ОБЪЯВЛЕНИЕ
Поздравляем

Fito
Fito

Вы выбрали самый сложный путь в будущее...

Ченнелинг (channeling) происходит от английского слова сhаnnеl то есть «канал» и переводится дословно как «прокладывание канала» или «передача по каналу».

Модераторы: Pavel.Y, Модераторы

Вы выбрали самый сложный путь в будущее...

Сообщение *Amzinybe* » 16 дек 2009, 22:47

Предупреждение о том,

что вы выбрали самый сложный путь в будущее


Изображение

Санат Кумара

1 декабря 2009 года





Я ЕСМЬ Санат Кумара, пришедший вновь.

Я пришел, потому что чувство любви к человечеству переполняет меня. И я готов пожертвовать всеми своими достижениями, всем моментумом своих достижений для того, чтобы человечество способно было жить и развиваться.

Да, вопрос по-прежнему стоит очень серьезно. Мы делаем все возможное, и каждый раз оглядываемся на вас, находящихся в воплощении землян, и смотрим, что же изменилось. Если бы не мой многомиллионный опыт общения с человечеством Земли, я бы давно прекратил этот эксперимент. Но за это время я так полюбил человечество Земли в лице своих лучших представителей, что не могу вновь и вновь не жертвовать своим моментумом достижений для вас, землян.

По сути, я пришел для того, чтобы заявить о некотором дисбалансе, который нам не удается сбалансировать нашими усилиями. Мы рассчитывали на большую поддержку со стороны светоносцев планеты Земля.

Когда мы начинали в 2005 году циклы диктовок через нашего посланника, в сердцах 144 тысяч христосуществ, находящихся в воплощении, зажглось Пламя Победы! Мы были счастливы лицезреть это Пламя, вспыхивающее тут и там на планете.

Однако со временем житейские будни и неурядицы, отсутствие устремленности и преданности потушило Пламя у этих светлых душ. И сейчас едва ли несколько сотен светоносцев по всему миру способны удерживать свой моментум достижений и делиться с окружающими своим Светом.

Куда делись остальные светоносцы? Когда мы начинали нашу миссию через этого посланника, очень многие души вспомнили свое Божественное предназначение. Очень многие из них притянулись к даваемому нами Учению. И среди этих притянувшихся было еще больше тех, кто хотел воспользоваться высвобождаемым Светом. Да, возлюбленные, в вашем мире несовершенство превалирует. И первая волна светоносцев, притянувшихся к новому источнику Учения, растворилась в море тех, кто желал лишь получать, ничего не давая взамен.

Очень жаль, что среди многих и многих светоносцев не нашлось тех, кто смог бы преодолеть внешнее и внутреннее сопротивление и выстоять в этой неравной схватке. Я говорю о схватке и использую военную терминологию, потому что никто не отменял Армагеддон, никто не отменял ту битву, которая идет за души людей на Земле. И жатва с противоположной стороны оказывается больше, чем со стороны сил Света.

Наши усилия, направленные на обустройство места на физическом плане, где светоносцы могли бы объединить свои усилия и составить план действий, встретили неслыханное сопротивление. И это сопротивление невозможно сравнить с тем сопротивлением, которое встречали наши посланники в прошлом. Да, мы имеем возможность действовать на территории России, но та тьма, которая навалилась со всех сторон на наш форпост на физическом плане, превзошла все наши ожидания. Мы не думали и не предпринимали меры, потому что основной удар, который был нанесен, был нанесен не со стороны сил тьмы, а со стороны тех, кто считает себя светоносцами или были светоносцами до недавнего времени.

Что мы наблюдаем? Мы наблюдаем распри, слухи, сплетни. Мы наблюдаем осуждение и смрад. Все наши усилия встречают сопротивление, невиданное сопротивление в умах и сердцах людей.

Время ускорилось. Время намного ускорилось, и та печальная картина, которую мы наблюдаем в наших старых организациях по всему миру, на территории России проявилась в течение всего одного года.

Как жаль потраченной энергии. Эта энергия могла бы пойти на создание блистающего будущего для России. И сейчас вся эта энергия лежит вязкой патокой на территории Ашрама, здесь и там по России, где бывшие светоносцы сеют вражду и сомнения, вместо того, чтобы сеять Свет, Любовь и Надежду.

Мне есть в чем упрекнуть и нашего посланника. Однако я не знаю никого, находящегося в воплощении сейчас, кто попав на ее место, смог бы выдержать такие удары и спереди, и сзади, и со стороны светоносцев, и со стороны государственных структур и органов.

