Сын, но "ненадолго".

По причине жертвоприношений Молоху, "святой закон" оказался в России в "полном запустении", а большой народ России,- Остаток Божьей расы, оказался в мучениях, которые,как бы, стали привычны, но Нострадамус пишет, что "увидят".
Кто покажет России её запустение законов и неправедные мучения?
Ответ приходит сам собой,когда все видят, как за правду о Запустении законов и мучении народа отбывает в каталажке срок Алексей Навальный, - российский политик, юрист, основатель Фонда борьбы с коррупцией.

Изображение

Перун в России!!

Фотографии из Фейсбука Алексея Навального:

ссылка: https://www.facebook.com/navalny/?fref= ... le_browser

Изображение


Изображение

Гравюра Уильяма Блэйка портрета Алексея Навального - Перун:

Изображение


О Перуне-Навальном есть рисунок Нострадамуса из Потерянной книги, как о Боге Перуне-Иисус Назаритянин, известный в Библии, как Христос, которого обещал для России-Галии апостол Павел,где Перун восседает на Романовском царском троне с молодыми думцами.

Изображение


Перун-Христос баллотируется на Выборы в кандидаты Президента России и проводит Избирательную компанию :

Изображение


Кто, кроме него всё это видит и доказывает?
Нострадамус пророчествует, что когда в Россию грядёт Бог-Вседержец и Перун восстановит монархию, тогда всё изменится и весь "христианский мир" будет управляться другими законами.
Когда Бог-Вседержец скажет своё Слово для России и всей Вселенной, в которой все Божьи миры в ожидании Слова, тогда в России будут найдены новые духовные "залежи золота и серебра".

Нострадамус пророчествует, что из колец Сатурна, как из клетки выпущен Перун, - Закланный Агнец и "отважный юноша".
Когда в России Перун восстановит царскую монархию, то, будет "восстановлено", написанное Богом- Вседержителем, который отдал свою Бессмертную, Вечную Жизнь на горе Синай, которая сейчас именуется гора Сулейман-Тоо, Кыргызстан.

Все, кто увидит Перуна, то увидит в нём ТО, чего нет "ни у кого другого":

8-27


На тайном пути один помогает другому,
Из опустевшей клетки выпущен отважный юноша.
Восстановлено написанное ВСЕДЕРЖИТЕЛЕМ.
В нем (написанном) увидят то, чего нет ни у кого другого».

Под "опустевшей клеткой" понимается клетка, сумка из колец Сатурна, где томился и спал в летаргическом сне закованный в оковы славянский бог Перун:


Изображение

При освобождении Перуна из плена Сатурна, ледяня "сумка" схлопнулась и таким образом, получились прекрасные, загадочные кольца Сатурна:

В "Предисловии" к центуриям Нострадамус пророчествует о приходе Перуна и "царстве Сатурна", которое вернётся и возродится в России
Сатурн в кольцах - это планета славянского бога Перуна:

"И теперь, так как
мы ведомы Луной, памятуя об абсолютном могуществе
Вечного Бога, прежде чем она закончит свой полный
оборот /цикл/, Солнце придет, и затем Сатурн. Ведь
[судя] по небесным знакам, царство Сатурна вернется."

Нострадамус пророчествует, что в Санкт-Петербурге, Александрийский столп, где происходит посвящение Сатурну, будет молнией расколот.
Если, мощи Николая Чудотворца из Москвы повезут в Санкт-Петербург, то неминуемо в этом городе будет с землетрясением с наводнением, смотря насколько петербужцы "намолят" варварски расчленённые святые мощи:


8-29

У четвертого столба происходит посвящение Сатурну,
Он будет расколот землетрясением и наводнением.
Под Сатурновым зданием найдут урну:
У Владельца /Капиона/ золото будет похищено, затем возвращено.

Прод. следует.
Нателла Климанова
****
****
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Нателла Климанова

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0