СТРАЖ ГОЛОГРАММЫ

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Сообщение Дина » 07 окт 2009, 11:06

levis
Обсудим этот вопрос в какой нибудь другой теме..
Последний раз редактировалось Дина 07 окт 2009, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
Дина

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Дина » 07 окт 2009, 11:54

Amzinybe писал(а):Обращаю внимание.
Предоставлен ченнелинг, дано предложение предоставлять комментарии по ченнелингу..

Извини Amzinybe за оф-топ. :sad:
Придётся идти в свою тему "Мышление"- там расскажу о гипофизе, мыслях, мозге...и человеке
Приятного вам общения.. :grin:
Дина

Сообщение навигатор » 07 окт 2009, 16:42

levis писал(а):все зависит от того состояния из которого мы слушаем друг друга...

Полностью согласен, спасибо.

levis писал(а):В своем потоке, какой бы он не был, легко и радостно, в "чужом" всё будет тебя разрушать...

Верно подмечено, но человек бесконечен и он имеет возможность общаться со всем мирозданием. Это его право.

Amzinybe писал(а):Обращаю внимание.
Предоставлен ченнелинг, дано предложение предоставлять комментарии по ченнелингу

Спасибо, я тоже поддерживаю. Мы постоянно уходим в сторону в любых темах и все темы обесцвечиваются, теряют свой вкус и запах.

Pavel.Y писал(а):Ловушка для лохов, говоря проще.

Павел, я отвечу следующим образом. Я расскажутебе только о своих реакциях на эту твою реплику. Так вот: мгновенно возникла тяжесть под сердцем в виде полумесяца в виде грязно-желтого потенциала. Затем тяжесть в районе свадхисханы, но на внутренней стенке брюшной полости, эта энергия подвижна, и ее движения хаотичны.

Сама реплика провоцирует на резкий протест, она провоцирующая. Провокация состоит в попытке инициации эмоциональных реакций у тех кто отвечает за эту тему. Ощущается желание оттянуть энергию с твоей стороны у других людей.

Чуть дальше за тобой виден потенциал, сущность, которая тобой манипулирует с целью инициации тобой именно таких вот шагов (это не первый твой вход в такие темы, и это уже симптом).

Думаю, что об этом потенциале ты позаботишся сам, если захочешь.

Поэтому, ты, конечно, можешь открывать ЛЮБУЮ тему на свое усмотрение и направлять ее в любую сторону. Это твое право. Однако я бы все-таки попросил тебя извиниться за "лохов", и здесь и в предыдущем ченелинге, хотя тебе это будет сделать и не просто. Это для начала. А на потом: просто элементарно контролировать свои мысли.

Бывай.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор

Сообщение частичка Абсолюта » 07 окт 2009, 19:31

сегодня открыла рассылку, хочу выложить ее кусочек :) потому что считаю ее созвучной :razz:

Энергия ПО и «врата души».

– А что является первопричиной возникновения нервного импульса, то есть рождения мысли? – поинтересовался Николай Андреевич.

– Всё та же энергия По. Именно она является первопричинным импульсом.

– Но если энергия По является божественной энергией и в тоже время причиной возникновения любой мысли, то как же быть тогда с плохими мыс­лями, исходящими, так сказать, от животного нача­ла?

– А кто вам сказал, что эти мысли не имеют один корень. Рождением мыслей, происходящих от жи­вот­ного начала, управляет Люцифер. А он есть са­мый верный и преданный служитель Бога. Он, бла­годаря этим мыслям, и подталкивает вас к раз­лич­ным испытаниям на прочность вашей истинной ве­ры. Он соблазняет вас во зло, дабы вы познали доб­ро. Но вы свободны в своем выборе, я ещё раз под­чер­киваю, свободны! Вы можете воспринять эти мысли в качестве руководства к действию или отвергнуть и повернуться в сторону хороших мыс­лей, исходящих от души. То есть какие мысли вы воспримете, что выберет ваше сознание-наблю­да­тель, то вы и есть на самом деле.

– А что представляет собой душа? Это тоже энергия? – спросил Виктор.

– Да. Это божественная энергия, это частица Бога в нас самих. Самое главное, почему существуют все эти перерожденья, все эти неурядицы, почему у нас возникают какие-то проблемы – всё потому, что мы находимся в материальном теле и мы зависим на 99,9% от материального тела. Но если мы освободимся от этого хотя бы на сотую часть и погрузимся в душу, то мы приобретаем бесконеч­ность и всемогущество. Главное, это прорваться сквозь своего внутреннего Стража к «вратам» души. Поскольку именно в душе скрывается насто­ящая сила, сила Любви, которая творит всё, которая способна командовать энергией По. Все основные энергии базируются на ней. Пото­му что в настоящем мире существует только Лю­бо­вь. А зло существует лишь в иллюзорном человеческом мире для воспитания несозревшей ду­ши. Поэтому очень важно сформировать в себе имен­но постоянную частоту энергии Любви и доб­ра, а не разность колебаний.

пс
приятно была удивлена такому совпадению, конечно, на мой взгляд=вкус=вес=чуткость=приятие=участие :)

на сколько понимаю=чувствую Павла, ему извиниться будет легко, не вижу проблемы. У каждого свое "видение".... тактичность, друзья, это - замечательно"! :grin: спасибо всем! :)
Изображение
частичка Абсолюта

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Pavel.Y » 07 окт 2009, 21:30

навигатор писал(а):Однако я бы все-таки попросил тебя извиниться за "лохов", и здесь и в предыдущем ченелинге, хотя тебе это будет сделать и не просто.

Без малейших затруднений и совершенно искренне я приношу извинения за резкость в выражениях.

Тем не менее суть моего мнения остается та же.

Ты имеешь полное право иметь собственное мнение по любому поводу, в том числе и обо мне, также, как и я.
Pavel.Y

Сообщение навигатор » 07 окт 2009, 23:24

Pavel.Y писал(а):Без малейших затруднений и совершенно искренне я приношу извинения за резкость в выражениях.

Вот и хорошо. Тема эта закрыта. Мнение можешь меть любое и это твое право.

Идем дальше...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор

Пред.