Да, возлюбленные, прежде чем завоевать право вести за собой народы, вся Россия должна пройти тесты, все ее органы и структуры. И судебные власти, и законодательные власти, и проверяющие органы. Однако самый главный провал мы потерпели именно со стороны светоносцев, которые в течение всего считанных лет превратились из орлиных птенцов из моего гнезда в стаю ворон. Мне горько и больно видеть и сознавать все это.

Мы видели другой, горний путь. Однако человечество по-прежнему стремится пойти по самой сложной дороге. Что ж, мы уважаем ваш выбор.

Однако тогда, когда ваши страдания, гори и беды превысят все вообразимые пределы, знайте, что есть Вознесенные Владыки, которые всегда готовы протянуть вам руку помощи.

Мы всегда готовы к сотрудничеству. Мы всегда готовы оказать помощь. Ваша карма не всегда позволяет оказать помощь, но это то, что вы создали сами, и Закон Кармы продолжает незыблемо действовать во вселенной.

Для того, чтобы вновь открылся легкий горний путь, нам необходимо проявление ваших внутренних достижений. В ваших внутренних выборах заложено будущее человечества, которое может быть изменено в любое мгновение, стоит лишь определенному количеству светоносцев проявить единство и устремленность.

Каждый раз вам приходится начинать во все более и более суровых условиях. Вам приходится преодолевать все те кармические залежи, которые созданы вами же самими.

Положа руку на сердце, можете ли вы сказать, что все ваши силы, всю энергию, все устремление вы направили за последние несколько лет только на служение Великому Белому Братству? Сколь многие среди вас способны ответить на этот вопрос, не кривя душой, утвердительно?

Чего же вы в таком случае ожидаете от будущего? Каким образом нам оценить степень вашей готовности и ваших достижений, если сегодня вы бодро идете в том направлении, которое указываем мы, а завтра устремляетесь в прямо противоположном направлении или вообще предпочитаете посвятить свои дни депрессии и ничегонеделанию, или опускаетесь до того, чтобы играть в иллюзорные игрушки вашего мира.

Я пришел с этим посланием, чтобы дать вам объяснение той ситуации, которая сейчас сложилась на Земле и с предупреждением о том, что вы выбрали самый сложный путь в будущее.



Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Levis » 17 дек 2009, 11:20

Amzinybe - Скажите, через кого был получен этот текст?
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40304
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 17 дек 2009, 14:03

тоже самое ощущаю на форуме :roll:
а в чем сложность пути? сказано, что выбрали самый сложный путь :roll:
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 17 дек 2009, 14:11

levis писал(а):Amzinybe - Скажите, через кого был получен этот текст?


Взято отсюда...
Последний раз редактировалось Anonymous 17 дек 2009, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение *Amzinybe* » 17 дек 2009, 14:15

частичка Абсолюта писал(а):а в чем сложность пути? сказано, что выбрали самый сложный путь :roll:


Возможно в количестве и величине тех трудностей, с которыми придётся столкнуться на этом пути...
*Amzinybe*
****************
****************
 
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 14:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение Heja » 17 дек 2009, 14:56

частичка Абсолюта писал(а):а в чем сложность пути? сказано, что выбрали самый сложный путь

Самый сложный путь - отрицания и разочарований. Когда опускаешься на дно, чтобы, познав все низы, оттолкнуться от них и пойти наверх.
Аватара пользователя
Heja
**********
**********
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:19
Откуда: Мегаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Levis » 17 дек 2009, 15:03

Heja писал(а):Когда опускаешься на дно, чтобы, познав все низы, оттолкнуться от них и пойти наверх.
на мой взгляд у бездны, в которую падают люди, нет дна и оттолкнуться никому не удастся. Путь лишь один - осознать и подняться... На мой, опять же, взгляд падение "до дна" не есть единственный источник силы, источник изменения своего отношения к миру...
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40304
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 17 дек 2009, 22:35

Heja писал(а):Самый сложный путь - отрицания и разочарований.


неужели кто-то будет выбирать сознательно путь разочарований и отрицаний? если такое происходит, то ...ммм это инерция... представила сразу, жил человечек, не задумывался, просто, как есть жил, согласно своей внутренней сути и ... произошел случай..., вот тут важно, случай всегда случается, неожиданно, и какой....? ... повороты жизненные будут туда, на сколько "созрел" духовно, а дальше... либо затягивает, либо - отталкивает то событие, т.е., оно может притягивать еще другие случаи, и случаи-ситуации, либо тянут вниз , либо тянут вверх, условно, конечно.

и всё-таки
Вы выбрали самый сложный путь в будущее...
что такое служный путь и почему мы выбрали, а мы, это земляне... когда произошел этот выбор, точка отсчета с чего началась? если самый сложный путь, есть самый быстрый, то впереди Значимое Событие :roll: вот ведь, заинтересовало, почему мы выбрали сложный путь? :)

levis писал(а):На мой, опять же, взгляд падение "до дна" не есть единственный источник силы, источник изменения своего отношения к миру...


да, согласна, ни единственный :) я могу про один источник сказать, это встреча Мастера , у ты, Сережа, какой назовешь? :roll:
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Levis » 18 дек 2009, 08:57

частичка Абсолюта писал(а):я могу про один источник сказать, это встреча Мастера
Мастер приходит лишь тогда, когда ученик готов, когда у ученика осознал необходимость в своей жизни мастера. Поэтому осознание первичный "элемент", а будет ли в моей жизни "персональный мастер" или этим мастером будут все окружающие меня люди значение не имеет. Поэтому я называю лишь один путь - путь осознания.
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Аватара пользователя
Levis
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 40304
Зарегистрирован: 30 май 2006, 12:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 811 раз.

Сообщение частичка Абсолюта » 18 дек 2009, 10:58

путь осознания... его понимание происходит, возможно, у каждого по-разному :) и слова изрекаются таким образом, имея Понятие...,
думаю, можно сказать, что в этом случае ты уже сам становишься мастером :) в этот момент осознания

Мастером случается БЫТЬ ДРУГ :) приходит понимание этого, я писала о себе :)

спасибо, levis
частичка Абсолюта
**************
**************
 
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 20:57
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Pavel.Y » 22 дек 2009, 13:06

levis писал(а):будет ли в моей жизни "персональный мастер" или этим мастером будут все окружающие меня люди значение не имеет

Недавно я прочитал такую мысль: "Нет друзей, нет врагов, есть Учителя".
Pavel.Y
***************
***************
 
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 12:13
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Сообщение Хоссэ » 22 дек 2009, 13:21

:sad:
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение навигатор » 22 дек 2009, 13:33

Amzinybe писал(а):Вознесенные Владыки

Меня в этих ченнелингах напрягает именно слово "владыки". Это характерно для все вознесенных учителей...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение навигатор » 22 дек 2009, 13:36

На самом идет мощное блокирование также и сверху...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Хоссэ » 22 дек 2009, 13:43

Уже говорилось на форуме о мамо коганах, влияние их на людей могущественно, пока самому человеку не "набъёт оскомину" сполна их сладкая "жвачка". Но часто это уже случается слишком поздно.
Аватара пользователя
Хоссэ
****************
****************
 
Сообщения: 16449
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 13:19
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 308 раз.
Блог: Посмотреть блог (46)

Сообщение навигатор » 22 дек 2009, 14:05

Алктар писал(а):сладкая "жвачка"

Это имеет место и здесь. Нравится многим...
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Heja » 25 дек 2009, 15:45

levis писал(а):на мой взгляд у бездны, в которую падают люди, нет дна и оттолкнуться никому не удастся. Путь лишь один - осознать и подняться... На мой, опять же, взгляд падение "до дна" не есть единственный источник силы, источник изменения своего отношения к миру...

А никто и не говорил, что этот "источник" - единственный. И источник ли?
У бездны дна нет, но есть точка падения, за которой начинаются НЕОБРАТИМЫЕ разрушения. Если это осознают, остается найти сил, чтобы начать подъем. Даже если их почти не осталось. Потому-то этот путь и САМЫЙ трудный.
частичка Абсолюта писал(а):неужели кто-то будет выбирать сознательно путь разочарований и отрицаний? если такое происходит, то ...ммм это инерция...

Выбирают путь, который КАЖЕТСЯ проще. Чем лезть в горку, ПРОЩЕ идти, где ровно - хотя там, возможно, болото или зыбучие пески. И лишь завязнув там, ПОНИМАЕШЬ, что придется-таки идти в горку.
Ну а пока приходится убеждаться, что большинство предпочитают действовать, как им вроде бы полегче и попроще.
Характерный пример: При устройстве бездомных животных женщине предложили несколько тысяч рублей на усыпление собаки. А вот давать рублей по 500 в месяц на корм до ее пристройства отказались - хотя пристроить можно было бы ее за 2-3 месяца. Но ПРОЩЕ собаку убить, чем вспоминать о ней каждый месяц. "С глаз долой" - принцип ОТРИЦАНИЯ. А кому-то потом ПРОЩЕ будет заплатить киллеру, чем улаживать непонятки. И так далее - какие принципы создаем, в таких и живем.
Аватара пользователя
Heja
**********
**********
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 22:19
Откуда: Мегаполис
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение навигатор » 25 дек 2009, 16:49

Heja писал(а):есть точка падения, за которой начинаются НЕОБРАТИМЫЕ разрушения


Согласен полностью.
http://lingvosophy.com.ua
навигатор
***************
***************
 
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 16:19
Откуда: Альфа-Омега
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Комментарии
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в ЧЕННЕЛИНГ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0